Результаты опроса: Ваше мнение по поводу прочитанного.

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за.

    3 21.43%
  • Я против.

    8 57.14%
  • Мне все равно.

    3 21.43%

Тема: О нарушении прав пользователей интернета.

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от Lray
    На нашем форуме такой раздел есть.
    "Книга жалоб и предложений" называется.
    Там даже в описании написано - "переписка с администрацией".
    Замечали такое?
    Не спорю, есть. И именно туда я писал свой пост. И скажу вам, что в отличии от других форумов это уже очень хорошо. Но вот действует ли этот раздел, если мой пост в итоге здесь?


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от pgas
    VsOK,ПОВЕДЕНИЕ МОДЕРАТОРОВ У НАС РАЗРЕШЕНО ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО ЗА РЮМКОЙ ВОДКИ И ТО,ЕСЛИ ОНИ ЗА НЕЙ НЕ СЛЕДЯТ.В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ОНИ ПОСТУПАЮТ ПРАВЕЛЬНО.ЭТ ОООСНОВНОЙ ЗАКОН НАШЕГО МОНАСТЫРЯ.КТО НЕ ДОВОЛЕН,ТОМУ НЕ НАЛИВАЕМ. :wink:
    А я уже готовый пришел :friends:

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Не спорю, есть. И именно туда я писал свой пост. И скажу вам, что в отличии от других форумов это уже очень хорошо. Но вот действует ли этот раздел, если мой пост в итоге здесь?
    Действует.

    То, что этот пост оказался здесь - значит, согласно правилам форума и революционного чутья администрации, которое является неизменным атрибутом при модерировании, ему тут и место.

  4. Вверх #44
    Цитата Сообщение от Lray
    То, что этот пост оказался здесь - значит, согласно правилам форума и революционного чутья администрации, которое является неизменным атрибутом при модерировании, ему тут и место.
    Хорошо сделаем проще. Я убрал из сообщения ту часть которая связанна с виртуальным судом. Теперь можно вернуть мой пост назад?

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    скажите где смеятся?

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VsOK
    Хорошо сделаем проще. Я убрал из сообщения ту часть которая связанна с виртуальным судом. Теперь можно вернуть мой пост назад?
    Вернул. И что?

    В энный раз повторю: т.н. демократия на форумах обычно приводит к банальному бардаку. Большой опыт есть тому подтверждением.

    Это не означает, что единственный выход - ж0сткая диктатура модераторов и администраторов. Истина, как обычно, где-то между.

  7. Вверх #47
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    всегда испытывал симпатию к людям, которые борются "за мир во всем мире" не ради денег, хитов, власти и политического влияния, а лишь идеи ради.
    1% таких борцов были откровенными идиотами. 99%, как выяснялось, все же боролись за деньги, хиты, власть и политическое влияние. когда добивались своего - уступали место следующим борцам.

    Афтар, пеши исчо :lol:
    ырше рфззуты

  8. Вверх #48
    Anonymous
    гость
    я счиатаю что всем модераторам , администраторам в праилах для них надо категорически запретить участие в форумах и обсуждение чего либо , на крайний случай высказать свою точку зрения по какому либо вопросу и не большеи в дальнейшем не ввязыватся ни в какие дискурсии по данному вопросу , потому как при ввязывании в полемики хочеш не хочеш появляются неприязень к какому либо участнику и в дальнейшем предвзятость на подсознательном уровне , даже если считаеш что бестристрастен , но оновсе одно проявляется , как бы в этом себя не убеждать , тем более что самого себя легче убедить в общем запретить модераторам-администраторам участие в форуме в качестве общения во всех темах кроме специальных (типа этой) , и даже под другим ником недопустимо , при нарушении лишать прав насовсем хотят общатся ? есть другие форумы , а так это работа , хоть и на общественных началах и за безплатно , может и жестко но ихмо правильно , особенно этим страдает Чешшир , уж сильно он эмоционален , особенно в разделе "политика"

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    S blek, ты сам понял, что сказал?
    категорически запретить участие в форумах и обсуждение чего либо ,
    Нафих мне тогда на форум заходить? Банить и темы удалять?

    Судя по тому, что на мои посты иногда отвечают, они для кого-то несут интерес. Я на это надеюсь.

    на крайний случай высказать свою точку зрения по какому либо вопросу и не большеи в дальнейшем не ввязыватся ни в какие дискурсии по данному вопросу ,
    Позволь мне (и остальным) самим решать, где ввязываться, где не ввязываться.
    Пока не нарушаются правила, дискуссия может продолжаться сколь угодно долго.
    потому как при ввязывании в полемики хочеш не хочеш появляются неприязень к какому либо участнику и в дальнейшем предвзятость на подсознательном уровне , даже если считаеш что бестристрастен , но оновсе одно проявляется , как бы в этом себя не убеждать , тем более что самого себя легче убедить
    Надо уметь себя контролировать. И не превращать дискуссию в банальный переход на личности с дальнейшей руганью. Не умеешь - твои проблемы.
    общем запретить модераторам-администраторам участие в форуме в качестве общения во всех темах кроме специальных (типа этой) , и даже под другим ником недопустимо , при нарушении лишать прав насовсем хотят общатся ? есть другие форумы ,
    Есть другие форумы. Почему бы тебе, а не нам пойти туда общаться?
    особенно этим страдает Чешшир , уж сильно он эмоционален , особенно в разделе "политика"
    Есть такое.
    И за это тоже он сейчас страдает.

  10. Вверх #50

    По умолчанию Ответ для NRG-а

    Ну хоть бы для приличия оставил бы 1 процент например для тех кому скучно, чтобы я не чувствовал себя в категории тех кого 1% и тех кого 99%.

  11. Вверх #51
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Lray
    категорически запретить участие в форумах и обсуждение чего либо
    Нафих мне тогда на форум заходить? Банить и темы удалять?
    Sblek частично прав - нельзя смешивать модераторские функции и функции участника форума, т.к. участник с админресурсом априори имеет прав больше чем у остальных и спорить с ним как-то ... не с руки. А потому выход один: администраторы, если хотят участвовать в дискуссиях, должны выступать под другими никами и под ними соблюдать все правила форума, вплоть до принятия наказаний за нарушения.

  12. Вверх #52
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245

    По умолчанию Re: Ответ для NRG-а

    Цитата Сообщение от VsOK
    Ну хоть бы для приличия оставил бы 1 процент например для тех кому скучно, чтобы я не чувствовал себя в категории тех кого 1% и тех кого 99%.
    Скука - это не от большого ума В мире куча всяческого интересного.
    Но кстати, лично я больше доверяю тем людям, которые признают в чем-то свой шкурный интерес. Они обычно откровеннее, чем "идеалисты".
    Чтоже касается просто чистых идеалистов, без заинтересованности, без агрессии, без напора добиться чего-то - нашсов практически ноль.
    ырше рфззуты

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от tmpbnd Павлик-Морозов
    Цитата Сообщение от Lray
    категорически запретить участие в форумах и обсуждение чего либо
    Нафих мне тогда на форум заходить? Банить и темы удалять?
    Sblek частично прав - нельзя смешивать модераторские функции и функции участника форума, т.к. участник с админресурсом априори имеет прав больше чем у остальных и спорить с ним как-то ... не с руки. А потому выход один: администраторы, если хотят участвовать в дискуссиях, должны выступать под другими никами и под ними соблюдать все правила форума, вплоть до принятия наказаний за нарушения.
    Попрошу... Среди администрации форума есть тоже "контроль за качеством работы". Не так давно меня забанили за излишнюю эмоциональность.

    Если кто считает, что с администрацией форума нельзя общаться, как с обычными людьми. Если кто считает, что надпись "администратор" - этот человек может забанить только за то, что с ним не согласны. - Это наверно, не в моей или какой другой административной голове проблемы.

    Хамить не надо. Переходить на личности - не надо. Не надо флудить и сводить все разговоры в политике к нацизму, фашизму и прочему оффтопу. Названия тем читайте, прежде чем отписывать там свое драгоценное мнение.

    Прежде, чем вменять мне или кому другому "злоупотребление" властью, задумайтесь о правилах форума. У меня складывается ощущение, что их практически никто не читает. Ведите себя как люди, в конце концов.

  14. Вверх #54
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от 4e
    Попрошу...Хамить не надо. Переходить на личности - не надо.
    Попрошу... Вам напомнить пост, за который я сейчас был забанен? Надо заметить, что фраза "А меня всегда бесят такие как ты, доморощенные интернационалисты." была под тем же ником, что и вынесение наказания и даже в том же самом посте (забавно, что пометку "Модератор" Вы недавно убрали - чтобы не обвинили в админресурсе? . Если это не оскорбление и переход на личности, тогда что это? Как Вы заметили, я никогда не оспаривал свои наказания, т.к. согласен, что в этих случаях срывался и нарушал правила, но хотелось бы спросить: если Вы такие всевидящие, то почему некоторые участники оказываются равнее прочих, а уж модераторы - самые равные из равных? Я рад, что и Вы смогли насладиться БАНом - значит хоть чему-то и Вас это научит
    Ведите себя как люди, в конце концов.
    Стараемся, но хотелось бы, чтобы прежде всего пресекались провоцирующие посты, т.е. источники флейма и оффтопика. К сожалению, сейчас преимущественно страдают те, кто не смог удержаться и ответил провокатору...

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    tmpbnd Павлик-Морозов,

    А меня всегда бесят такие как ты, доморощенные интернационалисты
    И что дальше?) Да, меня бесят интернационалисты.

  16. Вверх #56
    Anonymous
    гость
    Я уже написал, что Ваше высказывание ничем не отличается от тех, за которые Вы так щедро разбрасываетесь модами и банами.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    tmpbnd Павлик-Морозов,

    И что дальше?) Вы меня пытаетесь обвинить в лицемерии и тройной морали?))
    Займитесь лучше делом. Ведь за что Вы забанены то? - За флуд! Не за какие-то там пропаганды ненависти и насилия, а за флуд и оффтоп - бесмысленные сообщения и не по теме. И я должен Вас принимать всерьез?))

  18. Вверх #58
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от 4e
    И что дальше? Вы меня пытаетесь обвинить в лицемерии и тройной морали?
    А это уж пусть решают те, кто Вас выбрал (назначил?) на это место, хотя я привык к тому, что честный человек сам признает свои ошибки.
    И я должен Вас принимать всерьез?
    Меня Вы можете воспринимать как хотите, но если Вы не в состоянии контролировать свои эмоции и не умеете отделять общественное от личного, то может лучше сменить место работы, по крайней мере на этом форуме? Если все остальные Ваши коллеги одобряют такой стиль поведения в форуме, то мне остается только игнорировать Ваши посты, но уважения к Вам это явно не добавит. Впрочем, насколько я заметил, Вам на уважение со стороны участников по большому счету плевать. Лично мне бы на Вашем месте сомнения участников в моей беспристрастности были бы неприятны...

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Гость,

    всем не "угодишь". Тем более - кому еще, как не "власть имущим", можно вменить в вину приоритет "личного" перед "общественным")
    А я к Вам на уважение и не напрашивался. Хотите - можете меня даже ненавидеть )
    Тем более, я никогда не говорил, что я - беспристрастен. Я сильно похож на ЭВМ? - Уж поверьте, я - живой человек из крови и плоти! Который тоже ошибается)

    Только мне не понятна Ваша цель: софистикой, филиппикой и демагогией привести меня к выводу о том, что администратор-модератор форума должен быть человеком с незапятнанной репутацией, с холодной головой, чистыми руками и появляющимся на форуме, как выразился Lray, для того, чтобы вынести справедливое со всех сторон конфликта решение по бану или предупреждению пользователя?)

    А Вам не кажется, что это - как минимум, невозможно?)

    Попробуйте поработать администратором/модератором какого-либо ресурса.
    Вам там быстро отвыкнут. И мало того, что Вы будете действовать Всем во благо - Вас первого будут ненавидеть, бояться и считать виновным во всех бедах)

    Если Вы хотели меня и весь остальной форум удивить тем, что я - не беспристрастен, то Вы - опоздали ) Я не сомневаюсь в том, что для Адисситов - я в игноре за то, что посмел полить грязью их любимый город; для поехавших на политике - я помаранчевый администратор (я даже пытался оспаривать это. Потом понял - что тщетно ) За меня уже все придумали.); для любителей пофлудить - я бесчувственная скотина, которая мешает им жить; для любителей хамить и ругацо матом - я - ханжа, тупой обыватель и ботан )

    И я Вас всех тоже люблю! )

    Павлик, займитесь делом!
    При любом раскладе я буду спать спокойно. И сердцебиение мое не участится более обычного )

  20. Вверх #60
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от 4e
    всем не "угодишь".
    А угождать вообще никому не надо, иначе в один прекрасный момент останется только "Чего изволите?" ))
    А я к Вам на уважение и не напрашивался. Хотите - можете меня даже ненавидеть
    Нет оснований. Для меня Вы тот, из которых потом вырастают хорошие политики. В оранжевом смысле ))
    Только мне не понятна Ваша цель: софистикой, филиппикой и демагогией привести меня к выводу о том, что администратор-модератор форума должен быть человеком с незапятнанной репутацией, с холодной головой, чистыми руками
    Достаточно холодной головы ))
    А Вам не кажется, что это - как минимум, невозможно?
    Невозможно штаны через голову надевать, все остальное - в человеческих силах )
    Попробуйте поработать администратором/модератором какого-либо ресурса.
    А почему Вы думаете, что я им не работал? Мне показалось, что из моих комментариев к модерированию вполне можно было заключить, что такой опыт у меня имеется )
    Я не сомневаюсь в том, что для Адисситов - я в игноре за то, что посмел полить грязью их любимый город; для поехавших на политике - я помаранчевый администратор (я даже пытался оспаривать это. Потом понял - что тщетно ); для любителей пофлудить - я бесчувственная скотина, которая мешает им жить; для любителей хамить и ругацо матом - я - ханжа, тупой обыватель и ботан )
    А Вы попробуйте модерировать под одним ником (со всеми причитающимися регалиями и пометками), а дискутировать под другим (со всеми ограничениями в правах) и увидите, что это совсем не так трудно, а люди поймут такой шаг правильно и перестанут ассоциировать беспристрастного модератора Чешира и саркастического участника 4е ))
    Павлик, займитесь делом!
    Я им и занимаюсь, а форум - так, развлечение в минуты вынужденного безделья ))
    При любом раскладе я буду спать спокойно. И сердцебиение мое не участится более обычного )
    Рад за Вас )))


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения