Тема: Выселяем квартирантов

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137
  1. Вверх #41
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Та кто спорит-я о правовой стороне. У меня так кума чуть не посадили-помогал за тачку другу деньги вернуть...так тот олень просто на них заяву накатал-мол вымагают !...Сцуко ГОД разбирались !!! ..и Хорошие ребята вместе с тем оленем на подписке о невыезде ГОД сидели !
    согласен, менты нынче голодные, можно прикрутить такого что спорт станет обузой((, а мож и наоборот = выселят и все. Зависит от того какие мозги есть у иной стороны. Но однозначно что рукоприкладство здесь повод к ментовской кормушке). У мня кореш мусор ток и ищет такие моменты, чтоб потолще потом кожуру сбрить с виноватых
    Telegram:@Mazaalay


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Такие смешныеЮ. пришли спот-мены, все решили. Я вот читаю прикольное, ну допустим я снимаю квартиру, допустим не плачу, приходит хозяин с вышибалами такими, ну которые мне пытаются "убедить", я спокойно их с порога шлю куда хочу, и упаси если на мне появится хоть царапинка, звоню сразу ну например в милицию в отдел по борьбе с организованной.. ну короче вариантов куча и наплету им историю про хозяина и про парней помощников, короче они проклянут 200 грн., а у хозяина на долго пропадет желание сдавать квартиру. А при сдаче надо смотреть кому сдаёте, а не только на купюры которые вам дают.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для АСТРОЛОГ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    300
    Репутация
    108
    Зачем снимать квартиру, если вы не хотите платить? Юридическая игра слов, так она не всегда будет в вашу пользу.

  4. Вверх #44
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Toy Посмотреть сообщение
    Группа спорт-менов поможет быстро и профессианально выселить квартирантов-неплатильщиков. Присутстве собтвенника квартиры обязательно!
    Цена услуги от 200 гр. Справки по телефону 0630677270
    Артур, да Вы, батенька, экстремал))))))))))

  5. Вверх #45
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Ужас какой, не тема. Как будто в 90е вернулась.

    любопытная, мне интересно Ваше мнение по поводу правомерности этой, так называемой, "услуги."
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Ужас какой, не тема. Как будто в 90е вернулась.
    А чё ужас-то? Ужас творится на улицах города, а тема имеет право на существование!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Дык Темуровцы прямо-как они Переусердствують !!! ( ...а Пожилые Люди причем ?! ...они думаете будут по 200 гриваков отдавать ?! )
    начнем с начала - пожилые люди здесь не сидят( на форуме) им только друзья или соседи могут подсказать!!!
    и ретята наверное с головой и совестью - сами определять сколько брать с бабушки у которой комната сдаваемая доп заработок к пенсии(которой почти нет) или тетя которая приедет на иномарке а у нее это 5-я квартира но вот так сложилось!!! нормальная тема!!! молодцы ребя!!! так держать и берегите себя))))

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    и я тебя подержу. Например моя жена нотариус. Пусть спортсмен придет например для отбора денег или еще чего то. Вечером будут мусора, через день иск в суд. Далее вложение денег в принципиальное наказание. Тут парням нужно было уточнить, что это работает на определенный слой населения, где грубая сила в почете. )).
    квартиросьемщик наверное в курсе что не платит!!! потому скорее всего до суда не дойдет!!! а то не дай бог его заставят уплатить всю неустойку))))

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для mmario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    55
    Сообщений
    349
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Станислав1804 Посмотреть сообщение
    Такие смешныеЮ. пришли спот-мены, все решили. Я вот читаю прикольное, ну допустим я снимаю квартиру, допустим не плачу, приходит хозяин с вышибалами такими, ну которые мне пытаются "убедить", я спокойно их с порога шлю куда хочу, и упаси если на мне появится хоть царапинка, звоню сразу ну например в милицию в отдел по борьбе с организованной.. ну короче вариантов куча и наплету им историю про хозяина и про парней помощников, короче они проклянут 200 грн., а у хозяина на долго пропадет желание сдавать квартиру. А при сдаче надо смотреть кому сдаёте, а не только на купюры которые вам дают.
    интересно было бы посмотреть такой смешной квартиросъемщик...
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt

  10. Вверх #50
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    А где гарантия, что ребята случайно не ошибутся и всегда будут отстаивать права униженных и оскорбленных?

    Например, можно ли их услугами пользоваться арендаторам в том случае, если арендодатель не выполняет свои обязательства по договору? Не отдает залог арендаторам при выезде? И это все касается только аренды для физ лиц? А те, кто снимает помещение под магазины-офисы и тд , может пользоваться такой услугой? Или в более крупные разборки вы влезать побоитесь?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для alexwe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Репутация
    538
    темка супер)) даже в названии чувствуется позитив и спортивный задор))) сам недавно выселял своих квартирантов которые начали создавать проблемы)) взял друга вынесли дядю и тётю под белы рученьки)) удачной работы и успехов в спорте и бесплатный ап
    чем больше узнаю людей тем больше мне нравятся животные.

  12. Вверх #52
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от alexwe Посмотреть сообщение
    темка супер)) даже в названии чувствуется позитив и спортивный задор))) сам недавно выселял своих квартирантов которые начали создавать проблемы)) взял друга вынесли дядю и тётю под белы рученьки)) удачной работы и успехов в спорте и бесплатный ап
    дядю и тетю? Даже почтенные люди не желают выезжать своими ножками? Куда катится мир...
    Telegram:@Mazaalay

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для alexwe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    дядю и тетю? Даже почтенные люди не желают выезжать своими ножками? Куда катится мир...
    они изначально общались с моей матерью она очень добрая и воспитанная женщина которая способна войти в положение и т.д. квартиру сдает она мою квартиранты начали наглеть.. не платить за свет затягивать оплату за аренду и все такое мне это надоело я пришел с матерью попросил их собрать вещи и уйти они отказались сослались на то что заплатили много денег риелтору и так далее и что не собираются выселятся и за свет платить не будут так как его за месяц 2 раза отключали.. + к тому дядя с тётей любят выпить и вопреки запрету курили в квартире.. вот и пришлось буквально выкидывать их за шкирку на улицу ранним морозным утром они даже грозились вернутся с милицией и мы даже какое то время их ждали)) но никто не пришел((( они еще мне остались должны 70 гр. за свет сволочи!!! всем арендодателям рекомендую брать с квартирантов залог при оформлении договора
    чем больше узнаю людей тем больше мне нравятся животные.

  14. Вверх #54
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от alexwe Посмотреть сообщение
    они изначально общались с моей матерью она очень добрая и воспитанная женщина которая способна войти в положение и т.д. квартиру сдает она мою квартиранты начали наглеть.. не платить за свет затягивать оплату за аренду и все такое мне это надоело я пришел с матерью попросил их собрать вещи и уйти они отказались сослались на то что заплатили много денег риелтору и так далее и что не собираются выселятся и за свет платить не будут так как его за месяц 2 раза отключали.. + к тому дядя с тётей любят выпить и вопреки запрету курили в квартире.. вот и пришлось буквально выкидывать их за шкирку на улицу ранним морозным утром они даже грозились вернутся с милицией и мы даже какое то время их ждали)) но никто не пришел((( они еще мне остались должны 70 гр. за свет сволочи!!! всем арендодателям рекомендую брать с квартирантов залог при оформлении договора

    ай красавец. Обожаю когда справедливость возвращается. Черт. Приятно же что есть люди которые не парятся, а берут ДРЫН, приходят домой и ДРЫНОМ дают так по хоботу что вещи собираются впопыхах...

    Зачет. Темой зарядился прямо с утра!
    Telegram:@Mazaalay

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для alexwe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Репутация
    538
    спасибо))) я за справедливость! просто так бы не напрягал но народ борзеет и лезет на голову когда видят слабину думаю что темка актуальная есть люди которым даже некого попросить чтобы проводили до дверей обнаглевших квартирантов полюбому на подхвате должна быть бригада "Ух" цена вопроса копеечная ибо обнаглевший квартирант убытков создаст на порядки больше))
    чем больше узнаю людей тем больше мне нравятся животные.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    41
    возьмите меня к себе!!! буду отстаивать правду)))

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Toy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэса
    Сообщений
    814
    Репутация
    895
    "...Друзья на сегодняшний день проблема украинского народа в том, что он разобщён Не одна власть в мире не устоит против сплотившегося в монолитный кулак общества .."
    Как выглядит кусок хлеба, зависит от того, голодны вы или сыты

  18. Вверх #58
    Я в восторге! Ребятам огромной удачи в начинаниях... Молодцы, слов нет! А недовольным жизнью стоит напомнить, что автор не один раз написал, что они не выбивают долги... Это все просто психологический фактор, т.к. в большинстве люди, которые могут обидеть пожилых людей, трусливы, и стоит с ними вежливо поздороваться парням крепкого телосложения, как их уносит вместе с вещами и угрозами, которые неслись в адрес хозяевов ранее... Такие люди многим очень нужны, и цены отличные... Ребятам БРАВО!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Arabika1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    273
    ребята молодцы хочется верить что они и бесплатно смогут защитить туже девушку от наглых отморозков например в транспорте или на улице нам надо таких мужчин побольше

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    ребята конечно молодцы, иногда нужно и силу духа применять.но город Одесса написанное с грубой ошибкой -режЕт глаза. спасибо karagan - исправила
    Последний раз редактировалось Кама; 20.08.2011 в 23:58.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения