Тема: Ветклиника "Центр Здоровья Животных" *

Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 235
  1. Вверх #181
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Совершенно согласна с Seafly - главное не время, затраченное на операцию, а выход животного из наркоза, котрый может занять до нескольких часов. Реакция на наркоз у каждого живого организма строго индивидуальна, кто-то скачет через пару часов, а кто то лежит сутки.
    И при кастрации всегда котика лишают яйц - делают это через маленькие надрезы.
    Так что не вижу тут ни садизма, ни каких-либо обоснованных претензий к клинике.
    Элементарно стоило почитать ветеринарную литературу.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Кастрировали нашего котика в этой клинике, операцию делал Владлен Михайлович. Хотела бы сказать ему большое человеческое спасибо! Сделали операцию позавчера, вчера мы его забрали, сегодня с утра уже бегают с мопсей как ни в чем не бывало!

  3. Вверх #183
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    сегодня выписались со щенком из клиники на Франко, правда еще остались уколы -антибиотики, почитала отзывы теперь боюсь, колоть или нет.в целом впечатления остались хорошие, смущало немного что персонал молодой, похожи на студентов.но я думаю что и студенты (хорошие) могут неплохо разбираться что и как. собаку привезли в тяжелом состоянии,вечером. был дежурный врач Николай. сначала мне показалось что он испугался, но потом я увидела что он знает что делать, быстро отреагировал, капельницы три часа ставил собаке, когда полегчало мы поехали домой, но я сильно переживала что в ночь пес будет без присмотра (боялась что врач будет спать).еле дождалась до утра, спать вообще не могла.позвонила, ответили быстро. Цены конечно высокие, но в момент.когда мы ехали с полуживой собакой нас не интересовало ничего кроме его жизни.Эта клиника оказалась ближе всего и круглосуточная. Еще раз повторюсь что впечатления остались положительными, все приветливые, а животными смотрят. И врач, как мне показалось, хороший, мало общительный, немного отдаленный, но собаку достал с того света. Правда с диагнозом не понятно правильно поставили или нет,но в итоге лечение помогло

  4. Вверх #184
    Постоялец форума Аватар для hmule4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,933
    Репутация
    602
    Подскажите пожалуйста где есть темка о ветклиниках нашего города?Не могу найти на форуме(((А здесь я так понимаю обсуждается только одна вет клиника?Мне очень нужно оставить свой отзыв об одной клинике,не знаю где

  5. Вверх #185
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от hmule4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где есть темка о ветклиниках нашего города?Не могу найти на форуме(((А здесь я так понимаю обсуждается только одна вет клиника?Мне очень нужно оставить свой отзыв об одной клинике,не знаю где
    Внимательно посмотрите в данном разделе. Если нет темы по данной ветклинике,создайте ее(тему) и напишите свой отзыв.

  6. Вверх #186
    Посетитель Аватар для RealMad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    55
    У моего кота появился желтый налет на зубах,хочу сходить с ним в ЦЗЖ на Франко,территориально мне это ближе всего. Кто нибудь знает кто там из врачей занимается процедурой чистки зубов? Есть какието отзывы?

  7. Вверх #187
    Постоялец форума Аватар для -Romashka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1614
    Ребят, срочно нужен моб тел Рогулиной, скиньте в личку , плиз!
    Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

  8. Вверх #188
    Новичок Аватар для *Fabiani*
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    И мне тоже очень надо....Морозова телефоны почему-то не активны....

  9. Вверх #189
    Новичок Аватар для Марьям 87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Рекомендую прочитать полезную статью про эту клинику в газете "Время Ч" от 26 декабря 2014 номер 49 (658) статья "Прости меня, Жужа.."

  10. Вверх #190
    Новичок Аватар для Марьям 87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    А что касается лично моего опыта, так он тоже был плачевным. Несколько лет назад котенка принесла, укололи по словам витаминки, т.к. живу рядом с клиникой 5 минут ходьбы, по дороге домой котенок умер у меня в руках.

  11. Вверх #191
    Новичок Аватар для Марьям 87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    И еще .. совсем недавно случилось вот что: пришла с прогулки с собакой домой , у меня чих кабель молодой, он вдруг стал в ступоре весь скрученный как судорга свела, но стоял не падал, я перепугалась думала чего лизнул на улице, побежала в ветеринарку эту, там врач (по виду студент только с института) осмотрел, температура в норме была, язык розовый, нос холодный и мокрый, все нормально по показателям. Говорит мне странно, на отравление вроде не похоже, но скорей всего отравился... поставили капельницу моему манюне, накололи. Я охренела от цены 450 грн. за капельницу в 5 минут и пару укольчиков. Хотели оставить котетор и прокапать еще пару дней, я откпзалась. Вобщем стресс собаке, мне, да еще как намучали его. Пришла домой, больше симптомов не было приступа. Через пару дней встретила кинолога знакомого на прогулке и рассказала, оказывается всем собачникам кто не в курсе, эта жопа малая нанюхался духов от сучек и перевозбудился, и такое явление нормально для кабелей. Выходит меня тупо развели да еще и намучали животное. Выводы делайте сами..

  12. Вверх #192
    Посетитель Аватар для Лю$енька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    363
    Там давно оч дорого и не умеют признавать и отвечать за свои ошибки. Кстати сам Ушаков отправил нам молодую кошку на тот свет! Про потраченные деньги молчу и даже не заикнулся вернуть и извиниться в неправильно поставленном диагнозе и лечении!
    живу в раю....одета в счастье

  13. Вверх #193
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Я полностью согласна.Единственный нормальный там врач-Рогулина.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  14. Вверх #194
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Я полностью согласна.Единственный нормальный там врач-Рогулина.
    Полностью согласна!
    Елена Николаевна единственная к кому не страшно обратится!
    мама воробушка

  15. Вверх #195
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Я полностью согласна.Единственный нормальный там врач-Рогулина.
    Тоже обращаюсь только к ней и очень довольна результатом.

  16. Вверх #196
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Добрый вечер!Прочитала я Вашу статью...действительно грустная история,у меня,к сожалению,тоже был не совсем радостный опыт с этой клиникой...Но я не могу понять автора в одном-почему он всех врачей ветеринарной медицины под одну гребенку причесывает?Из-за непрофессионализма конкретных персонажей у него,по моему мнению,сложилось абсолютно отрицательное отношение к ветеринарным врачам.А ведь и в человеческой медицине такое сплошь и рядом тоже.Я искрене сочувствую,однако мы живем в такое время,что из всего,что можно сделать бизнес-делают бизнес.Это и ветеринарии касается,однако это не означает,что все врачи-непрофессиональные,убоги и малограмотные типы.Среди ветеринаров тоже есть фанаты своего дела и настоящие герои,чьи быстрые решения спасают жизни братьям нашим меньшим.

  17. Вверх #197
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Стоит ли обращаться в клинику на Ицхака Рабина 7.если нет то посоветуйте другую с более приемлемыми ценами. У кота отнимают задние лапы. Всё случилось спонтанно три дня назад. Сначала бегом сбегала в самую ближайшую это в парке Горькова. Там ничего толком не сказали прописали таблеточки, купила . и успокоилась так как кот поел сам передвигался и вроде всё хорошо. Ночью кот уже почти не вставал и как следствие я не спала. Носила его в туалет поел 30 мл манки с руки . На следующий день он почти уже не вставал, постоянно реву и виню во всём себя, пытаюсь найти причину . ему 19 лет я понимаю что старость ,но старость не приходит резко в 5 часов вечера . Вчера не выдержала поехала в вет клинику при Цирке как то там уже была 2 года назад осталась довольна. На лапах есть чувствительность позвоночник как бы в норме анализы не предлагали, узи тоже. У меня с перепугу тоже всё вылетело с головы. Сделали два укола Гелавикел ( могу немного не точно написать не разобрать на бумажке) и кокарбоксилазу тоже . Дал с собой ещё, вот делаю уколы но коту луче не становиться даже наверное хуже температуру мерили вчера 35.7. Это очень плохо я знаю. Врач ничего не сказал . сказал держать в тепле. Делаю ему массаж лап ,хребта .глажу животик . Кот не мяукает иногда урчит . Но сердце обливается кровью а глаза слезами . Для меня он всё что осталось от родителей. он как память и самый лучший и преданный друг. отпускать его на тот свет не собираюсь готова вытягивать его от туда за те же задние лапы
    Последний раз редактировалось fyutkk; 09.05.2015 в 12:28.

  18. Вверх #198
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    5568
    Какието клиники Вы выбираете...парк Горького, цирк, рабина7... (((
    Хотя бы в Эксвет поезжайте, там хоть анализы сделают, узи.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Поехала на Филатова,49 в Alvet. Там у него взяли кровь глюкоза 10 прокапались Рингер лактатный р-р. Завтра снова туда едем. сказали хрон. почечная недостаточность. Сказали не кормить и держать его на грелке . Сказали если сможем поднять температуру то можно будет браться за почки . Укололи : катозал, метоклопромир, ккб. Приехали домой он был более живой что ли. Головой махал откликался когда его звала. правда сейчас спустя пару часов животик беспокоит скорее всего . Потому что урчит, булькает , заработал желудок наверное . Пыталась его посадить на горшок сползал и мяукал . Впереди бессонная ночь. Главное что бы ему стало легче.=,( Температуру мерила В 23:00 , уже 36.2.
    Последний раз редактировалось fyutkk; 09.05.2015 в 12:28.

  20. Вверх #200
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Какието клиники Вы выбираете...парк Горького, цирк, рабина7... (((
    Хотя бы в Эксвет поезжайте, там хоть анализы сделают, узи.

    Я искала клиники разные ,а вот это название мне не попадалось .
    Последний раз редактировалось fyutkk; 09.05.2015 в 12:27.


Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения