Тема: СТО, магазины и продавцы - отзывы.

Ответить в теме
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1398
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    171
    Репутация
    55

    По умолчанию СТО, магазины и продавцы - отзывы.

    Не нашёл такой темы, вопрос стоит остро. Купил авто,ищу где обслуживать. Поделитесь кто,где,на каком и как оно.Спасибо...

    Правила темы:

    Давайте уважать других пользователей и их желание получить ответ на свои вопросы. Не нужно превращать эту тему в контейнер с грязным бельем.

    В теме публикуются только сообщения с отзывами после посещения конкретного СТО. Вопросы о ремонте и поиске СТО задаются здесь или здесь. Сообщения, отличные от отзывов, личная переписка, прения и прочее будут восприняты как оффтоп. Допускаются краткие диалоги по конкретному отзыву, подтверждающие либо опровергающие его объективность.

    Помимо самого отзыва настоятельно рекомендуется указывать причину, особенно, если это касается негативных отзывов. Просто выплескивать эмоции со словами "Там козлы и неучи" - не стоит. Такие сообщения будут удаляться.



    лучшим мастером в городе считается Дима с Моторной
    Любое упоминание(в любых вариациях) об этом товарище в этой теме, приведёт вас к блокировке на месяц
    Последний раз редактировалось Кац; 31.07.2014 в 07:27.

  2. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    где ремонтируют автомобили рено? сто на гайдара не говорить.


  3. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    И мне тоже хорошего ходовика подскажите. Желательно на Таирова.

  4. Вверх #43
    Посетитель Аватар для smi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    469
    Репутация
    185
    Prokaznik
    На Самолетной есть СТО, они раньше обслуживали Рено по гарантии, но из-за задержек с оплатой от диллера отказались, но делают сейчас за деньги и неплохо, особенно хороший у них электрик.
    Капитан знает все, но крысы знают больше

  5. Вверх #44
    andrey80
    гость
    Цитата Сообщение от Sardanapal Посмотреть сообщение
    И мне тоже хорошего ходовика подскажите. Желательно на Таирова.
    СТО "MONROE" на углу Якира-25 Чап.Дивизии, ходовик Николай, толковый и недорогой, к нему можно записаться по тел. 80974538838. Поверьте, я не заинтересованное лицо, он действительно знает своё дело.

  6. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    Отзыв про "мастера".
    Очень уж мне товарищ советовал некоего Руслана т.80673913266, который находиться на Маршала Жукова напротив завода Зонт. Сказали мне что мастер просто супер, делает только дорогие машины, все довольны.
    Договорились на субботу на 9 подъехать, посмотреть ходовую. Приехали, прождали до половины 11-го. Когда он приехал, оказалось, что у него стоит машина в боксе и он ее будет делать в первую очередь. Какого черта нужно было договариваться на 9 Ладно, оставил машину, в 3 часа он ее посмотрел и начал мне рассказывать, что нужно менять сайлент-блоки, подушки опор, направляющую суппорта. Хорошо, в среду утром оставил машину, звонил в обед, он так ничего конкретного про работу и оплату не сказал, типа, приезжай все расскажу.
    Приехал вечером, он сказал, что запчастей нифига нет, он поменял только передние сайленты и сказал, что срочно нужно менять передние колодки, которые он знает где купить(типа супер колодки, лучше всех) и купит всего за 70$. Взял с меня 200грн.
    Меня терзали смутные сомнения и я поехал в субботу на другое СТО, которое посоветовал ув. Кац. Подняли машину и я практически без удивления обнаружил, что на машине ничего не делали. Вообще. Все гайки заросшие грязью. Колодки, которые мне срочно советовали заменить, в идеально состоянии и проходят еще не один десяток тысяч. А вот задние, которые как он сказал нормальные нужно менять.
    Сьездил к нему 2 раза, хотел сделать ему скандал, но он где-то прячется, сука!

  7. Вверх #46
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Sardanapal Посмотреть сообщение
    Отзыв про "мастера".
    Очень уж мне товарищ советовал некоего Руслана т.80673913266, который находиться на Маршала Жукова напротив завода Зонт. Сказали мне что мастер просто супер, делает только дорогие машины, все довольны.
    Договорились на субботу на 9 подъехать, посмотреть ходовую. Приехали, прождали до половины 11-го. Когда он приехал, оказалось, что у него стоит машина в боксе и он ее будет делать в первую очередь. Какого черта нужно было договариваться на 9 Ладно, оставил машину, в 3 часа он ее посмотрел и начал мне рассказывать, что нужно менять сайлент-блоки, подушки опор, направляющую суппорта. Хорошо, в среду утром оставил машину, звонил в обед, он так ничего конкретного про работу и оплату не сказал, типа, приезжай все расскажу.
    Приехал вечером, он сказал, что запчастей нифига нет, он поменял только передние сайленты и сказал, что срочно нужно менять передние колодки, которые он знает где купить(типа супер колодки, лучше всех) и купит всего за 70$. Взял с меня 200грн.
    Меня терзали смутные сомнения и я поехал в субботу на другое СТО, которое посоветовал ув. Кац. Подняли машину и я практически без удивления обнаружил, что на машине ничего не делали. Вообще. Все гайки заросшие грязью. Колодки, которые мне срочно советовали заменить, в идеально состоянии и проходят еще не один десяток тысяч. А вот задние, которые как он сказал нормальные нужно менять.
    Сьездил к нему 2 раза, хотел сделать ему скандал, но он где-то прячется, сука!
    Марка машины? Не Мицык случайно?

  8. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1630
    Sardanapal
    Ты не обижайся, но ты таки шлёма, скандал, а то может и побольше чем скандал, нужно сделать не этому "мастеру" а другу, который тебе это присоветовал.

  9. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Марка машины? Не Мицык случайно?
    Нет, ниссан.

    Цитата Сообщение от HbITIK Посмотреть сообщение
    Sardanapal
    Ты не обижайся, но ты таки шлёма, скандал, а то может и побольше чем скандал, нужно сделать не этому "мастеру" а другу, который тебе это присоветовал.
    Друг сказал, что такого быть не может, чтобы он ничего не сделал. Он у него свой мерс делал и был всегда доволен.

  10. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1630
    Не берусь утверждать на 100%, но возможно он и другу так "делал". А вообще, уже убедился, найти толкового мастера, который сделает хорошо и возьмет только за то, что сделал - тяжко.
    Кстати, могу добавить положительный отзыв о мастере, которого тут уже советовали, карбюраторщик Юра Балабан.

  11. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от HbITIK Посмотреть сообщение
    А вообще, уже убедился, найти толкового мастера, который сделает хорошо и возьмет только за то, что сделал - тяжко.
    Имеется и встречное заявление: "толковому мастеру тяжело найти нормального клиента, который приедет в назначенное время, нормально рассчитается за проделанную работу, не будет стоять над душой, допекая советами, и не приедет через неделю со словами, мол, вы мне всю машину поломали..."
    Прошу не забрасывать меня палками и минусами, я попробую аргументировать свою точку зрения...
    На некоем СТО на 3 прошедших дня было записано трое клиентов на установку сигнализаций. Не приехал ни один. Мотивации у всех разные: один внезапно уехал в Киев, другой просто не так понял, а третий просто отморозился и даже трубку не берет. Получается парадоксальная ситуация - при загрузке на неделю вперед установщик 3 дня сидит без работы...
    Кстати, что интересно, человек, записанный на среду, является весьма уважаемым участником данного форума.
    Теперь вопрос: о каком уважении к клиентам на СТО может идти речь после подобных случаев?

  12. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    1. Подскажите СТО, мастера по обсуживанию Ford'ов
    официалов не предлагать.. цены астрономические..

    2. хорошего рихтовщика..
    вот такая проблема..
    говорят изнутри не добраться чтоб выдавить, хотя незнаю.. не пробовал
    если методом обратного молотка.. тогда прийдётся шлифовать и красить..
    можно конечно "забить" и ездить дальше ..но если это стоит в пределах нормы.. то можно и исправить..

  13. Вверх #52
    Посетитель Аватар для alex 75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    395
    Репутация
    122
    В любом случае прийдеться красить.

  14. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1630
    murpa
    Не собираюсь ничем забрасывать. Очень легко могу понять и этот факт, потому что тоже работаю на клиентов (в другой сфере), и за 16 лет работы пришел к выводу - клиент последний человек, которому можно доверять. Случаев с подвисшими заказами, деньгами, потерянным временем и другими разочарованиями не перечесть. Теперь отношусь к таким вещам просто - неустойка=деньги. Конечно, бывают ситуации, когда пойти навстречу просто необходимо, и я так и делаю. Но клиента от которого головной боли будет больше чем денег (а таких уже вижу сразу) не беру. Так что не только на СТО есть такие люди, в смысле клиенты, они есть везде. Но как клиент дорожит хорошим мастером, так и мастер дорожит хорошим клиентом.

    Uniks
    Я бы забил, а вот кеды постирать можно.

  15. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от HbITIK Посмотреть сообщение
    Uniks
    Я бы забил, а вот кеды постирать можно.
    ..а чё их стирать-то?))

  16. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Может кто-то посоветует, толковое СТО по обслуживанию Мицубиси ( с гарантии спрыгнул), и пришло время очередного ТО (смена масла, фильтров, осмотр ходовой)?

  17. Вверх #56
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Tibalt Посмотреть сообщение
    Может кто-то посоветует, толковое СТО по обслуживанию Мицубиси ( с гарантии спрыгнул), и пришло время очередного ТО (смена масла, фильтров, осмотр ходовой)?
    С учетом описанных работ, марка машины значения не имеет

  18. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    С учетом описанных работ, марка машины значения не имеет
    Да не имеет

  19. Вверх #58
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Tibalt Посмотреть сообщение
    Может кто-то посоветует, толковое СТО по обслуживанию Мицубиси ( с гарантии спрыгнул), и пришло время очередного ТО (смена масла, фильтров, осмотр ходовой)?
    ты хоть район отпиши какой подходит
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для emilia
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    889
    [QUOTE=Uniks;2585414]1. Подскажите СТО, мастера по обсуживанию Ford'ов
    официалов не предлагать.. цены астрономические..

    Поддерживаю, аналогично актуальная проблема. желательно уважительно относящихся к женскому полу и без разводов (район Таирова, Черемушки, любой, главное соотношение цена - качества) .
    Жить нужно играючи...

  21. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    ты хоть район отпиши какой подходит
    Идеально Таирово, Черемушки, совсем нежелателен Пос. Котовского


Ответить в теме
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения