Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1501 из 1542 ПерваяПервая ... 501 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,001 по 30,020 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #30001
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    К Ушакову у меня тоже есть вопросы,первый это операция 4х дневному щенку волчьей пасти. И второе это то,что моего выставочного Йорка оставили без хвоста,была вроде как травма ,но на кончике,обрубили почти под корень,вопрос Зачем?? На тот момент была молодая и глупая,доверяла. а
    зачем? а что бы было и деньги заработать---по первому вопросу --природа забирает таких щенков----а по второму вопросу---опять же природа все ставит сама на место-был у меня подобный случай---Морозов сказал-полезем,потеряем пол хвоста потом,очень там все маленькое и хрупкое-в итоге все сохранили ,само все срослось волос остался на месте -


  3. Вверх #30002
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    К Ушакову у меня тоже есть вопросы,первый это операция 4х дневному щенку волчьей пасти. И второе это то,что моего выставочного Йорка оставили без хвоста,была вроде как травма ,но на кончике,обрубили почти под корень,вопрос Зачем?? На тот момент была молодая и глупая,доверяла. а
    По второму вопросу:
    Иссекают до здровых тканей (жизнеспособных), по позвонку с учетом кожного лоскута для формирования культи. Так же не забывайте о инфекции органов малого таза. То, что для Вас была “как бы травма на кончике хвоста”, на деле оказалось совсем другим.

  4. Вверх #30003
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Там был перелом,закрытый. Облез хвост,инфекции не было . Ну опять же,каждый для себя делает выводы,я свои сделал. Больше не обращаюсь к нему
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  5. Вверх #30004
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Там был перелом,закрытый. Облез хвост,инфекции не было . Ну опять же,каждый для себя делает выводы,я свои сделал. Больше не обращаюсь к нему
    Есть протоколы операций (меньше, чем надо иссечь нельзя). Если хвост облез, то в том месте нарушено питание (трофика, кровоснабжение и т.д.). И если оставить хоть немного не жизнеспособных тканей, в дальнейшем надо будет делать все повторно с еще большим полем иссечения. По Вашему наличие не жизнеспособной ткани не являеться очагом инфекции?

  6. Вверх #30005
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Есть протоколы операций (меньше, чем надо иссечь нельзя). Если хвост облез, то в том месте нарушено питание (трофика, кровоснабжение и т.д.). И если оставить хоть немного не жизнеспособных тканей, в дальнейшем надо будет делать все повторно с еще большим полем иссечения. По Вашему наличие не жизнеспособной ткани не являеться очагом инфекции?
    не вдавайтесь в крайности -травмы бывают разные--и показания к операции тоже---у нас большиство врачей не хотят думать и пытаться что то сохранить-куда проще отхерачить и все у меня был вариант подождать и посмотреть что будет с хвостом дальше--инфекции не было наружые процедуры сделали свое дело---я хирург--со мной спорить в этих вопросах бесплезно

  7. Вверх #30006
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Я как что не напишу,так сразу какие-то нападки. Вы читаете,что я написала???? Я сказала,что у меня есть вопросы,доверия нет. Я высказала свое мнение. Я на тот момент сделала ошибки,что доверяла,сейчас бы поступала по другому. Вопрос для меня исчерпан
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  8. Вверх #30007
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от ROZALINDA Посмотреть сообщение
    не вдавайтесь в крайности -травмы бывают разные--и показания к операции тоже---у нас большиство врачей не хотят думать и пытаться что то сохранить-куда проще отхерачить и все у меня был вариант подождать и посмотреть что будет с хвостом дальше--инфекции не было наружые процедуры сделали свое дело---я хирург--со мной спорить в этих вопросах бесплезно
    Вооот. А мне сказали сразу отхерячить. ну а со щенком,то отдельная тема. Тупо на деньги развели.
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  9. Вверх #30008
    Посетитель Аватар для Waitecat
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    А с какой проблемой обращались к Ушакову?
    Сломала лапу собачка. Ей было 5 мес. Во время операции он оставил кусок кости там отколотый и он там гнил 2 месяца, на протяжении всего срока лечения я приезжала несколько раз и говорила что мне кажется что то не так . лапа гниет при том что делаем все что говорили, меня уверяли что все норм, даже не разбинтовав ни разу лапу, говорили помажьте другой мазью. когда через месяц я уже приехала в очередной раз в панике и заставила разбинтовать лапу он подофигел и взял наконец-то бакпосев, по итогу я вовремя убежала оттуда к другому доктору который спас нашу собаку, переоперировал снова убрал ту спицу и гниющий кусок кости, та что была здоровая кость тоже растворилась не помню как это называется, в итоге наращивали кость, постоянные снимки ... вобщем это был ужас.... Очень благодарны доктору который спал нашу девочку! А все тоже из за доверия, и по незнанию, приехали к нему на Разумовского по рекомендации. Безответственность полнейшая! Если бы мы не пришли в тот день к другому доктору то через пару дней можно было бы ампутировать лапку..... Санитары в клинике которые делали снимки до, св процессе контроля и в итоге были шокированы, они такого еще не видели в своей практике!
    Последний раз редактировалось Waitecat; 25.12.2018 в 10:24.

  10. Вверх #30009
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Waitecat Посмотреть сообщение
    Сломала лапу собачка. Ей было 5 мес. Во время операции он оставил кусок кости там отколотый и он там гнил 2 месяца, на протяжении всего срока лечения я приезжала несколько раз и говорила что мне кажется что то не так . лапа гниет при том что делаем все что говорили, меня уверяли что все норм, даже не разбинтовав ни разу лапу, говорили помажьте другой мазью. когда через месяц я уже приехала в очередной раз в панике и заставила разбинтовать лапу он подофигел и взял наконец-то бакпосев, по итогу я вовремя убежала оттуда к другому доктору который спас нашу собаку, переоперировал снова убрал ту спицу и гниющий кусок кости, та что была здоровая кость тоже растворилась не помню как это называется, в итоге наращивали кость, постоянные снимки ... вобщем это был ужас.... Очень благодарны доктору который спал нашу девочку! А все тоже из за доверия, и по незнанию, приехали к нему на Разумовского по рекомендации. Безответственность полнейшая! Если бы мы не пришли в тот день к другому доктору то через пару дней можно было бы ампутировать лапку..... Санитары в клинике которые делали снимки до, св процессе контроля и в итоге были шокированы, они такого еще не видели в своей практике!

    могу сказать из опыта ,слава богу небольшому---не буду утомлять публику случаями из практики---при любом переломе в обязательном порядке ставьте спицу---по итогу быстрое заращение ,хорошо сформированный костный мозоль---и никаких шин ,лангет и прочей подобной ерунды/это не рабтает,все смещается неправильно срастается,повторные операции,потеря времени,,гембель в итоге

  11. Вверх #30010
    Посетитель Аватар для Waitecat
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от ROZALINDA Посмотреть сообщение
    могу сказать из опыта ,слава богу небольшому---не буду утомлять публику случаями из практики---при любом переломе в обязательном порядке ставьте спицу---по итогу быстрое заращение ,хорошо сформированный костный мозоль---и никаких шин ,лангет и прочей подобной ерунды/это не рабтает,все смещается неправильно срастается,повторные операции,потеря времени,,гембель в итоге
    спицу он ставил.......но толку от нее оказалось мало......кость растворилась и та что была здоровая, на снимке этот ужас был виден, через 2 месяца гниения ее (спицу) пришлось вытащить вместе с оставленным гниющим осколком, в итоге только повторная операция и лангета ,плюс длительная реабилитация и наращивание кости спасли собаке лапу.

  12. Вверх #30011
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Waitecat Посмотреть сообщение
    спицу он ставил.......но толку от нее оказалось мало......кость растворилась и та что была здоровая, на снимке этот ужас был виден, через 2 месяца гниения ее (спицу) пришлось вытащить вместе с оставленным гниющим осколком, в итоге только повторная операция и лангета ,плюс длительная реабилитация и наращивание кости спасли собаке лапу.
    инфекция попала---да я представляю этот ужас

  13. Вверх #30012
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Главное в этом всем что есть выбор, все остальное только с опытом
    Это нам тут хорошо в городе рассуждать и перебирать, подруга под Киевом многопородный питомник имеет, вот там как на фронте - половину проблем вообще приходится решать самой и на месте!
    -
    ну порой да, как на войне---но это уже с опытом приходит---но если учишься ,читаешь,пробуешь---то все в ваших руках а многопородный питомник----честно--я бы не стал---мне и шпицов предлагали и акит -породных---нужно достигать высот в чем то одном,а то всего по чуть чуть---и никакого толку-да и времена сейчас не те---а работа во имя работы ка кто не улыбается

  14. Вверх #30013
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от ROZALINDA Посмотреть сообщение
    -
    ну порой да, как на войне---но это уже с опытом приходит---но если учишься ,читаешь,пробуешь---то все в ваших руках а многопородный питомник----честно--я бы не стал---мне и шпицов предлагали и акит -породных---нужно достигать высот в чем то одном,а то всего по чуть чуть---и никакого толку-да и времена сейчас не те---а работа во имя работы ка кто не улыбается
    Сергей, прочитала и вспомнила, что у Вас же скунс появился в прошлом году, если не ошибаюсь. Как он у Вас поживает, с вашими питомцами мирится?
    Все пройдет и это тоже...

  15. Вверх #30014
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Сергей, прочитала и вспомнила, что у Вас же скунс появился в прошлом году, если не ошибаюсь. Как он у Вас поживает, с вашими питомцами мирится?
    да -даже два , выдержал год ,сейчас проодал в контактый зоопарк--не мое----

  16. Вверх #30015
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Сережа,Часто пугались?)))))
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  17. Вверх #30016
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Сережа,Часто пугались?)))))
    я им удалил железы если ты об этом--а так собаки дома и не одна и полный дурдом и потом их искать по углам не фонтан ,да и в туалет они ходят по углам в основном---короче,любой животиной надо заниматься,,а времени как обычно не хватает

  18. Вверх #30017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Посоветуйте, пожалуйста, кто имел опыт гостиницы для своего хвостатого друга: нужно оставить на неделю 6-месячного йорка, который НЕ любит компании других животных. Есть ли в Одессе надежные места для комфортного пребывания животных ненадолго?

  19. Вверх #30018
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, кто имел опыт гостиницы для своего хвостатого друга: нужно оставить на неделю 6-месячного йорка, который НЕ любит компании других животных. Есть ли в Одессе надежные места для комфортного пребывания животных ненадолго?
    “Компаньон” кинологический клуб. Есть услуга гостиницы для животных. Йорк будет жить в доме. Ежедневный выгул. А большие собаки у них в вольерах. Есть свой вет.врач. Ребята там нормальные. Вы им заранее позвоните, возможно, не будет свободных мест.

  20. Вверх #30019
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, кто имел опыт гостиницы для своего хвостатого друга: нужно оставить на неделю 6-месячного йорка, который НЕ любит компании других животных. Есть ли в Одессе надежные места для комфортного пребывания животных ненадолго?
    у меня есть вариант гостинницы---но я не держу их одних--ктото из моих всегда в кмпании

  21. Вверх #30020
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    а цены в сутки на такую услугу подскажите?


Ответить в теме
Страница 1501 из 1542 ПерваяПервая ... 501 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения