Тема: Глисты, лямблии и прочие паразиты!

Ответить в теме
Страница 162 из 167 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 3336
  1. Вверх #3221
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Belo4ka21 Посмотреть сообщение
    А у какого врача вы лечились?
    На слободке в детской поликлинике. Зовут Антонина. Отчество кажется Михайловна. Она и указала на возможную причину кашля и оказала помощь. До нее были у многих врачей. Кто выписывал сингуляр, кто кетотифен, инголяции небулайзер, какие-то гомеопатические пилюли, аэрозоли. Все бестолку и так три месяца. Так и до астмы могли дойти.


  2. Вверх #3222
    Новичок Аватар для Emily_Bronte
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от tysya Посмотреть сообщение
    Девочки, а были случаи,когда НЕ находили глисты на Филатова,1? У кого не спрошу, у всех находят.страннно как-то..Боюсь уже разводов..денег не жалко,жалко ребенка
    У нас не нашли у ребёнка. Сдавали в сентябре и вот сейчас в январе. Хотя в другой лаборатории летом якобы нашли. Но мы сдавали там всего 1 раз.

  3. Вверх #3223
    Новичок Аватар для Emily_Bronte
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Добрый день. Подскажите, может кто и сталкивался и с таким как у нас. Ребенку 1,8 лет.
    В августе сдали кал- нашли яйца аскарид в сан. Горького. После пересдали на Филатова 1 в сентябре- юнияего не нашли.
    Сейчас перепроверили на Филатова 1 и снова все чисто. Такое бывает ??? Как !? У врачей разных спрашиваю и пожимают плечи не комментируя))

  4. Вверх #3224
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Emily_Bronte Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, может кто и сталкивался и с таким как у нас. Ребенку 1,8 лет.
    В августе сдали кал- нашли яйца аскарид в сан. Горького. После пересдали на Филатова 1 в сентябре- юнияего не нашли.
    Сейчас перепроверили на Филатова 1 и снова все чисто. Такое бывает ??? Как !? У врачей разных спрашиваю и пожимают плечи не комментируя))
    Легко. Прошли яйца транзитом да и все

  5. Вверх #3225
    Новичок Аватар для Emily_Bronte
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Легко. Прошли яйца транзитом да и все
    Спасибо! Выдыхаю...

  6. Вверх #3226
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от seacruiser Посмотреть сообщение
    На слободке в детской поликлинике. Зовут Антонина. Отчество кажется Михайловна. Она и указала на возможную причину кашля и оказала помощь. До нее были у многих врачей. Кто выписывал сингуляр, кто кетотифен, инголяции небулайзер, какие-то гомеопатические пилюли, аэрозоли. Все бестолку и так три месяца. Так и до астмы могли дойти.
    Если это Чалая, то мы у нее были.Но она как раз и назначила кетотифен и ингаляции, хотя и сказала, что дыхание не асмотическое.

  7. Вверх #3227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Здравствуйте!есть у кого-то номер телефона Пичугиной?поделитесь пожалуйста!Она назначила нам дату визита и диету,а мы не успеваем с анализами

  8. Вверх #3228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Девченки!дайте совет кто разбирается или сталкивался....
    У меня обнаружили в кале лямблиоз, в крови не обнаружили.Сначала не придала этому значения и долгое время не лечила, особо меня не мучало ничего.Потом начался ужасный зуд в области промежности и ануса. Я побежала к гинекологу, сдала анализы -норма.Пошла к аллергологу сдала там анализы- все в норме.
    Хорошо что лаборант, очень четко подчеркнула ЛЯБЛИОЗ НУЖНО ЛЕЧИТЬ. Додумалась пойти к инфекционисту!Прописали лечение. Зуд пропал, временно, заметила что при принятии Эдема или Супрастина мне легче и на время он пропадает!Сдала анализы повторно показали острицы!Врач опять назначила лечение.Пот ночью, постоянный дискофорт в области промежности и иногда конечностях.Сейчас заканчиваю лечение.... НО БЛИН,Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЗА ЗУД. Какие анализы нужно сдать дополнительно, чтоб уничтожить гадость которая мучает организм, может кровь что-то покажет ?Какие анализы сдать...Врач как- то не понятно реагирует...Спасибо!

  9. Вверх #3229
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Mriya 2019 Посмотреть сообщение
    Девченки!дайте совет кто разбирается или сталкивался....
    У меня обнаружили в кале лямблиоз, в крови не обнаружили.Сначала не придала этому значения и долгое время не лечила, особо меня не мучало ничего.Потом начался ужасный зуд в области промежности и ануса. Я побежала к гинекологу, сдала анализы -норма.Пошла к аллергологу сдала там анализы- все в норме.
    Хорошо что лаборант, очень четко подчеркнула ЛЯБЛИОЗ НУЖНО ЛЕЧИТЬ. Додумалась пойти к инфекционисту!Прописали лечение. Зуд пропал, временно, заметила что при принятии Эдема или Супрастина мне легче и на время он пропадает!Сдала анализы повторно показали острицы!Врач опять назначила лечение.Пот ночью, постоянный дискофорт в области промежности и иногда конечностях.Сейчас заканчиваю лечение.... НО БЛИН,Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЗА ЗУД. Какие анализы нужно сдать дополнительно, чтоб уничтожить гадость которая мучает организм, может кровь что-то покажет ?Какие анализы сдать...Врач как- то не понятно реагирует...Спасибо!
    так это , зуд просто один из признаков наличия паразитов в частности остриц (энтеробиоз) , они там вроде за ночь вылазят и кладки делают , поэтому анализ и берут с самого утра приклеевая скотч к заднему месту. Как только избавитесь от этого - так и пройдет . Насколько знаю , там целый комплекс лечения - антипаразитарное , потом сорбенты , антигистамин. Читала на детских форумах об этом , там девочка своему ребенку очень долго их выводила , в общем дело не одной недели . Говорят , хороший паразитолог принимает на Филатово 1 , в лаборатории паразитологии.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  10. Вверх #3230
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Mriya 2019 Посмотреть сообщение
    Девченки!дайте совет кто разбирается или сталкивался....
    У меня обнаружили в кале лямблиоз, в крови не обнаружили.Сначала не придала этому значения и долгое время не лечила, особо меня не мучало ничего.Потом начался ужасный зуд в области промежности и ануса. Я побежала к гинекологу, сдала анализы -норма.Пошла к аллергологу сдала там анализы- все в норме.
    Хорошо что лаборант, очень четко подчеркнула ЛЯБЛИОЗ НУЖНО ЛЕЧИТЬ. Додумалась пойти к инфекционисту!Прописали лечение. Зуд пропал, временно, заметила что при принятии Эдема или Супрастина мне легче и на время он пропадает!Сдала анализы повторно показали острицы!Врач опять назначила лечение.Пот ночью, постоянный дискофорт в области промежности и иногда конечностях.Сейчас заканчиваю лечение.... НО БЛИН,Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЗА ЗУД. Какие анализы нужно сдать дополнительно, чтоб уничтожить гадость которая мучает организм, может кровь что-то покажет ?Какие анализы сдать...Врач как- то не понятно реагирует...Спасибо!
    Острицы лечатся даже без применения медикаментов, насколько мне известно. Чтоб наверняка пирантел в возрастной дозировке дважды с интервалом (вот не помню или 14 или 21 день). Главное не допустить повторного заражения. То есть, мыть руки и желательно проглаживать нижнее белье.
    С лямблиозом сложнее. Там препараты нужны посерьезнее.
    Зуд может быть от паразитов, но ночной пот не очень хороший симптом. Либо у вас заглистованность конкретная и идет сильная иноксикации, или есть какие-то более серьезные проблемы. ОАК сдайте, сахар обязательно и к терапевту толковому на консультацию

  11. Вверх #3231
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Скажите а из Артлайф кто принимал противоглистные препараты?
    [MOD]

  12. Вверх #3232
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Ребят, подскажите пожалуйста
    Для взрослого, ситуация такая, была по работе 2 недели в Тайланде, по прилету выпила Зентел, все таки страда другая
    Спустя 2 месяца начался нервный тик глаза, дергалось веко, пошла к неврологу, пролечила, месяц не беспокоило, через месяц снова, лечу снова у невролога результата пока нет.
    Заметила тенденцию что как поем становится меньше, навело на страшные мысли про глистов.
    Хочу у вас уточнить, кто тос талкивался с неравными тиками при глистах? К кому лучше обратиться-какого врача посоветуете паразитолога? Как сдавать и где анализы в вирусологической лаборатории или нет? Я просто уже отчаялась

  13. Вверх #3233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Может кто сталкивался , резко стало плохо в июне , хожу в туалет один раз в день всегда , в тот день три раза и позывы , думала отравилась выпила нифураксозид , убрал позывы в туалет , но осталось вздутие и Боли в кишечнике внизу живота , сдавала анализы на патогенную флору , выявили Кандиду в небольшом количестве , пропила от неё лекарство , куча анализов , гепатит, целиакия , три раза на дисбактериоз , копрограмма, кровь небольшое увеличение лейкоцитоза , врач с болями отправил на колоноскопию , там все нормально ... сдавала несколько раз на глисты и кровь пакет в смартлабе и синево , ничего .... прихожу к другому гастроэнтерология - говорит спайки после лапароскопии вас беспокоят , я спрашиваю почему тогда кал у меня всегда оливкового цвета и Боли в кишках , прописала энтерол , на второю неделю стало лучше от него и прошёл налёт на языке , перестаю пить на третий день после отмены все снова , иду к другому гастроэнтерологу , она сходу спрашивает на глистов проверялись , я ответила что да , она говорит что широкопрофильные лаболатриии не всегда справляются ... прописывает мне салофальк от воспаления кишечника и альфа нормикс это типа как нифураксозид но немного лучше , направление к паразитологу , я пью эти таблы , а мне ровно, даже немного хуже , Сдали с мужем в паразитологии кал , у него с первого раза оплодотворённое яйцо АСКАРИДЫ, у меня ничего .... направляет паразитолог в лабораторию на амёбиаз , я делаю с провокацией слабительного и у меня находят тоже Аскариды и бластоцисты..., девочки такой вопрос эта живность может вызывать такие симптомы в кишечнике или надо дальше искать ... просто поноса нет , одно воспалённый кишечник и вздутие болезненне от любой еды , я три месяца мучаюсь , потратила около 27 тыс гр уже на все обследования , я готова все отдать только найти причину и температура 37-37,4 каждый день... может кто то подскажет что искать и куда идти ... спасибо
    Добрый день, картина аналогичная, что только не лечила, уже больше двух лет тянется эта история. И у гастроэнтеролога лечилась и толку почти нет.
    Врач сказала, что это лямблии, но на анализы так ни разу и не направила. У дочки нашли аскариды и лямблии под вопросом, кроме вздутия и расстройства есть еще и аллергия.
    Подскажите: Вы где-то сдавали анализы и есть ли результат?

  14. Вверх #3234
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Подскажите хорошего врача-паразитолога для взрослого (токсокароз)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  15. Вверх #3235
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста
    Для взрослого, ситуация такая, была по работе 2 недели в Тайланде, по прилету выпила Зентел, все таки страда другая
    Спустя 2 месяца начался нервный тик глаза, дергалось веко, пошла к неврологу, пролечила, месяц не беспокоило, через месяц снова, лечу снова у невролога результата пока нет.
    Заметила тенденцию что как поем становится меньше, навело на страшные мысли про глистов.
    Хочу у вас уточнить, кто тос талкивался с неравными тиками при глистах? К кому лучше обратиться-какого врача посоветуете паразитолога? Как сдавать и где анализы в вирусологической лаборатории или нет? Я просто уже отчаялась
    У сына так на лямблий и аскарид - синдром навязчивых движений.

  16. Вверх #3236
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Кто лечился мератином и Фуразолидон ли? Есть ли какие то побочки или реакции на препараты?

  17. Вверх #3237
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от будя =) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где лучше проверяться на глистов? На Филатова или в санатории Горького? Ближе всего мне к судостроительной - могу ещё там сдать
    и мне напишите,пожалуйста.Тоже интересует!

  18. Вверх #3238
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Отдам Зентел 3 таблетки. каждая в отдельной упаковке. до 2023 года
    покупала по 31 с копейками, отдам за 30
    купила много
    примрский и центр.

  19. Вверх #3239
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Подскажите, пожалуйста, анализ на лямблии - только кал? Кровь не подойдет?
    У меня при гастроскопии обнаружены эти сволочи. Сказали проверить всю семью. А муж и сын ни в какую не хотят. Вот и думаю, может кровь хоть сдадут?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  20. Вверх #3240
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    В прошлом году внуку травили этих тварей. Он пропил весь курс. Всем остальным членам семьи пришлось в самом конце тоже проглотить по одной таблетке по назначению врача.


Ответить в теме
Страница 162 из 167 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения