Тема: куда вытекает канализация в Одессе? куда вытекает в других городах? и куда должна?

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 160
  1. Вверх #41
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    1)Да я заходила в воду, но не в субботу когда было оргомное количество этого нечто, а в воскресенье,действительно мерзко и купаться невозможно

    2) Покажите где я сказала что это черви? Вот где в моем посте хоть слово про червей? я не знаю что это, и классифицировать это явление не собираюсь, но это уж точно не водоросли и не малек как где-то тут предполагалось.

    3)слова что реально правда относятся не к тому что это были черви , а к тому что эти события имели место быть, т.к. в соседней теме некоторые посчитали что это очередная "утка"
    Именно из этих слов,написаных ниже этой не совсем адекватной статьи.
    Я ничего не подпишу


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Тем не менее в такой жаре эффективно размножаются бактерии, частота отравления детей увеличилась....

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вот это новости! Собираемся посетить с 15 августа Ильичевск всей семьей, а тут такое. И ехать то нам не ближний свет, 1100 км. Обидно столько проехать, чтобы в море какул посмотреть. Неужели действительно никакой официальной инфы нет. Получается чисто потребительский подход властей к приезжающим на отдых туристам: типа денежки то вы к нам везите, а остальное не ваше дело. Так что надежда получается только на Вас жители Одессы и других пригородных курортов, пожалуйста сообщайте как у Вас там обстановка, какие изменения и вообще. Мы не первый год к Вам приезжаем и всегда только положительные эмоции увозим, уж очень не хочется на этот раз испортить отпуск.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Inturist Посмотреть сообщение
    Неужели действительно никакой официальной инфы нет. Получается чисто потребительский подход властей к приезжающим на отдых туристам.
    Нет, нет, нет и еще раз нет никакой официальной инфы. И... да, да, да по второму пункту. Но вы приезжайте, только не в море, а в Куяльник или в Тилигул. В первом ни одна зараза не выживает вообще, а второй пока еще далек от мест тусовки homo-shiticus.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Караул!!! Уже все забронировано. Неужели все придется отменить?! А как там (в Ильичевске) на данный момент дела обстоят, поделитесь информацией жители и гости города..

  6. Вверх #46
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Inturist Посмотреть сообщение
    Караул!!! Уже все забронировано. Неужели все придется отменить?! А как там (в Ильичевске) на данный момент дела обстоят, поделитесь информацией жители и гости города..
    читайте топик "а как сегодня на море?"-там все пишут
    Я ничего не подпишу

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Были вчера в Затоке. Поехали аж за пансионат "Затока" к колхозным базам. Вода - чистая, о червях, фарше и прочей гадости там никто не слышал и не видел. Отдохнули супер. В этом сезоне будем только туда уже ездить, В Грибовку ни ногой.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Inturist Посмотреть сообщение
    Караул!!! Уже все забронировано. Неужели все придется отменить?! А как там (в Ильичевске) на данный момент дела обстоят, поделитесь информацией жители и гости города..
    Сегодня были поблизости от Ильичевска, в Черноморке. Вода чистая, змей, червей, крокозябр и следов их жизнедеятельности замечено не было, пара водорослей и медуз не в счет Наплавались и получили море удовольствия.
    Так что спокойно приезжайте и отдыхайте
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    приезжайте,если готовы по выходе с моря с себя желтую слизь стирать-море цветет(
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Ves.nushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    1191
    7 и 8 августа на пляже МАЛИБУ замечено плавающее Г.......О!!!!!!!!! Это ужас......!!!!!!Особенно, когда ты до этого купался с маленьким ребенком!!!!!!!!
    А 8 это был уже передоз!!!! Эту субстанцию волной разбросало прям вокруг нашего шезлонга.......фу.....даже вспоминать не могу!!! Может к деньгам......большим, судя по всему!!!!!!!!
    А если без шуток, то даже не буду описывать состояние окружающих!! Обслуживающий перснал пляжа убирать отказался.....убирали сами((((((

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    а МАЛИБУ - это где?
    Я желаю Всем счастья!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    8 августа в Совиньоне море было грязнейшее. На теле остается налет рыжего цвета, бррррррр
    не рекомендую там купаться

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    а МАЛИБУ - это где?
    это молодая гвардия, напротив кемпинга...
    по теме, 7-го на лузановке было сносно, так сказать.
    8-го я осмелился подойти к воде, но зайти туда духу и не хватило у меня, слабака

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    В Крыму подобные случае тоже частые, так что тут ничего удивительного нет, все ж натурально

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Ves.nushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    1191
    А на Малибу услуги пляжа стят 30 гр-это шезлонг, зонтик, душ и туалет!!! А кто не оплачивает, тот идет в бесплатный туалет в море........... Вот и филосовский вопрос возникает....платить или не платить............

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Купаюсь все время в районе лесков. И где вы находите Г ? Каждый вечер после работы чешу на море - ничего подобного за все время не видел.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для gerasim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Inturist Посмотреть сообщение
    Вот это новости! Собираемся посетить с 15 августа Ильичевск всей семьей, а тут такое. И ехать то нам не ближний свет, 1100 км. Обидно столько проехать, чтобы в море какул посмотреть. Неужели действительно никакой официальной инфы нет. Получается чисто потребительский подход властей к приезжающим на отдых туристам: типа денежки то вы к нам везите, а остальное не ваше дело. Так что надежда получается только на Вас жители Одессы и других пригородных курортов, пожалуйста сообщайте как у Вас там обстановка, какие изменения и вообще. Мы не первый год к Вам приезжаем и всегда только положительные эмоции увозим, уж очень не хочется на этот раз испортить отпуск.
    Ехали бы лучше в Крым. Никогда не понимал людей, наслаждающихся одесским морем. Я вернулся пару дней назад из Тарханкута, пошел на наш пляж, посмотрел. Это же грязная лужа...
    Деньги не сделают тебя счастливым.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    Я видела репортаж по телевизору, и говорили о том, чо это водоросли которые называются "модулярия",они встречаются редко в черном море,но все же есть.Это они так цветут,и в момент цветения имеют характерный запах (очень-очень похож на запах каклизации), и еще этому цветению и гниению этих водорослей способствует высокая температура воздуха и соответственно воды.В результате этого получается идеальная среда для размнежения инфекций и бактерий разного рода.Поэтому и участились отравления деток,после купания в море.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Случайно набрёл на форум. Достоверным считаю то, что хлебнув водичку, 08.08.10 на Ильичёвском пляже на следующий день полный фарш имел. Выпил кучу антибиотиков, угля и т.п. Все симптомы отравления дизентерийной палочкой. Температура, понос, ломота. А 11.08 на катамаране катаясь видел не гниющие водоросли, а плавающую змейку из самого настоящего дерьма. И это факт. А хочешь ещё более достоверную инфу. Воду на анализ в лабораторию. Я это и искал в Инете. Где и кто занимается анализом воды. Хочу водопроводную воду отдать на анализ.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Я думаю что выброс таки был на очистных в Санжейке. У меня родственница работает заведующей в Альбатросе, в Затоке через день после выброса им позвонили с СЭС и предупредили чтоб детей не купали на море 10 дней. А мы успели покупаться как раз в тот день и лечимся до сих пор всей семьей, а также заболели и другие люди которые были с нами в этот день. Просто сейчас не выгодно все это афишировать и все отмалчиваются, я про власти наши)
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения