Тема: СТО, магазины и продавцы - отзывы.

Ответить в теме
Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1398
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    171
    Репутация
    55

    По умолчанию СТО, магазины и продавцы - отзывы.

    Не нашёл такой темы, вопрос стоит остро. Купил авто,ищу где обслуживать. Поделитесь кто,где,на каком и как оно.Спасибо...

    Правила темы:

    Давайте уважать других пользователей и их желание получить ответ на свои вопросы. Не нужно превращать эту тему в контейнер с грязным бельем.

    В теме публикуются только сообщения с отзывами после посещения конкретного СТО. Вопросы о ремонте и поиске СТО задаются здесь или здесь. Сообщения, отличные от отзывов, личная переписка, прения и прочее будут восприняты как оффтоп. Допускаются краткие диалоги по конкретному отзыву, подтверждающие либо опровергающие его объективность.

    Помимо самого отзыва настоятельно рекомендуется указывать причину, особенно, если это касается негативных отзывов. Просто выплескивать эмоции со словами "Там козлы и неучи" - не стоит. Такие сообщения будут удаляться.



    лучшим мастером в городе считается Дима с Моторной
    Любое упоминание(в любых вариациях) об этом товарище в этой теме, приведёт вас к блокировке на месяц
    Последний раз редактировалось Кац; 31.07.2014 в 08:27.

  2. Вверх #1361
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    Мне в принципе фиолетово Но решил отписаться. Черт его знает, что вы тут Автосмайл хаите - я их работой доволен остаюсь все время.
    Пока по покраске они делали мне машины на отлично. И по мелочам доделывали на месте, если что было не так.

    Дядька, который то ли маляр, то ли рихтовщик - как 2 года назад я крыло там красил, так и в этом году его видел.
    Поуходили по вмятинам парни - это да. Но щас эти вмятины где только не вытягивают.

    По цене качество вопросов нет. Есть с кем сравнивать (общение с мУлярами где на 50 баксов дешевле), особенно при приеме работы.

    Угу, а мне , когда красили в дорогой цвет машину ( белый перламутр как на is200) всего лишь «забыли» зашкурить передний бампер. Через год поотлетала краска на бампере частично, а под ней - родная.

    По ценам - автосмайл полный космос.


  3. Вверх #1362
    Посетитель Аватар для Igor Petov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    76
    Автосмайл по ценам не просто космос, а очень-очень дальний космос.. Жена заехала на Глушко поменять лампочки в фары на светодиодные.
    Был озвучен ценник: замена 600 грн., фокусировка 200... (это за 2 ДВЕ!!! лампы !!!)

  4. Вверх #1363
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    27
    Сто на Днепропетровской дороге угол Молодой гвардии возле заправки Алькор. Заезд ворота слева от шиномонтажа, далее справа большой ангар- гараж. С фасада гараж справа от ремонта глушителей. Сто работает не добросовестно, работу до конца не выполняют, воруют запчасти. Качество работы низкое. Подъемника нет, работают с ямы. Не рекомендую. Стоимость работы ниже рыночной, но потом переделывать обходится намного дороже.

    Привёз подшипник ступицы который не подходит на мой авто (заказал неправильно, а потом человек с таким же авто объяснил, что там две модификации) так на данном сто мне рассказали, что там именно такие подшипники и подменяют за 300 грн!! Заподозрив неладное и дабы не лишится оригинального подшипника привёз им на замену 4 втулки стоек стабилизатора. В итоге приехав через неделю на другое сто и подняв авто на подъёмнике я увидел, что две втулки они поставили, а вторые две просто украли. Позже приехал нужный подшипник и я поехал к знакомому на сто, где оказалось, что действительно первый подшипник не подходит, а мои опасения подтвердились.
    Не ведитесь на дешевую цену, лучше немного дороже заплатить и остаться при своих запчастях и потом не придётся переделывать их работу.

  5. Вверх #1364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Кому как, а мне лично очень помогли с Polo в джерман-автоцентр, двигатель холодный, троил и странный звук был, а когда прогревала , нормально всё. Была на нескольких сервисах, мacло сменили, и фильтр, и cвечи. Приехала на этот сервис, думаю официальный дилер все-таки. На сервисе ребята рассказали мне, что у Polo проблемный клапан нa вeнтиляции кaртера. Разобрали, а там резинка дырявая. Поменяли за 25 мин. Мы в 2013 году там и авто покупали. Ни обмана, ни хамства я там не видела. Все ок)

  6. Вверх #1365
    Посетитель Аватар для mjata
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    143
    Была проблема на моей калине с электроусилителем (периодически переставал работать), решил обратиться к электрику с Регул-авто на Паустовского, к тому же договорился там же с мотористом Андреем, что бы посмотрел на возможный посторонний шум в двигателе. Приехал на следующий день на девять утра, зашел на СТО - электрика не было, посоветовали перезвонить - звоню, он говорит, что работает с 11 утра, хотя до этого не упоминал о своем графике (просто сказал приезжай утром). Отличная новость , ладно,- говорю, - подожду. Пока ждал подошел к мотористу, поздоровался, он стоял, и гаечным ключом, так задумчиво, масло в бадье перемешивал - на меня даже не отреагировал. Смотря в пол, махнул , говорит заезжай (куда не понятно - шесть боксов), думаю, наверное в котором он стоит. Заехал, он- садись, запускай, включай/выключай, ничего он говорит не слышит, едь купи ремень привода, будет ремень - поменяю. Я съездил быстро (честно), купил ремень в Атне, приезжаю и механик сообщает, что он меня ждал-ждал в общем у него куча дел, и будет во второй половине дня - досвидос. Замечательно, хорошо подожду хоть электрика до 11, но он так и не пришел ни в 11 ни в 12:00, я и уехал, он даже не перезвонил. Вывод: название СТО немного неточное, правильнее будет Рагуль-авто, самое оно.

  7. Вверх #1366
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    Прошел бум на шиномонтажку... Отписываюсь о приключениях..
    1. На улице 10го апреля, приехал он мне фыркнул мол жди очереди, кто крайний разбирайся сам. Ну выяснил, жду. Через полтора часа, моя очередь подошла а он мне "а к то тебе сказал что тебя переобувать буду?".. ну не идиот?
    2. Напротив эпицентра, где Новая почта, дозвонился, договорился, приехал, замок. Там же весной паршиво порвали резину на корде. заметил только сейчас ((

    Вианор - приятно удивлен отношением, выслушали, успокоили, все сделали) спасибо!

  8. Вверх #1367
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Оставлю отзыв моего мужа и здесь . Может кому-то поможет .
    Решил поменять родную магнитолу на автомобиле на китайский андроид .На Авто смайл Глушко. Плюс установка видеорегистратора и задней камеры. Цену поставили 3000 гривен с чем -то. Позвонили через 3 дня типа готово. Приезжаю и вижу экран стоит криво, юсби почему то вывели в бардачок, микрофон не подключен т.к. не подходит разъём ( не понятно как это если микрофон шёл вместе с магнитолой). В общем через пару дней вернул машину чтоб сделали по уму. Вывели юсб на переднюю панель , подключили микрофон выровняли экран и тд. Опять звонят говорят приезжайте забирать. Приезжаю , а они магнитолу спалили полностью. Что-то там пытались подпаять и сгорела плата. Отправили в Харьков на ремонт. Там сделать не смогли и прислали новую ( хоть за их счёт). В общем длилось это неделю. Позвонил представитель , извинялся за неудобства. Мы мол вам скидку дадим на последующие ремонты и машину помоем за наш счет. Ну что делать жду. Хорошо у жены машина есть и я был на колёсах. Опять звонят приходите. Приезжаю , машина стоит грязная и монитор опять криво. Говорю вы что издеваетесь что ли. Мы, говорят, сейчас помоем. А зачем тогда звонить звать было . Чтоб я постоял подождал. У мастера спрашиваю : а чего монитор опять неровно? Ответ: ОЙ протупил. В общем уехал. Это в пятницу было. В понедельник заметил что датчик температуры наружного воздуха не работает . Звоню им говорю так и так. Я в такие совпадения не верю. 8 лет датчик работал нормально. Пока машина не попала в этот "заботливый сервис" . Приехал опять машину оставил. Звонят говорят мы ни причем. Мы в интернете схему посмотрели. Датчик температуры в другом месте находится. И мы помочь ничем не можем. А приёмщик вообще говорит у вас вон там бампер поцарапанный . Может вам и его сделать. То бампер , а то проводка. Я не удивлюсь если после этих мастеров у меня фары начнут тухнуть и что-то еще такое вылезет. В общем бежал я оттуда роняя тапки чего и вам советую. Теперь надо машину ремонтировать где-то в другом месте после них. А забыл написать , в первый раз они мне аккум. наглухо разрядили так что пришлось прикуривать. Я потом сутки его зарядным поднимал. Второй раз правда зарядили. Дошло до них. Скидку мне дали аж 5 %. Большое спасибо. Только меня они там вряд ли увидят. Там надо обслуживаться тем , кому машину свою не жалко. Вот такой ЗАБОТЛИВЫЙ СЕРВИС.

  9. Вверх #1368
    Частый гость Аватар для _*Владимир*_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    900
    Репутация
    5907
    Внимание! Кидалово на авторынке ЯМА. Купил двигатель 03 на жигулятор за 7000, у продавана Максима . Макс, заикаясь, уверил меня что с данным мотором проблем не будет, и дал гарантию два месяца. Но забыл уточнить что ездить на этом нельзя. Через две недели после установки накрылся маслонасос. Так как я из области, решил что дешевле на СТО местном поменять маслонасос. Попал на штуку гривень. Еще через неделю мотор застучал. Продавец идет в отказ, мотивируя тем что гарантия на установку только, а если клиент проехал хоть километр, то усе. Итог, -8000гр с бюджета, плюс куча нервов. Может кто подскажет, как улучшить сервис и качество обслуживания данной торговой точки?
    SI VIS PACEM, PARA BELLUM - если хочешь мира, готовься к войне

  10. Вверх #1369
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от _*Владимир*_ Посмотреть сообщение
    Внимание! Кидалово на авторынке ЯМА. Купил двигатель 03 на жигулятор за 7000, у продавана Максима . Макс, заикаясь, уверил меня что с данным мотором проблем не будет, и дал гарантию два месяца. Но забыл уточнить что ездить на этом нельзя. Через две недели после установки накрылся маслонасос. Так как я из области, решил что дешевле на СТО местном поменять маслонасос. Попал на штуку гривень. Еще через неделю мотор застучал. Продавец идет в отказ, мотивируя тем что гарантия на установку только, а если клиент проехал хоть километр, то усе. Итог, -8000гр с бюджета, плюс куча нервов. Может кто подскажет, как улучшить сервис и качество обслуживания данной торговой точки?
    А точно это кидалово?
    Какой пробег на этом всем успел произойти? Можно было ведь и 20 000 успеть накатать и вместо масла налить борща какого нибудь. Если б/у завелся и работал ровно - знач норм двигатель был, или нет?
    Или думаете что на рынке б/у перед продажей все перебирают и все детали, которые имеют хоть небольшой износ меняют на новые, что бы потом продать все это подешевле?

  11. Вверх #1370
    Частый гость Аватар для _*Владимир*_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    900
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    А точно это кидалово?
    Какой пробег на этом всем успел произойти? Можно было ведь и 20 000 успеть накатать и вместо масла налить борща какого нибудь. Если б/у завелся и работал ровно - знач норм двигатель был, или нет?
    Или думаете что на рынке б/у перед продажей все перебирают и все детали, которые имеют хоть небольшой износ меняют на новые, что бы потом продать все это подешевле?
    Первый раз брал откатал 120 тыс, все ок было. Тут уверяли что двигатель пересыпан, детали где есть выработка поменяны на новые. Просто б/у ценник был 4500. Прошел чуть больше тысячи, масло лукойловская полусинтетика с присадками 120гр/л, у знакомого СТОшника с бочки. С первых дней на холодную постукивал, с каждым днем наростая.
    SI VIS PACEM, PARA BELLUM - если хочешь мира, готовься к войне

  12. Вверх #1371
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    СТО "АвтоМикс" на Краснова 11/3. Не приезжайте сюда. Сдал им автомобиль Chevy Volt, проблема была, печка не дула теплом в салон. Взялись псевдо специалисты Роман и Игорь, сказали сначала что в гибридах разбираются и все сделают. Сказали что не работает, купил принес, они поменяли, но печка все равно не работала, сказали нужно купить еще клапан, мы сами закажем, я прождал две недели, перезванивал каждый день, то поставщик не привез, то почта задержала, в итоге не тот пришел. Машина у них стояла уже больше 3х недель, я приехал забрать потому что мне нужно было уезжать на выходные, попросили рассчитаться за то что сделали, пообещав сразу перезвонить как придет нужный клапан и все доделать. С тех пор прошло еще 3 недели. Я нашел другого спеца, на другом СТО, адекватного, который за час все исправил без замены запчастей. И что особенно важно, деталь которую я купил покупать было не нужно, потому как старая оказалась абсолютно рабочей. Потратил на этих «мастеров» больше месяца времени и 400 $ с учетом НЕНУЖНЫХ запчастей. Голимое СТО с людьми, которым максимум телегу можно доверить. Не тратьте свое время и деньги на них.

  13. Вверх #1372
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    координаты на гугл карте где находтся эти уроды 46°33'31.0"N 30°45'41.3"E

    https://www.google.com.ua/maps/place....7614882?hl=ru

    Ребята, сос) хелп) осторожно мошенники!!! Ищу мастера по ремонту акпп так как посде непонятного ремонта в течении 20 дней машина вообще не стала ехать, а до этого приехала к мастеру своим ходом. Отзовитесь пожалуйста кто имел дело с неким Николаем (черных слегка кучерявый, неруский) ездит на серебристом сеате (лузановка в гаражах) ориентир Николаевская дорога 311, по факту в 2гисе это 1-ая сориторовочная 36В. Номера телефонов его 0985070805 и вайбер его акпп сервис 0667944847 (отзывов ему уже сделал на годы вперед работы. )Суть вопроса в то что 6.05.19 он после диагности зял авто на ремонт (капитальный ремонт коробки) на карту Луника И.В. (якобы его жена) скинул ему 479 у.е. (12390 грн) за запчасти. По сегодняшний день он не может отчитать о запчастях и не возвращает деньги. 25.05.19 авто почти с дракой забрали на другое сто, где выяснилось такая вещь как наш дорогой Николай всего лиш поменял в коробке масло и фильтр... По всем признакам коробка не отнималась от автомобиля лет так 10, учитывая что есть подтеки масла и по двигателю и по коробке которые не то что не устранили, они систематично накапливали грязь. постараюсь приложить фото. За все время к машине он не подпускал меня, предлогов куча, я живу на Таирова он работает на Лузановке, то он уехал то он отъехал, в общем ну никак....идет в полную несознанку, но ссылается уже на каких то людей ответственных которые якобы делали коробку (он уже не делал ее по непонятным причинам) на сто ехать не хочет, пытается по телефону меня развести опять, говорит вы снимайте коробку и увидите что я вас не обманул там внутри все железо целое и новое (мое железо, которое стояло на этой машине и ездило кучу лет). сегодня вроде как должен приехать, и я его как котенка должен тыкать вместе с теми кто перебирал коробку (правда эти внеземные технологии мне пока не известы как можно перебрать железо не снимая коробки и не моя гидроблок) а кстати сняли гидроблок. масло там новое залито а на гидроблоке болты срываются с заводской затяжки со скрипом (прикипели) и мм 2-3 черный чернющий налет. В общем информация для понимания что это за человек данна. Я не пожалел что заплатил еще 2 сотни чтобы сейчас наказать такого горе мастера. Видать его был расчет что никто туда кроме него не полезет..Кто еще попадался на такие уловки? как решали? есть пару вариантов но хотелось бы тут найти уже имеющих с ним дело людей. Как я понял он долго в одном месте не работает, постоянно переезжает, был на 25 чапавской, на его сайте он на окружной 3, сейчас в лузановке в гаражах...
    Изображения
    Последний раз редактировалось GOGGIS; 28.05.2019 в 15:30.

  14. Вверх #1373
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    32
    "Автопласт-сервис" в таксопарке на Комарова. Не советую к ним ехать, причину почему, читайте дальше. Год назад менял у них лобовое стекло, через год, начало течь. Приехав к ним, с просьбой посмотреть что там, услышав ответ что меня нет в ихней базе, значит я у них не был! Чувствовал себя идиотом, доказывая обратное. Согласились посмотреть, в результате осмотра сказали что стекло не течет, проблема в другом, пришлось собственноручно снять накладку стекла, что бы показать что там вода. Общение такое будто я их пытаюсь развести на крупную сумму. Стекло покупал у них, так что списать на бракованное стекло не получилось.

  15. Вверх #1374
    BK Motors на столбовой, моя история: https://forumodua.com/showthread.php?t=3210931

  16. Вверх #1375
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,214
    Репутация
    3031
    Цитата Сообщение от mothercare Посмотреть сообщение
    В дополнение к моему посту о замене стекла переднего пассажира на станции Инжпроект, прилагаю фото.
    Водительская дверь, которую никто не трогал (фото без выделения красным) и пассажирская дверь ,которую разбирал оф.сервис для замены стекла. Пробег машины 5тык (2015 гв), салон и пластик были как новые до визита на станцию.
    Ооо, знакомое явление, мне на ТО-1 пошкрябали пластик на водительской двери (не критично, но сам принцип).
    Моя история взаимодействий с инжпроектом:
    2007 - аааа, пацаня, я бампер на новой (для меня новой, камри 20 2000 года) бампера покоцал, срочно красим, всё равно страховка платит. Итог: машину выдали как кусок гомна со стоянки (сейчас хоть как-то мыть научились перед выдачей), передний бампер одного цвета, кузов родного цвета, задний бампер третьего цвета. Подбор краски по вину, чО.
    2008 - какие-то дебилы отломали левое зеркало. Вот вам тачка, вот техпаспорт, закажите такое же и вкрутите. Конечно, насяника, сделаем! Через пару недель: "Вот ваше зеркало, насяника!" - "фигли оно не серое, а бежевое?!" - "нынаю насяника, так Америка-на приехала, шайтан-ма!" - "да чешитесь вы конём, ставьте это, задолбало без зеркала ездить" - "ой, насяника, а оно не стаёт, разъёмы не те, мы не можем поставить, мэээээ". Послал их в дупу, в итоге умельцы Каца поставили за 5 минут то зеркало, впоследствии ещё и покрасили после ДТП на шару, так и продал))
    2018 - ТО-1 на новой гарантийной тачке, что может пойти не так? Проехал пару кварталов, переезжаю лежачего полицая - бэм-бэм-дынь. WTF?! Но звук странно знакомый.. Возвращаюсь, загоняю на подъёмник - ой, насяника, защита днища не прикрутиласяяя!
    2019 - Покраска 2х дверей по страховке (проехался металлический дрын от крыла до крыла, глубокая царапина) - забираю машину (уже помытую ) - примерно на там же месте по дверям тянется тонкая царапина, мб чутка поглубже лака. WTF?! - ой, на мойке поцарапали, ща решим, насяника (не было сил и времени ругаться, но, чую, что полной покраски, как должно было быть, могло и не случиться, надо бы толщиномером потыкать).
    2019, дубль 2 - уже свалил на Пальмиру, возник вопрос заменить пластмасску по гарантии - "всё ок, можно сделать, но тут такое дело, вам на ТО-0 сервисную книгу засрали, сделав не ту запись (судя по всему, перепутали мою с чьей-то ещё и написали ересь, хотя в электронной базе всё ок), надо у инжпроекта перевыпускать книгу".

    Стабильность - признак, гетера, успеха.

    П.С. После всех этих приключений понимаю, что не зря я на хюндае после первого ТО свалил от официалов)
    Glory to Arstotzka!

  17. Вверх #1376
    Речь про сто Автодвор на Краснова 2В

    Разводят на деньги, нагружают ненужными работами. Цены высокие. Условия никакие. Например, замена масла 200 гривен, замена свечей 200 гривен!

    За ремонт Хюндаи Гетз, замена жидкостей, комплекта ГРМ и амортизатора изначально был выставлен счет в 11 с чем-то тысяч гривен. Потом в процессе хозяйка была поставлена перед фактом что все будет стоить 16 с лишним.
    Заменили новые высоковольтные провода и свечи на новые (новое на новое). На требование обьяснить причину замены, что-то рассказывали про коронный разряд и желтый поясок на свече. Хотя это по четкому заверению топ-производителя свечей NGK это вовсе не признак их неисправности. Проверять на приборе отказались. По проводам сказали, что у них высокое сопротивление, попросил принести прибор и измерить - об стенку горох, мороз. Собрались вокруг меня все слесаря и офисные работники. И каждый говорил какую-нибудь чушь в оправдание ненужных замен и работ. Зачем ремонтировали стартер тоже не сказали. На датчик скорости недовоткнули штекер, из-за чего вылез чек на следующий день.

    Ни какого признания собственных косяков и возврата денег ненужно потраченных от них не ждите. Деньги если в руки взяли будут отнекиваться всеми способами и тупо морозиться.

  18. Вверх #1377
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от alex2301ua Посмотреть сообщение
    Заезжал к вам на диагностику ходовой после покупки авто на Глушко.В боксе находится нельзя, сидел минут 50 в комнате ожидания. Потом сказали все ок, есть трещинки в сайлентах, можно поменять, но ничего критичного нет. Заплатил, попросил скинуть список деталей на замену и цену на работы - скинули через несколько дней список там все рычаги задние все передние, список на несколько тысяч баксов. Заехал еще на несколько СТО, все сказали все нормально мелкие трещинки это еще не повод для замены рычага. Катаюсь с тех пор уже два года все нормально. Хорошо хоть список с ценами на работы не скинули. Извините конечно, но с тех пор объезжаю вас десятой дорогой.
    А что не так?

  19. Вверх #1378
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,980
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от alex2301ua Посмотреть сообщение
    Если после диагностики говорят - с ходовкой все нормально, ничего серьезного, то потом скидывать список, где видно что нужно менять ее полностью, по крайней мере это выглядит непрофессионально, тем более учитывая, что прошло два года и до сих пор все ок с ходовой.
    вам сказали всё хорошо, но вы захотели список
    вам дали список, вы не довольны
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #1379
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Может это скрытая реклама того, чье имя нельзя называть?

  21. Вверх #1380
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Хочу уточнить, что на многие автомобили оригинальные сайлентблоки не поставляются, а идут только рычаг в сборе, вот поэтому список стал такой пугающий для неподготовленного владельца. Если трещинки были на всех с.б. то вполне логично, что в список попали все рычаги. СТО выполнила просьбу хозяина, но понравился результат или нет, не их вина.
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?


Ответить в теме
Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения