Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1526 из 1542 ПерваяПервая ... 526 1026 1426 1476 1516 1524 1525 1526 1527 1528 1536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,501 по 30,520 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #30501
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    Хотят девочку.
    Добрый вечер ! Моя подруга продает щенков и есть замечательная девочка ) все с документами


  3. Вверх #30502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от брежнева Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Моя подруга продает щенков и есть замечательная девочка ) все с документами
    Подскажите координаты и номер телефона пожалуйста.

  4. Вверх #30503
    Посетитель Аватар для dgetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    150
    Добрый день!
    Ребята подскажите кто каким триммером пользуется .
    Какая фирма лучше. Цена - качество. Для дома.
    Дайте совет какой не шумный , а то у нас трусиха.

  5. Вверх #30504
    Посетитель Аватар для anika_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    92
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста может у кого-то есть знакомые , которые без обмана продадут здорового щенка Йорка. На ОЛХ как-то боязно . У каждого автора объявления ещё штук 20 объявлений о продажи щенков только других пород. Это как-то настораживает. Хотим мальчика стандарт . Спасибо
    Я Мама! И это самый главный статус в моей жизни!

  6. Вверх #30505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Добрый вечер, всем хозяевам йорков!! У нашего малыша (4 годика, мальчик) проблема с жкт. Раньше лечились в клинике Айболит на фонтанской дороге, после узи нам поставили гастроэнтерит и панкреатит. Хотелось бы найти врача или клинику, где этот вопрос помогут решить, не только курсом антибиотиков на 5-7 дней. Подскажите пожалуйста врача или клинику, где вы лечили йорков??!!!Буду очень благодарна !!!!!!!

  7. Вверх #30506
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Цитата Сообщение от AleksandraMo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всем хозяевам йорков!! У нашего малыша (4 годика, мальчик) проблема с жкт. Раньше лечились в клинике Айболит на фонтанской дороге, после узи нам поставили гастроэнтерит и панкреатит. Хотелось бы найти врача или клинику, где этот вопрос помогут решить, не только курсом антибиотиков на 5-7 дней. Подскажите пожалуйста врача или клинику, где вы лечили йорков??!!!Буду очень благодарна !!!!!!!
    Своих собак лечу на Леваневского в Велесе и в Эксвете,все зависит от причины обращения и времени обращения(ночью или спочно)

  8. Вверх #30507
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    У нас причина жкт и обращаемся в основном в дневное время! Спасибо за ответ!

  9. Вверх #30508
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от AleksandraMo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всем хозяевам йорков!! У нашего малыша (4 годика, мальчик) проблема с жкт. Раньше лечились в клинике Айболит на фонтанской дороге, после узи нам поставили гастроэнтерит и панкреатит. Хотелось бы найти врача или клинику, где этот вопрос помогут решить, не только курсом антибиотиков на 5-7 дней. Подскажите пожалуйста врача или клинику, где вы лечили йорков??!!!Буду очень благодарна !!!!!!!
    Мы ходим на Балковскую 126 ( сразу за Шустовом). Вет.врач Жорник Дмитрий Васильевич и Александр Борисович (его фамилию забыла спросить).

  10. Вверх #30509
    Здравствуйте. У меня есть щенок Йорка мальчик, 5 месяцев. Не питомник. Мальчишка выращен в любви и заботе. Больше информации по телефону 099- 553-7-553

  11. Вверх #30510
    Цитата Сообщение от anika_17 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста может у кого-то есть знакомые , которые без обмана продадут здорового щенка Йорка. На ОЛХ как-то боязно . У каждого автора объявления ещё штук 20 объявлений о продажи щенков только других пород. Это как-то настораживает. Хотим мальчика стандарт . Спасибо
    Здравствуйте. У меня есть щенок Йорка мальчик, 5 месяцев. Не питомник. Мальчишка выращен в любви и заботе. Больше информации по телефону 099- 553-7-553

  12. Вверх #30511
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Цитата Сообщение от anika_17 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста может у кого-то есть знакомые , которые без обмана продадут здорового щенка Йорка. На ОЛХ как-то боязно . У каждого автора объявления ещё штук 20 объявлений о продажи щенков только других пород. Это как-то настораживает. Хотим мальчика стандарт . Спасибо
    Спросите, в Одессе они или нет.Вы всегда можете подъехать и посмотреть условия проживания щенка, посмотреть на мать.Зайдите в фейсбук-там реальные объявления.У заводчиков, которые этим занимаются-открытые профили и Вы можете увидеть очень многое...

  13. Вверх #30512
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Вот на фб увидела-у Оли Титаренко есть детки

  14. Вверх #30513
    Постоялец форума Аватар для tita73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    1780
    а у нас растут клубнички))) 50 дней.



    Ирочка, спасибо. Напомнила мне , что есть ОФ. А то прописалась я на ФБ и в инсте))))

  15. Вверх #30514
    Постоялец форума Аватар для tita73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    1780
    девочка клубничка

  16. Вверх #30515
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста грумера для йорка. С выездом на дом. Район Солнечной-Тенистая. Спасибо.

  17. Вверх #30516
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Цитата Сообщение от LVikusha Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста грумера для йорка. С выездом на дом. Район Солнечной-Тенистая. Спасибо.
    На Солнечной Варя работает,но сильно сомневаюсь,что на дом выезжает

  18. Вверх #30517
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    316
    Добрый день. Такой вопрос: наша собачка не хочет кушать сухой корм, раньше ела размоченный, счаз нос воротит. Дай консерву. Кто сталкивался.

  19. Вверх #30518
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Кто чем от блох обрабатывает? Мы 2 года пользовались таблетками Симпарика. Но этот раз они вообще не сработали и надо что то предпринять.

  20. Вверх #30519
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Кто чем от блох обрабатывает? Мы 2 года пользовались таблетками Симпарика. Но этот раз они вообще не сработали и надо что то предпринять.
    Пользуемся БРАВЕКТО, правда дороговато но без нареканий.
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!

  21. Вверх #30520
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Кто чем от блох обрабатывает? Мы 2 года пользовались таблетками Симпарика. Но этот раз они вообще не сработали и надо что то предпринять.
    Некст гард и некст гард спектра


Ответить в теме
Страница 1526 из 1542 ПерваяПервая ... 526 1026 1426 1476 1516 1524 1525 1526 1527 1528 1536 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения