Тема: Сняли аккумулятор

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    812
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от NIBERIUM Посмотреть сообщение
    Для владельцев ланосов/сенсов, помимо рабочего концевика капота, рекомендую такую штуку поставить:
    Вложение 11600432Вложение 11600433
    т.к. времени на изготовление нет, то заказал себе такой. на днях поставлю. жаль, что раньше не был в курсе, что капоты ланосов такие уязвимые(.
    Еще бы какую-то самоделку для дополнительной защиты аккумулятора от кражи, чтобы сложно было клещами перекусить


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,412
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Главное, что бы он был нормально разомкнутым (когда магнит рядом, был разомкнутым).
    Противоречие. "Нормальным" считается состояние без каких-либо воздействий, т.е. в нашем случае -- без магнита.
    Нужен нормально засмкнутый (когда капот открыт и магнит далеко от геркона).
    Геркон размыкается при закрытии капота от приближения магнита (магнит на капоте).

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2017 в 19:23 ----------

    Сегодня сняли с 2 машин.

    Цитата Сообщение от mosquito80 Посмотреть сообщение
    т.к. времени на изготовление нет, то заказал себе такой. на днях поставлю. жаль, что раньше не был в курсе, что капоты ланосов такие уязвимые(. Еще бы какую-то самоделку для дополнительной защиты аккумулятора от кражи, чтобы сложно было клещами перекусить
    Сразу купил 2 аккума и 2 защиты для тросика. Цена вопроса 60 грн за одну трубочку. Поставил на обе машины.
    18 лет ездил и горя не знал... и ни на одном СТО не обратили мое внимание на доступность тросика.
    Последний раз редактировалось translator; 04.07.2017 в 19:24.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,502
    Репутация
    2661
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Противоречие. "Нормальным" считается состояние без каких-либо воздействий, т.е. в нашем случае -- без магнита.
    Нужен нормально засмкнутый (когда капот открыт и магнит далеко от геркона).
    Геркон размыкается при закрытии капота от приближения магнита (магнит на капоте).[COLOR=Silver]
    .
    Глубоко копнул, однако))

    Там в скобках я смысл написал верно) Но, в общем, да, нормально замкнутый...
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,412
    Репутация
    8582
    не глубоко. просто по больному... в ночь на вторник (4.07) сняли с 2 машин сразу...
    утром пошел в магазин... взбодрился, гг.
    потом полез на форум узнать, как с этим дела обстоят...

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для tonja86
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA.Одесская область, с.Новая Эметовка
    Сообщений
    408
    Репутация
    199
    И нас не обошла беда стороной!(
    Сегодня на территории Областной больницы на пос. Котовского у мужа на авто (жигули 03) сняли ломиком вскрыли капот. Муж привез отца с ногой поломанной в больницу. Вызвал полицию те сняли отпечатки. И тоже у нас был прикручен аккум. Капец обидно как он домой будет добираться не знаю, отца надо отвезти домой в центр и потом ехать домой в деревню(((
    И охранники писали объяснительную.... и как я поняла у них под носом ну как так.
    Полицейские говорят что не мы одни (массово) как то это
    Будут первым делом искать на приемках.
    Последний раз редактировалось tonja86; 11.12.2017 в 15:16.
    Живу))

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    На жигулях прикручивание не канает, надо привать или намертво, это если быстро, или делать искусство под навесной замок

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    25 Чапаевская 1 (Инглези 1). Во дворе ночью на 3 октября - сняли аккумулятор. Ну зачем на мой День Рождения ????

    Вопрос к знатокам. Стоит ли вызывать в подобных случаем копов? Снимут ли они отпечатки пальцев с капота? Если ли смысл им звонить?
    Будет мне уроком, что нужно ставить сигналку, защитить трос от попадания посторонних рук, ставить видеоргеистратор циклический.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,502
    Репутация
    2661
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    25 Чапаевская 1 (Инглези 1). Во дворе ночью на 3 октября - сняли аккумулятор. Ну зачем на мой День Рождения ????

    Вопрос к знатокам. Стоит ли вызывать в подобных случаем копов? Снимут ли они отпечатки пальцев с капота? Если ли смысл им звонить?
    Будет мне уроком, что нужно ставить сигналку, защитить трос от попадания посторонних рук, ставить видеоргеистратор циклический.
    Так разобьют стекло и унесут еще и его.
    Никто, ничего снимать не будет, как и искать твой аккум. Просто так, если есть желание, можешь вызвать.. вдруг найдут случайно партию аккумов)) Но99% что твой аккум был сегодня принят продаванами на успехе за ~350 грн.
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    25 Чапаевская 1 (Инглези 1). Во дворе ночью на 3 октября - сняли аккумулятор. Ну зачем на мой День Рождения ????

    Вопрос к знатокам. Стоит ли вызывать в подобных случаем копов? Снимут ли они отпечатки пальцев с капота? Если ли смысл им звонить?
    Будет мне уроком, что нужно ставить сигналку, защитить трос от попадания посторонних рук, ставить видеоргеистратор циклический.
    Механический замок на капот, и делов то

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для КИТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Стоит ли вызывать в подобных случаем копов?
    Если есть желание им по***ть мозги и не только то можешь вызвать их.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения