Тема: Отпуск по уходу за ребенком до 6 лет

Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 521 по 539 из 539
  1. Вверх #521
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    235
    ��в сентябре заканчивается декрет!!! Хочу продлить еще на год,но стаж как я понимаю не учитывается для будущей пенсии!!!Возвращаться на прежнюю работу не хочу!!!


  2. Вверх #522
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,614
    Репутация
    6464
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    ��в сентябре заканчивается декрет!!! Хочу продлить еще на год,но стаж как я понимаю не учитывается для будущей пенсии!!!Возвращаться на прежнюю работу не хочу!!!
    Не учитывается.

  3. Вверх #523
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Меня знакомая уверяет, что год назад вступили в действие какие-то магические изменения к закону о продлении отпуска для ухода за ребенком с 3 до 6 лет. Как будто теперь можно просто написать заявление на год без медицинских показаний! Мне слабо в это верится, но она говорит, что ей так продлили. Причем кадровичка сама ей позвонила, рассказала и предложила так сделать. Кто-то что-то такое слышал?

  4. Вверх #524
    Посетитель Аватар для Оксанчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    257
    Репутация
    156
    Девочки, кто делал справку в ДК 4 , на Говорова? Подскажите, как это все происходит и сколько стоит)
    Женщина уникальна... Только в ней может биться два сердца...ж♥м

  5. Вверх #525
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал справку в ДК 4 , на Говорова? Подскажите, как это все происходит и сколько стоит)
    и мне интересно

  6. Вверх #526
    Посетитель Аватар для Lusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    1851
    Девочки, простите, что влезаю в тему, но может кто ответит:
    До какого возраста платит государство 860 грн? Ребёнку уже исполнилось три, а деньги поступили, переживаю....

  7. Вверх #527
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
    Девочки, простите, что влезаю в тему, но может кто ответит:
    До какого возраста платит государство 860 грн? Ребёнку уже исполнилось три, а деньги поступили, переживаю....
    до 3. 36 раз

  8. Вверх #528
    Посетитель Аватар для Lusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    1851
    Я не знаю как посчитать эти 36 раз, я не контролировала, но знаю семью, которой государство ошибочно привесило лимит выплат в связи с потерей кормильца и у них были большие проблемы, поэтому получив вчера деньги ( неожиданно для себя), начала немного нервничать.

  9. Вверх #529
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5910
    Еще месяц не нервничайте)))
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  10. Вверх #530
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
    Я не знаю как посчитать эти 36 раз, я не контролировала, но знаю семью, которой государство ошибочно привесило лимит выплат в связи с потерей кормильца и у них были большие проблемы, поэтому получив вчера деньги ( неожиданно для себя), начала немного нервничать.
    все зависит от даты рождения ребенка

  11. Вверх #531
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3758
    Подскажите, кто в курсе.
    Идём на ВКК по показаниям.
    Врач сказал, если получу справку ВКК , то в сад справки давать не будет . Чтоб мы уходили из сада. На сколько это правомерно?
    Ребёнок болеет очень много, ни о каком выходе на работу и речи не может быть.
    Кто сталкивался ?
    "Человек - творец своей судьбы..."

  12. Вверх #532
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от askim Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто в курсе.
    Идём на ВКК по показаниям.
    Врач сказал, если получу справку ВКК , то в сад справки давать не будет . Чтоб мы уходили из сада. На сколько это правомерно?
    Ребёнок болеет очень много, ни о каком выходе на работу и речи не может быть.
    Кто сталкивался ?
    Мы ходим. Имели всех ввиду. Первый год. Болеем. Как все в период адаптации. Справок сад не требует. У нас в заключении написано постепенное отучение от матери (неврология). Ходили по 2 часа. Потом до обеда. Сейчас до 16. Нигде не встречала постановления что нельзя ходить в сад . Попросите закон где это написано

  13. Вверх #533
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Мамочки, доброе утро. Такой вопросик: кто делал справку для работы "Часто болеющий ребенок"(продление декретного отпуска на год)? Поделитесь опытом в личку, во сколько это обходится? К кому обращались (желательно с поликлиники на Бочарова)? Заранее огромное спасибо. С меня +++++++

  14. Вверх #534
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Репутация
    27
    Добрый день! Просветите пожалуйста.У сына ( почти 3 года) порок сердца в областной детской недавно нашли,поставили на учёт. Мне в октябре выходить с декрета. Я ведь могу с таким диагнозом оформить до 6 лет декрет? Это решает педиатр или обязательно вкк проходить? Мне не совсем процедура понятна.

  15. Вверх #535
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от lisya2011 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Просветите пожалуйста.У сына ( почти 3 года) порок сердца в областной детской недавно нашли,поставили на учёт. Мне в октябре выходить с декрета. Я ведь могу с таким диагнозом оформить до 6 лет декрет? Это решает педиатр или обязательно вкк проходить? Мне не совсем процедура понятна.
    вкк.

  16. Вверх #536
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    вкк.
    А заключения кардиолога областной им достаточно будет или могут ещё анализы потребовать?

  17. Вверх #537
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от lisya2011 Посмотреть сообщение
    А заключения кардиолога областной им достаточно будет или могут ещё анализы потребовать?
    Это все вам скажет педиатр или кардиоревматолог. У нас проблема неврологического характера, ложились в больницу, оттуда была выписка с рекомендацией о наблюдении. Вкк дала на год. Потом больше не продлевали. Сраза до 6ти не дают.

  18. Вверх #538
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Доброй ночи. Подскажите,пожалуйста, стоимость справки в поликлинике на 10линии? Декрет заканчивается в июне. Как заранее необходимо делать справку или можно выйти поработать и позже продлить декрет ?

  19. Вверх #539
    Посетитель Аватар для ***Жанна***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    136
    Репутация
    115
    Здравствуйте, девочки помогите пожалуйста, очень срочно нужна справка,что ребенок нуждается в домашнем уходе


Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения