Тема: УВК "Нарния"

Ответить в теме
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 767
  1. Вверх #741
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16930
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    Вы знаете,я сообщила классу как только получила анализы и уже много раз пожалела об этом. Никто не спросил как вообще мой ребенок. Меня погнали давать заявку в Сэс и требовать карантин.
    Это врачебная тайна. Вы могли поставить в известность администрацию, а она обязана оповестить других родителей, не называя данных ребёнка и в принципе класс - это «летучая» инфекция, не живет она только в одном помещении...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #742
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Совершенно верно,это я уже потом поняла,хотела как лучше,чтоб точно отсчитывали дни с контакта. А начали искать виноватых.

  3. Вверх #743
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Вши в Нарнии бывают каждый год. Искать нулевого пациента нет практического смысла. Это просто есть.


    С коклюшем сложнее. Но его не всегда диагностируют своевременно по разным причинам. Поэтому обвинять других родителей, что кто-то кому-то не сообщил вообще не рационально. Заболеть можно в любой момент при любом контакте. Спасение только специальный "пузырь", в котором живут люди с отсутствием своего иммунитета.
    Последний раз редактировалось Genni; 07.12.2019 в 19:28.

  4. Вверх #744
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Речь о том, что в школе коклюш с начала учебного года. В известность администрация была поставлена всего лишь ДВУМЯ родителями в конце ноября. Речь о человеческой непопядочности. Первый кто узнал, что у ребенка коклюш и не поставил в известность администрацию, в результате чего не были предупреждены другие родители виноваты в том, что коклюш беспрепятственно распространялся по школе 2,5 месяца.

  5. Вверх #745
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    И мне просто интересно: после наших сообщений руководству школы - все ли родители знают, что в школе коклюш? Все предупреждены через классных руководителе, воспитателей?

  6. Вверх #746
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Мне кажеться что нет

  7. Вверх #747
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Речь о том, что в школе коклюш с начала учебного года. В известность администрация была поставлена всего лишь ДВУМЯ родителями в конце ноября. Речь о человеческой непопядочности. Первый кто узнал, что у ребенка коклюш и не поставил в известность администрацию, в результате чего не были предупреждены другие родители виноваты в том, что коклюш беспрепятственно распространялся по школе 2,5 месяца.
    Первый раз администрацию поставили в известность через классного руководителя в середине сентября, хотя до нас уже был случай заболевания, который мама скрыла. Администрация не донесла эту информацию до родителей, поэтому кашляющие дети продолжали посещать школу, хотя дети контактируют в общей столовой, музыкальном зале.

    Сейчас, судя по реакции администрации и некоторых родителей, начнется "охота" на родителей, которые вынесли эту информацию на обсуждение.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  8. Вверх #748
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Администрация никогда не выносила на всеобщее обсуждение заболевания детей. В некоторых случаях, это к лучшему.

    Потому что ну что даст информация, какой ребенок первым заболел? От этого изменится тяжесть заболевания другого ребенка? Изменится вероятность заражения? Изменится принцип лечения? Нет, все это не изменится никак.

    А кашель после острой стадии коклюша может длиться до полугода. Существуют ли такие больничные? Нет. Опасен ли ребенок на этой стадии? Нет.

    Поэтому не ясно, зачем устраивать охоту на ведьм. Все ратающие за покарание якобы не сознательных родителей, ответьте себе честно, а если вы лично сами заражаете своего ребенка, своих коллег и других окружающих, вы вот лично что делаете? Приносите извинения? Оплачиваете чужое лечение? Сдаетесь полиции, что навредили своему ребенку? Подозреваю, что на все эти вопросы вы ответите вопиющее "НЕТ". Поэтому не страдайте ерундой, товарищи, а просто поддерживайте здоровье своей семьи.

  9. Вверх #749
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Вы в себе? Мне все равно кто заболел первый. Когда читаете, постарайтесь увидеть то что написано, а не выдумывать. Полнейший бред. Мое сообщение о том, что скрывать инфекционные заболевания неэтично по отношению к другим детям Вы извратили в идею о том, что первых заболевших нужно привязывать к столбам позора.
    Надеюсь, что большинство не ухватится за вашу больную мысль о том, что не сообщать о своих заболеваниях - к лучшему...
    Последний раз редактировалось Guernica; 07.12.2019 в 19:40.

  10. Вверх #750
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Позвольте не согласиться с Вами. Возможно кому-то из родителей безразлично здоровье своего ребенка, а тем более чужих детей. Но делая выбор в пользу частного учебного заведения, я хочу комфортного пребывания и здоровое окружение.

    Мы прошли острую стадию коклюша, просидев дома более месяца, а вернувшись в школу, столкнулись с детьми, которые с острой стадией посещают коллектив. Из-за непорядочности некоторых родителей, в нашей семье переболели и мы, и дети, с которыми были в контакте.

    А по поводу не выноса информации на всеобщее обсуждение - это супер, особенно в случае с педикулезом.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  11. Вверх #751
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Вы в себе? Мне все равно кто заболел первый. Когда читаете, постарайтесь увидеть то что написано, а не выдумывать. Полнейший бред. Мое сообщение о том, что скрывать инфекционные заболевания неэтично по отношению к другим детям Вы извратили в идею о том, что первых заболевших нужно привязывать к столбам позора.
    Надеюсь, что большинство не ухватится за вашу больную мысль о том, что не сообщать о своих заболеваниях - к лучшему...
    Я в себе. А у вас, судя по всему, проблемы с логикой и тактом. В отличие от вас, я как раз к столбу не привязываю и не оскорбляю.

  12. Вверх #752
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    С логикой у вас все же есть проблемы. К столбу привязываете вы в своих фантазиях, а не я

  13. Вверх #753
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Добрый вечер.О коклюше и о педикулезе нам никто не сообщал,первый раз здесь прочитала и я в шоке...А какой это класс?

  14. Вверх #754
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от lulia_k Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.О коклюше и о педикулезе нам никто не сообщал,первый раз здесь прочитала и я в шоке...А какой это класс?
    О,я так и знала,на словах случаи коклюша есть в первых классах,во 2 и в 3.

  15. Вверх #755
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Нам классный руководитель пересылала в родительскую группу сообщение от администрации с просьбой детей с вирусными и инфекционными заболеваниями лечить дома и приводить в школу только со справкой о выздоровлении.
    Какое количество родителей это услышало?

  16. Вверх #756
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Нам классный руководитель пересылала в родительскую группу сообщение от администрации с просьбой детей с вирусными и инфекционными заболеваниями лечить дома и приводить в школу только со справкой о выздоровлении.
    Какое количество родителей это услышало?
    Так и наша присылала сообщение, к сожалению, когда уже пошла волна инфекции.
    Плохо то, что родители не слышат этого!!!
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  17. Вверх #757
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Страшно, что еще и правыми себя считают, что умалчивают.

  18. Вверх #758
    Посетитель Аватар для Katyastar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    411
    Репутация
    213
    Добрый вечер, хотим перевести ребенка в Нарнию на следующий учебный год,получается в 3 класс) Родители подскажите кто ведёт данные классы. Как я поняла их всего два? И по сколько детей в классе. И вообще впечатление от учителей. Спасибо
    Викуся, 08.05.2012 г.

  19. Вверх #759
    Посетитель Аватар для i am
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    62
    Добрый день всем!хотим присоединиться ко 2 классу в сентябре.может известны отзывы о Наталье Владимировне и Алине Павловне??

  20. Вверх #760
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    142
    девочки, а сколько сейчас обучение в школе,2 ой класс интересует


Ответить в теме
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения