Тема: Хамство нотариуса

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 263
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от таксист Посмотреть сообщение
    Помощники нотариуса на Б.Хмельницкого продержали целый день у себя в холле,кормя тем ,что нотариус будет через полчаса.За это время нас собралось человек пятнадцать,дело было в воскресенье и нужна была доверенность на управление авто ,нотариус приехала к пяти часам вечера и быстро оформила всем подготовленные документы ,но зачем было держать нас в офисе ,сказали бы прийти в 16-30 и не занимать чужое время .
    считаю такое поведение не порядочным, т.к. в этом случае явное неуважение к людям и их времени. при этом нотариус вместо работы своими делами занимался. а ведь есть часы работы... что за свинство?...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Ъес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Да сейчас тяжело найти хорошего нотариуса, который нормально всё оформит и за приемлемую сумму.
    И вообще, не хочу никого из них обидеть, но некоторые реально зажрались. Такие деньги дерут!!! За что??? Ладно бы там, приезжаешь к ним в воскресенье вечером, они тебе быстро всё оформляют и без ошибок, да ещё и кофе нальют. Тогда и заплатить не жалко. А так, в некоторые конторы зайдёшь, очередь отсидишь/отстоишь плюс ещё нервы помотают.
    К тому же по поводу расценок: недавно по ящику смотрел сюжет в новостях, что стоимость их услуг реально очень завышена. Рассказали об этом, а поделать что-то как всегда никто не в состоянии или попросту не заинтересован.
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    С нотариусами дело имею не часто, но иногда приходится пользоваться их услугами. Сразу скажу, что в такие ситуации, как описывает уважаемая топикстартер, я не попадал. Как правило, нотариусы мне попадались вполне адекватные, даже в гос. нотариальной конторе. Имён и адресов называть не буду, чтобы не делать рекламу. Но вот цена услуг- отдельная тема. Последний раз заверял копию свидетельства о рождении- заплатил 60 грн. Неплохая цена за 5 минут работы. Несколько месяцев назад оформлял доверенность- то же самое, заплатил в районе 200 грн. Откуда такие расценки берутся??

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Я эту нотариальную контору давно обхожу стороной.. В городе есть много других более приветливых и компетентных нот-сов. Похожая дамочка есть на проспекте Шевченко.. там две ( с отчеством николаевна)- супер, а одна, высокая -хамка еще та...
    Цитата Сообщение от lera_prekrasnaya Посмотреть сообщение
    Оооо... мадам Брандис не успокаивается! Я пару лет в жуткой спешке пыталась у нее оформить доверенность... Мало того, что в каждом втором слове ошибки, так еще и содрали просто неприличную сумму. Все делается с таким видом, будто одолжение делает.
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    в этой конторе мы оформляли сделку по квартире, запомнилось, что ждали долговато, и как из ящика ее стола при открытии вылезали беспорядочно деньги. я сейчас пользуюсь услугами гос.нотариальных контор, если приехать с раннего утра то можно все неплохо оформить.
    Цитата Сообщение от Man Garik Посмотреть сообщение
    Да, бывал там, всё так и есть. Думал случайность, оказывается система.
    У меня принцип: если не хотят заработать на мне денег, то я туда не ходок. И знакомых предупреждаю.
    Дважды пришлось с этой дамой общаться- впечатления аналогичные.
    И я сама и предприятие, где я работая обслуживаемся у Петрушенко Т.А. на Довженко (напротив Сильпо). В октябре оформляли сделку по покупке квартиры- к ней обратились, все быстро и четко. Очень довольна. Петрушенко грамотный специалист, с адекватной ценой на услуги (например Устав заверить- 10 грн. за 1 страницу, а вот у Пучковой на Сегедской - 20 грн., но когда срочно нужно, а Петрушенко занята - обращаемся в Пучковой).
    А с хамами типо Брандис дел иметь не хочется.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    [QUOTE=Фелечита;16801189]Дважды пришлось с этой дамой общаться- впечатления аналогичные.
    И я сама и предприятие, где я работая обслуживаемся у Петрушенко Т.А. на Довженко (напротив Сильпо). В октябре оформляли сделку по покупке квартиры- к ней обратились, все быстро и четко. Очень довольна. Петрушенко грамотный специалист, с адекватной ценой на услуги (например Устав заверить- 10 грн. за 1 страницу, а вот у Пучковой на Сегедской - 20 грн., но когда срочно нужно, а Петрушенко занята - обращаемся в Пучковой).
    А с хамами типо Брандис дел иметь не хочется.[/QUOTE,]
    По первому сообщению, я сразу понял, что это Брандис, но еще были сомнения.......я живу в доме напротив ее конторы, место конечно там видное и жаль, что такие люди там работают. В нашей стране должно быть правило, что к непрофессионалам, жлобам и хамам дорога должна быть закрыта. И пусть думают....

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для а я Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,036
    Репутация
    1088
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    А еще я знаю самую милую, спокойную и ГРАМОТНУЮ нотариуса. Это Пашичева Лариса(отчество не помню). мне ее когда то коллега порекомендовала.очень приятная, сдержанная женщина.она в 1госконторе кажется работала. а года 3 назад на пр.шевченко свой кабинет открыла.

    если мне не изменяет память, то Пашичеву зовут не Лариса, а Галина Леонидовна.....
    Нянька 05.06.02
    Лялька 14.03.14

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Cтарайтесь обращаться в конторы не на "проходняке".Там дорожат обычно клиентами.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    девушка, если уж вы тут написали, то не поленитесь и напишите жалобу в Главное управление юстиции, начальнику отдела нотариата:
    http://just.odessa.gov.ua/index.php?do=static&filename=%F1%F2%F0%F3%EA%F2%F3 %F0%E0.htm
    тут реквизиты найдете

    как минимум ей нервы попортят, и галочку лишнюю для выхода на воздух поставят (лишение лицензии) - вам в любом случае приятно будет =))))

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    люди, а кто-нибудь из вас попадал на хамство нотариусов или это я такая фартовая? хоть и первый раз со мной такое....
    Попадала я. На Днепродороге есть нот.кантора... Там правда не нотариус выступала, а её помошница, которая печатает доки..Был серьезный разговор, на повышенных.Я хотела жалобу накатать, но мне знакомая нотариус сказала, что только нервы себе попортишь.. ничего им не будет.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для (ЕЛЕНА)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    43
    Сообщений
    224
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    С нотариусами дело имею не часто, но иногда приходится пользоваться их услугами. Сразу скажу, что в такие ситуации, как описывает уважаемая топикстартер, я не попадал. Как правило, нотариусы мне попадались вполне адекватные, даже в гос. нотариальной конторе. Имён и адресов называть не буду, чтобы не делать рекламу. Но вот цена услуг- отдельная тема. Последний раз заверял копию свидетельства о рождении- заплатил 60 грн. Неплохая цена за 5 минут работы. Несколько месяцев назад оформлял доверенность- то же самое, заплатил в районе 200 грн. Откуда такие расценки берутся??
    Это вы еще квартиру не оформляли...
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаеш себе бассейн.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Несколько месяцев назад оформлял доверенность- то же самое, заплатил в районе 200 грн. Откуда такие расценки берутся??
    делал ген.доверенность на распоряжение имуществом, представления всяческих интересов и т.д. на 5 лет в гос. нотариальной конторе на Прохоровской, заплатил 100 грн за бланк (так я понял в карман), а остальное -70 грн в сберкассе квитанциями. ушло времени 40 минут.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Нотариус на прохоровской фамилия на "К" сука и хамло еще то. Слов нет описать ее поведение.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364
    если про 5 госнотконтору ,то это вообще пестня , их там специально собрали ,или им все должны?

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Нотариус на прохоровской фамилия на "К" сука и хамло еще то. Слов нет описать ее поведение.
    Мне все оформила нотариус "С", я остался доволен.......а вообще в госнатконторах чувствуется запах совдепии

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Вам повезло. Вспомнил фамилию - Таг,,,,вич Елена Юрьевна.Их там две. Как сделать чтоб наследственное дело ушло к "С"?

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Нотариус на прохоровской фамилия на "К" сука и хамло еще то. Слов нет описать ее поведение.
    О...Вы еще не знаете нотариуса Северову в государственной конторе. и нотариуса Орзих,которая раньше с ней работала...до того,как открыла свою контору на Троицкой...там творилось что-то невероятное...

  17. Вверх #37
    Зловреднопамятный Аватар для Симеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    718
    в общежитии Водного инст-та на Балковской,рядом с судом Приморского р-на,есть нотариус мужик.помощницы делают много ошибок тот не проверяя заверяет.цены берет с потолка.в журнале сумма не стоит.две недели назад переделывал его доверенность на бухгалтера./..с другой стороны суда (в общежитии суконной фабрики) есть нотариус Плужник А. А.много лет обращаюсь.все спокойно и без ошибок.цены почти вдвое ниже чем у мужика.её доверенность 120 грн.у того-от 200 грн.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Симеон Посмотреть сообщение
    в общежитии Водного инст-та на Балковской,рядом с судом Приморского р-на,есть нотариус мужик.помощницы делают много ошибок тот не проверяя заверяет.цены берет с потолка.в журнале сумма не стоит.две недели назад переделывал его доверенность на бухгалтера./..с другой стороны суда (в общежитии суконной фабрики) есть нотариус Плужник А. А.много лет обращаюсь.все спокойно и без ошибок.цены почти вдвое ниже чем у мужика.её доверенность 120 грн.у того-от 200 грн.
    Ну,как же могут быть у нотариуса рядом с судом низкие цены? Это же бывший судья...

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    К нотариусам обращаюсь редко, но когда нужно было сделать срочно генералку на машину, пришлось после работы срочно искать нотариуса который работает до 19:00 хотя бы. "Исследовав" Дубль Гис нашёл таких около четырёх контор, в одну из них и обратился, она расположена на Базарной 67 угол Преображенской 67, нотариусы там (как сейчас ещё раз посмотрел) Никитюк О.М. и Чужовская Н.Ю.
    Прибыв туда примерно в 18:45, в 19:05 я уже был свободен и с генералкой в руках, про цену честно говоря не помню. Но всё было быстро и очень культурно, не подумайте что рекламирую, просто остался очень доволен услугами.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    К нотариусам обращаюсь редко, но когда нужно было сделать срочно генералку на машину, пришлось после работы срочно искать нотариуса который работает до 19:00 хотя бы. "Исследовав" Дубль Гис нашёл таких около четырёх контор, в одну из них и обратился, она расположена на Базарной 67 угол Преображенской 67, нотариусы там (как сейчас ещё раз посмотрел) Никитюк О.М. и Чужовская Н.Ю.
    Прибыв туда примерно в 18:45, в 19:05 я уже был свободен и с генералкой в руках, про цену честно говоря не помню. Но всё было быстро и очень культурно, не подумайте что рекламирую, просто остался очень доволен услугами.
    Очень дорогая контора...но,нужно отдать должное, обслуживание отменное,независимо от статуса....


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения