Тема: Глисты, лямблии и прочие паразиты!

Ответить в теме
Страница 165 из 167 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 3336
  1. Вверх #3281
    Новичок Аватар для Aleksandr1991
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    26
    Друзья! Есть проблема-устойчивый лямблиоз у взрослого! Кто то может посоветовать грамотного врача? Перепил все антибиотики(


  2. Вверх #3282
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Помогите пожалуйста разобраться с лечением токсокароза, то что назначает врач не помогает!
    Моя схема 28 дней вормила/2 раза в день по 400 мг + бионорм.

  3. Вверх #3283
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Светлана 1987 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста разобраться с лечением токсокароза, то что назначает врач не помогает!
    Моя схема 28 дней вормила/2 раза в день по 400 мг + бионорм.
    напишите лучше в тему "Заочные консультации врачей"
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  4. Вверх #3284
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Ребята в Лабе в санатории Горького нашли яйцо власоглава ?! Может быть гипердиагностика ?
    Kesha

  5. Вверх #3285
    Частый гость Аватар для Ю л я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    319
    Выявили у ребёнка лямблиоз. Посоветуйте, пожалуйста, врача к которому можно обратиться для дальнейшего лечения. Грамотного желательно, чтобы выписал лечение по делу, не грузил всем подряд) Спасибо

  6. Вверх #3286
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    75
    Подскажите есть ли смысл сдавать комплекс анализов в смарт лабе или синево на паразитов? стоят по 1500 грн, хочется сразу от всех проверить, или лучше в каком то другом месте сдавать?

  7. Вверх #3287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от manuna2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли смысл сдавать комплекс анализов в смарт лабе или синево на паразитов? стоят по 1500 грн, хочется сразу от всех проверить, или лучше в каком то другом месте сдавать?
    Поверьте, на собственном опыте, не тратьте деньги. Паразиты в организме есть в большом количестве разных видов, они попадают к нам из воды, плохо промытых овощей, зелени и т.д. мы семьей нашли выход: нужен комплексный подход, поопивать горькие трав ( тройчатку) 2-4 раза в год, придерживаться определенного несложного питания, пить больше воды. После тройчатки пропивать пробиотик хороший и вы увидите результат. А таблетки мы пили, и толку 0, они от одного, максимум 4-хвидов глистов, а трава от всех. И она не убивает их под 0, а снижает их количество более плавно и не с такой побочкой. Уже почти год, как у дочки не то, что изнурительного сухого кашля и аденоидов нет, мы даже зимой, когда больше пол класса болело с высокой температурой - мы ходили и не чихали. И для меня это был шок, потому что раньше дочка была одна из первых заболевших.
    Если кому-то нужна более подробная информация - яс радостью помогу))

  8. Вверх #3288
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    В youtube есть канал нутрициолога Екатерины Новиковой. Там много бесплатного контента и о воде и о паразитах, о питании, о всех системах организма. Очень рекомендую. После гастроэнтерологов и лечения 3 года я вернулась опять к тому, с чего начинала, дома у нас в 30 лет было куча таблеток, а потом я случайно наткнулась на ее страницу и начала читать. Попробовала и уже почти пол года меня не мучает гастрит, не вздувает живот ... в общем рекомендую)

  9. Вверх #3289
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Добрый вечер! Хорошего врача паразитолога посоветуйте пожалуйста. И гастроэнтеролога.
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  10. Вверх #3290
    Новичок Аватар для spartanec_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    52
    Также ищу грамотного паразитолога, гастроэнтеролога

  11. Вверх #3291
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ю л я Посмотреть сообщение
    Выявили у ребёнка лямблиоз. Посоветуйте, пожалуйста, врача к которому можно обратиться для дальнейшего лечения. Грамотного желательно, чтобы выписал лечение по делу, не грузил всем подряд) Спасибо
    Здраствуйте, скажите пожалуйста получилось вылечить у ребёнка лямблиоз? У моего тоже нашли к какому врачу обращались?

  12. Вверх #3292
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Грушка Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, скажите пожалуйста получилось вылечить у ребёнка лямблиоз? У моего тоже нашли к какому врачу обращались?
    А как вы диагностировали лямблиоз?

  13. Вверх #3293
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Форумчане, подскажите где качественно делают анализы на глисты? Есть ли какая то провокация для достоверности результата. К меня иммуноглобулин Е в норме, значительно повышен эозинофильно катионный белок. Кровь на глисты я так понимаю бесполезно сдавать, она неинформативна.

  14. Вверх #3294
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Грушка Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, скажите пожалуйста получилось вылечить у ребёнка лямблиоз? У моего тоже нашли к какому врачу обращались?
    Нам находили лямблии на Филатова 1. Но ни в одной другой лаборатории и кровь наличие лямблий не подтвердила. Врач назначил не щадящее лечение АБ и без подготовки ЖКТ к такому убойному вывидению лямблий. Я засомневалась,переслали и ничего не нашли больше.

  15. Вверх #3295
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    53
    Нам тоже на филатова 1 нашли, клиника паразитологии, сдавали кал методом parasept

  16. Вверх #3296
    Посетитель Аватар для ViktoriyaSaveliva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    1712
    Здравствуйте, нашли аскариды в кале у ребенка 1 сентября (на тот момент нам было 2года и 2 месяца) педиатор прописал "гельминтокс" сразу же ему дала и через 3 недели повторила . Но волнует этот вопрос до сих пор . Уже 2 месяц пошел, а я их до сих пор вижу в кале (прошу прощения за подробности) но не могу успокоиться , не знаю это норма или все же нет? Куда бежать и что делать? К кому обращаться ? Буду очень признательна за любую помощь .

  17. Вверх #3297
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Продам Вормил табл. жев. 400мг №3.
    Цена 75 грн за упаковку. В наличии 11 упаковок.
    Купили для лечения, но оказалось много.
    Срок годности до 10/22г.
    Нахожусь в Харькове.

  18. Вверх #3298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Добрый день. Очень нужен толковый инфекционист-паразитолог-гастроэнтеролог. Читала хорошие отзывы о Ханчикашвили Елене Вахтанговне, но в инфекционке она не принимает. Может есть у кого-то ее контакты на сегодня, или посоветуйте кого-нибудь другого.

  19. Вверх #3299
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сдавал кал на глисты в Резника на Дворянской, стоит ли туда нести, хорошо ли делают там этот анализ? Буду очень благодарна за отзыв.

  20. Вверх #3300
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от pororo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сдавал кал на глисты в Резника на Дворянской, стоит ли туда нести, хорошо ли делают там этот анализ? Буду очень благодарна за отзыв.
    Мы не делали там,но говорят,что хорошо.


Ответить в теме
Страница 165 из 167 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения