Одесса: 21°С (вода 23°С)
Киев: 17°С
Львов: 16°С
Media-Club

Тема: Как купить контейнер на 7 км?

Ответить в теме
Страница 188 из 188 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188
Показано с 3,741 по 3,753 из 3753
  1. Вверх #3741
    Постоялец форума Аватар для missiz
    Цитата Сообщение от missiz Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, 4 мая и 5 мая рынок работает?
    А 9 мая будет работать?
    Всем ответившим заранее спасибо!

2. Вверх #3742
    Частый гость
    А 9 мая будет работать?
    Да

3. Вверх #3743
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    А 9 мая будет работать?
    Промрынок 7-й километр работает все дни недели, независимо от государственных праздников ВСЕГДА по такому графику:
    Понедельник - четверг с 6:00 до 15:00
    Суббота-Воскресенье с 6:00 до 16:00
    Пятница ВСЕГДА выходной

Есть только 3 праздника в году, когда рынок не работает: Новый год, Рождество и Пасха. Всё!

4. Вверх #3744
    Посетитель Аватар для tais12
    Наткнулась на ФБ:

Лена Ротари
    26 мая в 14:51 ·
    "Галантерник окончательно получил акции рынка 7 км. Не все конечно.

Вчера Добрянский передал 28% "Віктор Д" и 16% своей мамы Ирины Чернат ТДВ "СЬОМИЙ КІЛОМЕТР".

Изменения в реестр внесли вчера и сегодня. Конечные бенефициары конечно же офшоры. Лампочке сам рынок не нужен. Ему нужна там земля для строительства торговый центров. Интересно будет наблюдать за борьбой Галантерника и Енакиевского
    ."

Интересно,чем это рынку грозит? И прежних хозяев на рынок не допускали,поступить так с новым...
    Вот и статья постарше:https://www.megafon.od.ua/2018/09/27/7km/

5. Вверх #3745
    Посетитель
    Продам свой контейнер, 2 контейнерная площадка, ул. Голубая, начало 4 -й пролета, 2 этажа, 20 +20 т. 17000 у.е. Пожалуйста пишите в личку.

6. Вверх #3746
    Продам свой контейнер, 2 контейнерная площадка, ул. Голубая, середина второго пролета, 2 этажа, 20 +20 т. 17000 у.е. Пожалуйста пишите в личку.

7. Вверх #3747
    Продам свой контейнер, 2 контейнерная площадка, ул. Голубая, 6 пролёт, 2 этажа. 15000 у.е Торг

8. Вверх #3748
    Продам на 3 пл. 20т (ремонт, 500 по кругу) 35уе
    (в личку)
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

9. Вверх #3749
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение. Всем известно что владельцы контейнеров при сдаче контейнера в наем, обязаны иметь патент единого налога на второй группе. при этом сумма налога 850 гр. Сегодня был в налоговой узнавал по поводу сдачи в наем квартиры, там ответили что я могу пользоваться своим видом деятельности ничего не доплачивая если площадь жилого сдаваемого помещения до 100 м2, я спросил -а если больше? мне ответили что в этом случае я должен перейти на 3-ю группу при этом сумма налога составляет 5 % от вала. В связи с этим я думаю уже сейчас перейти на 3 группу так как у нас на голубой улице в большинстве контейнеров аренда около 6000 гр и 5% от этой суммы составит всего 300 гр а не 850. как думаете это правильно или я упускаю какие то нюансы?

10. Вверх #3750
    Постоялец форума Аватар для Николета777
    Цитата Сообщение от neyt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение. Всем известно что владельцы контейнеров при сдаче контейнера в наем, обязаны иметь патент единого налога на второй группе. при этом сумма налога 850 гр. Сегодня был в налоговой узнавал по поводу сдачи в наем квартиры, там ответили что я могу пользоваться своим видом деятельности ничего не доплачивая если площадь жилого сдаваемого помещения до 100 м2, я спросил -а если больше? мне ответили что в этом случае я должен перейти на 3-ю группу при этом сумма налога составляет 5 % от вала. В связи с этим я думаю уже сейчас перейти на 3 группу так как у нас на голубой улице в большинстве контейнеров аренда около 6000 гр и 5% от этой суммы составит всего 300 гр а не 850. как думаете это правильно или я упускаю какие то нюансы?
    Мне неизвестно. Ну не хочу я быть предпринимателем. А так, решение разумное.

11. Вверх #3751
    2 группы достаточно,если не планируете сдавать жилплощадь более 100 кв.м

Цитата Сообщение от Николета777 Посмотреть сообщение
    Мне неизвестно. Ну не хочу я быть предпринимателем. А так, решение разумное.
    Тогда мы идём к Вам ( Ваша налоговая)

12. Вверх #3752
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    2 группы достаточно,если не планируете сдавать жилплощадь более 100 кв.м

Тогда мы идём к Вам ( Ваша налоговая)
    вы не поняли суть вопроса- дело в том что по третей группе получается платить налог меньше

13. Вверх #3753
    вы не поняли суть вопроса- дело в том что по третей группе получается платить налог меньше
    я знаю))
    Только,учтите что аренда постоянно меняется и придется подтверждать цифры))
    (Хотя,в наше время и на Голубой))) Вам решать

Ответить в теме
Страница 188 из 188 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права