Тема: Театр Музкомедия

Ответить в теме
Страница 2 из 182 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3631
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Alex_andr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Репутация
    62
    Только что пришел с "Летучей мыши" - ВЕЛИКОЛЕПНО, очень понравилось. Костюмы, постановка, музыка. Зал очень долго не отпускал актеров, аплодировали стоя с криками "Браво!" Кто не успел сходить - бегите за билетами, не пожалеете.
    Последний раз редактировалось Alex_andr; 06.08.2011 в 22:29.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    28
    давно икала такого рода информацию. спасибо

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    Давайте театрализироваться дружно
    Сбасибо за бесценную тему. Очень приятно, что есть тема с такой информацией!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от skamee Посмотреть сообщение
    Сбасибо за бесценную тему. Очень приятно, что есть тема с такой информацией!
    Спасибо на добром слове , рада, что мои труды не проходят зря и многим это интересно)) Буду и дальше информировать о театральной жизни, в частности Музкомедии))))

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    219
    Обязательно пишите!!!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    Уважаема Екатерина, к сожалению на ноябрь в Музкомедии детских спектаклей не предвидеться. На декабрь расписание буду знать чуть позже..как будет информация я выложу здесь обязательно))
    Спасибо
    Не знала,что есть такая полезная тема на форуме, буду заходить теперь читать

    П.с. Винни пух тоже очень интересует
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для МуМиМама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    602
    Репутация
    491
    Поздравляю труппу театра, мастерские, цеха, всех работников, администрацию и нас, одесситов, с премьерой!

    За успех поднять бокал -не грех
    Эту обожаемую мною Дафну сделала в аккурат к сдаче спектакля. Сходите посмотрите его непременно. С премьерой!
    Последний раз редактировалось Анастасия1987; 27.11.2013 в 19:05.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для velichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    37
    Репутация
    150
    Были с подружками вчера на" В джазе только девушки", очень понравилось. Не затянуто, легко, с юмором. Декорации просто вверх всех похвал. Костюмы актёров тоже. А Дафна и Озгут-просто апплодирую стоя!!! Пойти стоит. Моя оценка твёрдая 5.
    Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Weronica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    622
    Настенька, спасибо ВАм большое за билеты на "Мою прекрасную леди"!!! Мои иностранцы были в полном восторге!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для lififi
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    200
    Репутация
    127
    Всем кто не был еще на "В джазе только девушки"Очень рекомендую.Вчера были ,очень понравилось!!!!!!!!Обязательно схожу еще раз.Р.S Отдельное спасибо Анастасии !
    Lififi

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Настенька, а мы были сегодня на Новогоднем переполохе
    Чтобы все понимали, моему ребенку почти 2 года, очень активный, на руках и 5ти минут не сидит. Но решила все же сводить его в театр, надо же когда-то начинать. Честно признаться, не расчитывала, что мы высидим больше 15 минут
    Но, сын совершенно спокойно сидел у меня на руках, не шевелясь, весь прикованый к сцене, хлопал. Просидели так час, до антракта, уехали только потому что, по расписанию обед и сон, но он очень не хотел уезжать
    Больше всего и мне и ему понравились Бременские музыканты, не очень понравились Винни Пух и Пятачокк, костюмы у них были какие-то совсем никакие

    П.с. Место было просто шикарное
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Настенька, а мы были сегодня на Новогоднем переполохе
    Чтобы все понимали, моему ребенку почти 2 года, очень активный, на руках и 5ти минут не сидит. Но решила все же сводить его в театр, надо же когда-то начинать. Честно признаться, не расчитывала, что мы высидим больше 15 минут
    Но, сын совершенно спокойно сидел у меня на руках, не шевелясь, весь прикованый к сцене, хлопал. Просидели так час, до антракта, уехали только потому что, по расписанию обед и сон, но он очень не хотел уезжать
    Больше всего и мне и ему понравились Бременские музыканты, не очень понравились Винни Пух и Пятачокк, костюмы у них были какие-то совсем никакие

    П.с. Место было просто шикарное
    А я вчера попала на "Переполох" на минут 10 - хлопала вместе с детьми, так было здорово, ребёнком почувствовала себя))) Но я после Лисы Алисы и кота базилио ушла...но думаю что дальше было ещё интересней)))

    А по поводу костюмов, видно на Винни и Пятачке сэкономили)))))))

    Но детишкам это всё равно, главное что весело, празднично и музыкально))

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для kristina85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    356
    Репутация
    97
    Да "Переполох" моя 2-х летняя девочка тоже высидела с начала и до конца.Я поняла чем больше актеров тем интереснее концерт.Мы были недавно в Доме Клоунов так там было от силы 4 актера и было очень скучно.

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Настя,спасибо за билеты были сегодня с подругами на мюзикле "в джазе только девушки" в целом на твердую 4ку, из всех больше всего понравился актер ,игравший Дафну ,и меньше всего ,который играл Джозефинну , второй раз точно схожу
    очень бесит ,что надо сдавать верх.одежду, мол мы топим,во втором акте мы все замерзли,перед спектаклем еще как -то нагрели,после антракта вымораживают

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Была сегодня на "В джазе только девушки". Я бы поставила 5
    Роль Дафны играл Руслан Рудный-очень талантливый и очень понравился
    Еще понравился Озгуд (Николай Завгородний)
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Weronica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    622
    Настя, я опять с благодарностью за билеты на "В джазе только девушки". Отличные места, прекрасный мюзикл, Дафна и Озгуд - это нечно, смеялись так, что горло болит до сих пор. Единственное но - достаточно холодно было сегодня в Музкомедии ( это конечно не к Вам!). Мы как приличные люди сидели без верхней одежды, но в антракте все-таки оделись, очень дуло. Спасибо за Вашу помощь!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от КВITKA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто сидел на центральном бельэтаже в первом ряду..Как видно? спасибо
    Если честно по поводу 1-го ряда балкона спорные мнения слышала: там между сиденьем и бортиком идет приличный отступ, по-этому чтобы видеть, что на сцене идет надо наклониться к бортику и так сидеть. Но в свою очередь есть люди, которые всегда берут только 1-й ряд балкона. Кому как нравится. Советую как-то пойти и посидеть там (притом пойти на что-то репертуарное, чтобы недорого было) и уже точно будете знать.
    Потому что если на что-то приезжее пойдете (а зачастую билеты прилично стоят там, то будет обидно, если дискомфорт будете испытывать). Знаю, что начиная со 2-го ряда и выше - отлично, особенно если концерты какие-то или выступления танцевальные, это в самый раз. С высоты охватываете всю сцену.

    В любом случае, советовать можно долго и много, лучше сходите как-то и посидите там....

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для КВITKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    Если честно по поводу 1-го ряда балкона спорные мнения слышала: там между сиденьем и бортиком идет приличный отступ, по-этому чтобы видеть, что на сцене идет надо наклониться к бортику и так сидеть. Но в свою очередь есть люди, которые всегда берут только 1-й ряд балкона. Кому как нравится. Советую как-то пойти и посидеть там (притом пойти на что-то репертуарное, чтобы недорого было) и уже точно будете знать.
    Потому что если на что-то приезжее пойдете (а зачастую билеты прилично стоят там, то будет обидно, если дискомфорт будете испытывать). Знаю, что начиная со 2-го ряда и выше - отлично, особенно если концерты какие-то или выступления танцевальные, это в самый раз. С высоты охватываете всю сцену.

    В любом случае, советовать можно долго и много, лучше сходите как-то и посидите там....
    спасибо за развернутый ответ...хочу на братьев С. пойти....скажите а правый и левый бельетаж продают билеты у вас?
    [MOD]

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    895
    Вчера была на " В джазе только девушки" .Постановка- супер! Особенно хороши Н.Завгородний и О.Оганезова!!!
    Последний раз редактировалось олимпиада 80; 10.03.2012 в 09:38.

  20. Вверх #40
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Доброго времени суток дамы и господа!!!!
    В этот четверг (29.03.12) на мюзикле "В джазе только девушки", получили массу положительных эмоций, декорации и сама постановка мюзикла ооооооочень понравилась.
    Хотя, могу отметить, что с самого начала спектакля, такого впечатления не былоно потом, времени просто не замечаешь!
    Спасибо всей труппе театра Музыкальной комедии и отдельное спасибо Анастасии, за билеты


Ответить в теме
Страница 2 из 182 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения