Тема: Клуб принципиальных не плательщиков ЖКХ.

Ответить в теме
Страница 313 из 369 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,260 из 7364
  1. Вверх #6241
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Valotta, личная переписка с оппонентом - в личных сообщениях!
    Never, never, never give up!


  2. Вверх #6242
    Посетитель Аватар для Valotta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от mes que un club Посмотреть сообщение
    Всё чушь. кроме обращения к юристу, если чувствуете, что сами не справитесь.

    Мадам, что вы ещё тут делаете?
    Напомню, когда я написал, что поверка счётчиков по воде и теплу, с 1 мая 2020 станет идти сверх тарифа и будет включаться в абонплату или в плату за розподил, то вы подняли хай, что я ввожу в заблуждение людей, тем самым нанося им вред и потому должен уйти с форума, так как есть некое волшебное решение ВСУ, которое всё это отменяет.

    Наповерку вышло, что это решение ВСУ к нынешней ситуации никакого отношения иметь не может и в заблуждение людей вводите вы, так как, либо читая текст неспособны понимать его значение, либо вообще его не читали и обычно пользуетесь сведениями ОБС (одна баба сказала).

    Если вы человек честный, то сами должны оставить форум, тем более, что кроме галиматьи ничего написать не можете, что прекрасно видно из "советов" Таро 7.

    Но, вы человек бесчесный, именно поэтому вы не сторонница применения силы, так понимаете, что вы одна из первых понесли бы за свою лживые измышления наказание.

    Надеюсь, я ничего не нарушил.)
    Ты публично обвиняешь меня в том, что я пишу чушь. А потому мои ответы на публичные обвинения не являются личной перепиской. Напомню, что ты безосновательнно публично обвинил меня в том, что я зажала решение Верховного суда Украины о том, что проверки счетчиков проводятся за счет поставщиков, а не потребителей. При этом, даже не удосужившись попросить меня предоставить такие решения на всеобщее обозрение.
    Так вот, решения ВСУ вступили в законную силу и обязательны к исполнению на всей территории Украины.
    А твоя норма ВСТУПИТ в действие только с 1 МАЯ 2020 Г. на данный момент она не действует. И если народ не проглотит эту хрень то и действовать не будет.
    Ну, а если проглотит, то так ему и надо. Народ получает ту власть, которую заслуживает.

    П.С. Я выставила эти решения только для того, чтобы люди поняли, кто ты есть и какая твоя миссия на этом форуме.А ты здесь ЖЕКовский бот, который вводит людей в заблуждение с вполне уже всем понятными целями. И я не обязана спасать тех кто повелся на тебя.
    Последний раз редактировалось Valotta; 14.03.2020 в 08:26.

  3. Вверх #6243
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Valotta, закончили на этом. В дальнейшем подобные посты буду расценивать, как личную переписку. Оппонента тоже касается.
    Never, never, never give up!

  4. Вверх #6244
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    383
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Бред сивой кабылы! У меня такая же поиция, так уже прошло больше трех и так никто не удосужился подать в суд. вВ течении трех лет не видел не одной платежки аа отопление в почтовом ящике, кидают пачку на 100 квартир сверху на ящики - это же не уважение к клиенту. работают они хрено во всем и это факт, а страх наганяют такие же овцы для овец боящихся.
    согласен, у меня то же самое... что вообще за паника, я за СДПТ не плачу с 2008 года!! решили они позвонить мне аж в августе 2017 года..спрашивают, будете платить, я ответил что ничего НЕ должен им, и послал их подальше)) я уже писал об этом...потом были колекторские наезды аж с 9-10 номеров киевстара.. я игнорировал..звонки были в начале одного месяца подряд , потом перерыв два месяца, потом опять звонки..потом и юристы звонили и ещё кто то, и отрезали провода в щитовой и не только мне а 5 квартирам в подъезде..я спокойно шёл в полицию писал заяву на начальника участка и электрика местного, шёл в рэс писал заяву и они НЕ хотя но всё таки дали разрешения ... я взял электрика и подключился спокойно.. теперь никто меня не турбует.. ещё раз повторяю договора у меня никогда с жэком НЕ было!! газ то же не плачу и не собираюсь платить с июля 2016 года..

  5. Вверх #6245
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Коронавирус всех распугал...
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...

  6. Вверх #6246
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Репутация
    40
    Сотрудники ЖКХ получили новую тему для распила бабла ��

  7. Вверх #6247
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Между прочим, коллеги, из-за этого "карантинизма" у нас, у всех, могут возникнуть реальные проблемы по части комуслуг. И я не о наших любимых играх в "подкидного" с судами - если бы! Из плоскости виртуальной можем перейти в плоскость вполне реальную. А именно - через какое-то время начнутся массовые неплатежи за электроэнергию, за воду, за газ. Я имею в виду, платить перестанут (пусть временно) те, кто платил регулярно. Что будет делать тот же "Инфокс", не получая денег в минимально-интересном ему количестве? Правильно - подавать воду по графику, с 6 до 9 и с 17 до 20. То же самое может начаться с электричеством - а что? Люди не платят, нам нечем расчитаться с поставщиками, покупаем по-минимому, пропорционально поступлению средств от потребителей. Хотя, с электроэнергией чуть проще - государственные АЭС вырабатывают львиную долю и их невозможно "включать-выключать", а вот в "пиковое" время мы "докупаем" электроэнергию, производимую ТЭСами товарища Ахметова. Так что, с этим, пожалуй, как-то перекантуемся... Но вообще - всё плохо. Карантин - дурость, в условиях таких стран, как Украина! Эффективность близится к нулю, зато последствия для экономики будут катастрофическими, намного хуже, чем от этого пиар-вируса...
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...

  8. Вверх #6248
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Репутация
    40
    Похоже катастрофически складывающаяся ситуация имеет место отразиться в данном законопроекте))) Хотя его конституционная составляющая весьма интересна .... Как же неприкосновенность жилища? Мне кажется что «мальчики» у власти очень заигрались ....
    https://biz.censor.net.ua/news/3196814/rada_gotova_razreshit_vzlamyvat_kvartiry_bez_reshe niya_suda_izza_dolgov_za_kommunalku

  9. Вверх #6249
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    383
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Ossedit Посмотреть сообщение
    Похоже катастрофически складывающаяся ситуация имеет место отразиться в данном законопроекте))) Хотя его конституционная составляющая весьма интересна .... Как же неприкосновенность жилища? Мне кажется что «мальчики» у власти очень заигрались ....
    https://biz.censor.net.ua/news/3196814/rada_gotova_razreshit_vzlamyvat_kvartiry_bez_reshe niya_suda_izza_dolgov_za_kommunalku
    главное экспертное управление Верховной Рады в своих выводах отмечает, что предложение о возможности несанкционированного доступа к жилью противоречит ст. 30 Конституции относительно неприкосновенности жилища. Кроме того, положение не согласуется также ч. 1 ст. 233 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

  10. Вверх #6250
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    144
    Репутация
    40
    Не оплачиваете коммуналку? Все правильно ,все вопросы к Порошенко-Байдену!

  11. Вверх #6251
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Цитата Сообщение от Rusyak Посмотреть сообщение
    Не оплачиваете коммуналку? Все правильно ,все вопросы к Порошенко-Байдену!
    Их уже "нет", но дело их живёт?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  12. Вверх #6252
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    144
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    Их уже "нет", но дело их живёт?
    А как же ! За все годы пусть пересчитаю и сейчас вернут обратно !

  13. Вверх #6253
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Законопроект сырой. Уверен, в окончательном варианте будут устранены все противоречия. Если нет - то владелец помещения, во-первых, имеет право защищать неприкосновенность своей собственности и оказывать сопротивление неизвестным лицам, пытающимся проникнуть в его жилище. Во-вторых, проникновение в жильё без санкции суда и без экстренной необходимости (пожар и пр., с милицией и понятыми) - это может быть, при наличии соотв. заявления жильца, квалифицировано, как кража со взломом. Очень сомневаюсь, что кто-либо захочет взять на себя ответственность. Уверен, что решение суда, в конечной редакции, будет необходимо. А проект - очередная пугалка. Заранее предвосхищая реплики, типа "у нас на закон все плюют, что им какое-то решение суда", говорю - кого из вас прижали? Никого? Вот то-то же.
    А вообще - ситуация серьёзная. Мы стоим на пороге больших перемен. Боюсь, не к лучшему. НЕ ПЛАТИТЬ - это сейчас правильно, как никогда раньше.
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...

  14. Вверх #6254
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Репутация
    40
    Полностью согласен с последним абзацем Часовщика....Оказывается в нашем «клубе».... Ермак)))) Мне было очень забавно видеть название ....а прочитав суть статьи...Хе хе —по факту там —Судебный приказ... о неуплате СДПТ.... И следовательно мы имеем полное моральное право поступать также...Не платить за услуги которыми я не пользуюсь....
    https://glavcom.ua/ru/news/ne-platit...ka-677894.html
    Последний раз редактировалось Ossedit; 24.05.2020 в 05:55. Причина: Грамматика

  15. Вверх #6255
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    383
    Репутация
    157
    добрый день..моим знакомым принесли бумагу о намерение!!! выдачи судебного наказа!! лифт и сдпт.. ситуация у моего знакомого такова.. купил квартиру 6 лет назад и не платил ни разу.,и даже не переоформлял на себя счета, просто прописался и всё.. бумажки герц с его именем стали приходить только прошлым летом, то есть жэк сам стал уже выписывать на его фамилию бумажки герц, за это время тарифы меняли четыре!! раза как он говорит, осень прошлого года в ноябре было какое то собрание, но людей максимум 8-10 человек было и ему сказали собрание вроде незаконно..выписали наказ и указали все данные и даже дату рождения!! наказ подписала доверенный юрист жкс , но естественно без печати жкс., я ему посоветовал пока не суетиться)) естественно в жэк он никогда не ходил и договор никакой не подписывал с ними.. у Вас господа, будут какие то рекомендации?? спасибо

  16. Вверх #6256
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Репутация
    40
    Очередная пугалка.... Выше выкладывали... Юридически, я думаю, не смогут подать документы — нет данных о «клиенте» ... Они это понимают и поэтому пугают)))) Швондеры...

  17. Вверх #6257
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    383
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Ossedit Посмотреть сообщение
    Очередная пугалка.... Выше выкладывали... Юридически, я думаю, не смогут подать документы — нет данных о «клиенте» ... Они это понимают и поэтому пугают)))) Швондеры...
    спасибо

  18. Вверх #6258
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Да, богатейшие люди нашей нищей, ими же обворованной, страны, тоже не платят за ком.услуги. Например, нардеп от Одессы Геннадий Чекита (со слов знающих его людей - скупердяй редкий, за копейку удавится), владеющий квартирой на проспекте Шевченко - престижный новострой с видом на парк Победы (Ленина), "кукуруза" называется - ещё в 2016 году был должен ОСМД около 70.000, до сегодняшнего дня не заплатил, зато подал на ОСМД в суд и судится до сих пор (своим любимым способом - не ходит на заседания под разными предлогами).
    https://odessa.dozor.ua/news/1186537
    https://grad.ua/lenta-novostey/81156-verhovnyj-sud-protiv-chekity.html
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...

  19. Вверх #6259
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    87
    Репутация
    20
    Живем в ОСМД новосстрой,услугами тепла не пользуемся,теплосчетчик отключен,платим ежемесячно абонплату за тепло,а теперь еще стали начислять потери за тепло по дому.Что делать?

  20. Вверх #6260
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    383
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от musika Посмотреть сообщение
    Живем в ОСМД новосстрой,услугами тепла не пользуемся,теплосчетчик отключен,платим ежемесячно абонплату за тепло,а теперь еще стали начислять потери за тепло по дому.Что делать?
    как это могут быть потери за тепло, если тепла нет?? может я что то не понимаю))


Ответить в теме
Страница 313 из 369 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения