Тема: ЖК Фаворит

Ответить в теме
Страница 2 из 1155 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 23081
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Игрок!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от ferrarymen Посмотреть сообщение
    Ребятки- проезжал сегодня мимо стройки.... что то ничего там не шевелится..... кажись тю тю
    Мне кажется что автор неуравновешенный или специально пытается ввести людей в заблуждение....
    лично моё мнение.
    …суровые серые будни )


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Greea Посмотреть сообщение
    Ага, в 2004 когда покупали квартиру с видом на иподром, нас тоже пугали, что его перенесут, сделают выезд на скоросную, построят ВТЦ, и кучу всего процего тоже говорили. Может это когда то и случится, но не вскором времени.
    На счет стройки, что то она оч тихо себя ведет.
    Ночью свет горит, значит охраняют, но никакой бурной деятельности днем я не замечала.
    Ага, начет сроков неясно. Но по новому генплану ипподрома уже нет Одно радует, что заезд на новый ВТЦ будет таки с Краснова.

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от ferrarymen Посмотреть сообщение
    почему с экаранов исчезла реклама фаворита а на сайте прекратился фотоотчёт???????? менеджеры по продажам говорят что всё хорошо... может у кого то ещё есть инфа, которая отличается от этого????
    реклама не исчезла, просто выходит на других каналах TV и на других радиостанциях, фотоотчета давно не было, потому что работы, которые велись в это время сложно оценить в динамике визуально, сейчас, когда почти во всех секциях вышли на уровень второго этажа- будет заметнее.

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от swenslim Посмотреть сообщение
    Мож хапанули территории ипподрома незаконно, а теперь это вскрылось ? А может просто еще не один человек там не купил жилье... или вы фераримэн единственный кто купил ?
    Фаворит строится не на территории Ипподрома, а в непосредственной близости от него, кроме того, на сайте Фаворита размещены разрешительные документы на строительство, где в числе прочих есть документы и на землю, так что Ваша теория не подтверждена....

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Почему не шевелится? Шевелится и еще как. Кран даже ночью работает. Только перед покупкой посмотрите на генплан. Это сейчас под окнами лошадки бегают, тишь да гладь. А через несколько лет напротив Фаворита выгонят очередной ВТЦ на Среднефонтанской. И будет у вас в одном окошке скоростная с пробками,а в другом - задний двор супермаркета с курящими продавцами
    Если посмотреть на градостроительное обоснование, то что-то подобное ВТЦ действительно предполагается в непосредственно близости к скоростной, но это не на месте Ипподрома, и не под окнами ФАВОРИТА, а если ознакомиться с поэтажным планом и картой инсоляции ФАВОРИТА, то Вы увидите, что такой фактор, как вид из окна, брался во внимание при разработке проекта и является одним из ценообразующих факторов на каждую квартиру дифференцированно.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Ненавижу ЖК "Фаворит", но с какой точки Вы пытаетесь увидеть "бурную деятельность" на стройке? Строят ту часть, что вплотную примыкает к рабочей дорожке ипподрома. Вспышки сварки видны за 500 метров. Толпа рабочих. Работает подъемный кран. Разве что оркестра не хватает. У нас уже все лошади знают эту стройку (и боятся ее), а люди, вроде бы ею интересующиеся, не видят...
    Жаль, что ФАВОРИТ приносит Вам неудобство и пугает лошадок, еще хуже, что вызывает ненависть, но строительство законно, на своей земле, кроме того, это комплекс даст возможность сотням семей осуществить свою мечту о комфортной квартире

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Уважаемая Елена W! Ездить на лошади верхом или в качалке непосредственно под окнами 18-этажного жилого дОма - мало удовольствия. Да и жильцам будет лететь пыль. Думаю, дело закончится тем, что с какого-нибудь балкона что-либо бросят на беговую дорожку или взорвут петарду. После этого, чтобы больше не было несчастных случаев, ипподром закроют "для блага лошадников и лошадей".
    Есть чУдный участок земли со стороны Фонтанской дороги, вот там жилой дом не мешал бы. Неужели я поверю, что у людей, которые покупают квартиры в "Фаворите", нет жилья только потому, что под застройку не был отведен именно тот участок, где строится ЖК "Фаворит"? Набежит следующая толпа бесквартирных и под застройку пойдет вся территория ипподрома.
    Обидно и то, что многие новострои НЕ заселяются... Люди вложили деньги. Ну-ну.
    Последний раз редактировалось Лейпциг; 24.03.2008 в 15:06.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Уважаемая Елена W! Ездить на лошади верхом или в качалке непосредственно под окнами 18-этажного жилого дОма - мало удовольствия. Да и жильцам будет лететь пыль. Думаю, дело закончится тем, что с какого-нибудь балкона что-либо бросят на беговую дорожку или взорвут петарду. После этого, чтобы больше не было несчастных случаев, ипподром закроют "для блага лошадников и лошадей".
    Есть чУдный участок земли со стороны Фонтанской дороги, вот там жилой дом не мешал бы. Неужели я поверю, что у людей, которые покупают квартиры в "Фаворите", нет жилья только потому, что под застройку не был отведен именно тот участок, где строится ЖК "Фаворит"? Набежит следующая толпа бесквартирных и под застройку пойдет вся территория ипподрома.
    Обидно и то, что многие новострои НЕ заселяются... Люди вложили деньги. Ну-ну.
    Люди, которые покупают квартиры в ФАВОРИТЕ выбрали его за какие-то подходящие им характеристики, слава Богу время, когда продавались просто квадратные метры прошло, а это значит, что люди получат более полноценное жилье и город станет красивее, потому что уже не получится экономить на проектах тем, кто этим занимался. Что касается чУдного участка, наверное, там будет когда-нибудь жилой дом, но это уже никакого отношения к ФАВОРИТУ не имеет

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Справедливости ради надо сказать, что Фаворит строят таки не на земле ипподрома. На его месте до последнего времени находились полуразрушенные цеха авторемонтного завода. Лейпциг, я думаю квартиры в этом доме в первую очередь именно лошадники и будут покупать, или те, кому вид на ипподром наоборот, радует глаз, а не раздражает, так что сомневаюсь что они будут гадости вниз кидать.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Ну, я бы не стала покупать жилье вблизи ул.Краснова или еще какой-то столь же загруженной магистрали.
    Своими постами я не пытаюсь отпугнуть людей, покупающих жилье в "Фаворите". Но на моей довольно долгой жизни все делалось "ради блага людей" и "по просьбам трудящихся", при любой власти.
    Стр-во ЖК "7 самураев" вблизи Балковской, чуть ли не возле сАмой проезжей части, и ВОСТРЕБОВАННОСТЬ этого жилья поражают меня гораздо больше.
    Хотят люди жить возле тюрьмы и 2-х кладбищ (одно - "с понтом" парк) - вперед! Оптимисты, видимо, надеются, что тюрьму уберут, а ипподром оставят.
    Последний раз редактировалось Лейпциг; 24.03.2008 в 20:28.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Greea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря-океана
    Сообщений
    405
    Репутация
    75
    Должна сознаться, следила за стройкой, окна на нее выходят, действительно строят, уже гдето 2-3 этаж, точнее сказать не могу, на начальных этапах трудно определьть.
    И согласна с Лейпциг, жилье получится "суперское", здание тюрьмы хоть и красивое, но я бы предпочла на него любоваться с более дальнего растояния. Соседство с иподромом, это конечно здорово, сидиш себе на балконе, кофе пьеш, на наездников любуешся, бега смотриш, но есть и минусы, летом крайне ретко открываю окно, так как пыль летящая с иподрома( дорошки там бороной равняют) оседает на подоконеке и в квартире.

  12. Вверх #32
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на градостроительное обоснование, то что-то подобное ВТЦ действительно предполагается в непосредственно близости к скоростной, но это не на месте Ипподрома, и не под окнами ФАВОРИТА, а если ознакомиться с поэтажным планом и картой инсоляции ФАВОРИТА, то Вы увидите, что такой фактор, как вид из окна, брался во внимание при разработке проекта и является одним из ценообразующих факторов на каждую квартиру дифференцированно.
    Подскажите, сколько стоит 3к квартира с видом на завод и аналогичная с видом на ипподром?
    Да пребудет с нами Сила!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Ну, я бы не стала покупать жилье вблизи ул.Краснова или еще какой-то столь же загруженной магистрали.
    ну этот фактор учитывается при формировании цены за квадрат такого жилья. Ясно, что вид из окна "Белого паруса" гораздо более приятен, чем на тюрьму, но ведь не каждый может себе его позволить.
    Лейпциг, а я вот помню, что года два назад дорожки посыпали смесью конского навоза и соломы. Я имею в виду две внешние, внутренняя из песка - там пыли практически нет. Запах конешно был "списьфиський", но зато пыли не было. А сейчас так почему перестали делать? В пшлом году, если не ошибаюсь, эту смесь сваливали в центре круга, после чего она благополучно загорелась

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько стоит 3к квартира с видом на завод и аналогичная с видом на ипподром?
    На мой взгляд, не корректно на этом форуме размещать информацию рекламного характера, могу только сказать, уважаемый MachuPikchu, что разница в цене может составлять от $100 на метре в зависимости не только вида из окна, но и сторон света, этажности и секции. Все 3-х комнатные двусторонние, а более подробную информацию можете получить на форуме ФАВОРИТА

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Навозом посыпАли только самую внешнюю дорожку, Боже упаси, не "среднюю", призовую.
    Ее не только посыпали, но и регулярно перепахивали, чтобы грунт на ней был рыхлый и мягкий. Это делали, когда к нам привозили на сезон (май-сентябрь) скаковых лошадей. Они и тренировались, и состязались по этой дорожке. Рысакам лучше всего бежать по гладкой плотной черноземной дорожке (дорожка Одесского ипподрома была лучшей в СССР, к нам спец-но привозили рысаков ставить рекорды с 20-х по 80-е годы). Поэтому так жалко, если ипподром закроют - он уникален.
    Для скаковых лошадей лучше скакать по более мягкому грунту. За границей скачут или по разрыхленной земле, или по траве.

    А насчет видов из окна - когда-то из моих окон был вид на Дюковский парк вдали и многое другое. Сейчас - на многоэтажные домА, но, хоть и жаль пропавшего вида, этот р-н (Ковалевского, Нищинского) прямо просился под застройку.

    Вид на завод из "Фаворита" с верхних этажей вообще не имеет значения, зато там интересный вид поверх завода. Да и завод, наверняка, перенесут.

    А кто знает, что с ОАО (или ЗАО) "Полярная Звезда"? (пр-во мороженого, ул.Мечникова, напротив Водного ин-та).
    Последний раз редактировалось Лейпциг; 25.03.2008 в 16:17.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    102
    Земля завода продана, будут разбирать в скором будущем.

  17. Вверх #37
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от NSY Посмотреть сообщение
    Земля завода продана, будут разбирать в скором будущем.
    какой завод -авторемонтный или Полярная звезда?
    Да пребудет с нами Сила!

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    какой завод -авторемонтный или Полярная звезда?
    Речь о Полярной звезде, от Фаворита перешли незаметно к мороженому

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    "Полярная Звезда" возле моего дОма, вот и интересно, что же там будет? Неужели элитное жилье на забитой транспортом Старопортофранковской?
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  20. Вверх #40
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Речь о Полярной звезде, от Фаворита перешли незаметно к мороженому
    Т.е. будущим жильцам Фаворита ничего не угрожает - прекрасный вид на авторемонтный завод ещё долго их будет радовать
    Да пребудет с нами Сила!


Ответить в теме
Страница 2 из 1155 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения