Тема: Дегтярное мыло - кто пользует?

Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 301 по 319 из 319
  1. Вверх #301
    Посетитель Аватар для олянчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город.который я вижу во сне,,,,,,,,,,,
    Сообщений
    492
    Репутация
    387
    Можно попробоваь,но в этих мыльных лавках всё равно с консервантами,и что самое главное из промышленной основы,добавляют ароматизаторы.красители.и мыло готово.Каждый может сделать такое мыло,1 кг массы стоит 75 грн,плюс добавки и цена выйдет максимум 15 грн за 100 грамм,а не 35-40 грн как в магазине
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=23321


  2. Вверх #302
    Посетитель Аватар для Амайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    104
    Скоро весна и лето, а это означает начало активного солнца. Те , у кого чувствительная кожа , склонная к пигментации, должны с особой осторожностью отнестись к использованию дегтярного мыла, потому что
    tar can cause a photocontact dermatitis.... the sun comes in contact with tar products on the skin for 24 to 72 hours after applying the medicine ... so it makes the skin more sensitive to sunlight
    Другими словами: продукты на основе дегтя остаются активными на протяжении от 24 до 72 часов под влиянием солнца приводят к пигментации, делают кожу чувствительной, могут вызвать раздражение.
    В целом дегтярное мыло - хороший продукт, но для людей с чувствительной кожей - не лучший вариант.
    Последний раз редактировалось Амайя; 17.02.2013 в 12:50.

  3. Вверх #303
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    О, деготь, мой любимюй запах!!Мылом не пользуюсь,а вот шампунька "зеленая аптека"мой любимый .Две беременности "тащилась" от запаха,в перерывах хотела отойти от него ,так жутко начали лезть волосы.Вернулась к нему все востановилось.Единственно немного перхоти,но я ничем не пользуюсь .А какой самый ядреный по запаху шампунь еще бывает?А то я к запаху привыкла ,малость не чуствую его..

  4. Вверх #304
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Alisamur Посмотреть сообщение
    Мой муж этим (грешит)), покупает прямо всю серию , мыло,шампуни.., говорит - это the best..) год назад сменил мастера в салоне , и начались проблемы с выпадением волос (, так вот , скажу вам - это таки работает!)
    К стати запах вполне сносный, мне нра))
    действительно работает)))

  5. Вверх #305
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от champagne Посмотреть сообщение
    Я, милочка, констатирую факт. Зачем мне спорить с вами? Спорить интересно с умным человеком, который аргументирует свое мнение знаниями и выкладывает факты. Как, например, состав пром. мыла и как альтернатива состав домашнего мыла (кстати, количество пены при намыливании не является показателем качества). А ваши понты со знаниями ничего общего не имеют. ))) Какой смысл спорить?

    ого)) сколько хамства в ответ на то, что мне не нравится самопальное мыло))) сразу в неумные записали, не зная меня))) "не читал, но осуждаю")) я лично на ваше мыло не наговаривала,а вы мне сразу пакости пишите - уровень)))



    ребята, никто не в курсе - не является ли нарушением закона продажа несертифицированной косметической продукции без патента?

  6. Вверх #306
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Alisamur Посмотреть сообщение
    Мой муж этим (грешит)), покупает прямо всю серию , мыло,шампуни.., говорит - это the best..) год назад сменил мастера в салоне , и начались проблемы с выпадением волос (, так вот , скажу вам - это таки работает!)
    К стати запах вполне сносный, мне нра))
    А какую именно серию?

  7. Вверх #307
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5925
    Девочки, где найти жидкое дегтярное Яка???
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  8. Вверх #308
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5276
    В теме Жемчужины бюджетной косметики уже раз 5 точно писали, что в Здравице на Бунина. Вы невнимательно читаете
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  9. Вверх #309
    Новичок Аватар для массаж на выезде
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    У меня вся семья пользуется "Дегтярными" средствами. И личико умывают детки, и прыщей меньше. А волосы моих русалок вообще полюбили шампунчик...

  10. Вверх #310
    Посетитель Аватар для Scarface
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    275
    Репутация
    51
    Подскажите пожалуйста, уже какое-то время, каждый день, приходя с работы, промываю нос и внутри - в ноздрях дегтярным мылом. Нос у меня в мелкой угревой сыпи. Мне сказали, что внутри, в ноздрях, постоянно им пользоваться нельзя, потому что высушивает слизистую и на лице им тоже не стоит часто пользоваться, потому что нарушится естественный липидный баланс, это правда?

  11. Вверх #311
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Конечно, необходимо делать перерывы. Это ведь как лекарство, може принести вред. Недели 2-3 и перерыв для восстановления недели 2.

  12. Вверх #312
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5925
    Еще нашла много Яки, в т.ч. и жидкое дегтярное, в Панораме в аптеке при выходе из Таврии
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  13. Вверх #313
    Новичок Аватар для Oksana Petrova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    33
    Подруга - фанат дегтярного мыла, заказывает на форуме "самопальное" бельди. Запах, конечно - специфический, но эффект зато хороший - от демодекса помогло это средства избавиться(в комплексе с другими методами, конечно).
    АКЦИЯ! Макияж для выпускниц - 180 грн.

  14. Вверх #314
    Постоялец форума Аватар для Стилистика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    2007
    и я всю жизнь им пользуюсь))) нужная вещь в хозяйстве)

  15. Вверх #315
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Я тоже мылко прикупила за 11 грн 140 гр. Буду голову
    мыть.

  16. Вверх #316
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Пока голову мыла два раза, полощу после мытья отваром луковой
    шелухи. Но все равно волос жестковатый. Буду продолжать, хотя запах оставляет желать лучшего.
    Мыло "Невская косметика"

  17. Вверх #317
    Новичок Аватар для Zlatinka555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Medaster Посмотреть сообщение
    Кто моется и пользуется дегтярным мыло, поделитесь эффектом от применения. Какая от него польза, чем лучше обычного? Слышал что нужно всего пару раз голову им помыть и перхоть уходит на очень долго.
    Дегтярное мыло-сушит кожу,воняет
    но при лишае ефективное

  18. Вверх #318
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    А я шампунь купила дегтярный, ещё не пробовала. Даже не знаю как объяснить эту покупку, подсознательно решила что мне надо попробовать этот шампунь. Посмотрим

  19. Вверх #319
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Принимайте в свои ряды)))
    Нагуглил сегодня рассказ одной девушки, что ей дегтярное мыло помогло избавиться от одной неприятной заразы, пользовалась Невской косметикой.
    Попросил жену сегодня купить, но она в Еве нашла только какой-то наш Шик.
    Запашок тот ещё, цвет чернючий)))
    В общем посмотрим, если что, результат будет с фотками. Главное чтоб не разувериться, если мыло данного производителя окажется не очень эффективным.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения