Тема: Деликатная темка... геморрой

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 126
  1. Вверх #41
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от BAD FLY Посмотреть сообщение
    честно чем я только не лечила могли только облепиховые свечи , я мучалась почти год по врачам бегала а ими вылечила за 3 дня только не была а именно оранжевые там помоему идет чистое облепиховое масло
    и шишки прошли?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    да только я параллельно мыла попу ледяной водой и сидела в прохладной ванночке не часто 2-3 раза за все время и все прошло

  3. Вверх #43
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от BAD FLY Посмотреть сообщение
    да только я параллельно мыла попу ледяной водой и сидела в прохладной ванночке не часто 2-3 раза за все время и все прошло
    где эти свечи "живут"?

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    я искала в аптеках они не во всех есть

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Ещё хорошо помогают свечи Фитор. Маме, у неё послеродовой г, то есть уже 26 лет, посоветовала врач.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Ещё хорошо помогают свечи Фитор. Маме, у неё послеродовой г, то есть уже 26 лет, посоветовала врач.
    Ничего не путаете? 26 лет послеродовый геморрой? Это уже хронический, и лечиться он должен по-другому.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Эстель Посмотреть сообщение
    Ничего не путаете? 26 лет послеродовый геморрой? Это уже хронический, и лечиться он должен по-другому.
    Да нет, не путаю, все эти годы она его, естественно, лечила, просто окончательно он никогда и не проходил, периодически воспалялся. Очень сильно воспалился после рентгена, точнее после заливки бария в прямую кишку. Вот тогда и посоветовали, воспаление прошло.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Мне тоже после родов помог Фитор и Проктозан(правда я уже тогда некормила грудью), но когда прекратила использовать - опять были неприятные ощущения. А вот облепиховыми свечами пользовалась около месяца - почти никакого эффекта. Так что - кому что подходит. У проктолога была в 10-й больнице, его назначения мне не помогли, а только немного облегчили походы в туалет. Сказал, что можно удалить (какая-то микрооперация), но мы планировали второго ребенка через неск. лет и он сказал, что лучше удалить после след. родов. Знакомая так удаляла, теперь не жалуется.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Redshapka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    881
    Репутация
    653
    После почти года лечений и страданий, проктолог уже была готова сдаться и отправить убирать операбельным путем. Решили попробовать последнее: свечи Постеризан. Слава Богу, они, наконец-то сработали. Ушли даже шишки.
    Последний раз редактировалось Redshapka; 12.08.2009 в 15:51. Причина: неправильный юрл

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Katya-Andrey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,ПосКот
    Возраст
    40
    Сообщений
    359
    Репутация
    109
    Мне повезло, прошел быстро и без следа. ( Но первое время , мне врач выписала- микроклизмочки, они продаются в аптеке, т.е как только захочешь в туалет, сделай ее и все как по маслу).
    А вот от запора классная штука- всего по 100грм- чернослив,инжир,курага, 1лимон,1ст.л меда и 1 ст.л запареной сены( в листьях)- все в блендере ,и по столовой ложке в день! Можно и при беременности и при кормлении ( так как на все это кол-во сеня получается совсем немного).
    Когда нормализуется,можно без сены +ещё орехи-оч. полезно и для кишечника и для иммунитета.
    За закрытой дверью,всегда есть что-то,чем хочется овладеть

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Аня Ефрем
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    51
    Репутация
    24
    жалко что это темка не очень популярная!!!мне кажется что ее нужно дальше толкать!!!поделитесь опытом!!!у меня последние дни или беременности и вот сегодня я обнаружила у себя внешний геморрой,но за всю беременность у меня ни разу не было запора!!!было ли у кого-нибудь так и как кто поступал с этим!!!!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Девочки, я на форуме новенькая...У меня такая проблема...Родила 5 мес назад, и как подарок- геморрой...Ходила к проктологу, его лечение не очень помогает. Я вообще хочу сделать операцию, но ближе к лету...А сейчас- мучение...Просто я кормлю грудью, мне почти все свечи противопоказаны...Подскажите кто как справляется с этой проблемой!...

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    1028
    После родов мне и подругам помог Релиф буквально за неделю

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Так релиф же кормящим нельзя...

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    1028
    я кормила и мне назначил врач только не свечи, а там тюбик с кремом, я точно не помню, но всегда анатации читаю перед приемом, если бы было написано что нельзя точно бы не пользовалась. Это было 4 года назад..

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Helen 5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    100
    Репутация
    40
    Мне то же после родов ни одни свечи не помогали и в туалет была большая проблема сходить , когда малого кормила, для того чтобы ходить норм. в туалет я пила "Хлорофилл" по утрам - это меня и спасало!
    Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для aallexxaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Redshapka Посмотреть сообщение
    После почти года лечений и страданий, проктолог уже была готова сдаться и отправить убирать операбельным путем. Решили попробовать последнее: свечи Постеризан. Слава Богу, они, наконец-то сработали. Ушли даже шишки.
    а скоро настал эффект? Вы применяли свечи или крем?

    Цитата Сообщение от Аня Ефрем Посмотреть сообщение
    жалко что это темка не очень популярная!!!мне кажется что ее нужно дальше толкать!!!поделитесь опытом!!!у меня последние дни или беременности и вот сегодня я обнаружила у себя внешний геморрой,но за всю беременность у меня ни разу не было запора!!!было ли у кого-нибудь так и как кто поступал с этим!!!!
    У меня ситуация похожая, последние недели беременности, и тут ТАКОЕ + ко всему ещё и кровоточит немного, я купила релиф + мажу чуть проктозана, т.к. релиф совсем не снимает боль, а проктозан немного снимает всё таки и хоть беременным не очень хорошо, но и не противопоказано.

    Хотела спросить у всех, так сказать, опытных?
    Кто что ещё посоветует, до родов осталось пару недель - нужно быстро привести всё в порядок!!!!Как делать ванночки, можно ли беременным и т.д.????? ХЕЛП-ХЕЛП=ХЕЛП!!!!

    ЗЫ. что самое интересное, что желудок работает более-менее, последние 2 дня хочу в туалет каждый день + без каких-либ болевых ощущений....а вот всё остальное время - очень не приятно, мягко скажем....
    Апплодисментов не нужно, цветы - в машину!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    после родов вылез гемморой. Внешний. Шишки дошли до шва и натирали. Ощущение еще то!!! Помогла мазь постеризан (шишки прошли за неделю). А при запорах пару дней ходила в туалет с микроклизьмой. Далее само все нормальзовалось.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    та же проблема, рожать на неделе, а тут такое, что делать незнаю, готова на все, посоветуйте беременным что можно??????????? Боюсь теперь рожать, на потугах и скопычусь((((((((

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для TANYUSHA!
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    689
    Репутация
    840
    Тоже столкнулась с этой проблемой. Началось все через месяц после родов и сопровождалось сильными болями. Пробовала Релиф, Облепиховые свечи и Прокто-гливенол мазь, последний подошёл больше других(все вроде можно при кормлении грудью). На мой взгляд: главное наладить ежедневный стул; кефир, чернослив, курага и др. в моём случае были не эффективны, а спасал меня Дуфалак (его можно и при беременности и при кормлении грудью).


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения