Тема: ЖК Армейский

Ответить в теме
Страница 2 из 579 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 11571
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    и за такие деньги покупаешь (покупаешь ли?) кусок бетона, где даже колеса зимние не оставишь + ежемесячная плата парковщикам.
    Никогда не понимал таких цен на "машиноместа".
    36000 на депозит = 300 долларов в месяц одних процентов. За такие бабки можно нанять мужика ночевать в твоей машине и протирать стекла к моменту выезда
    Согласен на все 100%. Но я покупал когда место стоило 6 тыс. долл. И я посчитал это нормальной ценой за кусок бетона. Сейчас бы, конечно, не купил бы даже за 15 тыс. долл., не то что 20, а тем более за 36,5 - это действительно глупость большая. Хотя, если есть возможность особо не считать деньги - согласитесь, очень приятно приехать, спокойно поставить машину, пройти 10 метров до лифта и подняться в свою квартиру. Тем более что в этом районе ситуация с парковкой, когда все дома сдадут и заселят, будет мрачноватой.

    И на счет экстремальности вождения в паркинге на Армейской - тоже вынужден согласиться. Но, потренировавшись, можно привыкнуть.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Да, видимо ПРОФИ с депозитом прав.А если ещё и в гривне, да под 15% - к мужику можно девушку приставить на подкачку колёс.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Yuliya*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Армейский аккредитовался в "Надрах", неплохие условия кредита, но цена за последние 2 недели выросла на 40 у.е. за м2 (1460 во 2-й секции 1комн.) .. кто-то пробывал торговаться с "Новым домом", интересен результат торгов..).
    Решились брать. Подскажите есть ли нюансы с "Новым домом" на этапе оформления..

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Yuliya* Посмотреть сообщение
    Армейский аккредитовался в "Надрах", неплохие условия кредита, но цена за последние 2 недели выросла на 40 у.е. за м2 (1460 во 2-й секции 1комн.) .. кто-то пробывал торговаться с "Новым домом", интересен результат торгов..).
    Решились брать. Подскажите есть ли нюансы с "Новым домом" на этапе оформления..
    Торгуйтесь!!!! Я бы торговался до последнего. Отказался бы от покупки, если бы мне не сделали скидку хотя бы процентов 10%.
    Там рядом домов как грязи. И все в похожей стадии готовности. 1460 за метр - это совсем не маленькая цена. И в Новом Доме это прекрасно понимают. Торгуйтесь!!!! Удачи!

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Yuliya*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    to AirMax: спасиба... буду пробывать..)

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Yuliya* Посмотреть сообщение
    Армейский аккредитовался в "Надрах", неплохие условия кредита, но цена за последние 2 недели выросла на 40 у.е. за м2 (1460 во 2-й секции 1комн.) .. кто-то пробывал торговаться с "Новым домом", интересен результат торгов..).
    Решились брать. Подскажите есть ли нюансы с "Новым домом" на этапе оформления..
    Торгуйтесь обязательно. За неделю скинули с 1100 до 980. Соберите инфу с соседних новостроек и аргументируйте чем угодно,ценами, качеством,этажом.Сейчас продажи у всех стали,так что Удачи.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для lilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от mmmcv Посмотреть сообщение
    Торгуйтесь обязательно. За неделю скинули с 1100 до 980.
    разрешите уточняющий вопрос : такие цены есть на Говорова? В "Армейском"? Если да, то какая очередь строительства и когда сдача?
    спасибо
    Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от lilo Посмотреть сообщение
    разрешите уточняющий вопрос : такие цены есть на Говорова? В "Армейском"? Если да, то какая очередь строительства и когда сдача?
    спасибо
    Такие цены были осенью 2006г.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Yuliya*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Были. Скидку не дали. ((
    Аргумент: "через неделю мы повышаем, зачем сейчас продавать дешевле". Да и квартиры разбирают, остались верхние этажи без особого выбора вариантов.
    Пока думали, нас опередили, купили вариант к которому присматривались. Т.е. застоя по квартирам у них не наблюдается.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Yuliya* Посмотреть сообщение
    Были. Скидку не дали. ((
    Аргумент: "через неделю мы повышаем, зачем сейчас продавать дешевле". Да и квартиры разбирают, остались верхние этажи без особого выбора вариантов.
    Пока думали, нас опередили, купили вариант к которому присматривались. Т.е. застоя по квартирам у них не наблюдается.
    Не понимаю. Мне говорили то же самое. Но это было весной 2006 года, когда цены действительно росли каждую неделю. Может быть в Новом Доме решили, что в связи с падением доллара все начнут избавляться от долларов (если еще остались оптимисты, хранящие деньги в долларах) и вкладывать эти обесценивающиеся доллары в их квартиры? Поузнавайте в других домах: ОЛМИ (через дорогу от Армейского), в Звездном городке (там цена должна быть похожая на Армейский, а расположение, как мне кажется, немного лучше). Не расстраивайтесь по поводу Армейского. Мне, если честно, квартиры в этих домах не очень нравятся - глубокие, "инсоляция" слабовата ))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    В конце концов, разместите объявление, что купите квартиру в новострое, в этом районе, и, думаю, скоро устанете от предложений.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Слышал от знакомых - сделать переуступку в Армейском оч. сложно и за
    оч. хорошие % , ( 5% -7% ). Кто знает - поделитесь.

  13. Вверх #33
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение
    Слышал от знакомых - сделать переуступку в Армейском оч. сложно и за
    оч. хорошие % , ( 5% -7% ). Кто знает - поделитесь.
    Да, все верно вы слышали. Особенно сложно, если вашу квартиру вы нашли через другое агенство, не "Новый дом".
    Странноватое отношение к покупателям, ну да ладно. Видимо, опасаются, что наживутся на них

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Так кто что думает по поводу установки деревянных окон вместо металлопластиковых? Стоит за это доплачивать? Меня волнует, что окна будут стоять в доме, пока он будет достраиваться, еще не меньше 6-8, а то и больше месяцев. И я сомневаюсь, что деревянные окна этот период перенесут без последствий.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Меня просто из Нового дома донимают по этому вопросу: буду я ставить деревянные окна или металлопластиковые. Посоветуйте как быть.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для IG|or|EK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    33
    Я был на стройке 2 недели назад в 2-шке с деревянными окнами. Они уже были поцарапаны, даже не обклеяны защитной лентой!!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Да вот и я о том же. Поеду посмотрю эти окна в живую на стройке.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Была в пятницу на стройке (тоже думаем купить там квартиру),срок сдачи-1 квартал 2009

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от AMADA Посмотреть сообщение
    Была в пятницу на стройке (тоже думаем купить там квартиру),срок сдачи-1 квартал 2009
    Если не секрет - почему именно "Армейский"? Почему не "Звездный город", например?

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Если не секрет - почему именно "Армейский"? Почему не "Звездный город", например?
    Да мы весь этот район(Говорова-зоопарк.-армей.-сегедская) "прочесываем",именно это я имела ввиду под словом "там".
    Армейский нравится больше звездного более ранними сроками сдачи,наличием красного кирпича м/у стенами и расположением ближе к школе будущей(у нас ребенок растет).не факт,что мы туда ходить будем,но ведь все возможно.
    Правда,сегодня мне звонили из "Армейского" и сказали,что цена еще повысится с понедельника и будет уже в евро(долларовый кризис сказался).Так что,может,там мы и не успеем ничего купить-будем искать что-то другое,если это окажется правдой..


Ответить в теме
Страница 2 из 579 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения