Тема: Компания БаДМ-Обманывают сотрудников

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Валюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    38

    Angry Компания БаДМ-Обманывают сотрудников

    Устроилась я на работу в компанию БаДМ по ул.Дальницкая 25 аптечный склад!!!прошла собеседование и приступила к работе на следующий же день сборщиком медицинских преператов.суть работы ты работаешь 2 дня в день 2 дня в ночь 2 дня выходных по 12 часов бегаешь с терминалом по всему складу и собирашь нужные препараты.На собеседовании говорили из чего состоит зарплата от ставки на которую ты выходишь по сборке плюс штучки которые ты собрала плюс переработка и бонусы!!!то есть зарплата состовляет примерно при хорошей сборке около 3000 грн!!!в итоге что получаеться конец месяца должен старший посмене посчитать зарплату и объяснить какая сумма и за что ты должна получить!что делает старший он обещает посчитать но сам этого не делает дотягивает до самой зп и в итоге что получаеться человек который работал и меньше меня делал и который попал в черный список под увольнение получил со мной наравне когда я впахивала и вытягивала полностью смену,как старший смены говорил,делала больше нормы и получила наравне с тем человеком который даже не старался что либо делать!!!когда получила зарплату все поголовно были возмущены в итоге сделали собрание где объяснили с чего береться наша зарплата и привели формулу ну я по этой формуле самостоятельно высчитала подставив свои цифры выработку штучки бонусы итд и получилось что я должно получить 3100 а получила 2100!!!в итоге я подошла к зам склада она согласилась и сказала что вам все пресчитают все будет нормально и что в итоге я вижу директор сказала что никому ничего платить не будет у нее все правильно подсчитано что у нее СВОЯ формула а со своего кармана она давать никому ничего не будет!!!то есть сегодня она посчитала по одной формуле завтра она посчитает по другой формуле зарплату и так и будет накалывать людей!!!
    еще что там очень большая текучка людей постоянно набирают причем всех подряд наркоманов инвалидов и людей с умственными отклонениями!!!а старший который говорил что я лучше всех работаю в итоге съехал на то сказав мне такую фразу:незаменимых не бывает!кому то что то не нравиться вон дверь вон выход!!!
    еще у них такая фишка они каждый месяц вычитают с каждого сотрудника по 100 грн за бой брак и все остальное а в январе вообще по 250 грн как минимум будут снимать за переучет то есть если ты получил примерно 2000 с тебя еще до кучи навычитают что получишь ты не больше 1500 грн!!!и что это за деньги?!обидно то что ты все 12 часов бегаешь в поте лица и собираешь препараты гробишь свое здоровье таскаешь тяжеленные коробки и думаешь чем больше сделаешь тем больше получишь а получаеться сколо бы ты не сделал получишь наравне с человеком который работает только на одну ставку или еще меньше!!!Вывод один на собеседовании говорят и обещают одно а как касаеться зп они сразу съезжают на свою любимую фразу НЕЗАМЕНИМЫХ НЕ БЫВАЕТ!!!ВОН ДВЕРЬ!!!
    теперь я понимаю почему там люди которые остаються у них выносят дорогие витамины таблетки или какие то препараты хоть как то пытаются возместить себе какие то деньги!!!
    Последний раз редактировалось Валюнюшка; 17.12.2010 в 12:21.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    скажу, что это не только касается компании, которую Вы описали... таким страдают многие, что еще могу сказаьть.. поэтому и текучка ....
    не вижу в этом ничего "Аварии, несчастные случаи, резонансные события"

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Я бы там ни дня больше не работала бы.. Уроды!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Валюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    38
    Дак я и уволилась после зп!!!а деньги пусть им на лекарства пойдут!!!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Компания обманывает не только сотрудников, н ои людей которые покупают эту дрянь.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    Дамы и госопода!!!
    Откройте глаза!!!
    ТАК-сейчас ВЕЗДЕ!!!!
    Это -наша жизнь....как говорили моей матери в одной "подобной" конторе- "Будете скоро пи..ячить за тарелку супа!" и как не прискорбно-так и есть!...Нарики будут таскать коробки за дозу, те кто из близлижайших сел приезжают-за кусок черствого хлеба...и ночуют вот при таких вот складах и воняют и унижаются, и все равно они создают "здравую" конкуренцию обычному жителю г.Одессы, который к сожаленью в большей своей массе не понимает, пора ПАХАТЬ, что трындец пришел и люди как волки и что ты городской тебе АЖ никак не зачтется!.
    Более того, я вам скажу если вам уже за 40-вы можете ложиться и ждать пока не помрете....потому как в таком возрасте вы НИКОМУ не нужны....
    Очень жаль, и ком в горле стоит , потому как в подобных ситуация раз от разу оказываются мои родители обоим за 50....на морозе, в лучшем случае в ангаре с металической вагонкой, или при пекущем солнце возле горячих станков и зарплата-не превышает уровень в 1500грн.....
    а все дело в том , что кому ни говоришь "Эй дядя оглянись вокруг, пора революцию уже совершать, доставайте вилы!, богатые и чинуши богатеют по часам млин, а бедняки просто дохнут с голоду, это ли не ГОЛОДОМОР?" в ответ слышишь зачастую "Та ни треба заробляты, та шо ти там добьеся, та на буханку хлиба не выстачаить!"(причем хер уже услышишь в нашем городе нормальный Одесский говор, дожились! и каждый сопит в две дырки......
    Друзья товарищи мы все скоро будем рабами!!!
    Налогового кодекса мало!?, как в той пословице "Вы боитесь налогового кодекса, да Вы еще не видели жилищный и трудовой", так вот -с 1 января опять вводять пеню на просрочку ЖКХ-раз, трудовой кодекс готовится к рассмотрению(хотя я думаю там уже все решено за нас) и мы будем вкалывать "мама-не-горюй!" и иметь хер а не деньги-два, на слуху (тьфу-тьфу не дай Бог) рассмотрение и предложение некоторых властьимущих на введение уголовной ответственности за просрочку кредитов, господа товарищи, если вы просрочили выплату за холодильник или стиральную машинку, мой вам совет.......сами понимаете.....а у большинства бабла нема, и что теперь всех пересажают...навряд ли , тогда вопрос -как будет милиция расправляться и "решать" вопрос по таким персонажам...
    страшно жить стало....вот и все а кто поумнее и живет так как я описал-пора браться за ум и рассказывать всем окружающим об этом и советую почитать статьи( Уткин А.И. - Новый мировой порядок, или что то про теорию "золотого миллиарда", или про "федеральный резерв"...много еще что есть интересного но боюсь советовать что б крышу не снесло вообще)...
    держитесь вообщем!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Валя, а что вы хотели/ожидали? Если на собеседовании вопрос оплаты труда описывается как-то непонятно с первого раза - нужно валить. Да и вообще, как мне кажется, есть много честных вариантов на 3000 грн, если это вас устраивает...
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Валюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    38
    на собеседовании и на собрании говорили единую формулу по зп и говорили что каждый сборщик должен знать и уметь сам высчитывать зарплату!а что мы видим она создала правила которых она же не придерживаеться и высчитала по своей какой то выдуманной формуле!просто кто там работал он бы понял о чем я говорю!и там действительно платили хорошо пока не сменился директор!

  9. Вверх #9
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Carlos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    597
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Да и вообще, как мне кажется, есть много честных вариантов на 3000 грн, если это вас устраивает...
    А можно поподробнее про эти варианты?
    Don't Be Scared, Just Be Prepared For The Worst

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Необходимо вступать в независимый профсоюз-почитайте кто не знает что може профсоюз.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее про эти варианты?
    Пожалуйста! Взять, к примеру, компанию, где я работаю. Производитель, крупнейший импортёр, экспортёр и поставщик на наш рынок определённой группы товаров. Требуются территориальные менеджеры. ЗП на старте от 3000 грн и до... Предела, как такового, не существует. Руководство фирмы делает всё необходимое, чтобы сотрудники хорошо зарабатывали - таким образом они будут выше ценить свою работу и стремиться заработать ещё больше. Иногда случается, что в особо удачные месяцы некоторые менеджеры получают на уровне ком.директора а иногда и выше - и это лишь приветствуется. Никакой злобы, зависти, попыток утопить итд. Лишь здоровая конкуренция между отделами. Но, есть один минус - работать приходится действительно много. Работа интересная,у компании отличная репутация, 10 лет стажа на рынке Украины, постоянные дипломы международных выставок итд. И таких компаний как наша я знаю в Одессе с добрую сотню. Есть места где можно честно, здорово и интересно зарабатывать хорошие деньги. Надо лишь творчески и грамотно подходить к выбору работодателя. Ну и себя оценивать объективно.
    Всем удачи и не попадайтесь на лохотроны!
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Взять, к примеру, компанию, где я работаю. Производитель, крупнейший импортёр, экспортёр и поставщик на наш рынок определённой группы товаров. Требуются территориальные менеджеры. ЗП на старте от 3000 грн и до... Предела, как такового, не существует. Руководство фирмы делает всё необходимое, чтобы сотрудники хорошо зарабатывали - таким образом они будут выше ценить свою работу и стремиться заработать ещё больше. Иногда случается, что в особо удачные месяцы некоторые менеджеры получают на уровне ком.директора а иногда и выше - и это лишь приветствуется. Никакой злобы, зависти, попыток утопить итд. Лишь здоровая конкуренция между отделами. Но, есть один минус - работать приходится действительно много. Работа интересная,у компании отличная репутация, 10 лет стажа на рынке Украины, постоянные дипломы международных выставок итд. И таких компаний как наша я знаю в Одессе с добрую сотню. Есть места где можно честно, здорово и интересно зарабатывать хорошие деньги. Надо лишь творчески и грамотно подходить к выбору работодателя. Ну и себя оценивать объективно.
    Всем удачи и не попадайтесь на лохотроны!
    лореаль, аимвей, и прочая лабуда?!
    купил сам - впарь другим?!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    лореаль, аимвей, и прочая лабуда?!
    купил сам - впарь другим?!
    Фима, ты гаваришь абидна!
    Читать не умеешь? Производство. Импорт. Оптовая торговля. Логистика. Экспорт. Какой, нах, МЛМ? Шутник...
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для lera_prekrasnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неподалеку...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,951
    Репутация
    2325
    Что ж это за такая прекрасная контора? Я почти месяц ищу работу, и че-то не попадалась мне стартовая зарплата в 3000. Предлагают маленькую ставочку и не более 5%от выторга (эт ежели торговая фирма).

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Валюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    38
    ставка там 2000!остальное от выработки!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Валюнюшка Посмотреть сообщение
    на собеседовании и на собрании говорили единую формулу по зп и говорили что каждый сборщик должен знать и уметь сам высчитывать зарплату!а что мы видим она создала правила которых она же не придерживаеться и высчитала по своей какой то выдуманной формуле!просто кто там работал он бы понял о чем я говорю!и там действительно платили хорошо пока не сменился директор!
    Кто там сейчас директор? Как -то давно там работала, все нормально было.. и очень даже.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Валюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    38
    Ольга Владимировна сейчас там!раньше была зам склада!
    многие старенькие ушли после того как получили зп!а еще переучет на носу дак там минус еще 250грн пол года будут высчитывать...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    лореаль, аимвей, и прочая лабуда?!
    купил сам - впарь другим?!
    + 1.
    Человек умно подметил....

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Человек попытался пошутить. В принципе - получилось. Вот только это как-то обидно прозвучало. Меньше всего хотел бы быть похож на фанатика сетевых технологий продаж((( Что я могу сделать, если моя фирма предлагает комфортные условия для труда сотрудников? Хотя, сегодня это редкость, конечно.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения