Тема: УВК "Нарния"

Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 767
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67

    Smile УВК "Нарния"

    Что-то пропала наша тема про школу "Нарния"... Предлагаю пообщаться всем, кому интересно. В нашей школе сегодня был шикарный утренник, посвященный дню святого Николая. Детки-такие умнички, так старались. Всех деток и родителей поздравляю с наступающим праздником- ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ! Желаю всем добра и любви!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Мы тоже ходим в эту школу. Самой школой очень довольны, но наша проблема - наш педагог.Отвратительное отношение к детям со стороны учителя. В частных школах это просто НЕ ДОПУСТИМО!!!!!
    Последний раз редактировалось kalash1; 20.12.2010 в 16:42.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Наших деток показывали по телевизору. Утренник, интервью с гостями

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    Последний раз редактировалось Машинка; 21.12.2010 в 18:30.

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от kalash1 Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходим в эту школу. Самой школой очень довольны, но наша проблема - наш педагог.Отвратительное отношение к детям со стороны учителя. В частных школах это просто НЕ ДОПУСТИМО!!!!!
    всегда есть выбор, если вам не нравится - то вы всегда можете уйти.
    А мы педагогами данной школы абсолютно довольны!!!!!!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Я уверенна, что мы с вами говорим о разных педагогах.И причём тут уйти.Дело в том, что самой школой мы очень довольны, искали именно с продлёнкой и с питанием,даже рады, что есть такой предмет, как основа христианкой морали.Разностороннее развитие ( шахматы, каратэ,ИЗО)-мы ходим на все эти секции. Просто первый учитель играет важную роль в только начинающейся жизни первоклассника.Может привить тягу к учёбе, а может её напрочь отбить.Ужасно, что с учителем с самого начала не сложилось.Чтоб не получилось,как в поговорке: Чем дальше,тем хуже.А за вас я искренне рада, вам повезло больше.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Третьеклассники в пятницу будут показывать представление, посвященное Рождеству Христову. Все желающие приглашаются. Если не ошибаюсь, к 11 часам.

  7. Вверх #7
    мы с вами говорим об одном и том же педагоге. Мы учителем довольны, а вы попробуйте найти корень проблемы в своём ребёнке и в вашем отношении к его воспитанию

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Carrens Посмотреть сообщение
    [IMG]
    Утренник наверное действительно был шикарный, смотрю, мой маленький разбойник сидел в первом ряду и аж шею вытягивал,думаю было очень интересно, если даже непоседы трехлетки заинтересовались, молодцы ребята

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Инкогнито-Школа Посмотреть сообщение
    мы с вами говорим об одном и том же педагоге. Мы учителем довольны, а вы попробуйте найти корень проблемы в своём ребёнке и в вашем отношении к его воспитанию
    Легче всего повесить всех собак на шестилетнего ребёнка.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    maksimala утренник хороший наверно. там все детки шеи повытягивали.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Инкогнито-школа, менять школу не просто. Зачем вы советуете это? детки привыкают. проще найти компромисс взрослым. И воспитанием детей школа тоже занимается, кроме учебы. Мы благодарны своей первой учительнице. Она учила их просто быть хорошими Людьми. Родители в первую очередь, но общество воспитывает тоже. нельзя забывать это.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Третьеклассники сегодня показывали целый спектакль о рождестве Христове. Дети так здорово играли и пели, как взрослые актеры. (Отдельное спасибо организатору и идейному вдохновителю- сестре Анне). Многие родители снимали на фото и видео. Может быть, кто- нибудь скинет пару фото?

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для sash-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    25
    Абсолютно согласна, что учитель должен учить не только грамоте, но и доброте. Я, например, часто сталкиваюсь с тем, что родители мало времени уделяют своим детям. Часто считают, что достаточно отдать ребенка в хорошую частную школу и при этом вся ответственность за воспитание ребенка с них снимается. Я считаю, что частная школа просто дает лучшие условия для обучения и воспитания ребенка. Тем более школа полного дня дает возможность родителям спокойно заниматься своими делами зная, что их чадо будет не только учится, но и присмотрено и накормлено(грубо говоря), но никак не освобождает родителей от ответственности.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Поздравляю всех "Нарнийцев" с наступившим Новым годом! Успехов в учении и обучении, терпения и усидчивости. Учителям- послушных учеников, детям- добрых учителей, родителям- и того, и другого.

  15. Вверх #15
    Совершенно согласна, отдавая ребенка в частную школу- родители ждут именно того- что ребенок будет учиться, накормлен, присмотрен.. и т.д.
    Но в действительности происходит все по такой схеме (испытала на себе):
    - При выборе школы, Вам, конечно, рассказывают о том- что школа наша- хороша... заботимся, делаем домашнее задание, учитель Ваш (в чем бесконечно Вам повезло)- учитель года!!!!!!!! В общем- Мечта.....
    - Сначала на самом деле было все просто отлично..., спустя 2-3 мес. замечаю некоторое недовольство своего чада, отношением к нему учителя. Расспросы по этой теме дали повод для размышлений. С ними я обратилась к другому родителю, потом к третьему..и т.д., и выяснилось, что учитель может ребенка ударить по лицу (ПОКА единичный случай), порвать ребенку тетрадь, оставить детей под присмотром своего родственника, потом дворника... в общем дальше смысла нет перечислять.........

    ПОЛНЫЙ БАРДАК !!!!!!!!!!!


    С этим обращались в администрацию школы, собирали внеплановые собрания...и- ничего)))))

    Помогите сделать выбор- школа то нравится..... и за это "НРАВИТСЯ" я плачу деньги.
    Почему я за свои деньги должна прогибаться под администрацию,
    и быть недовольной отношением к ребенку??????

    Не нужно искать причин, поведения учителя, в ребенке.... нужно
    принять меры именно администрации, кот. совершенно не хочет
    плохих отзывов о школе "НАРНИЯ".

    И задумайтесь напоследок- в частной школе с кол-вом детей в классе 10 чел.
    ( для сравнения- в обычной школе в классе около 30детей) учитель может справится с поведением
    детей или может только пенять на воспитание детей родителям, А? Может учитель дать больше внимания
    деткам, внимания педагога- за кот. еще и платят, или просто ДОЛЖЕН это сделать????

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Собираемся пойти в 0 класс после старшей группы. Постою, послушаю)

  17. Вверх #17
    Пока только ждем мер, принятых администрацией.... Но, может, ответит кто на вопрос- куда делся второй класс этой школы????
    Или мы только слухи умеем передавать- что класс, вместе с учителем, в другую школу перешел???
    ПРИЧИНЫ КАКИЕ?????

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Королева горы Посмотреть сообщение
    Пока только ждем мер, принятых администрацией.... Но, может, ответит кто на вопрос- куда делся второй класс этой школы????
    Или мы только слухи умеем передавать- что класс, вместе с учителем, в другую школу перешел???
    ПРИЧИНЫ КАКИЕ?????
    Вот только не надо узнавать про второй класс.Это тайна всех тайн.Я вот пытался в прошлой теме выяснить ,так вначале было обьявлено,что второго класса никогда не было,затем вроде был,потом исчез и когда я попросил администрацию пояснить ,тогда тему удалили.А выводы делаете сами! Думаю,что этой теме долго не жить.....

  19. Вверх #19
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Carrens Посмотреть сообщение
    Что-то пропала наша тема про школу "Нарния"... Предлагаю пообщаться всем, кому интересно.
    Цитата Сообщение от НАШЕЛ Посмотреть сообщение
    Вот только не надо узнавать про второй класс.Это тайна всех тайн.Я вот пытался в прошлой теме выяснить ,так вначале было обьявлено,что второго класса никогда не было,затем вроде был,потом исчез и когда я попросил администрацию пояснить ,тогда тему удалили.А выводы делаете сами! Думаю,что этой теме долго не жить.....
    Предыдущая тема про школу Нарния была создана рекламодателем и по завершении рекламного отрезка времени, была, естественно, удалена.

    Эта тема создана пользователем и никуда она не денется, не переживайте.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Не все так грустно. Есть еще 0 класс, третий, а на будущий учебный год планируются еще два класса- опять же нулевой и первый. Будет 0-ой, два 1-ых, 2-ой, и 4- ый. И все будет хорошо!


Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения