Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1504 из 1542 ПерваяПервая ... 504 1004 1404 1454 1494 1502 1503 1504 1505 1506 1514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,061 по 30,080 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #30061
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Dobrovole4ka Посмотреть сообщение
    Танечка, какие мосечки сладкие! Привет от Юджина - у нас все хорошо! Как всегда, он - самый лучший собик в мире!
    Большое спасибо!Будут фотки,показывайте,очень интересно,как ростут и меняются мои щенки.


  3. Вверх #30062
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Малыш меняется на глазах,2 мес и 6 дней


  4. Вверх #30063
    Посетитель Аватар для JULIA_KYKLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    132
    Добрый день.подскажите где можно купить йорка девочку,чтоб собачка была мини и проверенный продавец.На староконке реально найти?

  5. Вверх #30064
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от JULIA_KYKLA Посмотреть сообщение
    Добрый день.подскажите где можно купить йорка девочку,чтоб собачка была мини и проверенный продавец.На староконке реально найти?
    Очень тяжело,ну и точно не проверенный заводчик.У Сережи,обычно миники.Таня вон каких лапулек показывает)
    Последний раз редактировалось Xelga Od.; 22.01.2019 в 08:55.

  6. Вверх #30065
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    У кого можно нормально сделать УЗИ?У Флорки какая-то опухоль(шишка/выпуклость) в животе в районе шва от кесарево.К Морозову сегодня идем,он посмотрит,но УЗИ все равно хочу сделать.К Ромадану никак не могу попасть.
    Подскажите,если Ромадан не в клинике,он может УЗИ сделать?

  7. Вверх #30066
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от JULIA_KYKLA Посмотреть сообщение
    Добрый день.подскажите где можно купить йорка девочку,чтоб собачка была мини и проверенный продавец.На староконке реально найти?
    Моя собачка со Староконки. Думаю да, но надо смотреть хорошо.
    Изображения

  8. Вверх #30067
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    У кого можно нормально сделать УЗИ?У Флорки какая-то опухоль(шишка/выпуклость) в животе в районе шва от кесарево.К Морозову сегодня идем,он посмотрит,но УЗИ все равно хочу сделать.К Ромадану никак не могу попасть.
    Подскажите,если Ромадан не в клинике,он может УЗИ сделать?
    Делали УЗИ на Балковской,126 по предварительной зариси. Молодая девушка, специализируется только на УЗИ. Все грамотно описала.

  9. Вверх #30068
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Моя собачка со Староконки. Думаю да, но надо смотреть хорошо.
    Ухты ! А где вы покупали такой маленький жилет ?
    Уже давно ищу такой .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  10. Вверх #30069
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ухты ! А где вы покупали такой маленький жилет ?
    Уже давно ищу такой .
    На алиэкспресс. Размер XXS. Доставкане не более 2-х недель была
    У меня йорк без жилета почти не плавает. А с ним к буйкам и обратно плывет. На пляже показывает, что надо одеть жилет и он плавать пойдет.

  11. Вверх #30070
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А у меня Кузя , при всей своей трусливости , плавает хорошо и обезбашенно . Меня это пугает , так как он срывается иногда с места и бежит в воду не смотря , что там волны , его опрокидывает , он вскакивает , его опять опрокидывает - в общем ужас какой-то . Я конечно , такое видела только один раз , но мне этого кошмарного зрелища хватило ...
    Надо заказать жилет ему
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #30071
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    На тему миников...Филе 5 мес.уже начали менятся зубы,вес 1350грм,самой интересно будет ли еще набирать,или остановится вес.....

  13. Вверх #30072
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Мне тоже теперь интересно) С удовольствием наблюдаю за фото мальчика-красавчика)

    В этой ситуации для меня лишь одна проблема - что говорить новым хозяевам? Пообещать что будет мини, а если нет?)
    Благо мой мини чишка уехал в такую семью, где это не принципиальный вопрос, но на будущее интересно)
    тоже самое...все хотят с гарантией веса...+ дешево+все включено...

  14. Вверх #30073
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Как по мне-то гарвнтия веса,это чушь полная!Собака может быть мелкого размера,костистой,широкой и весить 2,5 кгпри длине и высоте 20 см и может быть тонкокостной,высокой 24-25см и весить 2кг....

  15. Вверх #30074
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    И это правда.
    Мои две абсолютно разные по фактуре, хотя вес +- одинаковый. Но мне они обе нравятся.
    Поэтому и написала что выбирала их взрослыми чтобы наверняка)

    А насчет все включено, так меня искренне удивляют покупатели, которые по тел. возмущаются если щенок не приучен на пеленку! Как будто именно в этом заключается качество щенка)))
    дело не в этом---у меня щенки приучаются к пеленке с месячного возраста и попадая в семью ,проблемм как правило нет,бывает исключения,ну на то они и исключения---а щенка нужно выбирать подрощенного или уже взрослого роли тут нет никакой--вы уже видите что покупаете

  16. Вверх #30075
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Всем привет от Фили

  17. Вверх #30076
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    4161
    Пожалуйста подскажите где зубы собаке почистить можно? В айболите узнавали, они только под наркозом и не знаю насколько хорошо делают. А где еще можно узнать, буду очень благодарна за подсказки)))

  18. Вверх #30077
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Вы знаете эти пеленки отдельная тема)
    Я и раньше на ней не особо циклилась - горшок стоит, но туда ходит всего одна чиха, остальные или улица, частный дом, или уж если случилось, мне не страшно - а после одной продажи этим летом вообще попустило!))
    Начиталась в нете что щенков приучают, как это удобно и все такое ну и давай играться....По комнате за ними бегаю, на пеленку таскаю, время подлавливаю, за лужи ругаю. Короче чуть ли не медали себе мысленно вручала какая я молодец!))
    Передаю щенка хозяевам и с гордостью сообщаю что мы знаем пеленку, что я приучала...
    А женщина такая попалась...знаете....ну короче за словом в карман не полезет!)) Она такую скривила гримассу! Фу! Боже! Эти куски клеенки в доме! Как больница! А запах! Нет! Мы только на улицу с первого дня! Мне что трудно выйти?
    Короче я стояла и обтекала...вроде я ей что то такое, противоречащее ее вере, предложила!))
    После этого все! Ребята, собака ваша! Делайте что хотите! Пеленки, не пеленки, занимайтесь с животным, прикладывайте усилия! А не по принципу я покупаю, вы мне должны!
    У меня опция "пеленка" в набор не включена!)))
    в двух словах---взрослые с мелкими вместе в доме куда пошли взрослые ,туда идут уже и малышня--первое время не все получается,но потом все на свои места становится,потом это сделать намного сложнее

  19. Вверх #30078
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Вот читаю про выбор щенка и тихо прозреваю...
    Понятно,что люди разные и цели ,впрочем тоже.
    Вот лично я , не смогла бы выбрать себе щенка по критериям-документы\родословная, пеленка,гарантия веса,окраса,именитых родителей...
    Мне дочь подарила Кузю на ДР , но перед этим она показала мне фото пятерых щенков разного возраста , от разных заводчиков и разводчиков, с документами и без- не обозначая ху из ху.
    И мой выбор пал на моё чудо , да , с кучей проблем , с потерей мамы во время родов ... и т.д. и т.п.
    Но как ни странно приучен к пеленке .
    Вот по этой фото я его выбрала , далёк от "стандартов" правда?) , не жалею ни грамма. Обожаю его.


    А вот тут , Кузёныш после первой стрижки в 5 месяцев , у Сергея ( да, взяли его почти в 4)


    А такой он стал этим летом , перенеся тяжелейшую анорексию после укуса клеща , с гастритом и ферментарной недостаточностью...но самым любимым Маськой в семье ( + лабрадор, алабай.+две кошки )


    Он стал просто моим ребёнком )

    Хвастаюсь - мои детки - все пятеро )
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  20. Вверх #30079
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Тоже не всегда работает!)
    В каждом помете у меня есть "мамины дети" - что делает мама, то и они и есть обязательно "бунтарь", который видит и знает как надо и все равно пойдет и сделает не там!))

    Уж если этим всерьез заниматься, то мне понравилось как работает идея моей подруги с родовым/ясельным вольером.
    Она купила металлические секции нужного периметра и теперь вся мелочь там. Там же лежанки, там же горшок. Вот это работает!
    Пространство ограниченное, все запахи близко, да и не разгуляешься лужи делать)
    Она очень довольна быстрым эфектом, потому что до этого было больше канители, чем результативного приучивания.
    Идея Вашей подруги самая глупая. Ее описывают во многих книгах по психологии. И ничего общего с приучением щенков к туалету не и меет. Просто упрощает жизнь заводчика и его семьи.

  21. Вверх #30080
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Возможно, в мире много глупого и несовершенного, но тем не менее оно работает и человеку есть с чем сравнить.
    когда щенок в свободном полете -он идет на запах взрослых собак-прикольно это наблюдать,когда они только ходить быстро начинают и садятся рядом со взрослыми уже---вольер-да удобно для хозяина -но детеныши как правил топчатся по своим писюнам ,потому что им деваться не куда


Ответить в теме
Страница 1504 из 1542 ПерваяПервая ... 504 1004 1404 1454 1494 1502 1503 1504 1505 1506 1514 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения