Тема: Будова. ЖК Звёздный городок.

Ответить в теме
Страница 4 из 1335 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 26693
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Нова Будова Посмотреть сообщение
    Хочу сразу заверить всех форумчан, что по методу "сам задал вопрос- сам ответил" мы не работаем, т.к. это напрочь уничтожает весь смысл общения на форуме.
    Согласен
    Просто меня смутило, что такой вопрос задаётся на форуме, а не напрямую в офисе компании
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для BIBIGONA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Добрый вечер.Вопрос к представителю СК: сайт еще не готов?

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от BIBIGONA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Вопрос к представителю СК: сайт еще не готов?
    Это для нас больной вопрос
    Надеемся, что уже в 20 числах сентября будем праздновать начало работы сайта!

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Tytta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев - Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Нова Будова Посмотреть сообщение
    Это для нас больной вопрос
    Надеемся, что уже в 20 числах сентября будем праздновать начало работы сайта!
    Интересно бы узнать адресок будущего сайта, чтобы не копаться в поисковиках.

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Tytta Посмотреть сообщение
    Интересно бы узнать адресок будущего сайта, чтобы не копаться в поисковиках.
    Как только сайт будет запущен в работу, во всей нашей рекламе, а так же во всех разделах форума, появится адрес нашего сайта, и каждый желающий сможет его посетить и выбрать себе квартиру!

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Нова Будова Посмотреть сообщение
    Сдача ЖК "Звездный городок" будет происходить по-очередно.
    1 очередь. секции 6-8. Окончание строительства 1 квартал 2009 года, сдача в эксплуатацию (т.е. возможность получения правоустанавливающих документов) 2 квартал 2009 года.
    2 очередь. Секции 1-5 (фасадные) окончание строительства 1 кв.2010 года, сдача в эксплуатацию 2 квартал 2010 года. Данные сроки - реальны.
    В офисе продаж на Армейской сообщили, что весь комплекс (1-я и 2-я очередь) будет сдаваться одновременно в 1-2 кв.2010 года.
    Кому верить?

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Vita33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    121
    А я согласна с "парТиЗаН". Уважаемая "Нова Будова", давайте Вы создатите свой сайт, а интесующиеся будут задавать Вам вопросы на официальные ответы. Вы не только конкретезируете, что у Вас спрашивают, но и , естественно, рекламируете. Мы здесь пообщаемся между собой и поделимся тем, о чем сами знаем или догадываемся.
    Лично я о Вашей компании слышала положительные отзывы и мне Ваше строительство больше нравиться чем на Говорова. Но вот я прочитала отзывы О "Наполеоне" и "Жозефине".... Не все так хорошо.

  8. Вверх #68
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от Vita33 Посмотреть сообщение
    А я согласна с "парТиЗаН". Уважаемая "Нова Будова", давайте Вы создатите свой сайт, а интесующиеся будут задавать Вам вопросы на официальные ответы. Вы не только конкретезируете, что у Вас спрашивают, но и , естественно, рекламируете. Мы здесь пообщаемся между собой и поделимся тем, о чем сами знаем или догадываемся.
    Лично я о Вашей компании слышала положительные отзывы и мне Ваше строительство больше нравиться чем на Говорова. Но вот я прочитала отзывы О "Наполеоне" и "Жозефине".... Не все так хорошо.
    Так Вам же никто и не запрещает общаться между собой. И НоваБудове вроде не запрещают. Мне, например, удобнее спросить здесь, чем ехать или звонить в офис. Говорите то, что Вы знаете - всем будет полезно!

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Vita33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение
    Так Вам же никто и не запрещает общаться между собой. И НоваБудове вроде не запрещают. Мне, например, удобнее спросить здесь, чем ехать или звонить в офис. Говорите то, что Вы знаете - всем будет полезно!
    В том и интерес НоваБудовы, что конкретно они ничего не говорят. Почитайте и увидете: только цены, а остальное приезжайте и Вам расскажут. Цены и по телефону узнать можно.

  10. Вверх #70
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от Vita33 Посмотреть сообщение
    В том и интерес НоваБудовы, что конкретно они ничего не говорят. Почитайте и увидете: только цены, а остальное приезжайте и Вам расскажут. Цены и по телефону узнать можно.

    Так больше ничего и не спрашивали. Спрашивали пока только про цены и про то, какие квартиры есть и что с ними можно сделать.
    А то, что сроки сдачи нереальны - так у нас ничего вовремя не сдают. Я сразу к названному сроку сдачи накидываю еще 9мес. - 1 год минимум.
    И ветку я читаю как раз с начала ее создания с начала ее создания - т.к. интересует этот район, а из всех новостроев этот пока меня привлекает больше всего.

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Vita33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    121
    И ветку я читаю как раз с начала ее создания с начала ее создания - т.к. интересует этот район, а из всех новостроев этот пока меня привлекает больше всего.[/QUOTE]

    Тогда прочтите другие ветки, там тоже есть информ. о НоваБудове

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Vita33 Посмотреть сообщение
    В том и интерес НоваБудовы, что конкретно они ничего не говорят. Почитайте и увидете: только цены, а остальное приезжайте и Вам расскажут. Цены и по телефону узнать можно.
    По телефону вы сможете узнать минимум информации, и личный приход на объект всегда лучше как для покупателя, так и для продавца. Ведь пообщавшись, вникнув в конкретную ситуацию конкретного клиента, продавец может предложить индивидуальный вариант ("перепродажная" квартира, которых больше нет от строителей, варианы по ценообразованию и т.д.). Ведь когда у Вас что-то болит, Вы не будете звонить врачу и просить, по телефону поставить диагноз? У нас есть клиенты которые, задумавшись о покупке квартиры в районе Армейская-М.Говорова, снимали там рядом квартиру, и 2-а месяца (!) наблюдали кто, как, и что строит. Их знают на всех соседних стройках. Да, это не типичный случай, но он говорит о серьезном подходе к выбору квартиры.
    Я повторяю, задавайте вопросы , мы постараемся дать максимально исчерпывающие ответы.
    Приезжайте на объекты, смотрите как выглядит стройка, как выглядят рабочие, соблюдаются ли правила техники безопасности (каски, робы и т.д.), соблюдается ли чистота на стройке и вокруг неё, кто охраняет стройку. Ведь такие, на первый взгляд, мелочи говорят об очень многом относительно вашей будущей квартиры.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Я инвестор данного стротельства , есть пару вопросов к НовоБудове ! Как у вас ситуация в связи с финансовым кризисом . Стройка ведется ?

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ivanshark Посмотреть сообщение
    Я инвестор данного стротельства , есть пару вопросов к НовоБудове ! Как у вас ситуация в связи с финансовым кризисом . Стройка ведется ?
    Добрый день!
    В ЖК "Звездный городок", (как и в ЖК"Руслан и Людмила") нет никаких изменений в ведении строительства. Все работы ведутся по запланированному графику.

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для investor_x
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    9
    Уважаемая Нова Будова прокоментируйте фасады со стороны Армейской. Что это за система и материал?

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от investor_x Посмотреть сообщение
    Уважаемая Нова Будова прокоментируйте фасады со стороны Армейской. Что это за система и материал?
    На сегодняшний день в большинстве строящихся домов применяются стандартные типы фасадной отделки:
    пенопласт+сетка+штукатурка+покраска, либо
    штукатурка +покраска.
    Такой фасад достаточно быстро покравается трещинками, сыпется, выцветает, портится от осадков и т.д.
    В ЖК "Звездный город.Ок" мы используем иную технологию:
    навесные ограждающие конструкции. Смысл в следующем:
    имеется наружная стена из газобетона.
    К перекрытиям крепяться навесные ограждающие конструкции изготовленные предварительно на нашем заводе. Это многослойные (по типу "сендвич-панели")элементы, которые не несут на себе накаких нагрузок. Наружная (фасадная) фактура задается еще при изготовлении, и срок службы такого фасада без дополнительного обслуживания гараздо дольше, чем у стандартных (перечисленных выше)вариантов отделки.
    При учете получающейся многослойности наружной стены (наружная стена квартиры из газобетона + воздушная прослойка + 3-х слойная навесная ограждающая конструкция) в квартирах ЖК "Звездный город.Ок" значительно снижаются теплопатери.
    Плюс ко всему, данная технология отвечает всем современным требованиям по сейсмике. В мире используется уже более 30 лет (Турция, Испания, Греция и т.д).
    Надеюсь, что смог дать ответ на Ваш вопрос. Узнать более подробную информацию, а так же посмотреть данные конструкции "живьем" вы можете в наших отделах продаж.
    Последний раз редактировалось Нова Будова; 21.10.2008 в 19:24.

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для investor_x
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    9
    Благодарю за ответ...Что нравится- действительно качество строительства.....и новые технологии которые внедряет эта компания...если не ошибаюсь Будова первая, наверное в Одессе , применила на этом объекте ту(о)нельную опалубку.... респект)

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    investor_x,
    это даже не смешно.

    -1
    За ярко выраженный пиар с первых же постов пребывания на форуме.
    Последний раз редактировалось napTu3aH; 22.10.2008 в 22:59.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Нова Будова,
    оригинальней нужно быть в желании пропиариться.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  20. Вверх #80
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Компания Златоград, тоже кричала о технологиях строительства.Ей это не помогло.

    А другие просто строят хорошо и сдают вовремя.

    Лучше бы фотоотчет повесили, пользы больше и не голословно.


Ответить в теме
Страница 4 из 1335 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения