Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 3 из 1542 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 30823
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 17:45.

  2. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от niakrys Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где у нас можно купить йорка? Очень хочу, но не знаю, где присмотреть.

    http://www.odesskiy-amulet.od.ua/york.htm


  3. Вверх #42
    Посетитель Аватар для niakrys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    78
    Спасибо огромное!

  4. Вверх #43
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от niakrys Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где у нас можно купить йорка? Очень хочу, но не знаю, где присмотреть.
    Как срочно хотите приобрести собачку? и на какую стоимость ориентируетесь.?

  5. Вверх #44
    Посетитель Аватар для niakrys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    78
    Приобрести хотелось бы ближе к лету (у меня сейчас ремонт), а цен, к сожалению, не знаю.

  6. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    Цитата Сообщение от niakrys Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где у нас можно купить йорка? Очень хочу, но не знаю, где присмотреть.
    Есть еще такой адрес: http://www.seagull-york.narod.ru.
    Там тоже есть очень красивые малыши.

  7. Вверх #46
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    У Вас тоже йорк?

  8. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    У Вас тоже йорк?
    Да, у нас маленькая,хитренькая и смешнючая девочка .Ей сейчас почти четыре месяца.И у меня,как и у многих других,есть спорные вопросы о том:чем лучше кормить?,чем лучше мыть её блестящую шёрстку?,правильные ли витамины посоветовали в ветклинике?.
    Просмотрела фотографии собачек в теме и просто сердце радуется-все просто суперские,надеюсь и у меня такая будет.У моей сейчас начала пробиваться взрослая шёрска и мне так кажется,что она будет цвета красного дерева с тёмной сталью.Весит сейчас 1300.
    Надеюсь что взрослый вес будет не меньше 2500,мне не хочется чтобы она была сильно маленькая(мы всё время боимся на неё наступить ).

  9. Вверх #48
    Посетитель Аватар для niakrys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    78
    Спасибо, за советы. Я очень надеюсь, что скоро присоединюсь к счастливым владельцам этих лапочек!

  10. Вверх #49
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Helki Посмотреть сообщение
    Да, у нас маленькая,хитренькая и смешнючая девочка .Ей сейчас почти четыре месяца.И у меня,как и у многих других,есть спорные вопросы о том:чем лучше кормить?,чем лучше мыть её блестящую шёрстку?,правильные ли витамины посоветовали в ветклинике?.
    Просмотрела фотографии собачек в теме и просто сердце радуется-все просто суперские,надеюсь и у меня такая будет.У моей сейчас начала пробиваться взрослая шёрска и мне так кажется,что она будет цвета красного дерева с тёмной сталью.Весит сейчас 1300.
    Надеюсь что взрослый вес будет не меньше 2500,мне не хочется чтобы она была сильно маленькая(мы всё время боимся на неё наступить ).
    я думаю, что по весу не будет меньше 2500.нам три с половиной месяца, только на голове начинает светлеть.Сейчас перешла на корм,но все равно даю иногда рыбу, овощи, мясо,яйцо.раньше готовила,но потом разговаривала с диетологом и она посоветовала Hill's, а младшей Orijen.

  11. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    я думаю, что по весу не будет меньше 2500.нам три с половиной месяца, только на голове начинает светлеть.Сейчас перешла на корм,но все равно даю иногда рыбу, овощи, мясо,яйцо.раньше готовила,но потом разговаривала с диетологом и она посоветовала Hill's, а младшей Orijen.
    Моя у заводчицы ела только сухой корм PRO PLAN.Когда я привезла её домой,то начала подкармливать натур.продуктами(рис с курицей,творожок,яйцо,куринную печень раз в неделю,яблоко,морковку и бурячок,ну и конечно же всякие печеньки-вкусняшки).Ну и моя хитрюшка конечно же отказалась от сухого корма,стала есть только натуральную пищу.А через некоторое время у неё появилась перхоть.Понесла в клинику,там сказали,что на какой-то из продуктов возможно аллергия.Теперь вот почти две недели сидим на Sensitiviti Control Royal Canin - мясной корм.Он ей правда совсем не нравится,но я её уговариваю с помощью всевозможных хитростей.Зато перхоть пропала(плюс конечно же соответствующий шампунь).Сижу теперь и думаю,чем дальше её кормить.Скорей всего перейду на сухой корм Royal Canin(если конечно моя красота захочет его есть) и буду чередовать его с натуральной едойуже поаккуратней). А к какому диетологу вы ходите?

  12. Вверх #51
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    На Разумовской, клиника Ушакова.У нас были проблемы с желудком, посоветовали Hill's, т,к. он еще и лечебный.ест без удавольствия, но что делать надо.Я иногда немного водичкой его размачиваю. А в клинике - Наташа.

  13. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    На Разумовской, клиника Ушакова.У нас были проблемы с желудком, посоветовали Hill's, т,к. он еще и лечебный.ест без удавольствия, но что делать надо.Я иногда немного водичкой его размачиваю. А в клинике - Наташа.
    Тоже Наташа и тоже на Разумовской пыталась нас приучить к Хилсу)) В итоге я бегала вокруг собаки с песнями и плясками, и пыталась его покормитьь, через неделю попыток и заметного похудения ребенка, я на все плюнула и перевела его обратно на натуралку, хороший рис, вареное куринное филе, гречка, печень или говядина, фрукты и овощи, творог, йогурт актимель без вкусовых добавок. 5 капель олифкового масла в день и налицо результат и прекрасный аппетит)))
    А еще мы любим квашенную капусту, просто как наркотик какой-то))) Ну и конечно сыр

  14. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    Моя девушка, почему-то, воротит нос от куринного филе.Попробовала заменить его мясом с бёдрышка - ест более охотно.Может быть не надо ложить мясо в каждое кормление?(кормлю 4 раза в день).Хотя пустые каши с овощами,как не танцуй возле неё,тоже не хочет есть.

  15. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Попробуйте смешивать кашу с творогом и морковью, меняйте рис и гречку, еще как вариант отварная говядина очень мелк порезанная.
    Я вообще стараюсь своему каждый день разные блюда "подавать " на завтрак и ужин))) Иногда рыбу обваренную кипятком, но только филе судака или лосося, режу тонкими ломтиками и обвариваю из чайника.
    Правда кормлю его 2 раза в день уже))) Ведь моему 2,5 года ужо))

  16. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    32
    Мне кажется, четыре кормления в день с мясом не очень хорошо. У меня не йорк, но тоже маленькая и длинношерстная собачка - японский хин. Я кроме каш с мясом, ежедневно даю творожок с кефиром (минимальной жирности) и 2-3 раза в неделю овощи с перепелиным яйцом. Моя ест с удовольствием, попробуйте предложить.

  17. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    ммммдааа.... по моему вы перегибаете палку. так вам с ложечки скоро кормить придется
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  18. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    Я не имела ввиду,что даю одно только мясо.Я мешаю его с разными кашами:утром с рисовой и туда несколько раз в неделю перепелиное яйцо,после завтрака тёртые овощи(вместе с кашей есть не хочет),вечером с гречневой или ячневой.Третье кормление(полдник) в последнее время старалась заменять творогом.В обед тоже рис и мясо.Очень любит яблоки.Давала даже маринованные огурцы и помидоры-ест,аж за ушами трещитНо всё это было до проблем с кожей(перхоть).Видно рано ещё такое разнообразие.Должна чуть-чуть подрости.
    Сейчас перхоть вылечили и думаю буду понемножку вводить натур продукты-выявлять аллерген.

  19. Вверх #58
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Rakita Посмотреть сообщение
    Мне кажется, четыре кормления в день с мясом не очень хорошо. У меня не йорк, но тоже маленькая и длинношерстная собачка - японский хин. Я кроме каш с мясом, ежедневно даю творожок с кефиром (минимальной жирности) и 2-3 раза в неделю овощи с перепелиным яйцом. Моя ест с удовольствием, попробуйте предложить.
    Маленьких йорков (возраст) нужно четыре раза, а взрослых можно и два.

  20. Вверх #59
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    у младшей тоже перхоть была, после корма прошла.Сегодня уезжаем на первую вязку в Днепр, переживаю.

  21. Вверх #60
    Частый гость Аватар для beles
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    161
    девочки наконец то у меня появится йорик,она с Киева ,но заберем её в середине апреля жду не дождусь,каждый день о ней думаю.
    П.С.Спасибо всем кто помогал советами


Ответить в теме
Страница 3 из 1542 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения