Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1532 из 1542 ПерваяПервая ... 532 1032 1432 1482 1522 1530 1531 1532 1533 1534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,621 по 30,640 из 30823
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 17:45.

  2. Вверх #30621
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Вот! А у вас в посте "октября")
    Если возможно, покажитесь раньше, хуже вы точно не сделаете.
    И пусть это будет самая большая ваша проблема по здоровью! Я почему и написала свой первый пост на таких эмоциях, потому что знаю какие могут быть проблемы и последствия если не так или не вовремя....
    С кормом хорошо что наладились. Что вы считаете за суточную норму?
    На упаковке и на сайте пурины указана суточная норма 50-55 грамм.
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼


  3. Вверх #30622
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Обязательно покажу ушки. Очень жаль что у такой игривой и ласковой малышки могут быть проблемы. С питанием сегодня лучше. Паштет убрала, мисочку с размоченным кормом не убираю. Подсыпаю по мере необходимости по 10-15 грамм. Понемногу , но сьедает практически норму (в течении суток).
    Она родилась 9 ноября, соответственно, 9 января ей будет 2 месяца. В вет клинике сказали можно ставить первую прививку и записали на 11 число.
    Может к вету с ушами записаться раньше? Что бы не запустить беду
    Почитайте про отодектоз у собак в инете,и сравните с вашим содержимым ушка. Я столкнулась также,но аж в 4 месяца обратилась к вету. Так что лучше разобраться раньше,т.к.это может повлиять на постав ушек. Будьте здоровы!
    И насчет питания щенка вообще не ограничивают в колличестве корма,он не съест больше своей нормы(

  4. Вверх #30623
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Да, действительно, болячки ушек в щенячем возрасте могут отразится на постановке ушей( У меня так случилось с первой йоркой, когда опыта и знаний было мало. Было воспаление, а я его проморгала. Потом оно прошло, а ухо так и не встало...
    Но тут радует то, что человек рано и надеюсь вовремя обратился в тему, услышал советы, сходил к врачу и занялся лечением. Надеюсь что все своевременно успели и у малышки все будет хорошо.
    Да,это прям боль моя с этим ушком,моей уже 1,5 года,а больное с детства ушко все также слабенькое,до сих пор иногда подклеиваю.

  5. Вверх #30624
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Добрый вечер! Ходили к вету, нашли ушного клеща. Прописали мазь, завтра последний день лечения. Это как прописал врач, 7 дней лечить Санодермом. Сегодня на приеме снова смотрели уши. Конечно, запаха уже нет, количество коричневой массы намного меньше, но все ещё ушки не идеально чистые. Может продолжить лечение на несколько дней и тщательнее выбирать эту гадость? Идем дальше в выявлении причины: либо нужно ее покупать через 3-4 дня( сегодня прививка), либо сменить куриный проплан на говядину или рыбу.

    П.С. Уши уже стоят) встали буквально за последние пару дней сами
    Последний раз редактировалось klubni4ka; 11.01.2021 в 20:01.
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼

  6. Вверх #30625
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ходили к вету, нашли ушного клеща. Прописали мазь, завтра последний день лечения. Это как прописал врач, 7 дней лечить Санодермом. Сегодня на приеме снова смотрели уши. Конечно, запаха уже нет, количество коричневой массы намного меньше, но все ещё ушки не идеально чистые. Может продолжить лечение на несколько дней и тщательнее выбирать эту гадость? Идем дальше в выявлении причины: либо нужно ее покупать через 3-4 дня( сегодня прививка), либо сменить куриный проплан на говядину или рыбу.

    П.С. Уши уже стоят) встали буквально за последние пару дней сами
    Ну,вот! Картина маслом»обязательно поставьте в известность свою заводчицу,т.к.вероятнее всего заражен весь помет и надо всех пролечить!
    А ушки,супер что уже стоят,теперь не забывайте вовремя подстригать

  7. Вверх #30626
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ходили к вету, нашли ушного клеща. Прописали мазь, завтра последний день лечения. Это как прописал врач, 7 дней лечить Санодермом. Сегодня на приеме снова смотрели уши. Конечно, запаха уже нет, количество коричневой массы намного меньше, но все ещё ушки не идеально чистые. Может продолжить лечение на несколько дней и тщательнее выбирать эту гадость? Идем дальше в выявлении причины: либо нужно ее покупать через 3-4 дня( сегодня прививка), либо сменить куриный проплан на говядину или рыбу.

    П.С. Уши уже стоят) встали буквально за последние пару дней сами
    т сколько стало лечение с врачем вместе?

  8. Вверх #30627
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Заводчицу в известность? Ха-ха-ха!
    Человек распихал полуторомесячных щенков без единой прививки, всех! Вы искренне верите сейчас в то, что ей интересно что с ними происходит дальше?
    Блин,ну хотелось бы верить! Ведь крохи пострадают

  9. Вверх #30628
    Посетитель Аватар для Konopataya
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    377
    Репутация
    101
    Добрый день подскажите пожалуйста у кого можно приобрести щенка породы Йоркширский терьер девочку не за все деньги мира . Нам для себя не для выставок .

  10. Вверх #30629
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,100
    Репутация
    2256
    Здравствуйте! У кого-то есть опыт проживания йорка в соседстве с котом на одной жилплощади? Уживаются?

  11. Вверх #30630
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Цитата Сообщение от Olik# Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого-то есть опыт проживания йорка в соседстве с котом на одной жилплощади? Уживаются?
    У нас йорк , кошка , лабрадор живут в доме . Иногда у лабрика с кошкой случаются недоразумения , а с йорком вообще проблем нет .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #30631
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Кузенька .
    Ну совсем снег не любит ))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  13. Вверх #30632
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,100
    Репутация
    2256
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Сейчас это такое расплывчатое понятие....)) Нужно уточнять!
    смотрю на olx - в районе 5 тыс грн.
    Но пока не понимаю, как разобраться в адекватности заводчика или стоимости.
    Может на староконный ехать?

  14. Вверх #30633
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13876
    Цитата Сообщение от Olik# Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого-то есть опыт проживания йорка в соседстве с котом на одной жилплощади? Уживаются?
    У нас кот был вначале в шоке: кого это мы в дом притащили... Маленькое, чёрненькое, лапки разъезжаются... А потом воспитывал нашу йорочку, обучил как нужно играться с игрушками. Вообщем у нас семейная идиллия. Наша йорочка очень общительна и обаятельна, что даже наш двенадцатилетний кот играет с ней, как будто он котенок

  15. Вверх #30634
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Цитата Сообщение от Olik# Посмотреть сообщение
    смотрю на olx - в районе 5 тыс грн.
    Но пока не понимаю, как разобраться в адекватности заводчика или стоимости.
    Может на староконный ехать?
    В прошлом году у меня было несколько щенков с перекусом,продавала за такие деньги,с прививками,родословную им не делала.Люди,когда звонили-очень удивлялись,что не надо деньги зараннее переводить,и что можно приехать и увидеть живьем.Так что все возможно;только деньги,пока не увидите собаку не переводите,как бы Вам не рассказывали,что они улетают как горячие пирожки.И,обязательно,берите чтобы были сделаны две прививки,лучше если в клинике.Не берите малюсеньких щеночков месячных,они еще мамусосут,только начинаешь их приучать к корму.Только делается первая обработка от простейших.Потом делается перед прививкой еще две обработки от глистов.Потом в восемь недель первая прививка и в 21 неделю -вторая...А то начитаешься в ФБ -купят дешево,ребенок еще молочный совсем и мучаются...

  16. Вверх #30635
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,100
    Репутация
    2256
    охохо
    спасибо большое за советы! оказывается это настолько сложный процесс.
    Как-то не думала, чтоб просить вайбер с такими подробностями жизнедеятельности щенка.
    По титулам родителей, родословным - вообще не важно, не для выставок хочу, для себя.
    За информацию по прививкам, *IRISKA*, большое спасибо!

  17. Вверх #30636
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Olik# Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого-то есть опыт проживания йорка в соседстве с котом на одной жилплощади? Уживаются?
    У меня кот и йорк. Кот был раньше, йорк потом. Все отлично живут. Иногда облизывабт друг друга, а иногда собака бегает гоняет кота.

  18. Вверх #30637
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Ничего не стоит договориться забрать собачку из дома,мы так мальтийку выбирали первую.Заодно дома увидеть папу-маму.На счет документов(щенячку я имею ввиду)-это все таки гарантия того,что когда собачка подрастет-Вы не будете спрашивать в соц сетях-а йорк ли у меня!?

  19. Вверх #30638
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Ну так вот же совсем недавно на страницах выше мы имели удовольствие читать про такое приобретение. Хорошо человек поделился своей радостью и удалось быстро подсказать и помочь, а многие ведь покупают даже не понимая что может ожидать.

    Олх и Староконный возможно, но и там, и там лотерея. Если не знаешь породу и не знаешь на что смотреть при выборе, то можно и обжечься. Возможно я бы выбрала олх хотя бы потому что там есть возможность пообщаться с продавцом подольше чем на рынке, попросить показать в вайбере родителей и ребенка в моменты игр, питания и даже, извините, какания.
    На рынке такой возможности нет, да и щенки ведут себя там не так как дома, для них базар - стресс.

    Цена 5 тыс. уже неплоха, это хотя бы не 2 и не 3 про которые часто слышу от обманутых покупателей. У меня мальчики начинаются от 5. Девочки всегда дороже. Мини так же дороже. Ну и от титулованости родителей тоже цена растет.
    Важно наличие прививок и обработок перед ними.
    И еще, многие не понимают разницы, собака с документами- это собака с документами клуба, а не собака с вет паспортом) Сталкивалась с таким)
    цена 5000 грн это просто ни о чем-3 вакцинации+ чип +оформление щенячки--ну это так по мелочи ,не говоря уже о родах и кормлении---хотите просто собаку -это одно-хотите то что будет вас радовать 10-15 лет подойдите к этому серьезно и хотя бы почитайте породу

  20. Вверх #30639
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Добрый день всем участвующим в этой ветке. В эфире снова я и мне уже ,по-правде, неудобно писать сюда. Но мои походы к ветеринару зачастились, а воз и ныне там... помните нашу историю и ушного клеща? Наша песня хороша, начинай сначала. На прошлой неделе снова стала чесать ушки, иногда нижнюю часть туловища. Но не так активно, как уши.проверила на блох-не обнаружила. В субботу поехала к ветеринару. Попала на другого, более внимательного врача ( ревакцинация с прошлым у нас прошла так, что лапки задние отняло). Так вот, снова соскоб, под микроскопом снова отодектоз. Капнули на холку Стронгхолдом и отпустили с богом. Сейчас смотрю, а в глубине одного ушка снова коричневая сера и на пузике, в районе половых органов (и на них) коричневые точечки ( не родинки), как корки. Ну что же это такое? Я в клинику езжу каждые выходные, как к себе домой.
    Гулять официально мы вышли сегодня первый день, на шлейке и лапами)
    Питание у нас сухое, Монджи для мини пород до 2 кг, паштет (как 2 завтрак) vom Feinsten
    9 марта будет 4 месяца, вес 1300 г
    Ребята, милые, как же мне побороть эту болячку? Заранее спасибо откликнувшимся на мою беду
    П.С. Возможно, этот препарат не так силён с клещами, как с блохами и нам не помог по этому? Приём обходится в 500 грн, а была я раза 3 уже. Результата 0. Не жалко денег, жалко малышку. Оно же ее беспокоит! Первый ветеринар ( который сообщил мне что вообще-то собак не любит, больше любит кошек) мне назначал просто мазать ушки санодермом. Но он не исключал проблему, а просто снимал зуд. Тут уже более адекватный ветеринар капнула лекарство, но проблема не ушла
    Последний раз редактировалось klubni4ka; 26.02.2021 в 17:21.
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼

  21. Вверх #30640
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день всем участвующим в этой ветке. В эфире снова я и мне уже ,по-правде, неудобно писать сюда. Но мои походы к ветеринару зачастились, а воз и ныне там... помните нашу историю и ушного клеща? Наша песня хороша, начинай сначала. На прошлой неделе снова стала чесать ушки, иногда нижнюю часть туловища. Но не так активно, как уши.проверила на блох-не обнаружила. В субботу поехала к ветеринару. Попала на другого, более внимательного врача ( ревакцинация с прошлым у нас прошла так, что лапки задние отняло). Так вот, снова соскоб, под микроскопом снова отодектоз. Капнули на холку Стронгхолдом и отпустили с богом. Сейчас смотрю, а в глубине одного ушка снова коричневая сера и на пузике, в районе половых органов (и на них) коричневые точечки ( не родинки), как корки. Ну что же это такое? Я в клинику езжу каждые выходные, как к себе домой.
    Гулять официально мы вышли сегодня первый день, на шлейке и лапами)
    Питание у нас сухое, Монджи для мини пород до 2 кг, паштет (как 2 завтрак) vom Feinsten
    9 марта будет 4 месяца, вес 1300 г
    Ребята, милые, как же мне побороть эту болячку? Заранее спасибо откликнувшимся на мою беду
    П.С. Возможно, этот препарат не так силён с клещами, как с блохами и нам не помог по этому? Приём обходится в 500 грн, а была я раза 3 уже. Результата 0. Не жалко денег, жалко малышку. Оно же ее беспокоит! Первый ветеринар ( который сообщил мне что вообще-то собак не любит, больше любит кошек) мне назначал просто мазать ушки санодермом. Но он не исключал проблему, а просто снимал зуд. Тут уже более адекватный ветеринар капнула лекарство, но проблема не ушла
    Мы лечили каплями амитразин +стронхолд


Ответить в теме
Страница 1532 из 1542 ПерваяПервая ... 532 1032 1432 1482 1522 1530 1531 1532 1533 1534 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения