Тема: Свадебный подарок - пустой конверт???!!!

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 113 из 113
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    А если даже без подарка прийдут?
    Выгоните?
    ИМХО;
    Может я конечно отсала от жизни, но для меня свадьба я вляется чем-то романтичным, праздником в полной мере, днем мужчины и женщины, в который ну совсем ненормально сидеть с калькулятором)))
    Еще больше не понимаю молодые пары, которые в первую ночь распаковывают подарки и считают бабки. Такие дни и ночи предназначены совсееем для другого, иначе нафиг надо?
    Также гне понимаю родителей, у вас дети в другой этап жизни входят, а Вы о деньгах думаете? Вы бы помечтали- чтоли, это ж праздник и для Вас тоже в конце концов)))
    Калькуляторы на свадьбах неуместны (ИМХО)
    Вопервых уже не раз жевалось что без подарка одно дело, а с пустым конвертом другое.

    Если не все молодые пары то 99,9% "совсем другим" заниматься начали еще до первой брачной ночи, кроме того после такого насыщенного дня сил и желания не всегда для этого хватает.


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    с вещественными подарками все понятно, но Вы уверены, что таки да пересчитывают наличность и оглашают суммы?
    Сумму не оглашают, а просто благодарят за чек/подарочный сертификат/деньги. Благодарят за подарок, а не его размер.
    И это пройдёт.

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    так изначально говорите людям чтоб ничего не дарили. Если тут все такие бескорыстные на словах, то будьте такими и на деле. А если вы принимаете в подарок деньги от своих гостей, пересчитываете, тратите их и дарите деньги в ответ, то сидите и помалкивайте, вы ни чем не лучше всех остальных, только понты разводите. Не попадались вам козлы - замечательно, радуйтесь этому. но это не значит что их нет в природе.
    А вам не кажется, что хамством потянуло?..
    Давайте так- вы не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда вам надо пойти..
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    вообще-то хамством потянуло еще с первой страницы темы... я совсем даже не хамила....

  5. Вверх #105
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    По поводу этого
    Если не все молодые пары то 99,9% "совсем другим" заниматься начали еще до первой брачной ночи, кроме того после такого насыщенного дня сил и желания не всегда для этого хватает.
    Тогда вообще зачем жениться))) Ведь этим можно заниматься до свадьбы?
    По Вашей логике свадьба это мероприятие, которое устраивают с целью собрать подарки, деньги, прослезиться что не получилось вернуть потраченное и на десерт вычислить ту сволочь, которая не дала воплотиться в жизнь шикарному бизнес проэкту "Свадьба Пети и Кати"
    вообще-то хамством потянуло еще с первой страницы темы... я совсем даже не хамила....
    А как насчет?
    А если вы принимаете в подарок деньги от своих гостей, пересчитываете, тратите их и дарите деньги в ответ, то сидите и помалкивайте, вы ни чем не лучше всех остальных, только понты разводите.
    100% хамство

  6. Вверх #106
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    По поводу этого

    Тогда вообще зачем жениться))) Ведь этим можно заниматься до свадьбы?
    По Вашей логике свадьба это мероприятие, которое устраивают с целью собрать подарки, деньги, прослезиться что не получилось вернуть потраченное и на десерт вычислить ту сволочь, которая не дала воплотиться в жизнь шикарному бизнес проэкту "Свадьба Пети и Кати"

    А как насчет?

    100% хамство

    Женятся не для того чтобы заниматься ЭТИМ. И если Вы не знаете других причин кроме перечисленных Вами же, то мне Вас очень жаль.
    Я также высказала свое мнение как и все остальные, если вы принимаете это за хамство, значит считаете что Вас это касается а значит "правда глаза колит".

  7. Вверх #107
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    Женятся не для того чтобы заниматься ЭТИМ. И если Вы не знаете других причин кроме перечисленных Вами же, то мне Вас очень жаль.
    Я также высказала свое мнение как и все остальные, если вы принимаете это за хамство, значит считаете что Вас это касается а значит "правда глаза колит".
    Продолжаем хамить? Давайте не будем накладывать ярлыки кому что и где колит)))
    Хамство это тон которым Вы это высказали)))Вы либо читаете по диагонали, либо вообще не понимаете смысла. Речь шла о ночи после свадьбы)))
    Если Вы мне сможете назвать смысл первой БРАЧНОЙ ночи кроме высказанного мной буду Вам признательна)))

  8. Вверх #108
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Хамство это тон которым Вы это высказали)))Вы либо читаете по диагонали, либо вообще не понимаете смысла. Речь шла о ночи после свадьбы)))
    Если Вы мне сможете назвать смысл первой БРАЧНОЙ ночи кроме высказанного мной буду Вам признательна)))
    Первая брачная ночь давно потеряла свой смысл. Вместо того чтобы заниматься этим из последних сил, лучше отложить на следующую ночь. И вообще нечно ТАКОЕ СУПЕР ОФИГЕННОЕ И РОМАНТИЧНОЕ можно устроить в любую ночь (день утро вечер). Свадьба делаеться полюбому не ради первой брачной ночи.

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    блин, смеюсь и плачу Может и правда жениху подумать как следует Вообще то у Семена Альтова когда то такой юмористический рассказ был, про пустой конверт , когда молодожены всю брачную ночь выясняли, кто его подарил А вообще, если вы еще до свадьбы заранее считаете родственников такими подонками, то наруште традицию, станьте рядом с молодыми, открывайте сразу же все конверты и подробно записывайте, кто подарил и сколько прямо в присутствии дарящих
    Вперде Роисся!

  10. Вверх #110
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Рыбка-пила Посмотреть сообщение

    Повторяю ЫЩЁ раз - я переживаю не за то, что свадьба не окупится!!!
    Мне неприятно разочаровываться в людях, которых считаешь близкими!!!
    ага тут все лохи и ничего не поняли... ой я не могу, ужеб не позорились..

    например мне бы было бы глубоко наплевать если бы увидел пустой конверт, потому что это проблема сугубо человека который дарит а не мои.. ну так сделал сам виноват.

    А Вы прям я вижу сквозь монитор как пеной исходите мол как !!?? денег не дали ах негодяи ...

    Вас на сквозь видно по интонации и по словам а Вы сопротивляетесь

  11. Вверх #111
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Забыл добавить...

    Када там свадьба ?
    могу нарисовать дизайн входных билетов с пятью степенями защиты.

  12. Вверх #112
    Посетитель Аватар для Одинокая душа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой
    Сообщений
    284
    Репутация
    68
    Просто,не представляю как такое может быть, хотя тоже слышала что бывает..И не понимаю, чего набросились на будущую тещу.. Тут же не вопрос в деньгах,а в порядочности близких.. Понятно, что приглашают не ради денег, но любой человек хотя бы 50грн положить может )) И не уверяйте меня в обратном..

  13. Вверх #113
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Все свои лица показали - тема закрыта.


Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения