Тема: Париж

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 370
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Люся!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Фонтан
    Возраст
    36
    Сообщений
    23,756
    Репутация
    60204
    Ездила на своё день рождение(1 октября),погода была отличная,ни жарко и не холодно. В среднем +20,т.е. курточку и джинсы захватите. За неделю пребывания был 1 раз дождик. В это время очень хорошо в Дисней лэнде,нет никаких очередей на качели,а летом говорят нереальное количество людей!
    За пределами границ и правил.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для птица-Моа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    867
    Ищу гидов по туру Берлин-Париж-Ницца?
    Посоветуйте, пожалуйста, где можно о гидах почитах и подобрать кого-то.
    спасибо

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    На неделе с супругой вернулись из автомобильной поездки в Мюнхен - Париж - Люксембург - Прагу - Вену - Будапешт (основной - Париж), если есть вопросы - задавайте, пока инфа свежая
    «Перед вами громада — русский язык!»

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для INET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    847
    А чего так мало страниц о Париже? все на моря ездят что ли?

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте!Предлагаю прогулки в Париже, сопровождение во время шоппинга,составление индивидуальных программ. [email protected]

  6. Вверх #46
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от INET Посмотреть сообщение
    А чего так мало страниц о Париже? все на моря ездят что ли?
    Все в теме про автобусные туры, там и о Париже)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Едем в Париж на неделю и, составляя план осмотра достопримечательностей, встал вопрос о могиле нашего Дюка. Дорогие форумчане, кто в последние год-два бывал в церкви Сорбоны, пускают ли сейчас в предел, где находится могильная плита Дюка, если нет, то у кого как получилось "договориться". С меня "+" и вино по возвращению

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Гаечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⚓ Одесса ⚓
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    1442
    У меня вопрос по Диснейленду) Подскажите пожалуйста, аттракционы включены в стоимость входа в оба парка (60 евро)?
    хочется побыть хрупкой и беззащитной, но кони всё бегут, а избы всё горят!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Kittik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по Диснейленду) Подскажите пожалуйста, аттракционы включены в стоимость входа в оба парка (60 евро)?
    Да,покупаете входной билет и гуляете целый день на всех атракционах,по опыту 2 парка в один день сложно обойти.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Гаечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⚓ Одесса ⚓
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от Kittik Посмотреть сообщение
    Да,покупаете входной билет и гуляете целый день на всех атракционах,по опыту 2 парка в один день сложно обойти.
    Спасибо за информацию! Буду Вам безмерно благодарна если посоветуете что в первую очередь лучше посетить и на какие аттракционы пойти, чтоб не терять времячко)))) У нас время будет после завтрака и до вечера.
    хочется побыть хрупкой и беззащитной, но кони всё бегут, а избы всё горят!

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Denysjajda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    18
    Добрый день!
    В Париж лучше всего ехать осенью, в конце сентября и весь октябрь, уже не жарко, но еще и не холодно, меньше людей на достопримечательностях, и проходят фестивали вина и паштетов, особенно гусиного паштета.

    Насчет Визы!!!
    Лично сейчас открывал визу в чистый паспорт и без проблем открыли, отказов дано лично у нас небыло.
    Документы на визу нужны такие:
    Загран паспорт
    Ксерокс всех и даже пустых страниц гражданского паспорта
    Справка с места работы о зарплате и о сохранении рабочего места на время отпуска
    Справка с банка о наличии счета и личных средств на счете (в размере - приблизительно 150 евро на сутки)
    Ксерокс кода
    Страховка
    Бронь авиабилетов и отелей
    Перевод на английский или французский язык справку с работы и из банка (если хорошо знаете английский, можете сами перевести или мы можем сами это сделать)
    2 фотографии 3.5х4.5
    Теперь насчет перелета, есть много разных вариантов!!!
    1. Одесса-Киев-Париж-Киев-Одесса приблизительная цена от 3000 грн.
    2. Одесса-Варшава-Париж-Варшава-Одесса приблизительно от 2600 грн. (возможна остановка с ночевкой)
    3. Одесса-Прага-Париж-Прага-Одесса приблизительно от 2600 грн. (возможна остановка с ночевкой)
    4. Одесса-Стамбул-Париж-Стамбул-Одесса приблизительно от 3000 грн.
    5. Киев-Париж-Киев приблизительно от 2200 грн.

    насчет Диснейленда

    Если Вы планируете посетить еще и Диснейленд (Париж), то я Вам советую начать именно с него, потому что с аэропорта в него легче добраться. В парк идет прямой автобус раз в час, и советую его посетить с ночевкой на территории парка или рядом с ним.Рядом есть хороший проверенный отель в одной остановке метро от парка называется IBIS, (проверен лично мной!!!) стоит 60-80 евро за двух местный номер в сутки с континентальным завтраком, плюс рядом находиться небольшая автостанция от, которой отходят много автобус идущих в Диснейленд (Париж).
    Теперь насчет Самого Парижа!!!
    если ехать в Паржи в эконом варианте то есть отели 2-3* то сразу хочу сказать почти все отели очень скромные и не сильно большие, в среднем стоимость 2* от 100-150 евро, 3* от 130-200 евро за двухместный номер за сутки с завтраком. Завтраки у них скромные как правило (чай, кофе, сок, круасан с джемом и нарезка сырная или колбасная). Если брать отел 4*-5* то там и цена друга и стоимость поднимается в два раза.
    Последний раз редактировалось Denysjajda; 04.10.2012 в 09:42.
    skype: aerosvitua
    сайт: жажда.com
    048 722 51 70
    050 527 50 66

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    что в первую очередь лучше посетить и на какие аттракционы пойти
    почитайте на сайте описание атракционов и подберите что понравится и подходит Вам
    http://www.disneylandparis.ru/disney-parks/disneyland-park/

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для nuwaaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    307
    Добрый день.Собираемся с мужем полететь на неделю в Париж.Подскажите к какому тур оператору лучше обратиться,на какие экскурсии стоит пойти,как лучше организовать время.И еще поделитесь впечатлениями по поводу отелей,рассматриваем 3*,чтоб был близко к достопримечательностям и метро.Спасибо)

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от nuwaaa Посмотреть сообщение
    Добрый день.Собираемся с мужем полететь на неделю в Париж.Подскажите к какому тур оператору лучше обратиться,на какие экскурсии стоит пойти,как лучше организовать время.И еще поделитесь впечатлениями по поводу отелей,рассматриваем 3*,чтоб был близко к достопримечательностям и метро.Спасибо)
    Мы только оттуда. Все хочу написать подробный очерк о нашем пребывании. Впечатлений масса и далеко не все положительные. Если вы едеите первый раз заграницу и решили начать с Парижа, то 3* возможно вы вытерпите, но если вы уже где-то бывали, то боюсь от трехзвездоных гостиниц в Париже вы обалдеете, грязь, вонь, затраки маленькие и отвратительные.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Я могу порекомендовать апарт-отель Adagio Paris Tour Eiffel****
    Всегда в нем останавливаюсь
    Современный отель -цена номера DBL 170/180 евро- изумительный вид из окна на Эйфелевую башню-просторный номер-центр Парижа- 5 мин пешком остановка метро и Эйфелевая башня-рядом продовольственные магазинчики(что немало важно для апарт-отелей)-бесплатный Интернет но обязательно возьмите с собой пачкорд так как в отеле он продается за 15 евро)))
    в номере есть небольшая но полноценная кухня и набор посуды-вы можете приготовить себе любой завтрак, обед или ужин )))
    В магазинчике напротив покупаем свежую выпечку,сыр,колбаску,йогурт,фрукты и всегда есть чем позавтракать.
    А если будете там в выходные- вдоль линии метро там разворачивается огромная ярмарка где продают фрукты-овощи-сыры-мясо-рыба-колбасы есть что посмотреть и попробовать(при желании)
    Последний раз редактировалось freeo; 06.06.2013 в 10:29.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Севиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Мы только оттуда. Все хочу написать подробный очерк о нашем пребывании. Впечатлений масса и далеко не все положительные. Если вы едеите первый раз заграницу и решили начать с Парижа, то 3* возможно вы вытерпите, но если вы уже где-то бывали, то боюсь от трехзвездоных гостиниц в Париже вы обалдеете, грязь, вонь, затраки маленькие и отвратительные.

    ну так расскажите про Вашу поездку) Хотим с детьми в октябре посетить Париж

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Мы только оттуда. Все хочу написать подробный очерк о нашем пребывании. Впечатлений масса и далеко не все положительные. Если вы едеите первый раз заграницу и решили начать с Парижа, то 3* возможно вы вытерпите, но если вы уже где-то бывали, то боюсь от трехзвездоных гостиниц в Париже вы обалдеете, грязь, вонь, затраки маленькие и отвратительные.
    не соглашусь с вами,у нас было 2 звезды,постель белоснежная,ванная большая шикарная чистая и 6 белоснежных полотенец,правда комната маловата и мы попали на 1 этаж где слышимость большая, а вот по чистоте придраться не к чему.Гостиница transcontinental находится на авеню Дюмейн, недалеко от башни Монпарнас, короче в центре Парижа.
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    Хочу поехать в Париж в следующем году. Посмотрела цены на отели - очень дорого. Может кто посоветует отель или квартиру, где останавливался?

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Аня 1234
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    192
    Добрый вечер!Хотим с молодым человеком полететь в Париж на неделю весной. Подскажите, как вы открывали визы (через какое агенство).

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Ребята, подскажите когда лучше поехать в Диснейленд с ребенком :о) На весенние каникулы (22-30марта), в начале июня или на осенних каникулах (последняя неделя октября)?
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения