Продается сайт знакомств

Тема: Как купить контейнер на 7 км?

Ответить в теме
Страница 1 из 203 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4043
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    23

    По умолчанию Как купить контейнер на 7 км?

    Добрый день!
    Дорогие форумчане, подскажите, как купить контейнер на рынке 7 км с наименьшими потерями и без посредников? Знаю, что услуги такого рода оказывает АН "Елена", но и комиссионные у них не маленькие.
    И еще очень хочеться узнать Ваше мнение: правильное ли это вложение денег (учитывая, что половина из них будут кредитные)?
    На мой взгляд, это один из наиболее спокойных и менее рискованных видов дятельности: сдача контейнера в аренду. Хотя с этими разборками посление время как-то всё страшнее это затевать!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    добрый вечер! Вам надо искать обьявления в газетах АВИЗО и МАКЛЕР . Там я вижу люди печатают обьявления о продаже контейнеров.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    26
    Нужно было покуапать когда контейнер стоил 1000 уёв.И щас сдавать.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30
    на самом рынке около центрального туалета есть целая площадка объявлений

    можно походить по желаемым рядам - часто хозяева пишут небольшие объявления прямо у контейнера

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35138
    подождите полгода, купите на 50% дешевле. Еще пару рейдов "Цунами", несколько процессов с руководством 7-го, снова заявления Юли про "закатаем под асфальт" - и их начнут скидывать массово, т.к. контейнер с железа в чистом поле, более, чем 2-3 тн стоить не может. А тут- 100-200 тн. Если начнется обвал, то за эти деньги - вы будете владельцем целой улицы
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для КАНЦЛЕР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Изменилась ли стоимость контейнера после начала процесса против 7км, и в связи с рейдами "ЦУНАМИ"? (ответа не знаю). Мое мнение что если покупать только для сдачи арендаторам, то очень рискованное вложение денег,процент годовых должен значительно превышать банковский или должны быть предпосылки к повышению стоимости контейнера. Стоимость вряд ли поднимется (не куда), а вероятность в дальнейшем его не продать за купленные деньги велика. Это сугубо моя точка зрения, решать Вам.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    На 7ом в милици можно почти бесплатно оформить. В Елену не не надо идти, точно оденут на бабки.Это мастера развода. Сам один раз жертвой, но в аренде.
    В администрацию сходи, тебе расскажут как купить и что продается.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35138
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    На 7ом в милици можно почти бесплатно оформить.
    В милиции и бесплатно? Это что, новый анекдот?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для КАНЦЛЕР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Оформление только в администрации,там где платят рыночный сбор,ну или может как-то то по другому если оформляет "ЕЛЕНА" (этого не знаю). В милиции надо было что-то подписывать в связи с новыми вениями(может уже и что-то изменилось - утверждать не буду).

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Соня Романова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    20
    Всем добрый вечер-ночь!!!
    Насчет покупки конт-ра я со всеми полностью согласна - пока лучше не стоит, риск ого-го. А подскажите тогда по поводу аренды - я говорю насчет центральных рядов, где аренда 4-5 т. у.е. Я понимаю, что это зависит и от товара и от сезона. ну так, в принципе есть ли еще понт туда стремиться?????

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для CyberSergey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от V-1 Посмотреть сообщение
    Нужно было покуапать когда контейнер стоил 1000 уёв.
    Очень согласен! Золотые слова!
    Платить 100000 баксюков за металлический контейнер в надежде что администрация продлит аренду - супер рисковое мероприятие! А сколько времени понадобиться чтобы только вернуть эти деньги перед тем как контейнер начнет приносить прибыль?!!!
    Есть масса других идей куда можно вложить деньги.
    Сам работал в арендованом контейнере. Мой прогноз - рынок будет с каждым годом все больше и больше загибаться и без Тимошенко. Есть тенденция - хозяева контейнеров зажрались и им все мало, они поднимают арендную плату, продавцы товара должны компенсировать аренду и повышают цены на товар - покупателям товар обходится все дороже и они ищут альтернативу. И понемногу находят. Я, например, провел небольшое свое маркетинговое исследование. Общался с приезжими из Сумской, Харьковской и др. областей. Люди приехавшие посмотреть на рынок, приценится, говорили мне что приехали первый и последний раз, что у нас в Одессе дорого. Например в Харькове, товары дешевле. А все потому, что там аренда на порядок ниже чем в Одессе. А народ там тоже не лыком шит и может возить товар из того же Китая самостоятельно. Китай - большой, китайского товара - на всех оптовых покупателей из Украины хватит!
    Так что будущее у 7-го, на мой взгляд, - очень облачное.
    Слишком много денег просят за переуступку права аренды.
    Последний раз редактировалось CyberSergey; 02.03.2008 в 21:08.
    Man is making his destiny himself.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Вообще рынок себя изживает. В марте начали ломить цену в 4,5$. Это .... нет слов. Что будет в сезон. 6 ИЛИ 7. Надо в городе покупать магазин и работать. А 7ой пускай работает.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 04.03.2008 в 09:26.

  13. Вверх #13
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    7215
    Нда, в городе, в центре, реально найти помещение метров в 50 и даже за 2-2,5 в месяц.
    7-й чивот зажрался, факт.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Спасибо за отзывы. Пойду в администрацию посмотрю, что они предлагают. Потом напишу!) Хотя после всего здесь прочитанного мои сомнения в правильности такого шага только усилились. Может купить что-то тоже на 7 км, но еще строящееся? Судя по развернутым стройкам никто сворачиваться не собирается.
    С другой стороны что можно купить даже за 150 тыс. и сдавать минимум за 3000? Может в каком-то новострое на первом этаже помещение?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от ALEKSANDRA-2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы. Пойду в администрацию посмотрю, что они предлагают. Потом напишу!) Хотя после всего здесь прочитанного мои сомнения в правильности такого шага только усилились. Может купить что-то тоже на 7 км, но еще строящееся? Судя по развернутым стройкам никто сворачиваться не собирается.
    С другой стороны что можно купить даже за 150 тыс. и сдавать минимум за 3000? Может в каком-то новострое на первом этаже помещение?
    Новострои не строят на проходных улицах.
    Нормальную коммерческую недвижимость под аренду можно взять из расчета 1% в месяц от стоимости объекта, можно купить с арендаторами. Если что в личку

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Jolie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    58
    может кто то подскажет номер телефона єтой фирмы "Елена"???? Заранее спасибо

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Мне кажется что больше в курсе местные риелторы, а не Елена.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для void
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    200
    Репутация
    83
    Уважаемая Саша, при наличии ваших финансовых возможностях, вы можете заняться более интересным бизнесом. Но если вы в своем решении пойдете до конца и одержать победу, мы только будем за вас рады!

    Но если получиться купить только место, то мы можем предложить вам купить у нас модульные конструкции и контейнера. Модульные конструкции можно легко и быстро установить. Наши контейнеры, а также модульные конструкции вы сможете увидеть здесь www.containers.in.ua

    Успехов в ваших начинаниях!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Slash-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Rochester, ny
    Сообщений
    262
    Репутация
    38
    void, не нашла расценок...

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Jolie Посмотреть сообщение
    может кто то подскажет номер телефона єтой фирмы "Елена"???? Заранее спасибо
    Береги Вас бог от этой "Елены". Ее хозяин очень жадный и, видимо, не особенно умный человек, переживающий вследствие этого в настоящее время серьезные проблемы. Это самая не добросовестная и жадная фирма.
    На толчке полно мелких маклеров, цены у которых более чем нормальные поищите.
    Если интересно, могу скинуть телефончик одного из них.
    Человек добросовестно отработал свой не особенно великий гонорар от начала и до конца.


Ответить в теме
Страница 1 из 203 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения