Тема: Как купить контейнер на 7 км?

Ответить в теме
Страница 5 из 203 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 4043
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Я,просто балдею-Аренда по 300,а как Вам февральская аренда,товарищи-прорицатели?Или,снова кто-то виноват?


    Тапками не кидать!Ничего не сдаю..


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для dgem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    243
    В другой ветке по 7 км уже писал, что неадкватность субаренды и цены на ящики во многом обусловлена непрозрачностью этого бизнеса. Те, кто сам торговал, приобрел, контейнеры и в силу большой хлопотности с торговлей перешел в разряд арендодателей, прекрасно понимают, что закон рынка «Спрос рождает предложение» никто не отменял. (Понятие «справедливая цена» как раз определяется этим законом.) Продают и сдают они покупателям (арендаторам) по вменяемой цене свои торговые места, однако часть владельцев (и очень значительная) не имеют представления о реальной ситуации в торговле и на рынке. Сейчас по инерции люди барахтаются с торговлей, изматывая нервы с заморочками в порту, непредсказуемостью налоговой политики государства, отсутствием спроса (обнищание потенциальных покупателей) и т.п. При таком развитии событий, терпение у людей иссякает, и очень многие ищут другие варианты, где можно заработать денег. А делать прогнозы, сколько будет стоить завтра 20 футовый контейнер на 3 площадке дело бесперспективное. При падении спроса – не будет стоить ничего, пойдет торговля – станут ящики дорожать, и расти аренда.

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Сергей Степаныч Посмотреть сообщение
    ну и хде по десять........наверное там же где и хрущи по пять...
    На задодской продан 20-ти тонник за 20 штук.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    На задодской продан 20-ти тонник за 20 штук.
    Так он столько и стоил когда начинали ставить улицу ( 10 штук в кассу, 7 директору, 1,8 сама железяка)

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для И.Ф.КРУЗЕНШТЕРН
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Так он столько и стоил когда начинали ставить улицу ( 10 штук в кассу, 7 директору, 1,8 сама железяка)
    Но это было давно и потом цена продажи менялась.
    В жизни - как в собачьей упряжке. Если ты не лидер - пейзаж не меняется.

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    58
    А чем обусловлены космические цены аренды на Розовой, есть какое то объективное оправдание или просто так повелось?

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    На задодской продан 20-ти тонник за 20 штук.
    Сами,то верите?
    На февраль,там аренда 1.5-1.8

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Сколько примерно за год можно в хорошем ряду срубить на сдаче в аренду контейнера?
    Ищу для себя, купить на козырных улицах
    Последний раз редактировалось Мерседес-Бенц; 06.03.2011 в 20:24.

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    50
    Знакомая купила в прошлом году на Северной Поперечке 5 ти тонник за 60 тыс.Заработала за год 12 тыс,сейчас там аренда 1.2,летом и осенью больше.

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Оренда на розовой в середине 3-3.8 тыс. за март.
    Снимают в основном турки,китайцы и др иностранцы. Спрос большой поэтому и цена высокая.
    На базаре есть агентства елена тел?,маклер-сервис в здании милиции.

  11. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от max999 Посмотреть сообщение
    Оренда на розовой в середине 3-3.8 тыс. за март.
    Снимают в основном турки,китайцы и др иностранцы. Спрос большой поэтому и цена высокая.
    На базаре есть агентства елена тел?,маклер-сервис в здании милиции.
    А покупательский спрос - тоже большой?
    Оптимизм — это недостаток информации.

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    а на розовой за сколько сейчас можно приобрести?
    я смотрю на 7 км выходит 24% годовых как ни крути

  13. Вверх #93
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    27
    Моё мнение что нужно искать другие способы вложения денег. На себе проверил что деньги лучше влаживать туда где есть спрос, и куда идут люди. А спрос есть на еду, Люди хотят есть. Поэтому мясо продукты, молоко итд. На 7км был около 10ти лет, и с каждым годом покупательская способность понижается. И сейчас те кто зарабатывал по 500 000уе в сезон, сейчас еле сводят концы с концами. Дома то выстроили огого, а за них плотить надо ёмаё...Умирает седьмой!

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Сергей Саныч... Посмотреть сообщение
    Моё мнение что нужно искать другие способы вложения денег. На себе проверил что деньги лучше влаживать туда где есть спрос, и куда идут люди. А спрос есть на еду, Люди хотят есть. Поэтому мясо продукты, молоко итд. На 7км был около 10ти лет, и с каждым годом покупательская способность понижается. И сейчас те кто зарабатывал по 500 000уе в сезон, сейчас еле сводят концы с концами. Дома то выстроили огого, а за них плотить надо ёмаё...Умирает седьмой!
    Это все понятно, что молоко и мясо люди будут кушать (точно так же понятно как и то, что легкая промышленность у нас никогда не будет развита)
    И как вы предлагаете вкладывать средства в молоко и мясо? Пойти на привоз и сделать базар? Или что? У меня знакомые занимаются мясом, так вот они все контрабандисты. И для того, чтобы возить мясо в Украину нужны огромные деньги.
    А те кто по 500 000 в сезон зарабатывал не может сейчас концы с концами сводить. Это вздор и чепуха! И дома построили - молодцы! И платить за них надо меньше чем за квартиры.
    То что умирает 7-й я слышу уже 10 лет...а аренду люди как получали , так и получают и не хилую аренду ! Найдите мне сейчас более высокую прибыль нежели контейнер на 7 км.
    ЧТобы окупаемость была 5 лет, как на 7 км.
    Извините , но - Хрен
    Последний раз редактировалось Мерседес-Бенц; 16.03.2011 в 16:39.

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Это все понятно, что молоко и мясо люди будут кушать (точно так же понятно как и то, что легкая промышленность у нас никогда не будет развита)
    И как вы предлагаете вкладывать средства в молоко и мясо? Пойти на привоз и сделать базар? Или что? У меня знакомые занимаются мясом, так вот они все контрабандисты. И для того, чтобы возить мясо в Украину нужны огромные деньги.
    А те кто по 500 000 в сезон зарабатывал не может сейчас концы с концами сводить. Это вздор и чепуха! И дома построили - молодцы! И платить за них надо меньше чем за квартиры.
    То что умирает 7-й я слышу уже 10 лет...а аренду люди как получали , так и получают и не хилую аренду ! Найдите мне сейчас более высокую прибыль нежели контейнер на 7 км.
    ЧТобы окупаемость была 5 лет, как на 7 км.
    Извините , но - Хрен
    100% поддерживаю.

  16. Вверх #96
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Это все понятно, что молоко и мясо люди будут кушать (точно так же понятно как и то, что легкая промышленность у нас никогда не будет развита)
    И как вы предлагаете вкладывать средства в молоко и мясо? Пойти на привоз и сделать базар? Или что? У меня знакомые занимаются мясом, так вот они все контрабандисты. И для того, чтобы возить мясо в Украину нужны огромные деньги.
    А те кто по 500 000 в сезон зарабатывал не может сейчас концы с концами сводить. Это вздор и чепуха! И дома построили - молодцы! И платить за них надо меньше чем за квартиры.
    То что умирает 7-й я слышу уже 10 лет...а аренду люди как получали , так и получают и не хилую аренду ! Найдите мне сейчас более высокую прибыль нежели контейнер на 7 км.
    ЧТобы окупаемость была 5 лет, как на 7 км.
    Извините , но - Хрен
    По поводу построеных домов, за которые якобы вы платите меньше чем за квартиры- Это какая же у вас квартира? 500м кв? ТО что они построили- так и я говорю что молодцы. "12 с плюсом в четверти". А то что платить тяжело...Так сестра моя за 2 года себе построила дом за ...000 000 уе. Огромный, там аж жутко находится. 750кв жилой. Улица Ёлочная, предьтесь посмотрите на дома. И что? Меньше чем за квартиру платить? Друг? Ты сначала узнай инфу потом пиши кто за что платит. Я тебе так скажу, там только за свет около 3000грн получается. Если чек мне попадется то обязательно здесь выставлю.
    По аренде...
    Здесь вы правы на 100% что если купить конт на розовой и сдавать его то получается неплохо. ЭТО ДА! Так в чем проблема? Руки в ноги деньги в карманы...Вариантов море.
    Считаем (примерно)... сезон на 7м это март апрель май....( по 3,5 уе в среднем) июнь июль(пустые месяца, в лучшем случае 1.8 -2.0)...Осенний сезон середина августа, сентябрь октябрь и середина ноября ( 3,5тыс уе) декабрь январь( ну если кто-то даст вам хоть 1000уе в месяц то это супер) Итого 26 000 в год ( примерно, я подчеркиваю это приблизительные цифры, они постоянно меняются+ вы как владедец железяки будете рынку около 500уе за всякую херь по налогам платить) А стоимость конт на розовой????Сколько? кто знает?
    Лет 5 назад я купил на розовой конт за 260 000 уе. Во втором пролете.
    К сожалению теперешних цен не знаю, но думаю что на розовой в хорошем месте точно меньше чем 100 000 не найдете. Теперь не сложно подсчитать что окупаемость около 5 лет.А через 5 лет прийдет очередь кого? правильно Юлички, а она как мы все знаем любит наш город а особенно 7км. А вы я так понимаю хотите зарабатывать сразу? не так ли?
    ПО молоку и мясу... Удачного вам "сделать базар"
    Удачной покупки контейнера...

  17. Вверх #97
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    27
    Позровляю...Вы купили контейнер на 7м...Но вот ведь не задача...Осталось около 100 000уе. Что же делать? Покупать еще один?
    Скажу как я сделал когда -то. Заимел себе даму которая работала в банке в депозитном отделе. Положил на счет денег...И я не боялся за то что мне их не вернут, так как все на мази было, и последние новости о риске я всегда знал. Скажу вам так...Свои 7 000 уе в месяц я имел. Так вот,тот контейнер я продал.

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Сергей Саныч... Посмотреть сообщение
    Позровляю...Вы купили контейнер на 7м...Но вот ведь не задача...Осталось около 100 000уе. Что же делать? Покупать еще один?
    Скажу как я сделал когда -то. Заимел себе даму которая работала в банке в депозитном отделе. Положил на счет денег...И я не боялся за то что мне их не вернут, так как все на мази было, и последние новости о риске я всегда знал. Скажу вам так...Свои 7 000 уе в месяц я имел. Так вот,тот контейнер я продал.
    7000 в месяц со 100 000 тыков? не смешите мои тапки...
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Сергей Саныч... Посмотреть сообщение
    Позровляю...Вы купили контейнер на 7м...Но вот ведь не задача...Осталось около 100 000уе. Что же делать? Покупать еще один?
    Скажу как я сделал когда -то. Заимел себе даму которая работала в банке в депозитном отделе. Положил на счет денег...И я не боялся за то что мне их не вернут, так как все на мази было, и последние новости о риске я всегда знал. Скажу вам так...Свои 7 000 уе в месяц я имел. Так вот,тот контейнер я продал.
    Я плохо считаю.

    $7000 x 12 месяцев = $84000

    Это 84% годовых на депозите при $100000?

    Без комментариев ...
    Верю конечно же ... верю ...

  20. Вверх #100
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Будь внимательней, там написано "Заимел себе даму которая работала в банке в депозитном отделе"


Ответить в теме
Страница 5 из 203 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения