Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1536 из 1542 ПерваяПервая ... 536 1036 1436 1486 1526 1534 1535 1536 1537 1538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,701 по 30,720 из 30823
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 17:45.

  2. Вверх #30701
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    А где гуляли ?
    Знаю , что очень много сейчас клещей в парке Победы . Знакомый работает в вет.клинике и рассказывает , что в день от 2 до 4 собак приводят с впившимися клещами и большая часть тех , кто гуляет в этом парке .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


  3. Вверх #30702
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13876
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А где гуляли ?
    Знаю , что очень много сейчас клещей в парке Победы . Знакомый работает в вет.клинике и рассказывает , что в день от 2 до 4 собак приводят с впившимися клещами и большая часть тех , кто гуляет в этом парке .
    В парке Победы не гуляли. Гуляли на даче в Алтестово, но у нас там практически нет травы (ещё не выросла). И на холку закапали средство от клещей, но всё равно они умудрились влезть на лапы и присосаться там, где пальчик у йорочки. Правда вытащили легко и целеньких (полудохленьких) клещей

  4. Вверх #30703
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Подскажите, пожалуйста, кто делал УЗ чистку зубов йорку, сколько стОит эта услуга? А то в Айболите сказали 2000 грн для йорка 3 кг, это без УЗИ сердца (это 650 грн). Вот я и не могу понять: это нормальная цена или нет.

  5. Вверх #30704
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А где гуляли ?
    Знаю , что очень много сейчас клещей в парке Победы . Знакомый работает в вет.клинике и рассказывает , что в день от 2 до 4 собак приводят с впившимися клещами и большая часть тех , кто гуляет в этом парке .
    клещи везде. На нашего йорка клещ присел на нашем участке(частный дом), за ворота не выходил. Из деревьев - только туи.

  6. Вверх #30705
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    клещи везде. На нашего йорка клещ присел на нашем участке(частный дом), за ворота не выходил. Из деревьев - только туи.
    Не пугайте меня , у меня тоже частный дом и только хвойные разные . Думала, что в таких условиях клещей быть не может ((
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #30706
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Я тоже раньше была спокойна)
    Просто осматривать после прогулки, у нашего клещ лазил по шерсти 3 часа, мы его сняли до прикрепления.

  8. Вверх #30707
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Просто сейчас потеплело и мой практически весь день гасает по участку с лабриком , т.е. у них свободный вход/выход .
    Две недели назад обработала его Вектра 3 Д ( от клещей тоже) , в мае опять будем Бравекто принимать .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  9. Вверх #30708
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13876
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Просто сейчас потеплело и мой практически весь день гасает по участку с лабриком , т.е. у них свободный вход/выход .
    Две недели назад обработала его Вектра 3 Д ( от клещей тоже) , в мае опять будем Бравекто принимать .
    А нашей йорочке таблетка не помогла: всё прошлое лето каждый день после выезда на природу собирали с нашей йорочки урожай клещей... Даже ездили к ветеринару и делали прививку от заразы, которую клещи переносят на себе

  10. Вверх #30709
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Мы тоже снимали клещей регулярно , когда на даче жили . Но при приеме Бравекто клещи в момент укуса парализуются и мы их снимали с него полусухими .
    Хотя один раз тоже клинику посетили , так как не смогли выкрутить аккуратно .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  11. Вверх #30710
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто делал УЗ чистку зубов йорку, сколько стОит эта услуга? А то в Айболите сказали 2000 грн для йорка 3 кг, это без УЗИ сердца (это 650 грн). Вот я и не могу понять: это нормальная цена или нет.
    Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт.

  12. Вверх #30711
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Ну вот , мы опять начали сезон клещей ((
    В превые в жизни клеща подцепили прямо у нас во дворе , расстроенна дико . Обработанны были вектра3д . Клещ впился в шейку и видимо его парализовало . Вытащила его сама , напиться он не успел . Ветеринар сказал , что ничего не делаем , а только наблюдаем две недели . Но говорит ,что вектра3д сработала правильно -клещ мертвый и суховат был.
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  13. Вверх #30712
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Мы тоже подцепили первого клеща ((( что в моей что в собачьей жизни, первого.
    Присосался этот гад прям на веко над глазиком, где реснички. Тк мы были за городом, попытались его достать, крутя против чс, смазав пальцы маслом. Не вышло, девчонка непоседа, не давалась. Записались в клинику на приём, но по дороге он сам вылез, поскользнувшись на масле�� и начал разгуливать по мордашке малышки. Тут то я его и схватила, паразита.
    Несколькими днями ранее капала на холку стронгхолд...
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼

  14. Вверх #30713
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Мы даём от клещей таблетку каждый месяц. Подскажите как правильно проверить малышку на предмет клещей? Их всегда заметно? Никогда не сталкивалась.
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  15. Вверх #30714
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Пы.сы. Знаю что есть исключительные особи с обмороками и припадками, но такие хозяева в курсе и к ним общие правила вообще не подходят!
    Это про нас

    Я просматриваю своего по утрам. Он спит в кровати и каждое утро подползает на утренний ритуал -я в полусне чешу ему пузико , ну и полностью прохожу пальцами по все площади тельца . Так и обнаруживаю клещей .
    Даю в летний период Бравекто на три месяца одна таблетка ( мы летом на даче , а там просто капец , как много клещей) . Весной-осенью капли на холку , сейчас -Вектра3Д . Зимой вообще не обрабатываю , так как 95% времени он из дома не выходит , да и блох/клещей нет .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #30715
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    166
    Доброго времени суток! Подскажите кто каким кормом кормит, особенно щенков? Сейчас покупаем Роял канин, хочу знать какие ещё корма не хуже))

  17. Вверх #30716
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Мне в последнее время про Ройчер все уши прожжужали -типа лучше корма сейчас на рынке продаж просто нет (особенно в Одессе) .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  18. Вверх #30717
    Частый гость Аватар для Зоотовары
    Пол
    Женский
    Сообщений
    943
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от СЧАСТЬЕ В МОДЕ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите кто каким кормом кормит, особенно щенков? Сейчас покупаем Роял канин, хочу знать какие ещё корма не хуже))
    От добра добра не ищут) Знаете такую пословицу?

    Хороший корм тот, который подходит вашему любимцу, на котором он себя чувствует хорошо и здоров, нет перебоев с поставками этого корма, а также вам хватает денего на его покупку. Безосновательная смена корма не очень хорошо отражается и на здоровье и на аппетите и на характере)))

    А если просто хочется побаловать щенка чем-то вкусненьким - давайте ему лакомства

  19. Вверх #30718
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    Всем доброго дня.
    Кто то обращался в ветклинику Вет-Эксперт по адресу Ген.Петрова 22Б? Интересует насколько толковые там врачи. Мой йорк возраст 5 месяцев трясёт ухом полторы недели и нет изменений. Ходил с ним в ветклинику в которой его прививал, на осмотр уха. Врач осмотрела клеща не обнаружила,соскоб не брала а назначила мазать мазью Санодерм два уха один раз в день 14 дней.
    Подпись...

  20. Вверх #30719
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Нам ухо лечила доктор Дина с Ливаневского , клиника Велес .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  21. Вверх #30720
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от СЧАСТЬЕ В МОДЕ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите кто каким кормом кормит, особенно щенков? Сейчас покупаем Роял канин, хочу знать какие ещё корма не хуже))
    Поддерживаю ответ @Зоотовары.
    Наш йорчик тоже 2 года питался Роял Канин, все было ок.
    Но потом я поменяла на Монж( Monge), т.к. у него был сбой в пищеварении ( из-за наших подкармливаний со стола). Посоветовалась с экспертами и перевела на менее жирный (Monge). Чередую ягнёнка и лосось. Но с Монж надо быть на чеку, чтоб своевременно покупать. Часто этот корм в дефиците, когда надо срочно на сегодня.


Ответить в теме
Страница 1536 из 1542 ПерваяПервая ... 536 1036 1436 1486 1526 1534 1535 1536 1537 1538 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения