Тема: Деликатная темка... геморрой

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 126
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Malyvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    596
    Репутация
    321

    По умолчанию Деликатная темка... геморрой

    Девочки подскажите, как бороться с послеродовым геморроем..................................


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для snake3
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    529
    релиф и проктозан, но за один раз не поможет. терпение и еще раз терпение. в последующем через какое-то время восстановишься, главное не расстраивайся . посмотри на свое чудо и улыбнись, все это мелочи по сравнению с этим маленьким чудом. удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Helen 5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    100
    Репутация
    40
    а с запорами жуткими ???????????

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Sweetlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тенерифе-Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Репутация
    117
    о геморрое посоветуйтесь со своим гинекологом...
    а с запорами лучше так:
    утром натощак стакан воды
    потом я кушаю серые хлопья с молоком... может в Одессе есть такие, как all bran от Kellog`s... мне врач посоветовал... и ничего... ттт
    под здравым смыслом человек понимает свой личный

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для ati
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    282
    Мне мой гинеколог посоветовала - свечи ультрапрокт.(Я на тот момент кормила грудью)

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Едистственное, что в свое время мне облегчало состояние-ето проктогливенол, лучше в виде крема, т. к. его можно использовать и при наружном и при внутреннем геморрое. рекомендую. здоровья!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Malyvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    596
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от snake3 Посмотреть сообщение
    релиф и проктозан, но за один раз не поможет. терпение и еще раз терпение. в последующем через какое-то время восстановишься, главное не расстраивайся . посмотри на свое чудо и улыбнись, все это мелочи по сравнению с этим маленьким чудом. удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А как долго пользоваться Проктозаном? Через какое время примерно будет легче? И когда совсем пройдет? И можно ли им пользоваться, если кормишь грудью?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Malyvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    596
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    Едистственное, что в свое время мне облегчало состояние-ето проктогливенол, лучше в виде крема, т. к. его можно использовать и при наружном и при внутреннем геморрое. рекомендую. здоровья!
    Облегчало состояние? А полностью излечили эту болезнь?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Взрослая мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    385
    Мне помог анузол и холодные примочки, но все равно .... шишак висит.....

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для snake3
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    529
    В зависимости от степени гемороя. У меня был не большой. Полностью избавится не удалось, но и на сегодня он меня не тревожит. Сколько по времени - у каждого по разному, мне помог быстро, использовать тюбик не успела. Детей кормила, на них никак не отразилось. Запоры когда кормишь - курага, ведь мама болеет запором и ребенок мучается. Я не побоялась и пила нормазе в нем много фруктозы и лактозы. Удачи и терпения!!!!!!!!!!!! Все у вас получиться

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Девчёнки,простите что влажу,но не проще было бы обратится к проктологу!!! Он всё же профессионал и плохое не посоветует(как врач говорю),а уже при неэффективности лечения...тогда,конечно и бабки с травками на "привозе" и помощь по форуму...


    Enjoy

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Я ходила к проктологу. Конечно процедура не из приятных, но что делать. Назначили Релиф и Гемороль. А с запорами посоветовал выпивать 30 мл растительного масла.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Malyvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    596
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от snake3 Посмотреть сообщение
    В зависимости от степени гемороя. У меня был не большой. Полностью избавится не удалось, но и на сегодня он меня не тревожит. Сколько по времени - у каждого по разному, мне помог быстро, использовать тюбик не успела. Детей кормила, на них никак не отразилось. Запоры когда кормишь - курага, ведь мама болеет запором и ребенок мучается. Я не побоялась и пила нормазе в нем много фруктозы и лактозы. Удачи и терпения!!!!!!!!!!!! Все у вас получиться
    Мдааа........! Вот это дела! А как простите, с анальным сексом? После родов можно не мечтать?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Malyvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    596
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Взрослая мама Посмотреть сообщение
    Мне помог анузол и холодные примочки, но все равно .... шишак висит.....
    Мамочки! И что никак избавиться от него нельзя?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Malyvka Посмотреть сообщение
    Мдааа........! Вот это дела! А как простите, с анальным сексом? После родов можно не мечтать?
    Я слышала, что ИЗ-ЗА анального секса частенько гемор вылезает. Так что после родов точно лучше НЕ мечтать Попа дороже удовольствия.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    400
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Malyvka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, как бороться с послеродовым геморроем..................................
    лучше всего мазь Вишневского (правдо вонючая, но помагает хорошо), свечи Битиол и настойка коры дуба, а при запорах вазелиновое масло 20-40 капель (правдо мне не помогает).

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Malyvka Посмотреть сообщение
    А как долго пользоваться Проктозаном? Через какое время примерно будет легче? И когда совсем пройдет? И можно ли им пользоваться, если кормишь грудью?
    Проктозан - полная! Результат - 0! Подделок очень много! Наш родственник (врач) посоветовал ГЕМОРОЛЬ польские свечи. Разницы в цене - нет, а в результате - ощущается... Берите в Гаевского (если Вы из Одессы)
    Последний раз редактировалось Almond; 29.07.2010 в 16:36.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Malyvka Посмотреть сообщение
    Мдааа........! Вот это дела! А как простите, с анальным сексом? После родов можно не мечтать?
    Ты знаешь, про это даже не думаешь....а если подумаешь, то уже не хочется

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Malyvka Посмотреть сообщение
    Мамочки! И что никак избавиться от него нельзя?
    Будь спок! У всех это после родов (просто не все говорят...).
    Я после родов еще 4-е месяца рожала только уже в сартире...так еще и с 3-х дневными запорами...ничаго! поджило все! как у девочки...
    Главное смотри что ешь! и по-больше кефира (свежаго!)
    Еще чайный гриб хорошо стимулирует хождение в сартир...

  20. Вверх #20
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    3836
    попробуйте народные средства, если у кого-то боль сильная (трещина, к примеру) советую, что мне помогло
    1. прижигать настойкой софоры(календулы), конечно не для слабонервных, но реально помогает, первое время будете кричать матом..желательно вводить на 1 см хотя бы и подержать хотя бы пару секунд, ну как сможете, первые разы будет "жарко" потом уже легче.
    2. снимает боль и отечность сырая тертая картошка, я тоже сначала смеялась, а когда уже все релифы, проктозаны были перепробованны и не помогали перешла на народные средства. Трем картоху, чуть отжимаем, в бинт и в причинному месту с прокладкой. Снимает боль, слегка подлечивает, но как правило одно это не помогает, нужно в комплексе.
    3. Помогоает еще стойка, ножки на стену закидываем и минут 10-15 ...кровь отливает от таза.
    4. От запоров, правильное питание, питье, НЕ ГОРЯЧЕЕ, побольше свежих овощей, не соки, а именно овощи, чтоб была клетчатка, стакат теплой воды с ложкой меда натощак. Еще помогает растительное масло натощак, но не сразу, а с дня третьего эффект. Кому-то помогают мандарины и апельсины, но если кто кормит, то поаккуратнее. Свекла отварная ...
    если что еще вспомню - напишу.
    А вообще, как я вас девочки, понимаю. Держитесь, это пройдет скоро и все нормализуется.

    О, ДЕВОЧКИ!
    Весна же, скоро чистотел вылезет, он тоже хорошо помогает. Но его не в чистом виде, а скорее отварчик и примочки.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения