Тема: Компания БаДМ-Обманывают сотрудников

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Валюнюшка Посмотреть сообщение
    вот тогда когда директор был Георгий Иванович вас и не надували!а сейчас другой человек там директор!чего вы тогда ушли раз все хорошо там платили???
    и пойдите вы сейчас поработайте и посмотрим что вы получите! я сама была управляющей и знаю как и к кому найти подход и не мелите тут чепухи!
    Помню Жору. Эмоционален, но справедлив, помогал многим... Один из лучших директоров, что знала. Я б опять к нему пошла на работу, хоть он и обматерил меня почем свет стоит, когда ушла..
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Валюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Помню Жору. Эмоционален, но справедлив, помогал многим... Один из лучших директоров, что знала. Я б опять к нему пошла на работу, хоть он и обматерил меня почем свет стоит, когда ушла..
    знаю одно что директриса там все одна и та же...также дурят народ...все со всем соглашаются..правда после моего написания этой темки приехали главные с Днепропетровска и там была проверка после который половину уволили...и да они вроде как переехали с того адреса!а я ни о чем не жалею...понятное дело когда ты работаешь на кого то никогда тебе честно платить не будут везде дурят и обманывают..так уж устроено все...
    Последний раз редактировалось Валюнюшка; 23.01.2013 в 21:48.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    157
    О БаДМ в сети аптечных складов негативное мнение. Бывшую директриссу Мельник выгнали с треском за очень большую недостачу. Текучка сохранилась, везде висят объявления о свободных вакансиях.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Dulya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    116
    Репутация
    37
    Что расскажите про сегодняшнюю ситуацию на бадм ?? Все так-же как и год-два назад ? Или что-то поменялось??

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    157
    Склад выставлен на продажу, так что скоро будут новые хозяева.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Dulya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    116
    Репутация
    37
    Ну насколько я знаю, БаДМ является арендатором, так что это врятли как-то отразится на работниках, просто будут платить другим людям на аренду помещения, так-же как и ПиДжи трэйд..

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для RAFiK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    2978
    Цитата Сообщение от Dulya Посмотреть сообщение
    Что расскажите про сегодняшнюю ситуацию на бадм ?? Все так-же как и год-два назад ? Или что-то поменялось??
    Присоединяюсь к вопросу.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию бадм за 1700 в месяц и минус высчиты за бой .

    я еще такого дурдома не видела!отношения к людям как к животным.за 1700 должны пахать.и в ночные и в дневные по 12ч. и вызывают в выходной..т.е воскр.рабочее место не организованное.пленки пакетов и короба просто НЕТ.когда спрашиваешь а где это все брать...один ответ " ищите....ходите сами и добывайте.а что мы можем сделать."бывает что и без ужина работаем...молчу про 15 мин. обещанные перекуры...даже нельзя в туалет сходить.ну а обед меньше 15 мин. вместо положенных 30 мин.это же надо самим ДОБЫВАТЬ короба и пленку.вобщем это полный ад.люди не идите туда.вы там рабами будете.текучка постоянная....вроде люди приходят..но тут же убегают.ник то долго не задерживается.очень жалею что раньше не читала отзывы...все негативные.вдумйтесь...кому же там нравится работать?это тем которые сидят в тепел нога за ногу...а остальные рабы пашут на их.и еще совести нет приходят с рожами недовольными и высказывают а очень часто и орать могут.даже если и не виноват.а в основном обычный рабочий не виноват.сами же они и виноватые.норму сделали на человека афигенную.не с чем работать ...некуда покавать.холодина...грязно.кто пойдет работать туда.готовтесь ко всему.
    отношение ужасное как от руководства так и есть быдло из таких рабов как и остальные.
    ХОЛОДНО на складе если вы будете работать где контроль и упаковка.
    НЕТ рабочего материала.будете в свое обеденное время и перерывы искать по всему складу.и умалять дайте пленки и короба.как буд то это вам нужно домой срочно.
    в ночное время когда будуте рабоатать ни в коем разе не будите охрану.а том им трудно поднять сраку и открыть дверь.а потом еще с возмущенным тоном высказывать.бегают тут...мы отдыхаем.и это все ОХРАННА.
    и самое главное.когда будете ехать после 12ч дня на ногах пригатовтесь что вся элита занимает места автобусах.и обычный раб не сядет.а ножки то болят.так что бегом занимаете место себе в автобусе.а элита хренова и так задрав ноги в кабинетах насиделись в тепле.ускай рабы поседят и согреются.
    короче много чего можно написать.все равно многие не верят.лушче пойдите сами туда.что бы не писать мол сплетни .человек редко верит правде нужно увидеть и прочувствовать все самому.желаю удачи за 1700 и с высчитами с зарплаты за все что ты сделал и не сделал/г.одесса


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения