Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1524 из 1542 ПерваяПервая ... 524 1024 1424 1474 1514 1522 1523 1524 1525 1526 1534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,461 по 30,480 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #30461
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Что можно сделать с колтунами от комбеза у бивера? Только стричь? Или есть эффективная косметика, руками не получается распутать...
    Выкинуть этот комбенизон и купить с шелковой подкладкой. Есть спец средства и шампуни от колтунов. Так же помогают человеческие жирные бальзамы для волос. Колтун руками распутывают (из шарика в паутинку плоскую), потом расчёской вычесывают снизу вверх прядьями. Или просто ножницами/машинкой/колтунорезом под корень срезать. Выбор за хозяином собачки.


  3. Вверх #30462
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    В центре города, вчера нашли йорка, помогите найти хозяина. Вернём только если человек дас всю информацию по животному.
    Помогите животному вернуться домой.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  4. Вверх #30463
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Выкинуть этот комбенизон и купить с шелковой подкладкой. Есть спец средства и шампуни от колтунов. Так же помогают человеческие жирные бальзамы для волос. Колтун руками распутывают (из шарика в паутинку плоскую), потом расчёской вычесывают снизу вверх прядьями. Или просто ножницами/машинкой/колтунорезом под корень срезать. Выбор за хозяином собачки.
    Комбез внутри шелковый, швы внутри подкладки. Выкинуть то быстро, а вот найти качественный в Одессе на щенка очень сложно...кругом дешевый Китай.. пытаюсь понять чего колтуны образлвались...мы шлейку одеваем сверху комбеза, может слишком плотно комбез прижимает?
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  5. Вверх #30464
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    В центре города, вчера нашли йорка, помогите найти хозяина. Вернём только если человек дас всю информацию по животному.
    Помогите животному вернуться домой.
    Девочка или мальчик? На Пушкинская угол Малой Арнаутской пропала девочка, а в Авангарде мальчик.

  6. Вверх #30465
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Комбез внутри шелковый, швы внутри подкладки. Выкинуть то быстро, а вот найти качественный в Одессе на щенка очень сложно...кругом дешевый Китай.. пытаюсь понять чего колтуны образлвались...мы шлейку одеваем сверху комбеза, может слишком плотно комбез прижимает?
    У меня Китай с гладкой подкладкой колтуны не образовывает.

  7. Вверх #30466
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    У меня Китай с гладкой подкладкой колтуны не образовывает.
    У нас с махровой подкладкой, ни разу за 6 лет колтунов не было.
    Все пройдет и это тоже...

  8. Вверх #30467
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Нашлись хозяева, собака оказалась девочкой)))), с Пушкинской.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  9. Вверх #30468
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    А как вы поводок цепляете?
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  10. Вверх #30469
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    У моего Кузеньки редка шёрстка . Обратила внимание , что шерсть сбивается (под одеждой) тогда , когда "левым" шампунем его мою.
    От Эспри шампунь+ кондиционер + увлажняющий спрей = колтунов нет вообще .
    Стоит сменить шампунь и здравствуй ..опа новый год ....
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  11. Вверх #30470
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    У йорков и бивер йорков шерсть разная. Лайфхак от колтунов= спрей глискур + расческа Tangle Angel + час времени. Посоветовали в др. группе
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  12. Вверх #30471
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Ребята, хелп! Нужен совет или специалист.
    Йорк 7 мес., ужасный запах из пасти, зубы в налете и десна выглядят воспаленными... что предпринять?
    Капнуть в пасть Гентамицин в растворе.

  13. Вверх #30472
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Ребята, хелп! Нужен совет или специалист.
    Йорк 7 мес., ужасный запах из пасти, зубы в налете и десна выглядят воспаленными... что предпринять?
    Почистить зубы и пролечить десны...Обратитесь в ветклинику

  14. Вверх #30473
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Наша безымянная дева

  15. Вверх #30474
    Частый гость Аватар для Транжира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    281
    Ребята, посоветуйте пожалуйста что делать. Моей собе почти 8 лет, не было никогда ложных беременностей, не рожала. Встал вопрос о стерилизации. Знакомые напугали, говорят, что могут быть серьёзные последствия в старости, онкология, гнойники в матке и пр... Даже знакомый ветеринар это подтвердил. Я уже записалась в ветклинику на консультацию, но отменила. Хотелось бы услышать мнение не ветеринаров, а людей, у кого свои не рожавшие собаки.

  16. Вверх #30475
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Транжира Посмотреть сообщение
    Ребята, посоветуйте пожалуйста что делать. Моей собе почти 8 лет, не было никогда ложных беременностей, не рожала. Встал вопрос о стерилизации. Знакомые напугали, говорят, что могут быть серьёзные последствия в старости, онкология, гнойники в матке и пр... Даже знакомый ветеринар это подтвердил. Я уже записалась в ветклинику на консультацию, но отменила. Хотелось бы услышать мнение не ветеринаров, а людей, у кого свои не рожавшие собаки.
    Вот ссылка на статью о стерилизации/кастрации собак. https://m.facebook.com/groups/782747298753366?view=permalink&id=858390771189018

    Моим собакам вет.врачи предлагают стерилизацию по мед.показаниям, а не просто так, чтобы было.
    Последний раз редактировалось Mutsuhito; 16.03.2020 в 19:32.

  17. Вверх #30476
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Транжира Посмотреть сообщение
    Ребята, посоветуйте пожалуйста что делать. Моей собе почти 8 лет, не было никогда ложных беременностей, не рожала. Встал вопрос о стерилизации. Знакомые напугали, говорят, что могут быть серьёзные последствия в старости, онкология, гнойники в матке и пр... Даже знакомый ветеринар это подтвердил. Я уже записалась в ветклинику на консультацию, но отменила. Хотелось бы услышать мнение не ветеринаров, а людей, у кого свои не рожавшие собаки.
    Мы простерилизовали в два года. Потому что у собаки каждые 6 месяцев были ложные беременности, это мучения для неё. Нам сейчас за три, чувствуем хорошо. Как будет в старости не знаю. Наша заводчица сказала, если сводить не будете то надо стерилизовать.
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!

  18. Вверх #30477
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    у нас тоже 8 лет девочке. Течки у нее реже чем 2 раза в год. А это снижает риск пиомтры. Уже года 3 делаем примерно раз в год узи. контролируем. осенью было подозрение на кисты и думали придется стерилизовать. Но через время рассосалось. Будем наблюдать.

  19. Вверх #30478
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Подскажите пожалуйста хорошего вет.врача , срочно нужна консультация для двух йорков по поводу питания. Были на 7.5 у Захарова переводит с натуралки на сухой корм , хотелось бы ещё с кем то пообщаться

  20. Вверх #30479
    Частый гость Аватар для Tish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    770
    Репутация
    376
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8F470AAB-F819-4B0F-8CE4-8A2880602527.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	168.9 Кб
ID:	13318238
    Девочки, кто кормит Аканой Дикая Прерия, заказываю сейчас 11 кг, получается по 207 грн. очень хорошая цена. Нам 11 кг многовато, килограмма 4 могу продать. Ни одной гривны не накручиваю) Никому не надо?
    Мотаю нервы.... Сколько вам клубочков?)

  21. Вверх #30480
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Lenysya1978 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего вет.врача , срочно нужна консультация для двух йорков по поводу питания. Были на 7.5 у Захарова переводит с натуралки на сухой корм , хотелось бы ещё с кем то пообщаться
    Могу посоветовать группу в Фейсбуке по сырому питанию собак. Там есть индивидуальные платные консультации вет.врача по подбору рациона для собаки.
    Я не встречала в Одессе вет.врача, который правильно распишет натуральное питание для маленькой собачки.


Ответить в теме
Страница 1524 из 1542 ПерваяПервая ... 524 1024 1424 1474 1514 1522 1523 1524 1525 1526 1534 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения