Тема: Бесплатная юридическая помощь

Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 401 по 403 из 403
  1. Вверх #401
    Посетитель Аватар для Юрконсул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне родственики подарили квартиру, но с маленьким подарком. Они платили все что приходило по герцу( тут не жили они), а по счетчику гаряей воды не платили(холодная считалась за человека). Это было порядка 9-10 лет, счетчик не проходил проверку. Что мне теперь делать и что меня ожидает, проконсультируйте что мне нужно знать. Спасибо большое.
    Проведите проверку счетчика. Если он исправен, оплатите счета за посл. три года. Если не исправен, то оплатите счет за посл. три года исходя из норм потребления.
    Или вообще не платите Но тут нужно решить вопрос с документами


  2. Вверх #402
    Новичок Аватар для пантера15
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Здравствуйте.Может ли мой дедушка прописать меня в своей однокомнатной квартите(зависит ли прописка от размера жилой площади),и если сделать дарственную на меня в какую примерно сумму это обойдется.Спасибо.

  3. Вверх #403
    Посетитель Аватар для Юрконсул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от пантера15 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Может ли мой дедушка прописать меня в своей однокомнатной квартите(зависит ли прописка от размера жилой площади),и если сделать дарственную на меня в какую примерно сумму это обойдется.Спасибо.
    Добрый вечер. Может прописать, регистрация места жительства (прописка) не зависит от размера жилплощади.
    По цене дарственной это Вам к нотариусу.

Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения