Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1517 из 1542 ПерваяПервая ... 517 1017 1417 1467 1507 1515 1516 1517 1518 1519 1527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,321 по 30,340 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #30321
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    195
    Холим и очень любим) поэтому и хотим, чтобы был здоров! Не кормим со стола, как бы Он не просил) а Он еще тот попрошайка)) только корм! Глистов вовремя гоним)
    Вы на каком корме?


  3. Вверх #30322
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    Про померанцев слышала,что они от стрижек лысеют....а вот про йорков -нет.Тем более,что корпус Вы стричь все равно будете всегда,поэтому даже не понимаю,в чем собака будет на дворняжку похожа...
    у померанцев шерсть и подшерсток и линяют они как обычная собака -и да их нельзя коротко стричь --могут полысеть

  4. Вверх #30323
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от milashka7 Посмотреть сообщение
    Холим и очень любим) поэтому и хотим, чтобы был здоров! Не кормим со стола, как бы Он не просил) а Он еще тот попрошайка)) только корм! Глистов вовремя гоним)
    Вы на каком корме?
    Корм Purina Pro Plan для собачек мелких пород с курицей, ягненком и есть еще с говядиной Дуо как-то там он называется 9чуток другая собачка нарисована на упаковке). Раньше ели весьма активно ACANA это канадский корм супер-пупер натуральный и полезный. Брала преимущественно ягненок-яблоко и для мелких собак всех пород (зеленая пачка). И он не везде есть и довольно подорожал, и перевела ее на Про План, никаких проблем с жизни и внешнем виде собаки это не привело, так и едим.

    У Hills есть линейка для болеющих собак,с пециальные диетические корма. Но по составу мне они как-то не понравились. Рис в большей степени. Ну как-то я не знаю. Немного можно на нем посидеть, а дальше смысл?! только в лечебных целях на момент обострения.

  5. Вверх #30324
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Я хотела очень коротко постричь, прогулки не любит в основном постоянно дома находиться, но грумер сказала, что если сейчас постричь, будет похож на дворняжку в будущем, шерсть не та будет и тд. Я его брала не для выставок, а чтоб любить и заботиться о нем) но хочется, чтоб красивым был))
    Поддерживаю Вашего грумера.
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  6. Вверх #30325
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошую ветклинику и магазин для покупки всего необходимого для щенка (поводков, посуды и пр.) в районе парка Шевченко/парка Победы.
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  7. Вверх #30326
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    154
    Репутация
    58
    Здравствуйте!
    Можно ли йоркам добавлять в еду льняное масло?

  8. Вверх #30327
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Алла77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Можно ли йоркам добавлять в еду льняное масло?
    Зачем?

  9. Вверх #30328
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Чтоб было растройство желудка видимо

  10. Вверх #30329
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    А какое можно масло давать,чтобы усваевались жирорастворимые витамины?
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  11. Вверх #30330
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    подскажите пожаолуйста что можно дать йорку, чухается очень часто((( видимо аллергия на укусы. Таблетка от вшей, клещей была дана 2 недели назад и при этом ошейник "форесто" и все равно это ужас((

  12. Вверх #30331
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Попробуйте выкупать шампунь от аллергии

  13. Вверх #30332
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    подскажите пожаолуйста что можно дать йорку, чухается очень часто((( видимо аллергия на укусы. Таблетка от вшей, клещей была дана 2 недели назад и при этом ошейник "форесто" и все равно это ужас((
    А что за таблетку вы дали? И верно ли она подобрана была на массу животного?

    Как вариант выкупать или в зоомагазине взять таблетку антигистаминную, чтоб снять зуд. Я такую покупала на М Жукова в "Сундуке" есть зоомагазин, стоит 40 грн, производителя не знаю, но помогло.
    Места расчесывания, чтоб заживало получше и тоже снимало зуд и аалергические проявления лучше смазать мазью (крем) САНОДЕРМ. Средство хорошо себя зарекомендовало на моей собаке. Есть во многих зоомагазинах.

  14. Вверх #30333
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    подскажите пожаолуйста что можно дать йорку, чухается очень часто((( видимо аллергия на укусы. Таблетка от вшей, клещей была дана 2 недели назад и при этом ошейник "форесто" и все равно это ужас((
    С аллергией штуки плохи, это в первую очередь связано с питанием. Чем кормите, даёте ли со стола еду? Спросите у заводчика чем он кормит. А вообще к ветеринару и побыстрее, чтоб не перерасло в хроническую форму.
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!

  15. Вверх #30334
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    А что за таблетку вы дали? И верно ли она подобрана была на массу животного?

    Как вариант выкупать или в зоомагазине взять таблетку антигистаминную, чтоб снять зуд. Я такую покупала на М Жукова в "Сундуке" есть зоомагазин, стоит 40 грн, производителя не знаю, но помогло.
    Места расчесывания, чтоб заживало получше и тоже снимало зуд и аалергические проявления лучше смазать мазью (крем) САНОДЕРМ. Средство хорошо себя зарекомендовало на моей собаке. Есть во многих зоомагазинах.
    NexGard , конечно под вес собаки
    спасибо

  16. Вверх #30335
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от johnnybegood Посмотреть сообщение
    С аллергией штуки плохи, это в первую очередь связано с питанием. Чем кормите, даёте ли со стола еду? Спросите у заводчика чем он кормит. А вообще к ветеринару и побыстрее, чтоб не перерасло в хроническую форму.
    Вот на диету тоже не помешает посадить собачку, хотя бы на монокорм, хотя бы на период обострения. И проверить железы. Если вы их давно не чистили, а соба грызет себя у основания хвоста, то проблема так же в железах.
    А вот с ветеринаром не знаю, у моей тоже так было и пошли в собачьему дерматологу в "Айболит". Разговоры вокруг да около. Она мне так и не ответила, что делать. Потом пошли к Жорнику на Балковской и получили лечение. Санодерм (и лучше одеть воротник, чтоб она не слизывала) + что-то противоаллергическое дать выпить+ диета.

  17. Вверх #30336
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от johnnybegood Посмотреть сообщение
    С аллергией штуки плохи, это в первую очередь связано с питанием. Чем кормите, даёте ли со стола еду? Спросите у заводчика чем он кормит. А вообще к ветеринару и побыстрее, чтоб не перерасло в хроническую форму.
    со стола не даю, ест акану
    кстати постоянное ощущение что он голодный( даю норму, при этом он совсем не худой, упитанный пес такой... но голодный постоянно(

  18. Вверх #30337
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    со стола не даю, ест акану
    кстати постоянное ощущение что он голодный( даю норму, при этом он совсем не худой, упитанный пес такой... но голодный постоянно(
    Акана отличный корм. Пробовали давать вид ягненок+яблоко? Он как раз гиппоаллергенный.

    Про железы. Да чистить, если не умеете сами, то к любому ветеринару обратиться есть такая услуга "Чистка паранальных желез". Либо к грумеру, если она умеет и делает. У всех по разному протекает, есть кошки и собаки, которым это практически и не нужно, а есть которым надо хотя бы раз в месяц. И Акана может быть ему жирный корм и железы забиваются сильнее. Но это не повод переставать ею кормить. Моя лет 6 ела Акану.

  19. Вверх #30338
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Наши малышки подросли



  20. Вверх #30339
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    подскажите пожаолуйста что можно дать йорку, чухается очень часто((( видимо аллергия на укусы. Таблетка от вшей, клещей была дана 2 недели назад и при этом ошейник "форесто" и все равно это ужас((
    Тут может быть несколько факторов(иногда зуд у собаки связан со стрессовыми ситуациями и или же пищевыми аллергиями),обратите на это внимание

  21. Вверх #30340
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    У нас тоже был период почёсывания и покусывания себя - супрастин ( четверть табл. все решило одномоментно)
    Паранальные железы , тоже как-то решила , что Кузе надо почистить ( ни разу не чистили) . Наш вет сказала не придумывать и что железы у активной , правильно питающийся собаки чистить не стоит , они должны самоочищаться . Чистить только по показаниям.
    Ошейник форесто - многие пишут и говорят , что собачки чешутся именно от этого ошейника - попробуйте снять и понаблюдать .

    Ну и мы таки дали нашему мелкому таблетку Бравекто , так так находимся в Затоке на даче , а клещей тут просто море .....
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


Ответить в теме
Страница 1517 из 1542 ПерваяПервая ... 517 1017 1417 1467 1507 1515 1516 1517 1518 1519 1527 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения