Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 53 из 1542 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #1041
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    А где буит- я что то проспала- на ВДНХ???? Если там то рядом есть Голосеевская гостинница-буквально 2 минуты пешком-там нуна зарнее позвонить и забронировать номер(бронь -10грн)-они пускают с собаками и цена демократичная.потому как в дни выставки там аншлаг, а рядом больше ничего нет-во все уже ехать надо.
    Я знаю ,что рядом гостиница "Славутич" ,это на левом берегу.Да и не удобно с поезда,с вещами, клеткой ,с собакой на руках ехать по Киеву ,те же деньги,что и на автобусе со всеми, так там прямо к выставке привезут и домой отвезут!!


  3. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    Ой, что-то давненько сюда не заходила и все пропустила. Верника, удачи! И кучу положительных эмоций. Будем переживать за вас.

  4. Вверх #1043
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Да нам еще рано ,впринципе, я вот тока из клуба.
    Слушайте ,eva+eva, может мы о разных выставках говорим? просто завытра ещ е выставка в Киеве, а мы аж 13-14 едем!!!

  5. Вверх #1044
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Да нет, вроде про одну и туже-Хрустальный кубок, 2 сасива которая-13-14, на кубок Киева не вкусно ездить.

  6. Вверх #1045
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    только что посмотрела,завтра выставка на ВДНХ и действительно там будет Бабаева, Аверкина, а так же минишоповцы из Киева ,так что хорошо, что н регистрировалась на этот день
    В списках на 13-14 декабря их нет, может пока.

  7. Вверх #1046
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Я просто не смотрела еще где, привыкла что обычно последняя на ВДНХ, поэтому так и подумала

  8. Вверх #1047
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

  9. Вверх #1048
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    А ну тогда понятно, а то я решила, что вы едете на ближайшую выставку...

  10. Вверх #1049
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    72
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от элисс Посмотреть сообщение
    Хотела бы узнать еще такую информацию.. я нашла в Интернете контакт .. Лариса.. она занимается привозом йоркширских терьеров из Испании .. из лучших питомников?? Не кто не слышал об этом…?? щенки разные .. ну и цены конечно же.
    Сказали следующее.. высылают фото родословную , из какого питомника щенок.. родители и все прочее.. после ты авансируешь и тебе за 450 евро доставляют его в Одессу, либо в киев… но так же сказали что щенки привиты.. они все с международным паспортом…что якобы не могут вывезти их без прививок.. как вы думаете можно доверять ?? я скинула свой адрес электронный жду от них фото щенков… но уж очень страшно … а вдруг …??
    Согласно со всеми, что это может быть развод, покупать щенка по интернету не стоит, на фото будет один, а привезут другого, кроме того, за 450 евро ехать сюда из Испании? На дорогу они больше потратят. А у нас они дороже стоят, причем это без расходов на дорогу. Тут девочки про выставку в Киеве говорят, поедьте туда, может там найдете себе.

  11. Вверх #1050
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Девочки, была я сегодня на показе мод для маленьких собачек и скажу вам ,что я не знаю где Харьков покупает йорков, нет слов ,честно.Я ,если честно, очень расстроилась. Никаких приятных эмоций

  12. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    Вероника, а фотки не делала?

  13. Вверх #1052
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Собаки постоянно крутились, по подиуму почти не шли, фотки не получились, я еще дома пересмотрю подробнее, может и что-то выложу

  14. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    А мы уже немножко подросли.Даже бантик есть куда прицепить.
    Изображения

  15. Вверх #1054
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Какая хорошенькая!! это сколько вам уже? Выставлять ее будешь? Как они с Ярой ладят?

  16. Вверх #1055
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    А на форуме Бабаевой нам сказали ,что кроме шерсти у Зары ничего нет, так что все судьи ошибались ,давая нам второе и первое места А я все-таки продолжу развлекать себя на выставках
    Пойду обниму своих дворняжек и лягу спать

  17. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    Это как понимать - ничего нет,кроме шерсти? Помоему у неё "всё при ней". А вообще,это просто очередное мнение.Поэтому выставляйтесь себе в удовольствие.
    Нашей малышке Фионе 7 декабря будет три месяца.При покупке собачки "заводчица" слегка "просчиталась" с возрастом.И оказалось,что на момент покупки ей даже двух месяцев не было.Представляешь какая кроха.Мало того.Через неделю у неё начался насморк.Оказалось - вальерный кашель.Ушаков сказал,что такое бывает от стресса при переезде и смене хозяев.Хотя,честно,сомневаюсь,что у такой маленькой может быть стресс.Ну и соответственно малая заразила и Яру.Я думала,что у меня мозги взорвуться.У Яры конечно,всё прошло в более лёгкой форме,т.к.она старше и иммунитет покрепче.А малая просто задыхалась три недели.Ну и я,конечно же,вместе с ней.Но слава Богу,тттт,кризис миновал и собаки пошли на поправку.Малая и в весе набрала.Весит уже 750 гр.Совсем громадная
    На счёт выставки, посмотрим.Ты же знаешь,я поэтому поводу ленивая.
    Мне кажется,даже если б у моих собак были супер-пупер данные, и то мне бы стоило больших усилий заставить себя выставлять собак.У хозяина,как и у собак должен быть выставочный характер.
    Яру ещё кое как можно поставить в стойку,а Фиона извивается как червячок - на месте не стоит.Может просто маленькая.

  18. Вверх #1057
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Ну так она же еще маленькая, конечно извивается .Хоророшо,что уже все прошло, прививки сделали?
    Я буду продожать выставлять, пока у меня есть возможность, возможно, если бы это было первое мнение то я пошла бы, поплакала, расплелабы Зару и отвела ее к парикмахеру, а все-таки 10 выставок.Но перед Киевом страшнова-то.
    Держитесь, не болейте.
    Как там моя Дюймовочка? она мне снилась сегодня

  19. Вверх #1058
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7826
    девочки какие же они у вас чудные! каждый раз просто душой отдыхаю, когда фотки просматриваю

  20. Вверх #1059
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Helki Посмотреть сообщение
    Это как понимать - ничего нет,кроме шерсти? Помоему у неё "всё при ней". А вообще,это просто очередное мнение.
    Извини конечно, но говорить, что это очередное мнение для того чтоб утешить Веронику я бы не стала. Нужно смотреть правде в глаза. Анна профессионал и уважаемый заводчик, известный во всем собачьем мире. Её мнение дорого стоит. И если если оно ошибочно, его достаточно легко оспорить на любой выставке, где выставляют своих собак известные питомники, не побоявшись конкуренции и став с ними в один ряд,
    Последний раз редактировалось Alias; 01.12.2008 в 11:49.

  21. Вверх #1060
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но говорить, что это очередное мнение для того чтоб утешить Веронику я бы не стала. Нужно смотреть правде в глаза. Анна профессионал и уважаемый заводчик, известный во всем собачьем мире. Её мнение дорого стоит. И если если оно ошибочно, его достаточно легко оспорить на любой выставке, где выставляют своих собак известные питомники, не побоявшись конкуренции и став с ними в один ряд,
    Я совершенно согласна, если мне было бы наплевать на ее мнения, то я бы и не спрашивала.Я прекрасно понимаю недостатки Зары и по совету сербского судьи работаю над ними.Возможно ,если бы это было единстенное мнение,которое я услышала ,то опустила бы руки и больше ничего не делала.Но я слышала не одного судью и тоже достаточно авторитетных и профессиональных.Моя собака не идеальна, я понимаю, да и я не опытный хэндлер, поэтому и стараюсь "сунуться во все места", что бы что-то узнать новое, что бы работать над недостатками. У Анны идет упор на разведение ,я им заниматься не собираюсь (т.к. в моих планах "разведение собственной семьи" ),для меня это хобби ,мне нравяться выставки, я получаю от них удовольствие.Просто все это было в грубой форме, а я очень впечатлительный человек.Мне,конечно же, неприятно.При том мне не понравилось еще и то,что в теме про выставку 26 октября, где описывались победы минишоповцев, удалили мой пост, при чем после описания, до этого месяц он был.Просто там большое кол-во фоток и я себя отметила ,что вот, это моя Зара.До этого выше Анна писала, что эта судья очень опытная и строгая, и выиграть у нее трудно, победа дорогого стоит.А у нас первое место среди сук.Непонятно ,если честно.
    И я несколькими постами раньше писала, что страшно ехать в Киев, понимаю какие будут собаки.Розовых очков не ношу .
    Спасибо за слова поддержки ,просто приятно услышать что-то теплое после холодного
    Повторюсь, МОИ СОБАКИ Не ИДЕАЛЬНЫ, и я нигде не писала обратное.Да, для меня они САМЫЕ любимые и самые красивые. и все в этом мире относительно ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ ИХ ЛЮБИМ, ЗАБОТИМСЯ И ПОЛУЧАЕМ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С НИМИ


Ответить в теме
Страница 53 из 1542 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения