Тема: Театр Музкомедия

Ответить в теме
Страница 1 из 182 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3630
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651

    Smile Театр Музкомедия

    Добрый день всем)))
    Очень рада видеть Вас в своей теме, это значит что Вам небезразличен мир театра и всё что с ним связано, в данном случае Одесский академический театр музыкальной комедии им.М.Водяного
    .





    Постараюсь максимально информировать Вас о всех новостях, связанных с театром -
    премьеры, репертуар и отвечать на всевозможные вопросы.


    Давайте ходить в театр дружно

    Если нужна будет какая-то информация - пишите или звоните, буду рада помочь)))
    (067)662-18-32
    Последний раз редактировалось DSP; 06.05.2014 в 10:56.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651

    По умолчанию Схема зала

    Схема зала театра музыкальной комедии им.М.Водяного (насчитывает около 1300 мест)

    Последний раз редактировалось Анастасия1987; 28.11.2013 в 21:31.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651

    По умолчанию Репертуар на апрель/май 2014 г.

    МАЙ

    8 мая Планета-оперетта
    (муз. путешествие в 2-х действиях) 18:30

    10 мая Хелло, Долли
    (мюзикл в 2-х действиях) 18:30

    ПРЕМЬЕРА
    15 мая
    Скрипач на крыше
    (мюзикл в 2-х действиях) 18:30

    16 мая Весёлая вдова
    (оперетта в 2-х действиях) 18:30

    17 мая Кентервильское приведение
    (мюзикл в 2-х действиях) 18:30

    18 мая Первая любовь дон Жуана
    (муз. комедия в 2-х дейтсвиях) 18:30

    21 мая Моя прекрасная леди
    (мюзикл в 2-х действиях) 18:30

    22 мая "Ромео и Джульетта
    (рок-опера в двух действиях) 18:30

    23 мая Целуй, меня Кэт
    (мюзикл в 2-х действиях) 18:30

    ПРЕМЬЕРА
    25 мая
    Скрипач на крыше
    (мюзикл в 2-х действиях) 18:30

    28 мая Граф Воронцов
    (мюзикл в 2-х действиях) 18:30

    29 мая Хаджибей или любовь к 3000 апельсинов
    (шалость Яна Гельмана и Игоря Лосинского в 2-х действиях) 18:30

    30 мая Летучая мышь
    (оперетта в 3-х действиях) 18:30

    31 мая Фиалка Монмартра
    (оперетта в 2-х действиях
    ) 18:30[/COLOR]


    Билеты на спектакли "Граф Воронцов", "Хаджибей...", "В джазе только девушки", "Фиалка Монмартра", "Скрипач на крыше" от 30 - 150
    Билеты на все остальные вечерние спектакли (16:00 и 18:30) от 15 - 70 грн
    Билеты на детские спектакли (11:00) от 10 - 60 грн
    Последний раз редактировалось Анастасия1987; 05.05.2014 в 17:36.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    МАЙ

    20 мая ансамбль танца им.П.Вирского (120 - 640 грн)

    ИЮНЬ

    1 июня Волшебник страны Оз (50 - 180 грн)
    17 июня Шалости аристократов (250 - 950 грн)
    (в гл. роли Михаил Полицеймако, Даниил СПИВАКОВСКИЙ, Георгий МАРТИРОСЬЯН, Эра ЗИГАНШИНА, Анна ТЕРЕХОВА/Дарья ЮРСКАЯ)
    20 июня Тина Кароль (остались от 350 - 1200 грн)
    24 июня "Ледис найт" (60 - 200 грн)

    ИЮЛЬ

    1 июля Особо женатый таксист (50 - 180 грн)
    22 июля Сухишвили. Новая программа "Рамишвили (200 - 950 грн)



    P.S На все концерты уже можно приобретать билеты и желательно заранее)) О некоторых мероприятиях буду писать более подробно)))
    Последний раз редактировалось Анастасия1987; 05.05.2014 в 17:36.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1455
    "Бал в честь КОРОЛЯ" - СУПЕР!!!!!! Очень много задействовано артистов! В конце весь зал стоял и плакал! это было что-то! обязательно сходите!
    Последний раз редактировалось Анаконда; 20.12.2010 в 22:58.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для GEKATA11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    "Первая любовь Дон Жуана" и "Бал в честь Короля" прекрассные спектакли. Дон Жуан особо порадовал.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1391
    Анастасия, спасибо большое за создание актуальной для нас темки и за оперативные ответы, и советы.. Будем ждать февраль и "Винни-пуха"

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, "Гадкий утенок" для ребенка 1,5 года - будет интересно?
    Если честно, то думаю в таком маленьком возрасте всю философию сказки вряд ли поймет, разе что оценит красочные костюмы и людей в виде цыплят, может развлечет разве что. В Музкомедии для самых маленьких показываю "Винни - шоу", но в феврале его не будет(((
    Но если хотите повести ребенка культурно развлечь, "Гадкий утёнок" - хороший вариант))))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от BearLog Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, на концерт в каких рядах лучше всего брать билеты, что было хорошо видно и не оглохнуть. Спасибо.
    Как по мне, чтобы и видно и слышно, то это вторая половина партера (с 12 - 23 ряд), ещё как по мне с видимостью да и со слышимостью нормально в первых ряд балкона (центр), начиная где-то со 2-го ряда. Хотя я считаю, что в Музкомедии очень удачное расположение и видно и слышно как в задних рядах партера так и на балкона.

    Думаю оглохнуть можно, если сидеть с 1-5 ряд примерно партера (особенно если это какой-то концерт). Хотя как показывает практика. на кус и цвет...я общаюсь с разными людьми и каждому нравится свой "кусочек" Музкомедии. По-это предлагаю Вам сходить на какой-то рядовой спектакль Музкомедии (например) получить тоже массу удовольствия, но при этом посидеть или походить по разным местам (в антракте). У меня так знакомые пошли на "Целуй меня,Кэт", а потом поняли какие ряды им лучше и приобрели билет на кого-то из приезжих. Для наглядности сброшу всё равно схему зала, смотрите,думайте...


    Вложение 2268481

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для брошь
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Репутация
    32
    Была на представление *Ladie`s Night.* получила море удовольствие.Советую всем сходить.)))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для tatiana
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    210
    Репутация
    215
    Расскажу о своих впечатлениях о спектакле. 14 февраля были на спектакле " Ромэо и Джульетта" Зал был полон. Мне советовали пойти именно тогда, когда будет играть Ромэо - Кирилл Туриченко (в действительности, если бы не он на спектакле нечего было делать) В целом мне НЕ понравилось! Хотя актеры старались, но... Уровень звука музыки был не выставлен, все просто гремело. Да и музыкой ее было сложно назвать. Что уличные пляски, что сцены любви, музыкальное оформление одно и тоже. Иногда выплывала даже не уместная лизгинка. Кстати молодежи было очень много, думаю из-за Кирилла, но боюсь они не разобрали половину слов. Очень удивила фраза матери Джульетты (кстати ее услышали все, даже хихикали как и я), которая сказала: "Я родила тебя в 14!" ( вспомним, что Дульетте тоже было 14) не трудно подсчитать, что по сценарию ей должно быть 28, а ни как не за 50, как уважаемой актрисе.

    Совсем другие впечатления у меня от спектакля "Целуй меня Кэт", кстати эти билеты вручали 14 числа на входе, и большое спасибо за них театру!!! Честно говоря после предыдущего спектакля идти не очень хотелось, но ведь билеты достались просто так, и мы пошли )

    Зрителей было больше половины зала, и я подумала, что зря пришли.... но, с первых секунд душа пела!!! Замечательный живой оркестр, музыка лилась, именно она создавала настроение. Более 2-х часов спектакля пролетели как один миг. Все было понятно, и все зрители были с первых минут вовлечены в круговорот событий. От исполнителей главных ролей я в восторге! Замечательная постановка!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    95
    Какая прекрасная тема!!! Вся жизнь наша - ТЕАТР!!! Как хорошо, что у нас в городе есть люди, которые несут культуру в массы)) и поддерживают прекрасное. Спасибо ВАМ Анастасия!!!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Диана_ Посмотреть сообщение
    Какая прекрасная тема!!! Вся жизнь наша - ТЕАТР!!! Как хорошо, что у нас в городе есть люди, которые несут культуру в массы)) и поддерживают прекрасное. Спасибо ВАМ Анастасия!!!!
    Спасибо больше) Очень приятно знать, что тема театра интересна многим))

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Just a Princess Посмотреть сообщение
    Привет! Винни Шоу в это воскресенье? Скажите, нам 3,5 годика. Будет интересно? И реально перед началом купить билеты? Спасибо. ПОдпишусь!
    Винни-шоу это как раз для самых маленьких. будет завтра 11.00. Реально купить, только билеты будут во второй половине партера (начиная с 12-го ряда), даже если будут билеты до 10-го ряда, то они будут боковыми, но вариант всё равно есть, не переживайте)) Приятного время провождения Вам и Вашему малышу))))))

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от vitaliyonpu Посмотреть сообщение
    Подскажите как не нарваться на подделки билетов - бывали ли такие случаи?
    Ну давайте подумаем вместе, потому что лично сколько ни кручусь в этом театральном мире, слава Богу случаев с подделками не слышала.
    Я так понимаю, даже если и подделывают, например, то скорее всего билеты на приезжие концерты или спектакли -там где суммы внушительные, потому что вряд ли будут репертуарными спектаклями заниматься (где билеты от 15-70 грн).
    Поделюсь тем,что я знаю:
    Вообще на очень многих билетах (например на Лепса,Пелетье,Ботти и т.д) есть своего рода голограмы (маленькие наклеички). Притом те что я помню были с надписью "Шик" (на Лепсе и др.) и "Просто концерт" (блестящая,переливающаяся), например на Пелетье. Т.е у каждого организатора того или иного концерта свои отличительные знаки. Но есть и такие билеты, как например на Квартал, Сухишвили,где просто на билете проставлены штампиком дата, название мероприятия и время и то что "возврату не подлежат".

    При этом обращаю Ваше внимание, что все вышеперечисленные билеты на те или иные мероприятия,и с голограммами и без выглядят как простые билеты на репертуарные спектакли, т.е присутствуют:
    - логотип театра
    - место в зале
    - и серия билетов

    Также, сейчас на очень многие мероприятия билеты печатаются с определенных сайтов на специальных принтерах. Этого не надо бояться. Это новое веяние, по идеи упрощает схему покупки билетов, т.е Вам не обязательно ехать в кассу театра той же Музкомедии. Агентства в которых Вы можете приобрести билеты на какой-то определенный спектакль находится и у Вас на районе,только надо знать адресок. Но это тоже несложно найти, это не коммерческие тайны.
    Кто ходил на такие спектакли,как "Ледис найт" , "Особо женатый таксист" могли обратить внимание,что билеты отпечатаны на специальных бланках.

    А вообще конечно от всего перестраховаться невозможно, но Слава Богу, повторюсь, на моем веку не было случаев с подделками билетов. В нашей Одессе всё возможно, хватает "находчивых" людей.

    На всякий случай совет всем театралам: покупайте билеты либо в кассе театра (или оф. театральных кассах,что по городу) либо у проверенных распространителей, тогда Вы точно не останитесь с носом Всем удачи))))
    Последний раз редактировалось Анастасия1987; 28.03.2011 в 21:13.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    232
    Репутация
    57
    Ещё очень советую Кентервильское приведение и Особо женатого таксиста-тоже регулярно их ставят. На Таксисте смеялся как сумасшедший-гениальная постановка !))

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Подтверждаю, красота-красотень! очень понравилась Летучая мышь!
    Последний раз редактировалось Анастасия1987; 27.11.2013 в 19:04.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Согласна на 100%!!! Вчера ходили на "Летучую мышь" и получили массу положительных эмоций!!!
    Да и в целом, Музкомедия - один из самых любимых театров!!! Ребята, так держать!!!
    Последний раз редактировалось Анастасия1987; 27.11.2013 в 19:04.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Lisenok:-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Репутация
    588
    Здраствуйте,Анастасия!Уже давно хотю попасть на постановку "Ромео и Джульетта"))Любимый ,не смотря на занятость по работе - пообещал!Так что ждемс 30 июля!))Только вот бы знать будет ли Туриченко в роли Ромео!?Если это Вам будет известно , напишите пожалуйста в ЛС, или здесь)Заранее спасибочки!)))
    26 июня из-за нелетной погоды на улице, дома было скучно сидеть и мы пошли в театр, там показывали "Жирофле-Жирофля" не самый лучший...,а вот 15 июля ходили на "Летучую мишь"..очень и очень, костюмы красивые))....!И еще год назад были на спектакле "Белая гвардия". Вижу по афише, что они будут осенью....кому нравится само произведение, актеры...сходите -не пожалеете!Я если вижу где Поречинкова , Хабенского по телевизору...вспоминаю с восторгом их живую игру на сцене!И кстати в этом году дешевле билетики, мы ходили...было далеко за тысячу...))))

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    73
    Обязательно хочу пойти на "Летучую мышь". видела еще в 8 классе и была поражена. необходимо увидеть в "сознательном" возрасте


Ответить в теме
Страница 1 из 182 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения