Тема: Глисты, лямблии и прочие паразиты!

Ответить в теме
Страница 12 из 167 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3336
  1. Вверх #221
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    а глисты не сильно влияют? народными методами глистов не выводят, этим тока бабки пенсионерки играются, сдайте анализы, узнайте что за глисты и лечите таблетками. соблюдайте гигиену и с домашними животными разберитесь если есть... в 9 лет печень шоколадом бытрее "испортить" можно нежели вормилом...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Спасибо.Тогда автоматом добавлю ещё один вопрос.Посоветуйте хорошего врача паразитолога-инфекциониста или как он правильно назыается?

  3. Вверх #223
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Для выявления глистов нужно пройти полное обследование(как минимум три вида анализов), кроме того возможно у Вашей дочки проблемы со стороны поджелудочной и печени, не связанные с глистами, поэтому после анализов сделайти УЗИ брюшной полости, и затем проконсультируйтесь у гастроэнтеролога.
    Профилактика противогельминтными средствами должна произоводиться только под наблюдением врача.

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    думаю тут суперспеца искать не надо, попробуйте в рЕЗНИКА ЗАПИСАТЬСЯ, главное не тяните... не мучайте ребенка, там я думаю за 1 день и узи пройдете и с глистами разберетесь. скорее всего их повторно подцепили.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА79 Посмотреть сообщение
    Свекруха рассказывала про эти семена, в народе называются - чернушка. Говорила, что очень хорошо выводят лямблии.
    Это, случайно, не цитварное семя полыни?
    Говорят оно очень горькое, настолько что выпить просто нереально.

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Тори-41 Посмотреть сообщение
    А я наоборот перестала верить этой диагностике после того как прошла ее в нескольких кабинетах и уразных врачей. И я и ребенок. Достаточно сказать, что у Ангелины Петровны был мой ребенок и ребенок моей подруги и у них совершенно одинаковые заболевания оказались! Она не знала, что мы близко общаемся и делимся такими подробностями. А потом я был еще в одном кабинете, где послушала глупостей о несуществующих моих болезнях и "забыли" сказать о болезнях реальных.Я имею ввиду компьютерную диагностику и метод Фолля.
    А что, Ангелина Петровна до сих пор рекомендует диагностику Фолля? Самое смешное, что уже не один год... Мы тоже это проходили, ерунда полнейшая. Пока поняла - выкинула кучу денег, и потратила много драгоценного времени. Доверяла врачу, а потом когда нестыковки пошли - стала я вопросы задавать (ну не полная же дура!) , а ответов нет. Уверена , что эта диагностика - полная ерунда.

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА79 Посмотреть сообщение
    Свекруха рассказывала про эти семена, в народе называются - чернушка. Говорила, что очень хорошо выводят лямблии.
    По поводу лямблий лечились у Зубковой - у нее очень щадящее и верное лечение, в основном состоит из трав.

  8. Вверх #228
    Частый гость Аватар для Happyheart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    507
    Репутация
    306
    Девочки, подскажите пожалуйста. Педиатр сказала дать малой (почти 3 года) пирантел для профилактики. Она у меня покашливает, никакие сиропы не помогают. Я, дурочка, анализы сдавать не стала и дала ей лекарство. После приема пирантела изменяется кал? я не могу сказать что у нее понос - 1 раз в день, но в общем его состояние мне не нравится. Это результат (побочные явления) приема пирантела?
    И все таки, где лучше сдать анализы на все глисты (кровь из вены) в Резника или в Горького?

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    анализы ОЧЕНЬ редко бывают результативными. И что уже сдавать - лекарство уже приняли... Ничего страшного, скорее всего это реакция на пирантел. А по поводу анализов - рекомендую по крови определять, в лаборатории Синево например.

  10. Вверх #230
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Вот - антипаразитарная терапия и профилактика без мед. препаратов, не садит печень и почки - http://novamed.com.ua/lidomed-bio

  11. Вверх #231
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Фигня этот анализ по крови, он очень не эффективен. Пройдите диагностику по Р.Фолю - вот смотрите статью об этом http://novamed.com.ua/diagnosika-foll
    Она позволяет выявить большинство паразитов в любом месте и органе, не зависимо от их колличества....обычные анализы этого не могут....

    И лечить я бы посоветовал также с помощью биорезонанса...на том же сайте посмотрите...там есть...

  12. Вверх #232
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от foBius Посмотреть сообщение
    Фигня этот анализ по крови, он очень не эффективен. Пройдите диагностику по Р.Фолю - вот смотрите статью об этом http://novamed.com.ua/diagnosika-foll
    Она позволяет выявить большинство паразитов в любом месте и органе, не зависимо от их колличества....обычные анализы этого не могут....

    И лечить я бы посоветовал также с помощью биорезонанса...на том же сайте посмотрите...там есть...
    Если хорошо полистать этот форум, то фраз типа "фгня эта диагностика по Фолю" гораздо больше чем об анализе крови.

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    942
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Если хорошо полистать этот форум, то фраз типа "фгня эта диагностика по Фолю" гораздо больше чем об анализе крови.
    Полностью согласна!

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Девочки, кто недавно сдавал анализы в сан. Горького - по каким дням и в котором часу это можно сделать? Спасибо
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от foBius Посмотреть сообщение
    Фигня этот анализ по крови, он очень не эффективен. Пройдите диагностику по Р.Фолю - вот смотрите статью об этом http://novamed.com.ua/diagnosika-foll
    Она позволяет выявить большинство паразитов в любом месте и органе, не зависимо от их колличества....обычные анализы этого не могут....

    И лечить я бы посоветовал также с помощью биорезонанса...на том же сайте посмотрите...там есть...
    ага.. лечите себе сами паразитов резонансом. за это время они вас сожрут.
    а если не сожрут то значит их не было.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от СтрекоZka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно сдавал анализы в сан. Горького - по каким дням и в котором часу это можно сделать? Спасибо
    данные за март-апрель(за 10лет не изменились):анализ кала на дисбактериоз понедельник,вторник с 8-10утра.А ещё лучше может кто-то телефон подкинет и спросите интересующее.

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Девочки, подскажите.. Сына направили сдавать анализы на глисты на Слбодке. 300грн стОит. В Резника девочки пишут эти анализы 100 стОят. Эта разница как-то обусловлена? Там лаборатория такая супер-пупер или просто деньги сдирают?

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    данные за март-апрель(за 10лет не изменились):анализ кала на дисбактериоз понедельник,вторник с 8-10утра.А ещё лучше может кто-то телефон подкинет и спросите интересующее.
    Спасибо за ответ. Если кто знает телефон-буду признательна!

    Меня терзают смутные сомнения, хотим сдать на глисты анализы и в этом учреждении. 2 раза здавали кровь в Резника - все в норме. Но некоторые данные по УЗИ, и симптомы- аллергия частая, кашель упорный,субфебрильная темп.- склоняют думать иначе (врачей в первую очередь).
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для СтрекоZka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    8928
    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите.. Сына направили сдавать анализы на глисты на Слбодке. 300грн стОит. В Резника девочки пишут эти анализы 100 стОят. Эта разница как-то обусловлена? Там лаборатория такая супер-пупер или просто деньги сдирают?
    Сдавали только в Резника. 100 грн на 6 или 7 наимен. паразитов. Возможно, на Слободке- более расширенный список наименований. Это можно уточнить по телефону.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от СтрекоZka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Если кто знает телефон-буду признательна!

    Меня терзают смутные сомнения, хотим сдать на глисты анализы и в этом учреждении. 2 раза здавали кровь в Резника - все в норме. Но некоторые данные по УЗИ, и симптомы- аллергия частая, кашель упорный,субфебрильная темп.- склоняют думать иначе (врачей в первую очередь).
    Проверьте лямблии!


Ответить в теме
Страница 12 из 167 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения