Тема: СТО, магазины и продавцы - отзывы.

Ответить в теме
Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70
Показано с 1,381 по 1,398 из 1398
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    171
    Репутация
    55

    По умолчанию СТО, магазины и продавцы - отзывы.

    Не нашёл такой темы, вопрос стоит остро. Купил авто,ищу где обслуживать. Поделитесь кто,где,на каком и как оно.Спасибо...

    Правила темы:

    Давайте уважать других пользователей и их желание получить ответ на свои вопросы. Не нужно превращать эту тему в контейнер с грязным бельем.

    В теме публикуются только сообщения с отзывами после посещения конкретного СТО. Вопросы о ремонте и поиске СТО задаются здесь или здесь. Сообщения, отличные от отзывов, личная переписка, прения и прочее будут восприняты как оффтоп. Допускаются краткие диалоги по конкретному отзыву, подтверждающие либо опровергающие его объективность.

    Помимо самого отзыва настоятельно рекомендуется указывать причину, особенно, если это касается негативных отзывов. Просто выплескивать эмоции со словами "Там козлы и неучи" - не стоит. Такие сообщения будут удаляться.



    лучшим мастером в городе считается Дима с Моторной
    Любое упоминание(в любых вариациях) об этом товарище в этой теме, приведёт вас к блокировке на месяц
    Последний раз редактировалось Кац; 31.07.2014 в 07:27.

  2. Вверх #1381
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Хрена ли вы тут говномастеров защищаете? Что за дэбил приговаривает сайлент за микротрещинки? Дали список - приговорили и бейджик "говномастер"! Тчк!
    Всякое добро наказуемо


  3. Вверх #1382
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Хрена ли вы тут говномастеров защищаете? Что за дэбил приговаривает сайлент за микротрещинки? Дали список - приговорили и бейджик "говномастер"! Тчк!
    А как по твоему должен был развернутся диалог в нормальном сервисе?
    Типа так:

    -Проверьте ходовую!
    -Все норм, можно ездить.
    -Дайте список, что можно поменять, что бы машина была лялечкой (например в свои 46 лет)!
    -Пошел нах... деб... поменяй машину на новую, но рычаги мы тебе не посоветуем, потому, что нас посоны не поймут!

    Или что нужно было делать в такой ситуации? Уговаривать клиента несколько часов ничего не чинить? Выдавать ему письменную гарантию на 100 тыщ или 10 лет что ходовая без ремонта будет как новая?
    Дешевле было дать список и отпустить с миром.

  4. Вверх #1383
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Дешевле кому? При чем здесь дороже/дешевле?
    Проще было сказать, что проверьте тыщ через 20. А говорить, что можно менять, а можно и ездить - это гадание на картах... рукожопы-синоптики
    Всякое добро наказуемо

  5. Вверх #1384
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Проще было сказать, что проверьте тыщ через 20.
    Знаешь сколько то авто проехало после осмотров?
    Каких условиях оно находилось до осмотра, в каких условиях могло в дальнейшем эксплуатироваться?
    На сколько дают гарантию производители на свои новые авто на РТИ?
    Какая марка и модель обсуждаемого авто?

    Я не пытаюсь защитить какое то конкретное СТО, просто вижу некоторые нелогичности в описанной истории и в реакции на нее.

  6. Вверх #1385
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Знаешь сколько то авто проехало после осмотров?
    Каких условиях оно находилось до осмотра, в каких условиях могло в дальнейшем эксплуатироваться?
    На сколько дают гарантию производители на свои новые авто на РТИ?
    Какая марка и модель обсуждаемого авто?

    Я не пытаюсь защитить какое то конкретное СТО, просто вижу некоторые нелогичности в описанной истории и в реакции на нее.
    Тебе не кажется, что как раз для этого человек обратился к специалисту, а не пошел к товарищу по гаражу? Специалист должен дать конкретный диагноз, а не угадайки "может дождь будет, а может, и нет"
    Мне так на хвалёном "маршале" приговорили всю переднюю ходовку, дословно "сайленты рассыпались"... оказалось, вполне себе живые и целые - два других мастера подтвердили да и я сам не нашел ничего, что нужно было менять. Список не просил, как-то сразу не поверил в подобную херь ибо ездил бы, как на телеге
    Всякое добро наказуемо

  7. Вверх #1386
    Живёт на форуме Аватар для vkdep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,085
    Репутация
    6160
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется, что как раз для этого человек обратился к специалисту, а не пошел к товарищу по гаражу? Специалист должен дать конкретный диагноз, а не угадайки "может дождь будет, а может, и нет"
    Мне так на хвалёном "маршале" приговорили всю переднюю ходовку, дословно "сайленты рассыпались"... оказалось, вполне себе живые и целые - два других мастера подтвердили да и я сам не нашел ничего, что нужно было менять. Список не просил, как-то сразу не поверил в подобную херь ибо ездил бы, как на телеге
    вполне себе живые и целые - ключевое )
    25%

  8. Вверх #1387
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется, что как раз для этого человек обратился к специалисту, а не пошел к товарищу по гаражу? Специалист должен дать конкретный диагноз, а не угадайки "может дождь будет, а может, и нет"
    Так там же ему и сказали - все ок, ничего критичного нет.
    Что не так?

    Для того, что бы клиент имел более полную информацию по своему авто ему дали еще и дополнительную инфу?
    Есть трещинки на сайлентах, если хочет - можно поменять.
    Разве лучше когда мастер держит клиента за дебила и говорит ему - срочно нужно чинить авто, даже если просто закончилась жидкость в омывателе?
    Решение по ремонту не принимает мастер, его принимает клиент. Задача мастера найти неисправные детали и предложить их замену .
    Последний раз редактировалось F720; 19.10.2019 в 20:00.

  9. Вверх #1388
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,044
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от alex2301ua Посмотреть сообщение
    Получается у вас между "все хорошо" и менять нахрен всю ходовку разницы нет вообще. Какой тут не доволен, до сих пор в шоке, как вспомню)
    Я так понимаю, кто то забыл что он хотел и что получил.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #1389
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,044
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от alex2301ua Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла дальше продолжать обсуждать этот вопрос, был после этого на многих СТО, даже на самых здесь высоко оцененных профильных, больше таких рекомендаций как Автосмайл мне никто не давал, все нормально с рычагами, трещинки в сайлентах это еще не причина сразу менять рычаги в сборе тем более практически все, если ничего не стучит, не люфтит итд. Можно конечно поменять 12 рычагов на новые чтоб все было в идеале, если стоит такая задача, и есть пару лишних тысяч уе, настолько лишних, что больше их некуда пристроить, но когда, после диагностики ходовой, тебе говорят что все хорошо, а потом - что нужно заменить ее 90% - не одному мне показалось что тут что то не сходится, я же не ставил цель приводить авто в заводское состояние, поэтому список на несколько тысяч уе меня мягко говоря удивил.
    Ты сам забыл о чем говорил
    Напомню
    Диагностика
    Тебе говорят - Все хорошо, катаетесь, есть пару моментов, но можно не париться.
    Ты говоришь- ок, но дайте мне список тех моментов, чтоб я был в курсе.
    Тебе дают такой список и ты понимаешь геволт что тебя хотели кинуть.
    Возникает вопрос: у тебя всё в порядке?

  11. Вверх #1390
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Это как и абсолютно здорового человека, если он попросит, можно начать лечить)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #1391
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    +1 согласен. Случай с больницы. Найдите мне болезнь.

  13. Вверх #1392
    Новичок Аватар для alex2301ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Ты сам забыл о чем говорил
    Напомню
    Диагностика
    Тебе говорят - Все хорошо, катаетесь, есть пару моментов, но можно не париться.
    Ты говоришь- ок, но дайте мне список тех моментов, чтоб я был в курсе.
    Тебе дают такой список и ты понимаешь геволт что тебя хотели кинуть.
    Возникает вопрос: у тебя всё в порядке?
    Действительно мне по другому эта ситуация помнится, в любом случае кинуть никто не пытался, покупать и делать именно у них никто не принуждал. В моем понимании "Все хорошо, катайтесь, есть пару моментов, но можно не париться." и замена практически всей ходовой это очень не близко, поэтому удивлен был.
    Ничего лечить, находить не просил. До сих пор катаюсь все ок. Получить какой то отчет о диагностике - вполне нормальная просьба, тем более что на словах есть пару моментов мне не о чем не сказало. Может не правильно друг друга поняли, сообщения удалил чтоб не продолжать "геволт"
    Последний раз редактировалось alex2301ua; 27.10.2019 в 22:50.

  14. Вверх #1393
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Добрый день! Порекомендовали мне Сергея на Большевике как хорошего мастера по рихтовке и малярке (вроде минут пять от 7-ой Пересыпской). Может, кто-нибудь слышал о нем? Понимаю, что информации очень не много, но мало ли...

  15. Вверх #1394
    Новичок Аватар для аяяй
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    В двух словах расскажу о своих приключениях. Туксон 2л дизель. Ремонтировался и обслуживался у оффициалов в Николаеве. Но в силу сложившихся обстоятельств, пару лет как перестал в ту сторону ездить. Но машина требует ухода, замена масла и т.д. В общем оказалось, что в обслуживании авто как в медицине, все мастера как семейные врачи)) лечат всех и от всего или отправляют к узкопрофильному специалисту. Пришло время делать Т.О. по взрослому с заменой всяких ремней,роликов и т.д. Озадачился. Поехал к оффиц. прослезился от количества озвученных нулей. Решил найти более бюджетный вариант. Как нашел это отдельная тема. Приезжаю в таксопарк на 25. нашел мастера. Обговорили, что и почем,согласовали время и дату. Приезжаю с запчастями, мастер приступил к замене, наблюдаю. В процессе разговорились оказалось человек знает этот автомобиль очень хорошо т.к. с 2007 его кум имеет такой трактор)), а гайки на нем крутит Юра)). В общем я очень доволен, все сделали, по ходу показали и устранили несколько моментов не связанных с Т.О но которые в дальнейшем могли привести к негативным последствиям. Нашел хорошего доктора для своего трактора), открыл для себя новые знания о своем автомобиле!
    Забыл о самом интересном) мне еще проверили компьютером компрессию, форсунки и еще всякую всячину, был очень удивлен.
    Последний раз редактировалось аяяй; 04.07.2020 в 07:38.

  16. Вверх #1395
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Тоже отзыв оставлю.
    Кто-то может помнит как я свою Мазду сломал. Машина была в ремонтах с августа 2019. Капремонт движка и замену турбины закончили зимой 2020. Но машина все равно компостировала мозг. И вот вчера довез машину до Top garage на Инглези\Космонавтов, за АЗС Окко. Там сейчас всем заправляет человек, который раньше работал у офф. дилера Мазды на Люстдорфской дороге. Предположение о неисправности было построено за тест драйв длинной в 1 квартал. Дальше сказали , надо ждать пока движок остынет. Я оставил ключи и сказал: «делайте». В 18:00 забрал. Проблема была в резиновом патрубке который спрятан под впускным коллектором. Через него все давление выдувало в атмосферу. Вчера, впервые за почти год я получил удовольствие от своего автомобиля. Цена вопроса - 2000 и пару часов времени. Там точно знают про мазды все и наверное немного больше.
    Последний раз редактировалось Фигвам; 05.07.2020 в 05:26.

  17. Вверх #1396
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ПЕРВЫЙ ОДЕССКИЙ АВТОСЕРВИС Хочу предупредить Одесситов о неквалифицированном и недобросовестном СТО. Приехал на замену гранаты наружной специалистами данного сто были закуплены запчасти - установили гранату установили так что теперь система тормозов работает некорректно горит ошибка АБС и соответственно торможение стало хуже. За одно мне сказали что стоит поменять колодки купил хорошие колодки установили и в тот же день они заклинили. Руководство обещало решить данные вопросы но уже 2 месяца молчат и ссылаются на финансовую несостоятельность границашую с банкротством.
    Моя девушка заехала на это сто просто поменять масло после замены пришлось ехать на другое сто потому что они даже защиту двигателя не с состоянии нормально закрепить.
    Одесситы обходите данные сто седьмой дорогой адреса Бугаевская 58 а и Одесская 43 б

  18. Вверх #1397
    Посетитель Аватар для Santiago&press
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    131
    Репутация
    12
    Инглези 31/1 СТО Imotors (Варненская 31/1) МОШЕННИКИ!
    Главный Fpаер у них там Виталька лысый, который рубит за три лампочки по 8.500 грн. По своему невежеству обратился к этим кренделям, а очень зря. Никому не советую, делали мне электрику. Сломали больше чем сделали. А денег запросили ого-го. Пришлось переделывать на другом СТО что очень порадовало.

    У Витальки на Инглези, мне сказали сперва одну сумму, потом другую в 3 раза дороже, за замену противотуманки и переднего левого габарита и подсветки на акпп 8.500 грн. У веталя лисина аж заблестела когда получил деньги. Опять же по своему невежеству обратился, думал отнесутся по человечески... развели...

    вот номера этого фpaepa, будьте осторожны:

    +38 063 182 6680
    +38 097 787 5633
    Последний раз редактировалось Santiago&press; 12.11.2020 в 15:14.

  19. Вверх #1398
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Не советую СТО "Гараж" напротив кабельного завода, рукожопый электрик установил сигнализацию, половину функций не работает, хозяин за работника не отвечет.
    Верить нужно в разум, но а жить душой.


Ответить в теме
Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения