Тема: Париж

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 370
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ol73
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    567
    Репутация
    464

    По умолчанию Париж

    Хочу провести новогоднюю ночь в Париже. Без всяких тур... Просто прогулять всю ночь по Парижу. Кто-то может подсказать как это организовать?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    виза+билет на самолет и гуляем!
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Kill Barbie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    виза+билет на самолет и гуляем!
    Да действительно - плевое дело,(разве, что с открытой мульти визой) тока не для граждан Украины)))
    +мааленький такой список доков для консульства
    На сколько мне известно, визу уже не успеешь открыть,консульства то праздуют Рождество, а у католиков оно пораньше чем у нас)
    да и с билетеми напряг, по нормальным тарифам(((
    А в принципе, не углубляясь в тему, всё легко и просто!
    Да здравствуют модераторы forum.od.ua - самые гуманные и справедливые!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Odessitka27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    79
    Репутация
    31

    По умолчанию Париж

    Открывайте польскую визу и вперед)
    068-414-76-34, 048-701-89-81 icq 449356384

  5. Вверх #5
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,722
    Репутация
    5435
    Цитата Сообщение от Ol73 Посмотреть сообщение
    Хочу провести новогоднюю ночь в Париже. Без всяких тур... Просто прогулять всю ночь по Парижу. Кто-то может подсказать как это организовать?
    Два варианта:
    1. Родиться не у нас, а к примеру в ЕС. Нет проблем с визой, гуляй по Парижу до самого не могу.
    2. Родиться у нас. Тогда купить тур типа этого http://93.178.253.139/product.php/product_id/3059/category_id/330/land_id/21 и опять таки гуляй сам, никто приставать в провожатые не будет. (Если остались места в автобусе )
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Ol73
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    567
    Репутация
    464
    Всем спасибо за советы)))))) Да, у нас ещё не собирёшься в раз и уехал) Как взбредёт голову...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Lina87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Репутация
    49
    автобусный тур_это отличная идея, мы в этом году ездили и выходит намного дешевле и поммотришь больше, чем ехать на самолете в конкретную страну

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Lina87 Посмотреть сообщение
    автобусный тур_это отличная идея, мы в этом году ездили и выходит намного дешевле и поммотришь больше, чем ехать на самолете в конкретную страну
    а что Вы в Париже увидите находясь в автобусном туре...
    это типа будет так: посмотрите налево ..посмотрите направо... поехали дальше
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для snow
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    а что Вы в Париже увидите находясь в автобусном туре...
    это типа будет так: посмотрите налево ..посмотрите направо... поехали дальше
    Масса туров в которых на Париж отводится 2-3 дня, из которых 1-2 дня полностью на Ваше усмотрение, хотите гуляйте, хотите в гостинице отдыхайте

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Подскажите, пожалуйста, самый - дешевый+удобный авиаперелет в Париж.
    Большое спасибо!!!

    (Желательно из Одессы, но варианты возможны).

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от annuchka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, самый - дешевый+удобный авиаперелет в Париж.
    Большое спасибо!!!

    (Желательно из Одессы, но варианты возможны).
    Из Одессы Чехами Одесса-Париж-Одесса(Через Прагу) 2 642,40 UAH
    на обратном пути стыковка не удобная..ночевка в Праге
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Большое спасибо.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    а что Вы в Париже увидите находясь в автобусном туре...
    это типа будет так: посмотрите налево ..посмотрите направо... поехали дальше
    не все имеют возможность покупать индивидуальные туры или личные самолеты. так что тогда дома сидеть таким, не мешая крутикам и не крутясь под ногами у достопримечательностей?




    я была в париже в автобуснике. очень насыщенная и увлекательная программа, замечательный экскурсовод. много времени для самостоятельных прогулок. мне удалось "вдохнуть" в себя париж, прочувствовать его и запечатлеть в своем сердце. ХА, сегодня ровно 2 года, как я там побывала.Как же там красиво на Рождество!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    не все имеют возможность покупать индивидуальные туры или личные самолеты. так что тогда дома сидеть таким, не мешая крутикам и не крутясь под ногами у достопримечательностей?
    я была в париже в автобуснике. очень насыщенная и увлекательная программа, замечательный экскурсовод. много времени для самостоятельных прогулок. мне удалось "вдохнуть" в себя париж, прочувствовать его и запечатлеть в своем сердце. ХА, сегодня ровно 2 года, как я там побывала.Как же там красиво на Рождество!
    о вкусах не спорят..кому нравится на автобусе..кому на самолёте а кто автостопом..
    оно конечно и увлекательно на автобусе и интересно в не сомненья.
    но-индивидуально и в группе тем белее в автобусном туре- это совсем разные эмоции и впечатления.
    и следуя Вашей терминологии вдыхать в себя Париж удобнее когда тебя ни кто не торопит и ты предоставлен самому себе.
    з.ы
    1.Париж пишется с большой буквы...даже деревня Париж в Украине..не говоря уже о столице Французской республики.
    2.стоимость недельного индивидуального посещения Парижа, с проживанием в центре Парижа в гостинице 4*
    на 30 этаже с панорамным видом на Париж..и саму собственно башню.....-сравнима со стоимостью автобусного тура..
    если НЕ В КУРСЕ ..этот не дает Вам повод.. писать тут ваши фантазии про личные самолёты и т.п
    Последний раз редактировалось freeo; 25.12.2010 в 19:16.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Буря
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    Из Одессы Чехами Одесса-Париж-Одесса(Через Прагу) 2 642,40 UAH
    на обратном пути стыковка не удобная..ночевка в Праге
    Летала буквально месяц назад - никаких ночевок в Праге, в аэропорту час - еле успевали добежать до терминала.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Буря Посмотреть сообщение
    Летала буквально месяц назад - никаких ночевок в Праге, в аэропорту час - еле успевали добежать до терминала.
    Да , Вы правы есть рейсы из Одессы Чехами без ночёвки с отличными стыковками
    Одесса-Париж-Одесса (Через Прагу)
    цена...290 евро
    Последний раз редактировалось freeo; 26.12.2010 в 07:58.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    апну тему, в которую, похоже, давно никто не заглядывал...

    лечу во Францию по делам, в Париже(первый раз!) буду всего полтора дня и их хочется провести как можно насыщенней...)))

    в первый день у нас обзорная экскурсия, во второй с утра экскурсия в Лувр...потом, наверное, просто прогулка по городу, обед,ужин....

    прошу поделится информацией о каких-то симпатичных кафешках, а также о каких-то местах, фишках или магазинчиках в центре, которые понравились или впечатлили...кроме всемирно известных достопримечательностей...
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Матиола Посмотреть сообщение
    апну тему, в которую, похоже, давно никто не заглядывал...

    лечу во Францию по делам, в Париже(первый раз!) буду всего полтора дня и их хочется провести как можно насыщенней...)))

    в первый день у нас обзорная экскурсия, во второй с утра экскурсия в Лувр...потом, наверное, просто прогулка по городу, обед,ужин....

    прошу поделится информацией о каких-то симпатичных кафешках, а также о каких-то местах, фишках или магазинчиках в центре, которые понравились или впечатлили...кроме всемирно известных достопримечательностей...
    после экскурсии по лувру вам будет уже НЕ до магазинчиков. ноги просто отвалятся. ессно если вас проведут хотя бы по трети залов и покажут самые известные экспонаты.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Матиола Посмотреть сообщение
    апну тему, в которую, похоже, давно никто не заглядывал...

    лечу во Францию по делам, в Париже(первый раз!) буду всего полтора дня и их хочется провести как можно насыщенней...)))

    в первый день у нас обзорная экскурсия, во второй с утра экскурсия в Лувр...потом, наверное, просто прогулка по городу, обед,ужин....

    прошу поделится информацией о каких-то симпатичных кафешках, а также о каких-то местах, фишках или магазинчиках в центре, которые понравились или впечатлили...кроме всемирно известных достопримечательностей...
    Не советую идти в Лувр с экскурсией - лучше самому раненько к открытию, если даже очередь - не пугайтесь - идет быстро. Потом берете путеводитель-план Лувра на русском языке и ходите сами по тем залам которые лично вам интересны. С экскурсоводом же вас галопом за 40 минут пробегут по музею и у вас ничего не останется в памяти и впечатлений будет ноль. И обойдется раза в три дешевле. Потом еще успеете перейти через Сену по мосту и посмотреть галерею Д`Орсэ - это обязательные объекты. Еще я очень люблю район Дефанс - но вас по обзорке должны туда завезти. Десять лет назад. когда я впервые попала в Париж (город моей сбывшейся мечты) я была потрясена его неземной архитектурой. В последующие поездки этот же район воспринимался уже совсем иначе. Обедать или ужинать лучше всего в районе Латинского квартала, но, в Париже, во Франции вообще невозможно попасть в плохое кафе или ресторан - кухня везде отменная. Выбирайте по наличию клиентов - где много французов, а не туристов - туда и идите смело. И, конечно, по своим финансам.
    Париж - город очень разнообразный - на любой вкус - например лично мне очень нравится парижское метро, парки, разноязыкая толпа на Монмартре. У каждого свой Париж. Удачи вам и открытия только вашего Парижа.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    спасибо всем за советы)
    Реакция, все равно придётся идти с экскурсией, уже все забронировано и оплачено. Так как за экскурсию и билеты платила наша фирма, то выбирать особо не приходилось))

    Кстати, у кого-то есть удачные идеи французских сувениров??? не магниты, конечно....может, какие-то типично французские сладости(которые можно довезти), какие-то мелкие аксессуары...
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения