Тема: Школа №46

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 130
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Любовь К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    37
    Девочки, можно ли встретиться поговорить с педагогами, набирающими в следующем году первый класс?[COLOR="Silver"]
    У кого дети выпускаются в 2015 году, поделитесь впечатлениями о своих учителях, пожалуйста.
    Можно в личку. Есть ли при школе подготовка с тем учителем, к которому пойдет ребенок в первый класс?
    Заранее большое спасибо.
    Последний раз редактировалось Любовь К.; 19.11.2014 в 03:41.


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Школа хорошая...начальная база супер особенно учитель Школа Нина Григоровна -учитель от бога....в младших классах у нас все было супер ,классно...чего не могу сказать за старшую школу...Это просто ужас а не классная...я уже думаю ребенка переводить в другую школу...

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Цыпа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    169
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Герл Посмотреть сообщение
    Школа хорошая...начальная база супер особенно учитель Школа Нина Григоровна -учитель от бога....в младших классах у нас все было супер ,классно...чего не могу сказать за старшую школу...Это просто ужас а не классная...я уже думаю ребенка переводить в другую школу...
    А в какой школе после нашей можно нормально ребёнку учиться? В украинской? Не думаю что это положительно скажется на учёбе, тем более в 7 классе, когда добавится много новых предметов и плюс обучение на украинском. Да и морально в новом коллективе ребёнку не просто. Вас не устраивает только классная или другие учителя тоже?

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Данушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    43
    Уважаемые родители школьников. Сегодня на улице в районе 96 школы были найдены туфли мальчуковые. Мамы и папы, чей ребенок вернулся домой мокрый и босой, отпишитесь или перезвоните. Диана
    А ты просто помни что была в твоей жизни вот такая девочка...

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Любовь К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    37
    Мамочки, поделитесь впечатлениями о школе, пожалуйста.

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для Скай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    514
    Репутация
    635
    Девочки, вопрос.
    Деть закончил 4 класс. В сентябре в следующий класс уже на второй этаж я так понимаю они будут ходить. 4 года мучили форму с рубашкой. Вроде сказали теперь можно более свободный стиль одежды носить и сменки не будет. Девочки, скажите как вы своих детей в пятый одеваете? Можно ли джинсы, и каких цветов, верх какой, можно ли уже кросы носить и нужно ли сменку покупать. И ещё-рюкзак износился, можно ли снова рюкзак покупать или современные дети что-то другое носят уже в старшей школе? Типа сумки через плечо или рюкзак наискось который носится... Расскажите, кому не сложно... ))
    До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей...

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для Цыпа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    169
    Репутация
    70
    Мы уже в 7-й идём, правда у Вас, я так понимаю, мальчик, у меня - девочка. Дети ещё в начальной школе не особо формы придерживались, сменку уборщица требует когда очень грязно, но мы не носим. И мальчики и девочки носят джинсы. Форму носят "приближённую" и то, только кто хочет. Рюкзак или сумку через плечо я бы Вам не советовала - сколиоз обеспечен.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от Любовь К. Посмотреть сообщение
    Мамочки, поделитесь впечатлениями о школе, пожалуйста.
    Обычная школа без особых "закидонов", поборов и т.д. При желании можно хорошо учиться и получать знания .

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для Данушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    43
    Напишу еще раз.
    Уважаемые родители школьников. 06.04.2015 в районе маленького стадиона рядом с 32 (96) школами были найдены туфли мальчуковые. Мамы и папы, чей ребенок вернулся после школы домой мокрый и босой, отпишитесь или перезвоните. Диана
    А ты просто помни что была в твоей жизни вот такая девочка...

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    53
    у кого дети в 10-11 классе ? можно в ЛС.
    переехали в ваш район , ищем школу .

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Нина Ник.
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    357
    Репутация
    111
    Одесская школа 46 объявляет набор в 1е классы. Обучение проводится на русском языке.
    Адрес: ул.Космонавтов 70.

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для NAFTUSY05
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    375
    Репутация
    234
    Подскажите как школа ,ребенку идти в 5 класс ?
    Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!!!!!!!

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Надя-Диана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от TEREMOK Посмотреть сообщение
    у кого дети в 10-11 классе ? можно в ЛС.
    переехали в ваш район , ищем школу .
    У меня тоже, пожалуйста, помогите советом!
    Кошка

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для SemiTsvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    660
    Девочки, какие спорт.секции есть в школе?
    День - это маленькая жизнь. /М. Горький/

    04.03.2009
    15.09.2013

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Добрый день! Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим мнением об учителе Школа Нина Григорьевна. Нам в следующем 2017 году идти в первый класс, она как раз будет набирать. Отпишитесь, пожалуйста, кто у нее учился.
    Буду очень признательна за ваши мнения в общем об этой школе, атмосфере в ней и дальнейшем обучении в старшей школе (так как часто бывает так, что начальная школа хорошая, а обучением в старшей школе родители не довольны). Очень волнует уровень преподавания английского языка в этой школе. Как обстоит вопрос с питанием? достаточно ли занятий на продленке или дома все равно придется делать уроки?
    Буду очень благодарна за любые ваши мнения и отзывы по поводу учебы в этой школе, так как рядом находятся 3 школы, а выбрать хочется для ребенка самые комфортные условия и хорошую начальную базу знаний.

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Скай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    514
    Репутация
    635
    В 46 школе-ВСЕ учителя начальной школы-отличные). Смело отдавайте
    До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей...

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    В 46 школе-ВСЕ учителя начальной школы-отличные). Смело отдавайте
    спасибо огромное!

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для ТатьянаВасилиогло
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    41
    добрый день. есть книги б/у для 5-го
    тел 0675580721 татьяна

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Цыпа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    169
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от хорошая я Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим мнением об учителе Школа Нина Григорьевна. Нам в следующем 2017 году идти в первый класс, она как раз будет набирать. Отпишитесь, пожалуйста, кто у нее учился.
    Буду очень признательна за ваши мнения в общем об этой школе, атмосфере в ней и дальнейшем обучении в старшей школе (так как часто бывает так, что начальная школа хорошая, а обучением в старшей школе родители не довольны). Очень волнует уровень преподавания английского языка в этой школе. Как обстоит вопрос с питанием? достаточно ли занятий на продленке или дома все равно придется делать уроки?
    Буду очень благодарна за любые ваши мнения и отзывы по поводу учебы в этой школе, так как рядом находятся 3 школы, а выбрать хочется для ребенка самые комфортные условия и хорошую начальную базу знаний.
    Мы учились у Нины Григорьевны! Учитель хороший, дети её любят. Но как по мне, не слишком требовательна, мало задаёт (например по математике обычно 2номера), никогда НИЧЕГО не задаёт на лето, даже читать, что меня особенно возмущало. Сейчас, в старших классах учитель даёт список литературы на лето, но моего ребёнка читать не заставишь, так как она к этому не приучена! У нас вообще, раз учительница не задала, то делать этого не будет, хоть убей! Конечно все детки разные и многие родители в нашем классе были именно этим довольны, но нам конечно "хорошего пинка не хватало". Вобщем смотрите сами, если вашему ребёнку нужен более жёсткий метод, то это не к Нине Григорьевне. ��

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Цыпа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    169
    Репутация
    70
    В старшей школе нам очень нравится учитель математики, Елена Борисовна, учитель физики, по химии пришла новая учительница хорошая вроде. Про английский сказать ничего хорошего не могу, так ак у нас учительница не очень, может другие лучше, не знаю. Выезжаем только за счёт курсов, на которые ходим с 1 класса. Конфликтовали с учительницей физкультуры, пока не сделали спецгруппу...

  20. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Цыпа Посмотреть сообщение
    Мы учились у Нины Григорьевны! Учитель хороший, дети её любят. Но как по мне, не слишком требовательна, мало задаёт (например по математике обычно 2номера), никогда НИЧЕГО не задаёт на лето, даже читать, что меня особенно возмущало. Сейчас, в старших классах учитель даёт список литературы на лето, но моего ребёнка читать не заставишь, так как она к этому не приучена! У нас вообще, раз учительница не задала, то делать этого не будет, хоть убей! Конечно все детки разные и многие родители в нашем классе были именно этим довольны, но нам конечно "хорошего пинка не хватало". Вобщем смотрите сами, если вашему ребёнку нужен более жёсткий метод, то это не к Нине Григорьевне. ��
    А по математике два номера на дом -это предусмотрено программой. Даже в учебнике отмечено, по языкам - одно упражнение. Это везде так.


Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения