Тема: Курсы кройки и шитья в Одессе

Ответить в теме
Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 829
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для {_Helga_}
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Exclamation Курсы кройки и шитья в Одессе

    Нужны курсы кройки и шитья в Одессе толковые, или отдельно позаниматься с кем-то, чтобы научится шить,кроить и всё такое))) Кто-то сталкивался??






    [MOD] Правила темы простые: реклама запрещена, тема создана для общения, обсуждения и обмена отзывами о тех или иных курсах.
    Последний раз редактировалось Машинка; 07.06.2017 в 22:04.

  2. Вверх #121
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    46
    и мне контакты Екатерины )


  3. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    и мне и мне в лс, и если можно сколько стоит)))

  4. Вверх #123
    может кто-то даст номер кати)))

  5. Вверх #124
    Новичок Аватар для Kverty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Девченки,не ходите к швеям-закройщицам на индивидуальное обучение,много потеряете времени и всего не получите,уж поверьте мне "на слово"!!Вас будут учить,только тому,что сами знают и не больше. Выбирать нужно курсы с квалифицированным преподавателем! я отходила к Виктории Викторовне,она вместе с дочкой создала новый дизайнерский дуэт- TANITAVICTORY, научилась шить платья,брюки,жакеты(женские пиджаки),юбки и вверх(кофточки,блузки).Мне понравилось,что шили мы на занятиях и каждая отшила минимум одно изделие каждого вида.Кстати, парадокс, когда обзванивала курсы-на многих не оказалось швейных машин-вот и учись шить !!! Выбирайте граммотно
    кому надо-есть контакты преподавателя
    Кто ищет - тот найдет...

  6. Вверх #125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    46
    Как отличить квалифицированного преподавателя от неквалифицированного?

    Моя девушка ушла с курсов "Вика" после второго месяца. И пошла к Екатерине.
    Если по пунктам написать разницу, то в "Вику" с этого форума никто не пойдет.

    PS. У Екатерины нет мест, телефон можно даже не узнавать.

  7. Вверх #126
    Новичок Аватар для Kverty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от shadowstar Посмотреть сообщение
    Как отличить квалифицированного преподавателя от неквалифицированного?

    Моя девушка ушла с курсов "Вика" после второго месяца. И пошла к Екатерине.
    Если по пунктам написать разницу, то в "Вику" с этого форума никто не пойдет.

    PS. У Екатерины нет мест, телефон можно даже не узнавать.
    Ну про "Вику" я вообще наслышана много и ничего собственно хорошего...а квалифицированного преподавателя видно по знаниям и то как он их преподносит
    Кто ищет - тот найдет...

  8. Вверх #127
    Новичок Аватар для Apelsinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    капец! такой ажиотаж, что я теперь тоже хочу к Екатерине ))) дайте телефон, плиззз... буду пытать счастье, ведь когда-то же у нее место появится...

  9. Вверх #128
    Новичок Аватар для Kverty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    И действительно ажиотаж получился,аж за своего преподавателя обидно...создалось впечатление,что это единственный человек в городе,который хорошо обучает,хоть это и не так(мое видение)
    Кто ищет - тот найдет...

  10. Вверх #129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Kverty Посмотреть сообщение
    Девченки,не ходите к швеям-закройщицам на индивидуальное обучение,много потеряете времени и всего не получите,уж поверьте мне "на слово"!!Вас будут учить,только тому,что сами знают и не больше. Выбирать нужно курсы с квалифицированным преподавателем! я отходила к Виктории Викторовне,она вместе с дочкой создала новый дизайнерский дуэт- TANITAVICTORY, научилась шить платья,брюки,жакеты(женские пиджаки),юбки и вверх(кофточки,блузки).Мне понравилось,что шили мы на занятиях и каждая отшила минимум одно изделие каждого вида.Кстати, парадокс, когда обзванивала курсы-на многих не оказалось швейных машин-вот и учись шить !!! Выбирайте граммотно
    кому надо-есть контакты преподавателя
    Да...сами себе противоречити...не ходите в швеям..а ходите на курсы, но курсах нет швейеных машин...
    У Екатерины во-первых по 2 или 3 человека в группе, в во-вторых 8 машин из них 4 прямострочки, я уже молчу о её стаже

  11. Вверх #130
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    110
    Девушки, и мне, пожалуйста, дайте координаты, у кого можно индивидуально научится шить, не тратя кучу времени на изучение второстепенных вещей, и по индивидуальному графику. Заранее спасибо.

  12. Вверх #131
    Посетитель Аватар для Безпредельшица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Kverty Посмотреть сообщение
    Девченки,не ходите к швеям-закройщицам на индивидуальное обучение,много потеряете времени и всего не получите,уж поверьте мне "на слово"!!Вас будут учить,только тому,что сами знают и не больше. Выбирать нужно курсы с квалифицированным преподавателем! я отходила к Виктории Викторовне,она вместе с дочкой создала новый дизайнерский дуэт- TANITAVICTORY, научилась шить платья,брюки,жакеты(женские пиджаки),юбки и вверх(кофточки,блузки).Мне понравилось,что шили мы на занятиях и каждая отшила минимум одно изделие каждого вида.Кстати, парадокс, когда обзванивала курсы-на многих не оказалось швейных машин-вот и учись шить !!! Выбирайте граммотно
    кому надо-есть контакты преподавателя
    А почему Вы так категорично ? Я Вам вот что скажу,к Кате я хожу уже 4 месяц. Екатерину выбрала по простой причине - человек очень хорошо шьет,превосходный в общении и главное,что для меня ( так как у меня ТМ выпускающая дет.одежду) у неё нет своего производства и она не заинтересованное лицо. А вот мастера,которые ещё и ведет свое швейное дело, сразу вызывают много вопросов у меня. Почему,если ты модельер,ты не берешь себе одного ученика,как делают большинство работающих модельеров,зачем набирать много? Просто не раз слышала и знаю некоторых,кто вот на таких курсах ,благодаря "курсантам" создавал себе коллекции.
    Да и если взять все плюсы и минусы - курсы на дому получше чем курсы в училище. Проверенно.
    Да и кстати Екатерина с нуля научила меня очень многому,я ходила ещё и на индивидуальные занятия,ибо крайне много вопросов.Мое мнение,что она учитель от Бога.Всем удачи в нашем прекрасном деле!)
    А почему только о Екатерине говорят,так никто больше ни о ком не говорит..Посмотрите сколько вопросов о курсах с разных районов города..Мне тоже не удобно с поселка на 6 фонтана,но ни в центре ни с поселка никто не отозвался..
    Последний раз редактировалось Безпредельшица; 09.12.2013 в 07:47.
    Трям!) Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется;-)

  13. Вверх #132
    Частый гость Аватар для Сануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    509
    Репутация
    74
    девочки,дайте пожалуйста в личку номера тел. где можно научиться шить!У меня маленькая дочка и очень хочется что-то ей шить.Мне нужно с нуля т.к вообще ничего в этом деле не понимаю!Живу на Таирова ,было бы неплохо если бы где-то недалеко!

  14. Вверх #133
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    242
    Репутация
    96
    Можно и мне телефон Екатерины. Спасибо

  15. Вверх #134
    Новичок Аватар для White152
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ну и мне)
    Keep it change!

  16. Вверх #135
    напишите тел.Екатерины.Спасибо

  17. Вверх #136
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    Всем ответила по поводу телефона...Безпредельшица, спасибо за отзыв)))

  18. Вверх #137
    Частый гость Аватар для Сануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    509
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от 4ekrizova Посмотреть сообщение
    Всем ответила по поводу телефона...Безпредельшица, спасибо за отзыв)))
    А мне не ответили....(((((

  19. Вверх #138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый вечер.Ребята, я вот хочу пойти на курсы шитья, посидела почитала ваши отзывы и очень заинтересовалась Катей(на 6-й станции которая) которую все так расхваливают.Подскажите пожалуйста ее номер, буду очень благодарна Вам

  20. Вверх #139
    Посетитель Аватар для ~just Lu~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    44
    Здравствуйте, напишите пож-та в личку номер Екатерины, сколько стоит обучения и сколько мес. , понимаю, что она занята, но у меня есть время подождать спасибо!

  21. Вверх #140
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Всем привет!
    Сколько стоит обучение у прославленной Екатерины и когда следующая запись?
    Если можно напишите контакты, пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения