Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1510 из 1542 ПерваяПервая ... 510 1010 1410 1460 1500 1508 1509 1510 1511 1512 1520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,181 по 30,200 из 30826
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #30181
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    мальчик и девочка от Роко(щенули в новых семьях)

    Последний раз редактировалось Bombina-Kvin; 25.03.2019 в 18:54.


  3. Вверх #30182
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    40
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а где можно писать о том, что отдают йорка? Все подробности могу или лично сообщением, или подскажите в какой теме написать. Спасибо.

  4. Вверх #30183
    Посетитель Аватар для Deenamika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    41
    Я видела тут в теме есть заводчик шоколадных йорков. Я тоже себе такого купила, у очень хорошего заводчика, она сказала что щенок будет без перецвета. Но сейчас ей 9 месяцев и виден явный потеряный окрас, подпалые брови вообще ушли в седину, морда, усы - седые пряди, заглянула под подбородок и там куча седины, Корпус пока шоколадный. Приехал щенок как мне показалось полностью стриженный, намного была укорочена шерсть, я заводчику ничего не писала, не хотела его обидеть таким вопросом, знаю, что щенков же нельзя стричь, тем более она продавала как с шоу перспективой и... я себя убедила, что возможно мне кажется. Но в инете я нашла другого покупателя, который так же купил щенка с этого помета и я решила поинтересоваться, как ее щенок. Так вот другой покупатель мне подтвердил мои сомнения, что щенки были стриженные, она этого увидела так как есть опыт, у нее это 4 йорк + подтвердил груммер. Так вот я думаю, если у меня щенок стриженный, так возможно у меня еще и крашенный?
    Последний раз редактировалось Deenamika; 21.03.2019 в 21:30.

  5. Вверх #30184
    Посетитель Аватар для Deenamika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    41
    Шоколадные йорки перецветают в седину? я то думала, что шоколадный окрас с возрастом только чуть светлеет

  6. Вверх #30185
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Deenamika Посмотреть сообщение
    Я видела тут в теме есть заводчик шоколадных йорков. Я тоже себе такого купила, у очень хорошего заводчика, она сказала что щенок будет без перецвета. Но сейчас ей 9 месяцев и виден явный потеряный окрас, подпалые брови вообще ушли в седину, морда, усы - седые пряди, заглянула под подбородок и там куча седины, Корпус пока шоколадный. Приехал щенок как мне показалось полностью стриженный, намного была укорочена шерсть, я заводчику ничего не писала, не хотела его обидеть таким вопросом, знаю, что щенков же нельзя стричь, тем более она продавала как с шоу перспективой и... я себя убедила, что возможно мне кажется. Но в инете я нашла другого покупателя, который так же купил щенка с этого помета и я решила поинтересоваться, как ее щенок. Так вот другой покупатель мне подтвердил мои сомнения, что щенки были стриженные, она этого увидела так как есть опыт, у нее это 4 йорк + подтвердил груммер. Так вот я думаю, если у меня щенок стриженный, так возможно у меня еще и крашенный?
    Если Вы собаку покупали как “товар” с дальнейшей перспективой, то и требования у Вас должны были быть соответствующие. А так больше похоже на покупку собаки для семьи и души
    “Гены пальцем не раздавишь”

  7. Вверх #30186
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Deenamika Посмотреть сообщение
    Я видела тут в теме есть заводчик шоколадных йорков. Я тоже себе такого купила, у очень хорошего заводчика, она сказала что щенок будет без перецвета. Но сейчас ей 9 месяцев и виден явный потеряный окрас, подпалые брови вообще ушли в седину, морда, усы - седые пряди, заглянула под подбородок и там куча седины, Корпус пока шоколадный. Приехал щенок как мне показалось полностью стриженный, намного была укорочена шерсть, я заводчику ничего не писала, не хотела его обидеть таким вопросом, знаю, что щенков же нельзя стричь, тем более она продавала как с шоу перспективой и... я себя убедила, что возможно мне кажется. Но в инете я нашла другого покупателя, который так же купил щенка с этого помета и я решила поинтересоваться, как ее щенок. Так вот другой покупатель мне подтвердил мои сомнения, что щенки были стриженные, она этого увидела так как есть опыт, у нее это 4 йорк + подтвердил груммер. Так вот я думаю, если у меня щенок стриженный, так возможно у меня еще и крашенный?
    это волос-покрасить можно в любой цвет -при квалификации парикмахера---ну скорее всего вас развели--короткий волос всегда темее у основания--напишите кто это---интерестно посмотреть---а шоу перспектива--?девочки на таком цвете?----ну почитайте классификацию---нет такой ---развод чистой воды
    Последний раз редактировалось ROZALINDA; 22.03.2019 в 06:25.

  8. Вверх #30187
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    а нос какого цвета?

  9. Вверх #30188
    Посетитель Аватар для Deenamika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    41
    Я покупала осознанно шоколадного Йорка, с немецкими документами IHR за 1300 долларов от родителей чемпионов. Я знаю, что они не признаны FCI, и для многих дворняжки, кто против цветных Йорков. Нос у нее шоколадный.

  10. Вверх #30189
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Deenamika Посмотреть сообщение
    Я покупала осознанно шоколадного Йорка, с немецкими документами IHR за 1300 долларов от родителей чемпионов. Я знаю, что они не признаны FCI, и для многих дворняжки, кто против цветных Йорков. Нос у нее шоколадный.
    странно все это ---ну это ваш выбор---просто за эти деньги купить кота в мешке очень обидно---вы еще и не хотите заводчика назвать---

  11. Вверх #30190
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Deenamika Посмотреть сообщение
    Я покупала осознанно шоколадного Йорка, с немецкими документами IHR за 1300 долларов от родителей чемпионов. .
    А покажите фотку своей малышки . Интересно же

    Ушки встали уже ?
    Что с весом , я помню , что в 7 месяцев Вы писали , что весит 3.200
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #30191
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Deenamika Посмотреть сообщение
    Шоколадные йорки перецветают в седину? я то думала, что шоколадный окрас с возрастом только чуть светлеет
    Если шоко от простых йорков,то в большенстве случаев они становяться светлыми,тк,ген шоко не закреплен.

  13. Вверх #30192
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    66
    Репутация
    16
    Здравствуйте, нужен совет опытных заводчиков. Подскажите пожалуйста, если щенку в 8 недель делали прививку Нобивак DHPPI + Lepto,
    повторная делается в 12 недель с добавлением бешенства????

  14. Вверх #30193
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от keity Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нужен совет опытных заводчиков. Подскажите пожалуйста, если щенку в 8 недель делали прививку Нобивак DHPPI + Lepto,
    повторная делается в 12 недель с добавлением бешенства????
    Вакциной Нобивак Лепто вакцинируют щенков с 8-недельного возраста, с повторной вакцинацией через 2 – 3 недели.
    и есть такая схема
    В возрасте 8-10 недель прививаются вакциной Нобивак DHPPi в комбинации с Нобивак Lepto,а через 3-4 недели необходимо повторить вакцинацию с использованием той же комбинации вакцин и добавлением вакцины против бешенств (R, Rabies)
    Последний раз редактировалось Bombina-Kvin; 25.03.2019 в 11:29.

  15. Вверх #30194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    66
    Репутация
    16
    СПАСИБО.

  16. Вверх #30195
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Куплю йорка ,друга и любимица для себя ) не для развода и выставок )
    Не за все деньги только ) у кого есть варианты ,напишите пожалуйста
    0960349491

  17. Вверх #30196
    Посетитель Аватар для Ромашка.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Уважаемые форумчане, подскажите где можно оставить своего любимца на неделю , на время отъезда? Есть какие-то проверенные места , где не обидят. Какая стоимость сего мероприятия?
    Отдай миру лучшее, что есть в тебе.И тебе вернётся лучшее, что есть в мире

  18. Вверх #30197
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Ромашка. Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите где можно оставить своего любимца на неделю , на время отъезда? Есть какие-то проверенные места , где не обидят. Какая стоимость сего мероприятия?
    У Сергея Rozalinda. Он есть в этой теме, напишите ему.
    Все пройдет и это тоже...

  19. Вверх #30198
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Здравствуйте) напишите мне ,с радостью присмотрим
    0960349491

  20. Вверх #30199
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Недавно было объявление о пропаже йорка , а сегодня в фейсбуке выставили вот такое ((

    https://www.facebook.com/100009242216631/posts/2285670561750995/?sfnsn=mo

    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  21. Вверх #30200
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Мальчик с уточкой...тренируюсь фотографировать детей.Сложно,боюсь,что спрыгнет.Харли оказался самым фотогеничным и меньше всех пытался спрыгнуть со стола


Ответить в теме
Страница 1510 из 1542 ПерваяПервая ... 510 1010 1410 1460 1500 1508 1509 1510 1511 1512 1520 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения