Тема: Детские комиссионные магазины

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 484
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для villahappy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    19

    По умолчанию Детские комиссионные магазины

    Комиссионные магазины - нужны или это пережиток прошлого? Делимся опытом продаж и не забываем о том, что реклама на форуме запрещена, если она не оплачена
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 20.09.2008 в 15:23.


  2. Вверх #2
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от villahappy Посмотреть сообщение
    Комиссионный магазин -крошечка. На пос. Котовского. Есть ли у кого-нибудь отзывы
    это возле меркурия?
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  3. Вверх #3
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Сдавала вещи малой. Когда открылись было нормально, но сейчас меня не устраивает. Дают маленькую цену, потом ставят свои 30%, хотя положено 20%. Но это фингя. Больше всего меня не устраивает, что вещи можно приносить только в субботу и деньги забирать тоже только в субботу. Можете себе представить, что там творится в субботу? Да и не всегда можно вырваться именно в этот день. Пару раз там были серьезные разборки, приезжали крутые парни, закрыли хозяйку в магазине и чего-то от нее требовали. Я чуть под раздачу не попала.
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 20.09.2008 в 15:24.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Взрослая мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    385
    Не знаю, я довольна.Если ставить приемлимые цены, то все продается. Все сдаю туда уже второй год.

  5. Вверх #5
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Взрослая мама Посмотреть сообщение
    Не знаю, я довольна.Если ставить приемлимые цены, то все продается. Все сдаю туда уже второй год.
    Приемлимые это сколько? Я сдавала зимний комбинезон.
    Как новенький, я заплатила за него 280грн. мне там предложили 60грн. На этот раз я уперлась и поставила свою цену 120 грн. Мне доказывали, что не продастся.
    Через пару дней зашла, висит ценник 200грн. Зашла в субботу. О, чудо, даже за эту цену продался. Я не стала уже ничего говорить об этой сумасшедшей накрутке

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для defender
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    433
    Я как-то заходила в комисионный детских товаров на Таирова. Впринципе, если нет денег на новую вещь, то можно что-то подобрать. Мне не понравилось, что многие товары были очень пыльные, например автокресла, и многое другое, поэтому свою колясочку предпочитаю продавать через интернет.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Tashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    И мне не нравится что в комиссионке (возле семьи) 25%-30% процентов сверх того что хочешь получить (в итоге ставишь свою цену гораздо меньше только чтобы продалось). Продавала через них коляску. Не понравилось: коляску пришлось отдать за бесценок фактически, и все равно ждать пришлось долго. Проще (а зачастую и выгоднее) через наш форум.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    Тоже слышала не очень хорошие отзывы .
    После малого практически все крупные вещи продала в комиссионном "От мамы к маме".Когда они ещё были возле Нового базара.Быстро,по хорошей для меня цене.И ребята очень приятные.
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    А я даю обьявление в Авизо и всё продается по моей цене...А где можно дать обЪявление тут на форуме,в какой теме о продаже?Подскажите...

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    А я даю обьявление в Авизо и всё продается по моей цене...А где можно дать обЪявление тут на форуме,в какой теме о продаже?Подскажите...
    посмотрите тему " От мамы к маме"

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для WarrioR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от defender Посмотреть сообщение
    Я как-то заходила в комисионный детских товаров на Таирова. Впринципе, если нет денег на новую вещь, то можно что-то подобрать. Мне не понравилось, что многие товары были очень пыльные, например автокресла, и многое другое, поэтому свою колясочку предпочитаю продавать через интернет.
    Подскажите пожалуйста где находится этот магазин.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Королева 33

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для defender
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    433
    Подскажите, пожалуйста, адреса и телефоны детских комисионный магазинов на поселке Котовского. Можно в личку. Спасибо.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от defender Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, адреса и телефоны детских комисионный магазинов на поселке Котовского. Можно в личку. Спасибо.
    )) я думала, что он только один (на Меркурии)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Ласка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    277
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от defender Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, адреса и телефоны детских комисионный магазинов на поселке Котовского. Можно в личку. Спасибо.
    Да-да, и нам тоже очень надо!
    Коляску продать хотим....

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    А есть детские комиссионные в центре или на Черемушках?

  17. Вверх #17
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    8274
    Королева 33- грязно и пыльно. Зашли и вышли. Купили многое через инт-т. Почитали форум, посмотрели фотки, подьехали, посмотрели в живую. (Все в чистоте и не в разобранном виде), поторговались(как положенно- мелочь, а приятно ))) . Купили и рады. Думаю на каждый товар есть свой покупатель. Мне комис. не понравился. Обьява висит - возврата - нет. А если молокоотсос не работает...как проверить в магазине или коляску обкатать, хоть час надо, вдруг там поломки !? Хотя каждому-своё))))))))

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Alenmik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    50
    хорошо что есть комиссионный магазин куда можно СДАТЬ ВЕЩИ.
    каждый здесь может продавать их через инет
    а что делать тем у кого его НЕТ.
    все хотят одется

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915
    согласна с последним постом,
    в комиссионке дорогие коляски дешевле, манеж там тоже видела хороший за 300грн всего а в Антошке такой же 750, поехали а его купили уже конечно
    это я за Королева33 говорю, и насчет грязно это от смены наверно зависит, постоянно попадаю на хозяйку Аллу, приятнейший человек и подскажет и уступит, а вот подруга попала на девочку продавца, говорит просто му-му, ничего не знает и молчит как партизан, вещи все какимто непонятным образом сложены наверно просто валялись...
    Последний раз редактировалось ЛИНДА; 15.09.2008 в 00:32.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.

  20. Вверх #20
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,875
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от ЛИНДА Посмотреть сообщение
    согласна с последним постом,
    в комиссионке дорогие коляски дешевле порой практически, манеж там тоже видела хороший за 30грн всего а в Антошке такой же 750, поехали а его купили уже конечно
    это я за Королева33 говорю, и насчет грязно это от смены наверно зависит, постоянно попадаю на хозяйку Аллу, приятнейший человек и подскажет и уступит, а вот подруга попала на девочку продавца, говорит просто му-му, ничего не знает и молчит как партизан, вещи все какимто непонятным образом сложены наверно просто валялись...
    Хозяйка очень приветливая, вежливая. Находится там Вт.- Пт. А суб. и воскр. кто-то другой.


Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения