Тема: Как купить контейнер на 7 км?

Ответить в теме
Страница 191 из 203 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 4043
  1. Вверх #3801
    Посетитель Аватар для лучик71
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    113
    Репутация
    61
    А как будет с арендой в кассу, если карантин продолжиться до лета, администрация что-то уже озвучивала?


  2. Вверх #3802
    Частый гость Аватар для Man Garik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    735
    Репутация
    1418
    Администрация на карантине, приема нет)))

  3. Вверх #3803
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Man Garik Посмотреть сообщение
    Администрация на карантине, приема нет)))
    Значит и кассы тоже на карантине,в апреле не платим

  4. Вверх #3804
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3140
    Цитата Сообщение от tais12 Посмотреть сообщение
    Значит и кассы тоже на карантине,в апреле не платим
    Безнал никто не отменял )))))

  5. Вверх #3805
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Безнал никто не отменял )))))
    В смысле безнал? По карточке минуя кассу,еще где то,какому то дяде,которому мало и мало? .Карточки у меня нет,я всегда плачу наличными,так что осваивать новые варианты,когда администрация на карантине,не хочется.В стране хаос и практически чрезвычайное положение.Штраф и все отменяются на момент действия карантина.У вас там что,совсем берега попутали? Наживаться решили,когда смерть в лицо смотрит?.Ну и твари((((

  6. Вверх #3806
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Вам администрация за две недели вернёт 2215,5 грн?
    А скорее карантин до лета будет, как минимум
    Я лишнее всегда возвращаю.Мне нечестные деньги не нужны,скажет сколько было,лишнее верну.Да,говорят до 1 июня точно,у нас только разгорается эпидемия
    Ну а людям сделали доступ к рабочему месту.В голове не укладывается(Кто ходить будет? Потом заразу детям нести
    Ну сделайте какую то минимальную оплату,понятно,что охрана там есть,чтобы им заплатить.А вот про уборки и сервис-звиздешь.Что там сейчас убирать?Администрация не работает ,значит зарплата заморожена.
    Последний раз редактировалось tais12; 23.03.2020 в 14:20.

  7. Вверх #3807
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13434
    Цитата Сообщение от tais12 Посмотреть сообщение
    Я лишнее всегда возвращаю.Мне нечестные деньги не нужны,скажет сколько было,лишнее верну
    Ваше право,мне все равно
    Вам вернут?
    Когда карантин закончится? Верите.что до Пасхи?
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  8. Вверх #3808
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3140
    Цитата Сообщение от tais12 Посмотреть сообщение
    В смысле безнал? По карточке минуя кассу,еще где то,какому то дяде,которому мало и мало? .Карточки у меня нет,я всегда плачу наличными,так что осваивать новые варианты,когда администрация на карантине,не хочется.В стране хаос и практически чрезвычайное положение.Штраф и все отменяются на момент действия карантина.У вас там что,совсем берега попутали? Наживаться решили,когда смерть в лицо смотрит?.Ну и твари((((
    У кого это "у вас"? Это на сайте 7km.net висит верхней новостью, с телефона когда заходишь.

  9. Вверх #3809
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13434
    Цитата Сообщение от tais12 Посмотреть сообщение
    В смысле безнал? По карточке минуя кассу,еще где то,какому то дяде,которому мало и мало? .Карточки у меня нет,я всегда плачу наличными,так что осваивать новые варианты,когда администрация на карантине,не хочется.В стране хаос и практически чрезвычайное положение.Штраф и все отменяются на момент действия карантина.У вас там что,совсем берега попутали? Наживаться решили,когда смерть в лицо смотрит?.Ну и твари((((
    думаете,выступление по адресу?
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  10. Вверх #3810
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    У кого это "у вас"? Это на сайте 7km.net висит верхней новостью, с телефона когда заходишь.
    Че то смеюсь...У меня кнопочный телефон,не знаю,как тудой с его зайти. А что там?,если вам нетрудно,раз вы о безнале заговорили.о ссылке я не вижу в шапке ничего

  11. Вверх #3811
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3140
    Цитата Сообщение от tais12 Посмотреть сообщение
    Че то смеюсь...У меня кнопочный телефон,не знаю,как тудой с его зайти. А что там?,если вам нетрудно,раз вы о безнале заговорили.о ссылке я не вижу в шапке ничего
    Счета давно там висят закреплённые, пару месяцев уже. (Что-то с телефона фигня какая-то у меня копировалась - с ноута кидаю прямую ссылку)
    http://7km.net/7km-news/Nagaduemo-sc...i-rinku-onlain
    Последний раз редактировалось Rena-ta; 23.03.2020 в 17:25.

  12. Вверх #3812
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13434
    Рената,вы можете её сделать кликабельной?
    Так,как с телефона трудно зайти))
    Спасибо
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  13. Вверх #3813
    Посетитель Аватар для лучик71
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    113
    Репутация
    61
    Администрация Промтоварного рынка «7 километр» информирует предпринимателей–владельцев торговых павильонов о соблюдении со своей стороны всех обязательств по договорам.
    http://7km.net/7km-news/promtovarnii-rinok-7-kilometr-infor

    Видимо это намек, что и предприниматели должны соблюсти обязательства по договору. и таким образом сдача контейнеров переходит из разряда не приносящих прибыль в убыточный бизнес

  14. Вверх #3814
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    379
    Репутация
    393
    Ну что сказать... Думаю все таки Антимонопольный комитет вмешается,

    Завдання та повноваження Антимонопольного комітету України

    Основним завданням Антимонопольного комітету України є участь у формуванні та реалізації конкурентної політики в частині:

    1) здійснення державного контролю за дотриманням законодавства про захист економічної конкуренції на засадах рівності суб'єктів господарювання перед законом та пріоритету прав споживачів, запобігання, виявлення і припинення порушень законодавства про захист економічної конкуренції;


    2) контролю за концентрацією, узгодженими діями суб'єктів господарювання та регулюванням цін (тарифів) на товари, що виробляються (реалізуються) суб'єктами природних монополій;


    3) сприяння розвитку добросовісної конкуренції;


    4) методичного забезпечення застосування законодавства про захист економічної конкуренції;

    11) проводити дослідження ринку, визначати межі товарного ринку, а також становище, в тому числі монопольне (домінуюче), суб'єктів господарювання на цьому ринку та приймати відповідні рішення (розпорядження);


    14) надавати обов'язкові для розгляду рекомендації органам влади, органам місцевого самоврядування, органам адміністративно-господарського управління та контролю, суб'єктам господарювання, об'єднанням щодо припинення дій або бездіяльності, які містять ознаки порушень законодавства про захист економічної конкуренції, та усунення причин виникнення цих порушень і умов, що їм сприяють;


    15) звертатися до суду з позовами, заявами і скаргами у зв'язку із застосуванням законодавства про захист економічної конкуренції, а також із запитами щодо надання інформації про судові справи, що розглядаються цими судами відповідно до законодавства про захист економічної конкуренції;


    или - все заплатят аренду, торговля еще больше схлопнется, лавинообразное выставление большого количества контейнеров на продажу обвалит и так невысокие цены ( смысл платить аренду, если торговли нет, аренды нет), пойдем по пути авторынка где администрация повышала аренду до небес, а сейчас полтора деда на земле старьем торгует.

    Чем отличаются затраты на обслуживание контейнеров например на Малиновском рынке, где аренда 800 грн. , от 7 км за 4400 грн.? Ответ лежит на поверхности - ничем. Я думаю в администрации все таки мудрые люди, и найдут в себе мужество на один месяц арендных каникул. Заработаем потом вместе больше.
    Последний раз редактировалось Advoka; 26.03.2020 в 14:54.

  15. Вверх #3815
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13434
    Цитата Сообщение от Advoka Посмотреть сообщение
    Ну что сказать... Думаю все таки Антимонопольный комитет вмешается,
    Я думаю в администрации все таки мудрые люди, и найдут в себе мужество на один месяц арендных каникул.
    так же,как вмешался в поднятие цен на маски,спиртосодержащие,антисептики и прочее))
    месяц каникул не спасет,тут нужно - чтобы заработали рынки и магазины по всей стране
    "Седьмой",же не Эпицентр,чтобы обслуживать жителей "Седьмого неба" и Сухого лимана)))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  16. Вверх #3816
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    95
    Репутация
    51
    Добрый,какая есть информация по аренде в кассу ,на апрель

  17. Вверх #3817
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    379
    Репутация
    393
    ЗАКОН УКРАЇНИ
    Про внесення змін до деяких законодавчих актів, спрямованих на забезпечення додаткових соціальних та економічних гарантій у зв’язку з поширенням коронавірусної хвороби (COVID-2019)

    Если коротко, то в законопроекте сообщается, что если из-за карантина арендатор помещения подвергается ограничениям в возможности использовать имущество, размер платы не сможет превышать выплаты арендодателя за землю, налога на имущество (отличное от земельного участка) и стоимости комуслуг в течение карантина.

    Эти расходы возлагаются на арендатора, как плата за пользование имуществом за соответствующий период (пропорционально площади аренды), если договором не предусмотрена его самостоятельная уплата этих расходов.

    В общем это копейки, если раскинуть на всех владельцев контейнеров, и должен быть еще перерасчет за март.

  18. Вверх #3818
    Постоялец форума Аватар для Николета777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    236
    Сегодня из двух источников слышал об отмене платы за апрель. Надеюсь это правда.

  19. Вверх #3819
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    95
    Репутация
    51
    Но 7 км( администрация ) ,пока молчит .

  20. Вверх #3820
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    95
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Николета777 Посмотреть сообщение
    Сегодня из двух источников слышал об отмене платы за апрель. Надеюсь это правда.
    Можно уточнить ,что за источники ,это где-то можно почитать ,увидеть .


Ответить в теме
Страница 191 из 203 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения