Тема: УВК "Нарния"

Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 768
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Этот сайт создан, чтобы петь хвалебные оды школе или чтобы обсуждать реальные насущные проблемы? А писать каждый раз, какая прекрасная- распрекрасная "Нарния" - зачем? Ведь правду всё равно узнают,какая бы она "горькая" не была. А если проблемы существуют, то администрация их должна решать . А не отвечать : " Не нравится - идите в другую школу" Тем более,что "Нарния" позиционирует себя, как частная школа и родители, оплачивающие её играют там не последнюю роль. И прислушиваться к их мнению можно и НУЖНО!!!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Из- за того, что вы не нашли общего языка с учителем, не стоит поливать грязью всю школу. Какая "горькая" у вас правда? "Неконтакт" с учительницей первого класса? И если "Нарния"- не прекрасная- распрекрасная, так что же вас здесь держит? Ныне привязанности по микрорайону нет! Вы вольны искать то, где вам лучше. Я вам скажу, почему вы до сих пор здесь. В этой школе, в сравнении с другими частными школами, самая низкая оплата! Ребенок до пяти вечера, малокомплектные классы, трехразовое питание, продленка, театры, цирк два раза в месяц, кружки, сухо и тепло.( Забрать ребенка, кстати, без зазрения совести, можно и в 6 вечера, а то и в половине седьмого...) И никуда вы не уйдете, так и будете бурчать все четыре года, даже если сменят вам учительницу...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от Carrens Посмотреть сообщение
    Из- за того, что вы не нашли общего языка с учителем, не стоит поливать грязью всю школу. Какая "горькая" у вас правда? "Неконтакт" с учительницей первого класса? И если "Нарния"- не прекрасная- распрекрасная, так что же вас здесь держит? Ныне привязанности по микрорайону нет! Вы вольны искать то, где вам лучше. Я вам скажу, почему вы до сих пор здесь. В этой школе, в сравнении с другими частными школами, самая низкая оплата! Ребенок до пяти вечера, малокомплектные классы, трехразовое питание, продленка, театры, цирк два раза в месяц, кружки, сухо и тепло.( Забрать ребенка, кстати, без зазрения совести, можно и в 6 вечера, а то и в половине седьмого...) И никуда вы не уйдете, так и будете бурчать все четыре года, даже если сменят вам учительницу...
    Ну согласен и сухо и тепло и питание трехразовое. с этим согласен.
    Но такая позиция "будете бурчать", "свободны вибирать"... сомнительна. (мое имхо)
    Или наверное просто надоело реагировать.
    Я могу сказать что учителем в классе очень доволен.
    А вообщето темноватенький диспут.
    Есть недовольство, но какое и в чем выраженно не расскрыто. В то же время спрашивают, что со вторым классом, но не понятно для чего и почему нужно об этом знать. Да и резковатый тон мне чесно говоря нравится, как по мне это первое и правильное уяснение позиций как руководства так и родителей.
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от Carrens Посмотреть сообщение
    Из- за того, что вы не нашли общего языка с учителем, не стоит поливать грязью всю школу. Какая "горькая" у вас правда? "Неконтакт" с учительницей первого класса? И если "Нарния"- не прекрасная- распрекрасная, так что же вас здесь держит? Ныне привязанности по микрорайону нет! Вы вольны искать то, где вам лучше. Я вам скажу, почему вы до сих пор здесь. В этой школе, в сравнении с другими частными школами, самая низкая оплата! Ребенок до пяти вечера, малокомплектные классы, трехразовое питание, продленка, театры, цирк два раза в месяц, кружки, сухо и тепло.( Забрать ребенка, кстати, без зазрения совести, можно и в 6 вечера, а то и в половине седьмого...) И никуда вы не уйдете, так и будете бурчать все четыре года, даже если сменят вам учительницу...


    Категорически не согласна.
    Это же как получается- родители "БУРЧАТ" просто - потому что занятся нечем????

    И еще очень- мне понравилось-"В этой школе, в сравнении с другими частными школами, самая низкая оплата!"-
    в эту школу получается, по вашим словам, обратились семьи,
    родители которых экономят на детях?
    Или ВЫ считаете, что -(приблизительно 200$в мес.- не со всеми дополнит. занятиями и завтраком) это маленькие деньги...?????
    ЗАЖРАЛИСЬ-не кажется?
    Какие бы деньги родитель не платил за школу- отправляет он чадо свое-
    в защищенное теплом и заботой место,а
    не на место боевых действий между администрацией и родителями!!!!!

    Относитесь преподаватели, учителя и администрация- с уважением к
    труду своему...вот мой ВАМ совет. И тогда,
    поверьте мне, никакой родитель бурчать не будет!!!


    ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!)))))

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Krystal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    86
    О, нашла тему, которая ранее пропала... А у вас тут интересно. По-поводу конфликта с классным руководителем не скажу: у нас-то всё слава Богу сложилось замечательно!!!! Но я так подразумеваю мы говорим о разных классных руководителях.
    У меня сейчас другой насущный вопрос! Е-Д-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мой ребенок уже долгое время приходит со школы голодный (притом, что у меня девочка). Спрашиваю о количестве и качестве еды: говорит - плохо и мало. Думала привередничает, а нет - оказывается , таки да - мало кормят. Хотя администрация утверждает, что всё по ГОСТу ( наверное принятому в кризис)
    Так называемый второй завтрак (ланч) обходиться четвертью апельсинки или булочкой, причем 2 недели к ряду Вечером вообще тоже что-то чисто символическое выходит... Более или менее подходящий обед. Но, я так поняла поменяли повара и качество еды тоже ухудшилось. Я, конечно , реалист и понимаю, что продукты питания подорожали и т. д. , но можно же как-то выходить из этого положения без вреда для детей. Они, завтракают дома где-то в начале восьмого утра и до обеда при таком "ланче" просто трудно выдержать при умственных нагрузках. Хотя какие-то сухпаии все равно с собой в школу даю.
    Что скажите родители: у кого-то ещё есть подобная проблемка?
    Светя другим сама сгораю...

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Давайте о хорошем... В школе прошли такие чудесные утренники. Такие детки умнички! Пели, танцевали, рассказывали стишки, так старались. Может быть, кто- нибудь из родителей выставит несколько фотографий?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Поздравляю всех девушек и женщин с праздником весны! Всем хорошего настроения!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    У первоклассников прошел чудесный утренник. Какие детки- молодцы!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Танцевали, поздравляли мам, веселились, пели вместе с Татьяной Алексеевной.
    Последний раз редактировалось Carrens; 12.03.2011 в 21:29.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Вы слишком хорошо осведомлены Carrens о внутренних делах школы для простого, рядового родителя.Это наводит на мысль,что Вы являетесь работником УВК "нарния".Поэтому объективного разговора с Вами и быть не может.Это -раз.На утреннике первоклассников мы тоже были. Не хочу обидеть муз.работника,но никакой организации, песни - кто в лес, кто по дрова,стих один на всех - по одной строчке. Моё мнение,что это уровень старшей группы детского сада.Это -два.
    Последний раз редактировалось Рафаэлка; 30.03.2011 в 15:52.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kalash1 Посмотреть сообщение
    Этот сайт создан, чтобы петь хвалебные оды школе или чтобы обсуждать реальные насущные проблемы? А писать каждый раз, какая прекрасная- распрекрасная "Нарния" - зачем? Ведь правду всё равно узнают,какая бы она "горькая" не была. А если проблемы существуют, то администрация их должна решать . А не отвечать : " Не нравится - идите в другую школу" Тем более,что "Нарния" позиционирует себя, как частная школа и родители, оплачивающие её играют там не последнюю роль. И прислушиваться к их мнению можно и НУЖНО!!!
    Мы тоже ходим в Нарнию.И я с вами согласна,что частная школа на сегодняшний день - это рыночные отношения ( они продают знания за назначенные деньги, мы платим и покупаем). А как известно всем, клиент всегда прав.Такое неуважение и неприязнь к некоторым родителям меня шокирует,какими бы они не были.Хоть лично меня это не коснулось, а как говорится "осадочек остался".Если не секрет, что Вы сделали такого,что попали в немилость?

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Кому интересно могу сказать где делся прошлый 1-й класс? А на счет учителя нынешнего 1-го класса- читайте о ее репутации в шк.-лицей №53,по-моему стр.4 ,откуда ее "попросили" в декабре 20 09 года.Потом она пришла в эту школу, где и приглянулась нынешней зав.садом,которая в школе никто, но везде лезет,потому что деньги любит больше,чем детей.Два сапога пара!
    Последний раз редактировалось yrok; 10.04.2011 в 23:52.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от yrok Посмотреть сообщение
    Кому интересно могу сказать где делся прошлый 1-й класс? А на счет учителя нынешнего 1-го класса- читайте о ее репутации в шк.-лицей №53,по-моему стр.4 ,откуда ее "попросили" в декабре 20 09 года.Потом она пришла в эту школу, где и приглянулась нынешней зав.садом,которая в школе никто, но везде лезет,потому что деньги любит больше,чем детей.Два сапога пара!
    Очень интересно,где делся этот 1-й класс, Бермудский треугольник какой-то!!!! А руководство приняло позицию " я глух и нем". Я прочитала 4-ю стр. и я в шоке, даже нет - я просто в ступоре, у меня нет слов..... А чем разрешился конфликт с родителями Вы случайно не знаете?

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от yrok Посмотреть сообщение
    Кому интересно могу сказать где делся прошлый 1-й класс? А на счет учителя нынешнего 1-го класса- читайте о ее репутации в шк.-лицей №53,по-моему стр.4 ,откуда ее "попросили" в декабре 20 09 года.Потом она пришла в эту школу, где и приглянулась нынешней зав.садом,которая в школе никто, но везде лезет,потому что деньги любит больше,чем детей.Два сапога пара!
    Разве это на 4 стр репутация? Это попытка спровоцировать "облить грязью" человека.Автор так называемой репутации даже не предусмотрел,то что по факту мошенничества "не ходят к прокурору",а подают заявление в милицию.А "ходить к прокурору" в этом случае то же самое,что ходить в церковь,эффект один и тот же. И если учесть,что некоторый конфликт(если он был) между преподавателем и администрацией 53 школы и был ,и закончился тем,что данный преподаватель работает в настоящее время в более престижной школе,то факт мошенничества выявлен не был.
    А во вторых мне интересно,по каким критериям вы оцениваете соотношение любви к деньгам и любви к детям.? Судя по Вашей коммерческой деятельности на форуме вы любовь к детям оцениваете не менее чем 60 грн в час(это в почти в 12 раз больше минимальной зарплаты установленной Правительством Украины в почасовом выражении).То есть за 50 грн,даже при большой любви к детям вы работать не будите? Так что не думайте о людях так плохо,как о себе самой .Как по мне ,так любовь к детям и любовь к деньгам не сопоставимы.Это две большие разницы. А что касается непосредственно заведующей Нарнии ,то любви к детям ей не занимать.

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Рафаэлка Посмотреть сообщение
    Очень интересно,где делся этот 1-й класс, Бермудский треугольник какой-то!!!! А руководство приняло позицию " я глух и нем". Я прочитала 4-ю стр. и я в шоке, даже нет - я просто в ступоре, у меня нет слов..... А чем разрешился конфликт с родителями Вы случайно не знаете?
    Очень жаль,что такая "дешевая грязь" Вас повергла в шок,даже нет,а в ступор! Тем более плачевно,что Вы так и не узнали чем разрешился конфликт с родителями ,а уже в Ступоре.Желаю Вам поскорее от туда возвращаться и снова к нам на форум!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от kalash1 Посмотреть сообщение
    Этот сайт создан, чтобы петь хвалебные оды школе или чтобы обсуждать реальные насущные проблемы? А писать каждый раз, какая прекрасная- распрекрасная "Нарния" - зачем? Ведь правду всё равно узнают,какая бы она "горькая" не была. А если проблемы существуют, то администрация их должна решать . А не отвечать : " Не нравится - идите в другую школу" Тем более,что "Нарния" позиционирует себя, как частная школа и родители, оплачивающие её играют там не последнюю роль. И прислушиваться к их мнению можно и НУЖНО!!!
    Да,полностью с Вами согласен,что если есть проблема,то нужно ее решать.Но это еще не значит ,что ее решать нужно именно так ,как Вам этого хочется.А если Вам не нравится как ее решили,то нужно ее решать в соответствии с действующим законодательством,а не" давить" на администрацию.Выражение "клиент-всегда прав" в данном случае не уместен.

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Рафаэлка Посмотреть сообщение
    Вы слишком хорошо осведомлены Carrens о внутренних делах школы для простого, рядового родителя.Это наводит на мысль,что Вы являетесь работником УВК "нарния".Поэтому объективного разговора с Вами и быть не может.Это -раз.На утреннике первоклассников мы тоже были. Не хочу обидеть муз.работника,но никакой организации, песни - кто в лес, кто по дрова,стих один на всех - по одной строчке. Моё мнение,что это уровень старшей группы детского сада.Это -два.
    По Вашей логике ,тут в теме могут общаться только родители? Они только объективно разговаривают? А работникам "Нарнии",которым вы доверяете своих детей каждый день,Вы не доверяете????
    Думаю,что муз работника Вы не обидели,так он в отличии от Вас понимает,что данные утренники прививают детям любовь к музыке,к танцам,развивают у детей память,речь,артистичность.Ну а то,что у детей нет генетически таланта виноват не муз. работник ,а наверно кто то другой.

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Krystal Посмотреть сообщение
    О, нашла тему, которая ранее пропала... А у вас тут интересно. По-поводу конфликта с классным руководителем не скажу: у нас-то всё слава Богу сложилось замечательно!!!! Но я так подразумеваю мы говорим о разных классных руководителях.
    У меня сейчас другой насущный вопрос! Е-Д-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мой ребенок уже долгое время приходит со школы голодный (притом, что у меня девочка). Спрашиваю о количестве и качестве еды: говорит - плохо и мало. Думала привередничает, а нет - оказывается , таки да - мало кормят. Хотя администрация утверждает, что всё по ГОСТу ( наверное принятому в кризис)
    Так называемый второй завтрак (ланч) обходиться четвертью апельсинки или булочкой, причем 2 недели к ряду Вечером вообще тоже что-то чисто символическое выходит... Более или менее подходящий обед. Но, я так поняла поменяли повара и качество еды тоже ухудшилось. Я, конечно , реалист и понимаю, что продукты питания подорожали и т. д. , но можно же как-то выходить из этого положения без вреда для детей. Они, завтракают дома где-то в начале восьмого утра и до обеда при таком "ланче" просто трудно выдержать при умственных нагрузках. Хотя какие-то сухпаии все равно с собой в школу даю.
    Что скажите родители: у кого-то ещё есть подобная проблемка?
    Может Вы не знаете,но в Нарнии до "ланча" еще есть полноценный завтрак около 9 утра,если не ошибаюсь,так что не обезательно кормить ребенка в начале 8 утра дома,а просто нужно приезжать во время на завтрак."Ланч" где то через два часа,затем через два часа и обед.Так что не думаю,что при таких "умственных нагрузках"( ведь диссертации они пока не пишут ) они не доживают до обеда. Хотя,тут не исключена индивидуальность Вашей дочки.(К примеру в армии при высоком росте положена двойная пайка.) А Вы не пробовали пройтись по другим детским садам и сравнить меню,может действительно новый повар не доваривает???

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    мдя, ну и диалоги((((

    "клиент всегда прав"-меня вообще убило((( прям "товар-деньги-товар"((

    даже не буду комментировать дальше все вышесказанное,настолько меня поразило отсутствие уважения и благодарности к учителям и к школе((

    скажу только свое мнение- наша учительница Оксана Георгиевна для нас самая лучшая! Мы вот сейчас болеем и очень скучаем за школой и за учителями((

  20. Вверх #40
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Уважаемые, у кого, кто занял, кто с кем пил и пил ли вообще - всё это выясняем в личке. Удалено.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения