Тема: Глисты, лямблии и прочие паразиты!

Ответить в теме
Страница 164 из 167 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 3336
  1. Вверх #3261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Kelari Посмотреть сообщение
    Два года боролся с алегрией на руках, сидел на гармонадьных мазях, других вприантов небыло. Херова туча анализов в смартлабах и синеве,четыре дерматолога поменял, один другого стоят, один расказывал что у меня гармоны невырабатываются надпочечниками, другой говорит нельзя аллерен найти т.к. ето может быть что угодно , поэтому советывал мазать гармональными мазями. Клеил на себя всю таблицу менделеева чтоб определить алерген, сдавал с крови на пишевые алергены, в деньгах не стоял вопрос, влпрос стоял в результате. И последний дерматолог на слободке ТОЛЬКО ОН ОДИН из всех назначил первый анализ на глистов и нашли токсокары, лечил их месяц вормилом максимальными дозами и заодно пил для печени какой то препарат,т.к. Вормил бьет по печени сильно.
    Сейчас все нормально, за два последних месяца алергия не появлялась после лечения.
    К чему я все ето написал, что нужно акуратно относится щяс к врачам ,нужно обойти минимум 3-4 чтоб вырисовывалась картина, и проходить курс лечения на свой страз и риск)))
    Фамилию дерматолога в студию))


  2. Вверх #3262
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Flamy87 Посмотреть сообщение
    Нашла записи, мне выписывали секнидокс, но он с 12-ти лет. После него отлично, сразу абсолютно чистая кожа лица, и по жкт тоже заметно лучше, но, временно помогло, надо жесткую диету держать безглютеновую.
    Мы на этой диете уже два года и без молочки,вот только как месяц вводим кисломолочные продукты,поэтому я и в шоке ,что лямблии у нас. Но у нас застой и возможно из за того,что в кишечнике мало желчи они и размножились. Пытались исправить все это,но только хуже.

  3. Вверх #3263
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Kelari Посмотреть сообщение
    Два года боролся с алегрией на руках, сидел на гармонадьных мазях, других вприантов небыло. Херова туча анализов в смартлабах и синеве,четыре дерматолога поменял, один другого стоят, один расказывал что у меня гармоны невырабатываются надпочечниками, другой говорит нельзя аллерен найти т.к. ето может быть что угодно , поэтому советывал мазать гармональными мазями. Клеил на себя всю таблицу менделеева чтоб определить алерген, сдавал с крови на пишевые алергены, в деньгах не стоял вопрос, влпрос стоял в результате. И последний дерматолог на слободке ТОЛЬКО ОН ОДИН из всех назначил первый анализ на глистов и нашли токсокары, лечил их месяц вормилом максимальными дозами и заодно пил для печени какой то препарат,т.к. Вормил бьет по печени сильно.
    Сейчас все нормально, за два последних месяца алергия не появлялась после лечения.
    К чему я все ето написал, что нужно акуратно относится щяс к врачам ,нужно обойти минимум 3-4 чтоб вырисовывалась картина, и проходить курс лечения на свой страз и риск)))
    Это все понятно. Я вот с ребенком десятый месяц ищу причину кашля,одно лечим другое калечим. Один говорить лечить,другой не надо. Так и мы сдали вагон и тележка анализов,толку нет. Угробили ЖКТ ,нервную систему мне и ребенку ,а кашель все есть. Где б грамотных найти врачей. И много не надо,одного педиатра,который грамотно отыщет причину. Вроде просто,но мы влипли(

  4. Вверх #3264
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Flamy87 Посмотреть сообщение
    Фамилию дерматолога в студию))
    Фамилию не знаю, Зовут Лилия Павловна, она сидит в кожвен диспансере. я попал к ней через знакомых т.к. без направления. Она каждый день день с 10 утра
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-07-23-07-29-03-973_ru.dublgis.dgismobile.jpg
Просмотров: 47
Размер:	42.3 Кб
ID:	13169944 второй этаж ,левое крыло в ординаторской, на двери будет ее ФИО.
    Последний раз редактировалось Kelari; 23.07.2019 в 06:33.

  5. Вверх #3265
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Kelari Посмотреть сообщение
    Фамилию не знаю, Зовут Лилия Павловна, она сидит в кожвен диспансере. я попал к ней через знакомых т.к. без направления. Она каждый день день с 10 утра
    Вложение 13169944 второй этаж ,левое крыло в ординаторской, на двери будет ее ФИО.
    Спасибо, попробуем)

  6. Вверх #3266
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Нам тоже Фуразолидон прописали. Это АБ. Лямблии другим я так понимаю не лечатся,потому что это не глисты,а бактерии,которые живут в тонком кишечнике.
    Я вспомнила, мы два раза проходили лечение таблетками Макмирор, таблетки дорогие, но действуют, их и взрослым и детям выписывают, и ребенку, у которого прошел кашель, тошнота и боль в животе, тоже их выписывали. Но они идут в комплексной терапии, с вермоксом, вормилом, желчегонным, тыквенным маслом на натощак, лука побольше и при лямблиях полный отказ от мучного и сладкого.

  7. Вверх #3267
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Flamy87 Посмотреть сообщение
    Я вспомнила, мы два раза проходили лечение таблетками Макмирор, таблетки дорогие, но действуют, их и взрослым и детям выписывают, и ребенку, у которого прошел кашель, тошнота и боль в животе, тоже их выписывали. Но они идут в комплексной терапии, с вермоксом, вормилом, желчегонным, тыквенным маслом на натощак, лука побольше и при лямблиях полный отказ от мучного и сладкого.
    Сложно представить себе такой удар по печени! Мучное не едим,сладкое.... Сахар не употребляем,что самое прикольное что из других продуктов то сахар получаем ,если и их исключить то чем тогда питаться!? Так и самому вывестись можно. Самый интересный для меня вопрос как они ещё не вывелись,мы пол года гоним глистов и их в том числе,угробили желудок этими диетами. Мне кажется ,что имунка уже так ослабла ,чтоб мы не пили уже пользы не будет

  8. Вверх #3268
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Сложно представить себе такой удар по печени! Мучное не едим,сладкое.... Сахар не употребляем,что самое прикольное что из других продуктов то сахар получаем ,если и их исключить то чем тогда питаться!? Так и самому вывестись можно. Самый интересный для меня вопрос как они ещё не вывелись,мы пол года гоним глистов и их в том числе,угробили желудок этими диетами. Мне кажется ,что имунка уже так ослабла ,чтоб мы не пили уже пользы не будет
    Может ребенку климат не подходит?У меня у сестры была уже астма на повестке и врачи сказали,что либо увозите куда-то либо ребенок астматиком будет. Увезли на пол года и по сей день нормально.Лямблии делают проблему со стулом и поглощают питательные вещества,они не настолько агрессивные, чтобы нанести большой вред организму.

  9. Вверх #3269
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Может ребенку климат не подходит?У меня у сестры была уже астма на повестке и врачи сказали,что либо увозите куда-то либо ребенок астматиком будет. Увезли на пол года и по сей день нормально.Лямблии делают проблему со стулом и поглощают питательные вещества,они не настолько агрессивные, чтобы нанести большой вред организму.
    Возможно,но у нас нет возможности переехать на пол года в другой город. Вывозили на месяц,но картина не меняется. В квартире с рождения живёт,все хорошо было. Возможно я что то не вижу,мелкую очевидность. Пытаюсь понять в чем же дело и интуитивно понимаю,что причина в мелочи,которая на виду.

  10. Вверх #3270
    Постоялец форума Аватар для Lychik_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2687
    Добрый день! Кто сдавал Анализы в клинике паразитологии на Филатова? Как отзывы?
    Последний раз редактировалось Lychik_1; 24.07.2019 в 21:36.

  11. Вверх #3271
    Постоялец форума Аватар для Lychik_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2687
    Цитата Сообщение от Emily_Bronte Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, может кто и сталкивался и с таким как у нас. Ребенку 1,8 лет.
    В августе сдали кал- нашли яйца аскарид в сан. Горького. После пересдали на Филатова 1 в сентябре- юнияего не нашли.
    Сейчас перепроверили на Филатова 1 и снова все чисто. Такое бывает ??? Как !? У врачей разных спрашиваю и пожимают плечи не комментируя))
    В прошлом году столкнулась с проблемой, после лечерия( не по этой теме) , но такого что в организме вообще ничего не осталось. Сдала анализы в Лермонтовском и Горького!!!! Так вот в одном ничего не нашли , а во втором будет !!!!( «нашли» в том, что на фонтане находится. Не помню какой из двух там). Так что все врут! Сейчас ребёнку назначили Анализы и боюсь что картина нарисованных анализов повторится!

  12. Вверх #3272
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Lychik_1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто сдавал Анализы в клинике паразитологии на Филатова? Как отзывы?
    Мы сдавали,нашли лямблии. Многие врачи советуют. Многие нет. Паразитолог там может и толковый,но схему не расписывал ,а назначил только препараты от лямблии. У нас полетел ЖКТ ,теперь лечимся. Возможно к другим у него другой подход. Хочу попробовать сдать в резника,у них вроде тоже есть пробирки такие. Но надо уточнять.

  13. Вверх #3273
    Новичок Аватар для Mops76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Lychik_1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто сдавал Анализы в клинике паразитологии на Филатова? Как отзывы?
    Мы сдавали. 3 раза с интервалом в 4 дня (точно не помню) - все 3 раза ничего не обнаружено.

  14. Вверх #3274
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Мы сдавали и сестра сдавала. Наши анализы совпали с санаторием Горького,у сестры ребенка нашли(на фоне их аллергия была долгое время). Но курс лечения сомнительный-бисептол. Может я не понимаю,но паратазитолог там считается сильным врачом, а у ребенка полетел ЖКТ сразу.

  15. Вверх #3275
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Мы сдавали и сестра сдавала. Наши анализы совпали с санаторием Горького,у сестры ребенка нашли(на фоне их аллергия была долгое время). Но курс лечения сомнительный-бисептол. Может я не понимаю,но паратазитолог там считается сильным врачом, а у ребенка полетел ЖКТ сразу.
    Так же и у нас(((

  16. Вверх #3276
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от mega-apple Посмотреть сообщение
    Диагноз аскаридоз ставится только по анализвам кала, исследование крови не достоверно и не является основанием для постановки диагноза
    Схема....судя по всему развлечение для мамы, лечат аскаридоз 1 видом препарата 3 дня и все
    А нам говорил педиатр что через 3 недели обязательно првторить 3 дня вормила

  17. Вверх #3277
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    У кого была похожая ситуация?

    Сдала копрограмму в Сан. Горького. Со второго раза обнаружили описторха.
    Проверила на Филатова - три раза сдавала по методу Parasep - все чисто.
    Беспокоит аллергия - то больше, то меньше.
    Началось 13 лет назад с сильной крапивницы, в этом году - рецидив. А в промежутке - небольшие симптомы и все.
    Надо ли еще раз проверять по Parasep? Стоит ли сдавать анализ крови на описторхоз? Что делать теперь? Надо ли лечить? Если да, то у кого и как?

  18. Вверх #3278
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    ---
    У ребенка 5 лет еще круче.
    В Горького нашли лямблии, по ПЦР кала на Филатова - бластоцитоз. А по Parasep три раза - все чисто, включая бластоцистоз, которого нет.

    Беспокоит алл. ринит, атопический дерматит, временами крапивница.
    Что с ним делать? К кому вести? Что пересдавать и где?

  19. Вверх #3279
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    ---
    У ребенка 5 лет еще круче.
    В Горького нашли лямблии, по ПЦР кала на Филатова - бластоцитоз. А по Parasep три раза - все чисто, включая бластоцистоз, которого нет.

    Беспокоит алл. ринит, атопический дерматит, временами крапивница.
    Что с ним делать? К кому вести? Что пересдавать и где?
    Очень похоже на глисты. Лямблии такого не делают. При них расстройство присутствует. Пересдавайте кал в Резника,там же и лечитесь,мое мнение. Кровь может показывать,что ребенок когда-то переболел..а глистов уже может не быть. Но вообще этот анализ с концентратом самый надежный сейчас. Кал нужно доставлять без концентрата в течении 2 часов в лабораторию. Не все глисты выявляются сразу.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 19.10.2019 в 22:54.

  20. Вверх #3280
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    50
    Репутация
    11
    добрый день!где на поселке Котовского можно сдать анализ калла???


Ответить в теме
Страница 164 из 167 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения