Тема: Одесский технический колледж

Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 281
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Мда шаровой ету учебу не назовеш т.к. у нас в групе по алгебре за 1 рейтинг мы брали и цветок и также на жалюзи скидывалися и притом за оценку всего в 5 балов вместо 2
    Ет канеша не много но ето мот мне так кажется а те шо с сел поприежали им както затруднительна.
    А по поводу того шо образование там не на высоком уровне дак ето мот и так хотя наша група просто гениально ведет себя на всех парах и такжесамо учится такшо если бы там действительна был такой загон и хорошая дисциплина то все бы были паиньками и слушалися бы всех.
    А так по мойму беспредел там разрешон(в норма рамках), да и учителейдолжна ж какаято група развлекать к онной наша и относится.
    Снова таки МХ-33 РУЛЛЛЛЛ А ПАНК И МЕТАЛЛ ФОРЕВАААААААААА


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    revolution,

    а может их (преподавателей) развлекать не нужно ? или они вас об этом просили ?
    и почём Вам обошлось сдать украинский язык с такою-то грамматикой ?

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    revolution, =) сам себе противоречишь))) Тебе кстате конспекты нужны??? У меня парочку осталось)))
    cONST, А с граматикой сейчас у всех проблема. Есть такой преподаватель Кологривов Михаил Михайлович... Ему когда пишешь протокол лабораторки с граматическими ошибками - заставляет слово с ошибкой переписывать по 10 раз, поа не научишься правильно писать ))) Вот...

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от cONST
    revolution,

    а может их (преподавателей) развлекать не нужно ? или они вас об этом просили ?
    и почём Вам обошлось сдать украинский язык с такою-то грамматикой ?
    Во 1 попрошу не говорить о моей граматике так как я часто сижу у нас в сетевом чате и там так привык а во 2 я быстро печатаю и могу чето не заметить.
    Во 2 там просто преподша (по зарубежке) уже нее смеется изза шуток какихто а изза незнания нами предмета и всего такого
    А украинский между прочим на последней работе я написал на последней работе на 9 и 7 что почти лучшее в группе такшо ненада тут говорить не в тему если ненаеш

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от nufus
    revolution, =) сам себе противоречишь))) Тебе кстате конспекты нужны??? У меня парочку осталось)))
    cONST, А с граматикой сейчас у всех проблема. Есть такой преподаватель Кологривов Михаил Михайлович... Ему когда пишешь протокол лабораторки с граматическими ошибками - заставляет слово с ошибкой переписывать по 10 раз, поа не научишься правильно писать ))) Вот...
    Ето ж де я противоречю себе покаж пожалуста

  6. Вверх #26
    Бычек
    гость
    Цитата Сообщение от revolution
    а чем вам не нравится технарь. приконое вродь заведение а по поводу взяток дык мой один одногрупник СИЛЬНО ОБРАДУЕТСЯ етом потомучто он наерно уже с половину всех пар про..ал. MХ-33 РУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ :lol:
    Сука, скажи фамилию и имя????????????????????????????

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от revolution
    Мда шаровой ету учебу не назовеш т.к. у нас в групе по алгебре за 1 рейтинг мы брали и цветок и также на жалюзи скидывалися и притом за оценку всего в 5 балов вместо 2
    Ет канеша не много но ето мот мне так кажется а те шо с сел поприежали им както затруднительна.
    А по поводу того шо образование там не на высоком уровне дак ето мот и так хотя наша група просто гениально ведет себя на всех парах и такжесамо учится такшо если бы там действительна был такой загон и хорошая дисциплина то все бы были паиньками и слушалися бы всех.
    А так по мойму беспредел там разрешон(в норма рамках), да и учителейдолжна ж какаято група развлекать к онной наша и относится.
    Снова таки МХ-33 РУЛЛЛЛЛ А ПАНК И МЕТАЛЛ ФОРЕВАААААААААА
    Вот здесь...

    Сука, скажи фамилию и имя????????????????????????????
    Ого какие Страсти...
    Есть у Барто стишок такой... Идет Качек Бычается...

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Бычек
    Цитата Сообщение от revolution
    а чем вам не нравится технарь. приконое вродь заведение а по поводу взяток дык мой один одногрупник СИЛЬНО ОБРАДУЕТСЯ етом потомучто он наерно уже с половину всех пар про..ал. MХ-33 РУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ :lol:
    Сука, скажи фамилию и имя????????????????????????????
    знач ва 1 ет ты на кого сучиш
    вааааааа 2 чьи имя и фамилию
    и ввввввввв 3 а кто ты ваще сам такой а к тебе те же слова будут

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от nufus
    Цитата Сообщение от revolution
    Мда шаровой ету учебу не назовеш т.к. у нас в групе по алгебре за 1 рейтинг мы брали и цветок и также на жалюзи скидывалися и притом за оценку всего в 5 балов вместо 2
    Ет канеша не много но ето мот мне так кажется а те шо с сел поприежали им както затруднительна.
    А по поводу того шо образование там не на высоком уровне дак ето мот и так хотя наша група просто гениально ведет себя на всех парах и такжесамо учится такшо если бы там действительна был такой загон и хорошая дисциплина то все бы были паиньками и слушалися бы всех.
    А так по мойму беспредел там разрешон(в норма рамках), да и учителейдолжна ж какаято група развлекать к онной наша и относится.
    Снова таки МХ-33 РУЛЛЛЛЛ А ПАНК И МЕТАЛЛ ФОРЕВАААААААААА
    Вот здесь...

    Сука, скажи фамилию и имя????????????????????????????

    Ого какие Страсти...
    Есть у Барто стишок такой... Идет Качек Бычается...
    я имел ввиду именно тот фрагмент де я противоречю
    а стишок то мне понравился покажу ка его одному пенделю в сети

  10. Вверх #30
    А может кто то еще про Крывченко(Бывший студент, а щас препод у КС-ников) начнет писать тогда этот топ быстро разрастется !!! А насчет шаровой учебы вы правы, ваще ничему не учат !!!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Да. Мы ему на втором курсе с другом писали курсовик по программированию - за пиво
    И системное программирование он несколько раз пересдавал.
    И многое чего о нём рассказать могу ... надо ли ? Ну IT - это не его ...

    Ваще он не глупый и, как по мне, так ОЧЕНЬ классно знает аналоговую электронику и всё, что с нею связано. А это немало.

    ЗЫ. все преподы - бывшие студенты ... нет ни одного, кто студентом не был ...

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от cONST
    Да. Мы ему на втором курсе с другом писали курсовик по программированию - за пиво
    И системное программирование он несколько раз пересдавал.
    Ты его одногрупник бывший ???
    Что самое прикольное он щас ведет Системное програмирование !!!

    Цитата Сообщение от cONST
    Ваще он не глупый и, как по мне, так ОЧЕНЬ классно знает аналоговую электронику и всё, что с нею связано. А это немало.
    Не важно как он знает, для учителя важно как он может это преподнести студенту !!! А учитель с него ваще никакой !!!

    Если б ты знал как его все КС-ники "ЛЮБЯТ" ты просто не представляешь !!!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Одногруппник, однопартник ... и ваще когда-то были большими корешами ... Сейчас растерялись. В некоторой мере коллеги.

    Как человек он наманый... Как препод - значит, не судьба - Jedem das seine.
    Про то, что он читает СП - знаю ... Про то как - незнаю ... Уверен лишь в одном, - на данный момент и ближайшее время вряд-ли ОТК найдёт действительно ПРОФЕССИОНАЛА, который мог бы читать (с этим иногда и на ФАВТе проблемы возникают). Так что ... (Все могущие нормально преподать программирование - работают программистами, получая от 600 уе. в месяц )
    По сути, имея интернет, комп и желание - слушание СП в колледже нафиг не надо.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    У нас в колледже мало что надо слушать из лекций, чтоб потом денег зарабатывать...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от nufus
    У нас в колледже мало что надо слушать из лекций, чтоб потом денег зарабатывать...
    Дело в том, что почти во всех наших учебных заведениях по большей мере учат тому, куда смотреть, что читать и т.п. + некоторая общетеоретическая подготовка. ну а как зарабатывать деньги - конечно сам учись. Только вот - ты иногда не сможешь понять некоторых нюансов программирования, например, не прослушав курса, к примеру, схемотехники или дискретки. Не говорю, что ты не станешь специалистом, но определённые "белые пятна" останутся ...
    (проверено и доказано) ...

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    cONST, Согласен на 1оо% =)))

  17. Вверх #37
    Новичок
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да ОТК рулез, я его 3-и года назад закончил, меня пронесло прямо над Третьяком, у меня были все 5-ки, а потом после одной контрольной мне настал п.......ц, и повезло что его заменил Гранкин! Иначе не видать наверное мне диплома как своих ушей! Насчет книг - это точно, колледж это 4-е, а кому и 5-ть лет - ПОЛНОГО САМООБРАЗОВАНИЯ!!!!! Так что пользуйтесь этим временем потом жалеть не будете, по себе знаю! Кроме предметов Наджафова и Гаджиева, вот их придеться учить, хочешь, нехочешь, иначе колесо от Гаджа мобиля покупать придеться - это еще по божески!
    Ну а на первых двух курсах это Баба Нина (Нина Павловна) и Виктория Львовна Давыдова! Но с первой решить вопрос тоже можно, но дорого, а у В.Л. просто нужно стараться учиться и она поможет! Еще классный дядька Пахмурный - с ним не соскучишся! Подробности дали будет!
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!!!!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Aleksandr8304
    его заменил Гранкин!
    тут уж п...ц наступил ОТК :lol:

    пользуйтесь этим временем потом жалеть не будете
    или идите сразу в политех/холодилу/мехмат - тогда уж точно жалеть не прийдётся (в последнем случае жалеть просто не будет времени)

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для 007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    422
    Хихи, и я там был.. Помню как в ОТК толи зачОт толи экзамен здавал по информатике, вопрос был такой: пароль на ресы в старкрафте Чесслово так и было.

  20. Вверх #40

    Cool Одеский технический колледж...кто сдесь:)

    Кто учиться в этом колледже???Он находиться если что возле автовокзала,там де мост...Отписываемся и делимся некоторой информацией B)


Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения